Комментарии к публикации «Военная операция на Украине: хроника событий 24 февраля»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (552)

24 фев 2022 в 11:34

Надо всех думцев и пр , и с той и с другой стороны пригласить в госпиталь к раненым , может тогда что-то у них прояснится в головах. Я лично в 83 году в Марах видел раненых и скажу , что это ужас !!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2022 в 11:43

Красавчик

24 фев 2022 в 11:50

Прочитал все комментарии. Пришел к выводу: 90% накорябаны братьями нашими-меньшими, ими же и заплюсованы. Ну кто из моих соотечественников может минусонуть какие-либо наши победы/достижения?........История повторяется: дань платили, силы копили, против гегемона встали -на Угре постояли- после всего этого государство свое и территории гегемона обрели. Так же и сейчас будет и Украина-это не страна, а всего-лишь территория гегемона. ВПЕРЕД РОССИЯ!!! ВПЕРЕД ПУТИН!!!

ОТВЕТИТЬ
Варвара Алексеевна
24 фев 2022 в 11:52

Зачем вам война. Смотрите сколько уже ядерных и радиоактивных оружий существует. Вы хоть представляете что может случится.!?Вы хоть понимаете какая это опасность.!? . Пожалуйста. Прекратите всё это. Я не хочу умирать

ОТВЕТИТЬ
жора
24 фев 2022 в 11:54

Он уже что с ума выжил????
а завтра что ядерной ракетой шмальнет, а нам в ответку прилетит.
Может уже реально на пенсию пора

Гость
24 фев 2022 в 12:01

Ну и чем Украине помогут? Санкциями? Да ни одна страна ради Укры не полезет в войну с Россией

ОТВЕТИТЬ
Че Ловек
24 фев 2022 в 12:08

Это какое-то сумасшествие...🤦🏼‍♂️

Гость
24 фев 2022 в 12:11

ну самое время покупать акции сбера, газрома, алроса и т.д. на половину бюджета, если дальше будет падать то докупать, обратно уж точно вырастет через пару тройку лет

Vladimir
24 фев 2022 в 12:16

Полностью поддерживаю. Давно пора вернуть братский народ и снять гнилую верхушку.

Прост
24 фев 2022 в 12:27

Как он уже задрал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2022 в 12:29

В где новости про любимый ковид, сколько заболело и сколько ласты склеило?

Гость
24 фев 2022 в 12:33

Теперь могу представить, что творилось в Германии 22 июня 41-го. Надеюсь, до 9 мая досмотреть.

ОТВЕТИТЬ
Толян
24 фев 2022 в 12:33

Все правильно Путин делает!!! Уважение и хвала ему!!! Только за это можно простить ему все на свете!!!

Максим
24 фев 2022 в 12:34

Просто поразительно ,сколько тут ботов и троллей, которые в комментариях очерняют президента и страну. Видимо чужую для себя страну

ОТВЕТИТЬ
Ольга
24 фев 2022 в 12:41

Фуууу как противно читать комментарии от «мужчин» нытиков((( не бойтесь вас на войну никто не отправит!!! Слава Богу ещё есть настоящие мужчины!!! Россия в очередной раз докажет всем что с нами шутить опасно! Спасибо Путину!!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
24 фев 2022 в 12:41

Фуууу как противно читать комментарии от «мужчин» нытиков((( не бойтесь вас на войну никто не отправит!!! Слава Богу ещё есть настоящие мужчины готовы защищать свою Родину!!! Россия в очередной раз докажет всем что с нами шутить опасно! Спасибо Путину!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2022 в 12:43

"Мирные жительницы" Донбасса уже заготовлены с цветами встречать "освободителей" для кадра? Да смотрите, чтобы кобура из под юбки не торчала. А то облажаетесь как с Петровым и Бошировым.

Гость
24 фев 2022 в 12:44

Взрыв у нас называют хлопком, а войну - спецоперацией

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2022 в 12:52

Хорошо, что мы привиться успели....

Гость
24 фев 2022 в 12:58

Они ведь все умрут, а мы в рай, правда?

гость
24 фев 2022 в 13:02

а там ещё не много и Прованс,а-а-а!

Гость
24 фев 2022 в 13:03

Вермахт на Нюрнбергском трибунале не осудили, просто отработали военнопленными. Может и эти еще соскочат?
Хотя, зачем китайцам военнопленные, у них своей рабсилы навалом, тем более эти вояки никогда работать не умели.

Фото пользователя
24 фев 2022 в 13:09

Слава Императору! Слава Русскому оружию!

24 фев 2022 в 13:11

начали комменты тереть. идите-ка вы к черту

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2022 в 13:21

Скоро родятся новые госудорства, одесская народная республика, харьковская и др., украина исчезнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2022 в 13:28

Россия признавала ЛДНР частями Украины и настаивала 8 лет просто выполнить Минские соглашения. Да, с некоторыми уступками Донбассу, но зато и с ДЕСЯТКАМИ ТЫСЯЧ сохраненных жизней. Ну, а теперь кто не спрятался...

Гость
24 фев 2022 в 13:31

Не читайте эту портянку желтую. В телеге новости актуальнее!

Иван
24 фев 2022 в 13:49

В нашей стране РОССИИ тоже много проблем. Как же надоело все это лицемерие по поводу "заботы о русских". Ну хочешь ты "спасти" русских из ДНР и ЛНР эвакуируй всех желающих в ту же Сибирь, тем более Шойгу там города хотел строить, и зачем нам эти куски земли - своей территории что ли мало?! Ну хочешь ты на оборону деньги списать - построй по границе военные базы с ракетами, так хоть более похоже будет на заботу о "своих гражданах"!

ОТВЕТИТЬ
Я это
24 фев 2022 в 13:52

Господи, храни мою страну от Сатаны!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2022 в 13:54

ну на фоне эйфории россияне не забывайте об угрозе терактов со стороны обиженных,старайтесь не посещать места массового пребывания,проявляйте бдительность,о всем подозрительном сообщайте 112.

24 фев 2022 в 13:55

украинские военные массово покидают занимаемые позиции, бросая вооружение!!! Чего и следовало ожидать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2022 в 14:03

Рекомендую всем нормальным людям белорусский телеграм-канал NEXTA LIVE. Там вы узнаете всю правду о вторжении России на Украину. Не верьте российским СМИ! Они врут, но у них нет выбора!

ОТВЕТИТЬ
Серёжа
24 фев 2022 в 14:34

Че то долго возятся, давайте к вечеру побеждайте всех !

Фото пользователя
24 фев 2022 в 14:42

жаль ссылки не вставляются...россия обстреливает города

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2022 в 14:49

Я слышал на Дальнем Востоке живут коренные китайцы и их там притесняют! Заставляют их говорить по-русски! У Китая есть полное право помогать своим жителям! Они должны создать на Дальнем Востоке свою независимую республику и защищать интересы китайцев от русских. Кто сказал сепаратисты? Они просто защищают свой язык и свою культуру от русских!

ОТВЕТИТЬ
Сынок
24 фев 2022 в 15:01

Уже никто не желает ширнуться от короновируса, ведь ковид где-то рядом, а возможно и внутри нас. Прочь нечистая зараза. Уже тема не актуальна что ли ?

Гость
24 фев 2022 в 15:22

Боже храни короля!!!

Сергей
24 фев 2022 в 15:23

"Я до сих пор не могу осознать, что нахожусь в стране, в которой идет война, которую обстреливают. Не могу поверить, что это возможно сейчас. Все мои близкие и знакомые в шоке. Никто не думал, что это произойдет по всей территории Украины, а не только в Донбассе" - вот оно. Показательно. То говорили что они с нами воюют, то не могут поверить... А то что на Донбассе творилось - значит нормально было? Таких не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Ольёна
24 фев 2022 в 15:36

а сколько людей здесь писали, что уехали в Краснодар...и какие в Челябинске дураки живут, что не уезжают, и как там хорошо

Гость
24 фев 2022 в 15:39

нет войне!

Ольёна
24 фев 2022 в 15:39

На нас плюют из-за забора много лет, а мы вытираемся и говорим, Пожалуйста , успокойтесь! , сколько можно?Покажем, что у нас армия не для красоты на параде ходить.Пусть заткнутся и сидят у себя в государствах, а не против нас дружат.

ОТВЕТИТЬ
Медведь
24 фев 2022 в 15:45

стыдно быть русским, после того, что устроил агрессор

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2022 в 15:47

100% закончится поражением бандеровцев . Но тут надо будет удержать власть после прихода мира . Хорошо , что сдаются ВСУ , хоть живые будут .

Лёшка Стесклер
24 фев 2022 в 15:53

почитайте литературу про военную риторику США, там открыто и доходчиво всё написано, вдоль российских границ установить тамогавки в Европе и Азии, а потом по одной команде одновременно выпустить залп огня из этих тамогавков на России. и самое, что интересное, США этого не отрицают. в Европе уже стоят, в Казахстане пока не получилось, но это вопрос времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2022 в 16:29

снимаем деньги с банков.

ОТВЕТИТЬ
Носферату
24 фев 2022 в 16:32

Весь шабаш олигархов, лучших и верных друзей вождя надеюсь уже на передовой? Пачками банкнот закидывает врагов или лыжи мажут не патриотично, готовясь линять как в 1917 туда где семьи и счета? Про санкции каждый раз смешно и слышать и читать, ввели их против примерно 250 человек, а отдуваются 140 миллионов. К чему это все вообще, захотелось поиграть в империю, при этом имея голый зад?

Кемпер
24 фев 2022 в 16:32

Я НЕ ВЫБИРАЛ ВОЙНУ! Долой Путина!

Гость
24 фев 2022 в 16:42

Цинизм.В вышей степени. Олигархи отправляете туда своих сыночков . Хотя они все по лондонам да по америкам Им плевать на Россию....

Гость
24 фев 2022 в 16:44

Пускай военные отрабатывают свои деньги, огромные зарплаты. А Путин Молодец, ставить их всех на место, сколько можно гнобить русский народ!

Гость
24 фев 2022 в 17:02

В почему вы молчите о разбитых российских танках т вертолётах? Почему не показываете убитых российских солдат, которые теперь в гробах вернутся домой? А интернет всё видит, все эти видео уже есть в доступе.

Гость
24 фев 2022 в 17:04

"Европарламент проведет экстренную пленарную сессию по Украине 1 марта."
А вы ругаетесь, что скорую сутки ждете... Тут война началась, экстренное заседание через 5 суток.

ОТВЕТИТЬ