Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ВЦИОМ спросил отношение россиян к признанию независимости ЛДНР»

Вернуться к публикации
Все комментарии70
23 февр 2022 в 21:24

Пора уже так называемый ВЦИОМ переименовать в РосБолтун...

Гость
23 февр 2022 в 21:43

Ну капец. Моя дочь не дождётся очереди в садик похоже. А потом и в школу по месту жительства. Потому что у нас то будущие "стобальники", не владеющий русским языком, занимают места в садах и школах, то теперь вот это все. А как же нам быть? Тем, кто хочет нормально жить у себя, на Родине?

Дед.
23 февр 2022 в 22:03

ЧТО ТО ВСЕ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ. СЕЙЧАС ПОДВЕЗУТ ОЛЬГИНСКИХ(ИЛИ КАК ИХ ТАМ) И БОЛЬШИНСТВО БУДЕТ ,,ЗА,, И ,,ОДОБРЯМС,,. ЭТО И БУДЕТ НАСТОЯЩИЙ ГЛАС НАРОДА.

Прохожий
23 февр 2022 в 22:09

Триллионы денег утопили в море на Северный Поток, хоть бы какими то Разрешениями стран ЕС заручились. А если они есть так подайте в суд ЕС на запрет запуска. А то по русски - ``построим , а там видно будет`` Это же нецелевое расходование бюджетных средств.

23 февр 2022 в 22:17

Валите к себе домой

СашкаБородачи
23 февр 2022 в 22:19

Вциому вообще доверия нет, якобы 80% жителей за стройку незаконного и вредного ГОКа были вы там болт курите из долларовых купюр. На деле 80% за 10% против 10% затруднились, вот как есть на самом деле.

Кость
23 февр 2022 в 22:21

Нужно не плодить серые зоны, псевдогосударственные образования типа Абхазии и ПМР, ДНР и ЛНР на иждивении налогоплательщиков России. А восстанавливать нашу Советскую Родину, великий Красный проект построения коммунизма. Альтернативный вариант будущего человечества, сохранения гуманизма и самого человека. Вот что нужно, за эту великую надежду и мечту можно создавать государства, за это можно сражаться и умирать. И что может победить мрак настоящего. А не за таскание телег в ТРК, угасание страны, лишенной перспективы при власти капитала и не ДНРы-ЛНРы тем более. Нет и не может быть никакого "русского мира", как и антирусского, американского, немецкого или другого. Может быть мир освобожденного от оков капитала трудящегося и эксплуатируемого народа, людей разных национальностей, культур и континентов.Единых в одном стремлении - создать будущее без тунеядцев и паразитов, в котором хозяином будет Труд.

Гость
23 февр 2022 в 23:16

Браво Путин! Салют Донбасс! Мы с Вами, что бы не случилось! Мы один народ и не возможно было восемь лет смотреть и слушать новости о выживании Донбаса. Надеемся что скоро этот беспредел закончится!

24 февр 2022 в 07:36

.....Я ГЛУБОКО УВЕРЕН , ЧТО ОБАМНА ЗАЯВИВ ЧТО РОССИЙСКАЯ ЭКОНОМИКА РАЗОРВАНА В КЛОЧЬЯ - БЫЛ ПРАВ..
ГЛЯДЯ НА РАСТУЩИЕ ЦЕНЫ В МАГАЗИБАХ НА ВСЕ , НА ПОЛНУЮ ИМПОТЕНЦИЮ ВЛАСТИ И ЦЕНТРОБАНКА - БЫЛ ПРАВ НАШ ГЕОПОЛИТИЧЕСКИЙ ВРАГ..
И НИКАКИЕ ПЕСНИ НАШЕГО ВЕЛИКОГО ПОРЕЗИДЕНТА О НАШЕМ ВЕЛИЧИИ НЕ ПОМОГАЮТ ЭТО ОПРОВЕРГНУТЬ... А ВЫ ЧТОМ ДУМАЕТЕ - КТО ПРАВ...?

24 февр 2022 в 07:39

АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ - ПОСОЛ МИРА НЕДАВНО ВЕЩАЛА , ЧТО НАДО ПОМОЧЬ ДЕТЯМ В АФРИКЕ , ВЕДЬ ОНИ ЖИВУТ НА 3 $ ДОЛЛАРА В ДЕНЬ.. ОНИ БЕДНЫЕ И ГОЛОДНЫЕ ... КАК ТОГДА ПОНИМАТЬ ЕСЛИ ПОМОЩЬ НА ДЕТЕЙ В РОССИИ 215 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ..ЗАДУМАЙТЕСЬ ЭТО ЧУТЬ БОЛЕЕ 2$ В МЕСЯЦ... А ТЕПЕРЬ ОТВЕТЬТЕ МНЕ - РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ СТРАНА ??

24 февр 2022 в 07:40

АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ - ПОСОЛ МИРА НЕДАВНО ВЕЩАЛА , ЧТО НАДО ПОМОЧЬ ДЕТЯМ В АФРИКЕ , ВЕДЬ ОНИ ЖИВУТ НА 3 $ ДОЛАРА В ДЕНЬ.. ОНИ БЕДНЫЕ И ГОЛОДНЫЕ ... КАК ТОГДА ПОНИМАТЬ ЕСЛИ ПОМОЩЬ НА ДЕТЕЙ В РОССИИ 215 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ..ЗАДУМАЙТЕСЬ ЭТО ЧУТЬ БОЛЕЕ 2$ В МЕСЯЦ... А ТЕПЕРЬ ОТВЕТЬТЕ МНЕ - РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ СТРАНА ??

Маруся
24 февр 2022 в 08:09

Как всегда враньё. Реально поддерживает не больше 20%. Люди против очередных дармоедов, которые будут жить за наш счёт. И лишь 10% реально будут работать.

Гость
24 февр 2022 в 08:16

- Добрый день, это ВЦИОМ, скажите, пожалуйста, о вашем отношении к признанию независимости.
- Э.. мм.. да я против.
- Против того, чтобы кто-то высказывался негативно по вопросу признания?
- Нет, я против, что признали.
- Вы не юлите, а говорите прямо, что вы ЗА! Спасибо за положительный ответ и поддержку!

Гость
24 февр 2022 в 09:23

я против

Иван
24 февр 2022 в 10:09

Нет войне: начать военные действия для сохранения мира, это как заниматься сексом ради сохранения девственности!

Безымянка
24 февр 2022 в 11:26

ОТЛИЧНО! Все мои родные, друзья и знакомы - ЗА и небольшая часть - воздержавшиеся!👍
Но (!) нет ни одного "против" этого решения.
В комментах намеренно создается "массовка" якобы недовольных? хотя, скорее просто те, кто "За" не особо тратят время не обоснование своего согласия....👍

Гость
25 февр 2022 в 03:55

если бы не слышал как Зеленский про ядерное оружие говорил ...