Комментарии к публикации «Срочно: Владимир Путин объявил о специальной военной операции в Донбассе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ332
24 фев 2022 в 08:10

КОГДА ВЛАДИМИР ПУТИН ОБЪЯВИТ О СПЕЦ ОПЕРАЦИИ
1 В БОРЬБЕ С КОРРУПЦИЕЙ
2 В БОРЬБЕ ЗА ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ ЖИЗНИ
3 В БОРЬБЕ С ПОВЫШЕНИЕМ ЦЕН НА ЕДУ И ЖКХ
4 В БОРЬБЕ С ЛЕНЬЮ И РАЗГИЛЬДЯЙСТВОМ ЧИНОВНИКОВ..
5 ДОБАВЬТЕ САМИ ПО ЖЕЛАНИЮ - ДОБАВЛЯТЬ МНОГО ЧЕГО..

Гость
24 фев 2022 в 08:11

Когда-то я спокойно относился к хоккею, даже изредка смотрел матчи, спокойно относился к собакам, а слово "Донбасс" вызывало какие-то добрые и хорошие ассоциации.
Теперь слышать не могу слово "хоккей", воротит просто. Собаки вызывают раздражение и иногда злость. Слово "Донбасс" - тошноту и отвращение. Это же надо так достать, просто слов нет. Мы должны с утра до вечера вариться во всех этих хоккее-собако-донбассах, по-вашему?

Гость
24 фев 2022 в 08:11

Все правильно делает, сказал "А", сказал и "Б"...

Ира
24 фев 2022 в 08:11

Ураааа!!! Вот увидите война сразу закончиться!!! Не по зубам им Россия во главе с Путиным!!!

Сергей
24 фев 2022 в 08:12

Ну вообще-то, после их угроз(касающихся ядерного оружия), вполне закономерное развитие событий.

24 фев 2022 в 08:12

ЧТО БУДЕТ С ДАЛЛАРОМ? Нет, нежно правильно задавать вопрос. ЧТО БУДЕТ С НАШИМ ДЕРЕВЯННЫМ?

Гость
24 фев 2022 в 08:13

Борис Немцов был прав.

4mz
24 фев 2022 в 08:15

Нет войне!

Фото пользователя
24 фев 2022 в 08:15

вчера ещё хватало денег один доллар купить а сегодня уже нет 😤

Гостья
24 фев 2022 в 08:17

Мерзавцы... Нас- то почему никто не спрашивает, надо нам оно или нет!

24 фев 2022 в 08:17

Это БЕЗУМИЕ! Нет никаких оправданий ВОЙНЕ! РОССИЯ превратилась в страну изгоя,агрессора,страшно жить в этой стране,я не хочу,чтоб мои сыновья погибали из за чьих то геопалитических интересов,нет ВОЙНЕ!"ВОЙНА превращает в диких зверей людей,рожденных,чтобы быть братьями"(Вольтер)

Банановыйфрешогус
24 фев 2022 в 08:18

Пальмовое масло подорожает …

Гость
24 фев 2022 в 08:18

Уряяяяяяяя!Русские своих не бросают !

Беспутина Раиса Федоровна
24 фев 2022 в 08:18

Не по-русски это - начинать войны

Рост
24 фев 2022 в 08:18

Правильно! И главное денег не жалеть! Мы тут в Челябинске готовы на хлебе и воде, главное чтоб на Донбассе стреляли и вкусно кушали!

Гость
24 фев 2022 в 08:20

Договорняк с США, все уже в курсе. Украину решили разделить.

24 фев 2022 в 08:21

Получается зря смеялись над стариком Байденом, все произошло как он и говорил.

24 фев 2022 в 08:22

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ

В КАНАДЕ ДВИЖЕНИЕ "КОНВОЙ СВОБОДЫ" ПОБЕДИЛО.
ЭТО ПРИМЕР ОРГАНИЗАЦИИ СОВРЕМЕННОГО ОБЩЕСТВА.
ИХ ПРАВИТЕЛЬСТВО СДАЛО НАЗАД
ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС

Гость
24 фев 2022 в 08:23

Россия от океана до океана !

Гость
24 фев 2022 в 08:24

забирайте деньги из банков!
переводите в валюту и в стеклянную банку!

если нет возможности эмигрировать!
покупайте небольшой дом на большом участки земли с независимым отоплением и водоснабжением!
делайте запас продуктов, качественной одежды и обуви
получайте разряжение на оружие!

ЖИВЫЕ БУДУТ ЗАВИДОВАТЬ МЕРТВЫМ!

Гость
24 фев 2022 в 08:26

Мда.. полетели…
Ждём ответочку (((((

Гость
24 фев 2022 в 08:28

никого не жаль, только наших мальчишек...

Гость
24 фев 2022 в 08:29

Аншлюс.
Мюнхенский сговор.
Молотов, Риббентроп.
Присоединение прибалтики и западной украины.
Совместный парад с вермахтом в Бресте.
ВОВ.
Великая победа.
30 миллионов убитых.
Тысячи скелетов бойцов откапывают каждый год по лесам.
Пенсионеры у мусорных баков с просрочкой.

Гость
24 фев 2022 в 08:30

Я выпускник сдюшор по пулевой стрельбе, с пожизненным запретом приближаться и владеть летальным.
Владимир Владимирович, ну пустите пострелять, ну ну, ну пожалуйста?

Гость
24 фев 2022 в 08:31

Кто там ржал над Байденом и его словами о вторжении? Старик, таки, прав оказался, да?

Гость
24 фев 2022 в 08:31

Правильно всё делает!, засиделись мы в окопах!!!...

Гость
24 фев 2022 в 08:33

По хорошему не получается в нашей цивилизации. Политика физической силы единственный способ навести порядок в загнивающей Европе. Рулят деньги военных корпораций которым необходимо потратить изготовленные боеприпасы и оружие. Бизнес есть бизнес. На совести этих людишек кровь невинных граждан. Нам не построить цивилизованный мир на костях.

Иван
24 фев 2022 в 08:34

Все эти заявления выглядит как лицемерие и какое-то предательство к своим же гражданам. Это как, допустим, у вас есть дети половина которые ходят в рваной и грязной одежде, половина ест не пойми какого качества продукты которые нашла на ближайшей помойке и все время болеет, а денег на больницы и лекарства вроде как и нет, а при этом вы помогаете соседским ребятам: дарите им дроны, новые телефоны, ремонт им в их одном из десяти особняке помогаете делать и т.п. - хотя их отец ездит, допустим, на Maybach.

Гость
24 фев 2022 в 08:34

наконецто, а то уже дети войны на донбасе, поддерживаю

Гражданин гэ. Челябинска
24 фев 2022 в 08:34

Это всё

Злой дядька
24 фев 2022 в 08:37

Все уже давно решено и поделено с USA. Мы лишь видим следствие.

24 фев 2022 в 08:38

Ну и правильно, эти отмороженные нацики достали. Теперь договориться с Венгрией и Румынией и с 3 сторон зажать этик вуек .Ааа и Польша там еще топчется несмело. РВСН прекрасно справятся с задачей.

все о том же
24 фев 2022 в 08:38

вот читаю некоторые комменты и думаю люди правда идиоты или прикидываюся, те которые против зачистки украины от нацистов и террористов которые 8 лет убивают людей, ими ни кто не управляет, и если они перебют всех в республиках, то развлекаться начнут в нашей ростовской области и дальше пойдут, они вооружены вообщето, если кто то не вкурсе!!! или нам своих бандитов мало?

Гость
24 фев 2022 в 08:39

"Ряженым" беженцам "с Донбаса" -10 тыс., бесплатные услуги ЖКХ, бесплатные трёхразовые котлеты с пюрэшком и компотом.
Российскому пенсу -13 тыс.
Но без котлет и жкх.

24 фев 2022 в 08:41

Вот почему в Киеве документы жгут. Боятся ответственности националисты

24 фев 2022 в 08:43

НЕТ ВОЙНЕ!!! МЫ НЕ ХОТИМ ВОЕВАТЬ!!! П... УХОДИ!!!

24 фев 2022 в 08:44

НЕТ ВОЙНЕ!!! МЫ НЕ ХОТИМ ВОЕВАТЬ!!! УХОДИ!!!

Гость
24 фев 2022 в 08:44

Убийца Российской экономики.

Маруся
24 фев 2022 в 08:44

Путин достал уже. Как можно лесть в чужую страну с военными действиями? Из за его тупого решения погибнут наши люди. И голодать будут наши люди. Так как миллионы будут траться на военные действия и гумниторную помощь чужим.

24 фев 2022 в 08:46

Я ПРОТИВ ВОЙНЫ.

шкуратер
24 фев 2022 в 08:48

я не поддерживаю Путина

Гость
24 фев 2022 в 08:49

Нет войне! Никто не хочет войны! Мы за мир!

Гость
24 фев 2022 в 08:51

Мариуполь в огне прямо сейчас

Гость
24 фев 2022 в 08:51

Нет войне!
Путин уйди!

24 фев 2022 в 08:52

Ну, кто там хотел повторить? вы уже обулись в керзачи? вперед-за виноградники Медведева, за дворцы Кабаевой, за апарт-отели т.д.

гость
24 фев 2022 в 08:54

Население ЛНР и ДНР 3,7 млн, количество бедных в России - 16 млн (по Росстату, сколько в действительности - ?), Мы точно своих не бросаем?

24 фев 2022 в 08:54

Скажите, почему жители из ДНР и ЛНР в прошлом году (может быть и ранее, не следила просто) так рьяно кинулись отдыхать в Абхазию, в Сочи т .д., если у них 8 лет боевые действия?

Гость
24 фев 2022 в 08:57

Это кошмар какой-то, мы вообще спокойно жить когда-то будем? Зачем стравливать людей?

Гость
24 фев 2022 в 08:57

Когда это позорище уйдут?

24 фев 2022 в 08:57

Пу, конечно, же как главный командующий пойдет впереди всех? вместе с шойгу, валей, лавровым и т.д.

Гость
24 фев 2022 в 08:58

Сейчас всё зачистят и военные базы там построят!