Все эти заявления выглядят как лицемерие и какое-то предательство к своим же гражданам. Это как, допустим, у вас есть дети половина которые ходят в рваной и грязной одежде, половина ест не пойми какого качества продукты которые нашла на ближайшей помойке и все время болеет, а денег на больницы и лекарства вроде как и нет, а при этом вы помогаете соседским ребятам: дарите им дроны, новые телефоны, ремонт им в их одном из десяти особняке помогаете делать и т.п. - хотя их отец ездит, допустим, на Maybach.
ДУМАЮ НАДО ДЕТЕЙ НАШИХ ОЛИГАРХОВ И ЧИНОВНИКОВ ПОСЛАТЬ НА ВОЙНУ....
ИЛИ ОНИ ОПЯТЬ ККА ЗАЙЧИКИ ОТСИДЯТСЯ В ТЫЛУ..
НАПОМНЮ СЫНОВЬЯ СТАЛИНА НА ВОЙНЕ БЫЛИ С СОЛДАТАМИ В ОКОПАХ ..
ЧТО СКАЖУТ ПСЕВДО ПАТРИОТЫ И КРЕМЛЕВСКИЕ БОТЫ.. ИЛИ ДЕТИ НАШИХ ОЛИГАРХОВ УЖЕ В ВОЕНКОМАТАХ ЗАПИСЫВАЮТСЯ В ДОБРОВОЛЬЦЫ...?
ДУМАЮ УЖЕ БИЛЕТЫ ИЩУТНА САМОЛЕТ НА "ПРОКЛЯТЫЙ ЗАПАД"..
В новостях прозвучало, что донбасские беженцы возвращаются домой. Красота, на два дня приехали, получили по десять тысяч рублей и домой. Чтоб я так жил. А россияне на лечение больных детей продолжайте и далее собирать деньги смсками.
Фактически объявив войну Украине, Путин призвал россиян с пониманием отнестись к объявлению военных действий.
А как можно отнестись к этому с пониманием?!
Как можно с пониманием отнестись к тому, что один человек, одержимый фантомными имперскими болями на пустом месте под бредовые объяснения об угрозе НАТО и неизбежное столкновения с националистами, втягивает свой собственный и соседние народы и страны в Войну!
Все дедушки и бабушки из Бессмертного полка, столь любимого Путиным патриотического проекта уже сто раз перевернулись в гробу.
Брат идет на брата. Путин ведет Россию воевать с Украиной!
Хочется проснуться и понять, что все это страшный, дурной сон.
"Таким это утро увидели в Белгороде. Жители сообщают о взрывах и гуле авиации." Так это вы описали буквально каждое утро в Челябинске: постоянная взвесь в воздухе, взрывы на Сигнале, гул авиации с Шагола.
Теперь вы, понимаете чем была вызвана инфляция, при этом ничего не строилось, а богатели металлурги, вывод один - оборонный заказ, спрос на металл, снаряды, пушки, танки, все закрытые статьи бюджета , ни один экономист этого не увидел.
Плод за 7 лет созрел, пора срывать. Просили их, уговаривали их, требовали урегулировать конфликт политическими и дипломатическими путям - нет, не слышали, и даже не слушали... Ну, так заполучите!
забирайте деньги из банков!
переводите в валюту и в стеклянную банку!
если нет возможности эмигрировать!
покупайте небольшой дом на большом участки земли с независимым отоплением и водоснабжением!
делайте запас продуктов, качественной одежды и обуви
получайте разряжение на оружие!
Ну, вот то, что должно было случиться еще в 2014 году, когда Путин запросил СФ о использовании войск за границами РФ, и что было отложено из-за Нормандского ультиматума НАТО, пригрозивших нам ядерными ударами, теперь реализуется.
Потому что это время Россия время не теряла, сосредотачивалась. И сейчас уже мы им можем ультиматум предъявить.
Наконец-то нам дали приказ наступать, Отбирать наши пяди и крохи, Но мы помним, как солнце отправилось вспять И едва не зашло на Востоке. Мы не меряем Землю шагами, Понапрасну цветы теребя, Мы толкаем ее сапогами - От себя, от себя. ... Просто Землю вращают, куда захотят, Наши сменные роты на марше.
Непонятно - ЗАЧЕМ? Достижение каких ЦЕЛЕЙ планируется в результате этой военной операции?
Путин говорит, что "безопасность РФ". Но, в результате, отношение к России в (на) Украине испортится ещё больше (оно и после 2014 упало ниже плинтуса). Это не способствует последующим добрососедским отношениям, и, следовательно, и безопасности границ России. К тому же, любая военная операция - неизбежные жертвы.
Война́ — конфликт между политическими образованиями — государствами, племенами, политическими группировками и так далее, — происходящий на почве различных претензий, в форме вооружённого противоборства, военных (боевых) действий между их вооружёнными силами. Как правило, война является средством навязывания противнику своей воли.
Тот самый Мюнхгаузен"
"....Совсем распустились....кто хочет объявляет войну......
-Где Она ? .... Кто Где она я вас спрашиваю......
Кто ?
_ Англия ---
Вот
- Так Это же рядом........"
" Война....!!!!! Командующего Ко Мне...
Где Вой Военный Мундир....!!!!
Пленных Не Брать....
Сверим Часы !!!!!
А Гвардия наша где ??????
А почему До сих пор воюют ???
Они Что У Вас газет не Читают ?????""""
мда,,,,нет слов, нет эмоций
Слава России!
не жили хорошо, нечего и начинать
Если бы мужчины знали как сложно этому миру даются люди - они бы никогда не затевали войну...
Адекватные Украинцы сложат оружие.
Как хорошо, что я отучила себя смотреть ТВ. Теперь бы ещё отучится всякую шнягу читать в инетах. Думаю, не я одна устала жить в исторических событиях.
И пошёл брат на брата, и хрестьянин на хрестьянина
Пофиг. На всё пофиг. Потому что всем пофиг.
Все эти заявления выглядят как лицемерие и какое-то предательство к своим же гражданам. Это как, допустим, у вас есть дети половина которые ходят в рваной и грязной одежде, половина ест не пойми какого качества продукты которые нашла на ближайшей помойке и все время болеет, а денег на больницы и лекарства вроде как и нет, а при этом вы помогаете соседским ребятам: дарите им дроны, новые телефоны, ремонт им в их одном из десяти особняке помогаете делать и т.п. - хотя их отец ездит, допустим, на Maybach.
поддерживаю Путина. Гнать фашистов из исконно-русских земель!!
начать военные действия для сохранения мира, это как заниматься сексом ради сохранения девственности.
Я рожать больше не буду. Мы тут мясо
Укр ВВС и ВМС полностью уничтожены!
Все правильно!!! Не нужно было будить русского медведя!!! Так им!!! Путин молодец!!!
третья мировая похоже.
а чем обычные россияне провинились то?
многим глубоко плевать на эту украину и донбас
слава путину !!! теперь заживём
Впереди Чечня 2, 3?
Это неприятно осознавать,но мы какимто невероятным образом превратились в тех,с кем воевали в сороковых.
Сегодня иду в военкомат добровольцем
Да что вы слушаете его, это украинская армия сама себя обстреливает, кондиционеры полетели.
Одно понятно. Война - это беда.
Жить хорошо, как жили до этого, мы в обозримом будущем уже не будеи.
Прежде чем помогать другим, научились бы помогать своим гражданам, а не только себе. Достало это лицемерие.
"Таким это утро увидели в Белгороде. Жители сообщают о взрывах и гуле авиации." Так это вы описали буквально каждое утро в Челябинске: постоянная взвесь в воздухе, взрывы на Сигнале, гул авиации с Шагола.
Началось! За Родину! За Путина! Урааааааа!
не за такую Россию наши деды воевали(
нападать на Украину в 4 утра очень хорошая параллель
Ну Слава Богу!!! Началось!!! Хорошо, а то я думал, что опять тянуть будет. Темнейший, у нас, всё таки, красавец
Предлагаю такие новости печатать вместе с курсом доллара и индексом реальной инфляции.
Правда!
Теперь вы, понимаете чем была вызвана инфляция, при этом ничего не строилось, а богатели металлурги, вывод один - оборонный заказ, спрос на металл, снаряды, пушки, танки, все закрытые статьи бюджета , ни один экономист этого не увидел.
Плод за 7 лет созрел, пора срывать. Просили их, уговаривали их, требовали урегулировать конфликт политическими и дипломатическими путям - нет, не слышали, и даже не слушали... Ну, так заполучите!
Потом не пишите здесь про несчастных военных, которые не могут получить деревянную ногу в собесе, навряд ли их кто-то пожалеет.
забирайте деньги из банков!
переводите в валюту и в стеклянную банку!
если нет возможности эмигрировать!
покупайте небольшой дом на большом участки земли с независимым отоплением и водоснабжением!
делайте запас продуктов, качественной одежды и обуви
получайте разряжение на оружие!
странно те кто живет в белгороде говорят что у них все тихо
Ну, вот то, что должно было случиться еще в 2014 году, когда Путин запросил СФ о использовании войск за границами РФ, и что было отложено из-за Нормандского ультиматума НАТО, пригрозивших нам ядерными ударами, теперь реализуется.
Потому что это время Россия время не теряла, сосредотачивалась. И сейчас уже мы им можем ультиматум предъявить.
классный фильм - солнцепек ! советую к просмотру!
Сейчас сынок Матвиенки в лондонский военкомат побежит?
Наконец-то нам дали приказ наступать, Отбирать наши пяди и крохи, Но мы помним, как солнце отправилось вспять И едва не зашло на Востоке. Мы не меряем Землю шагами, Понапрасну цветы теребя, Мы толкаем ее сапогами - От себя, от себя. ... Просто Землю вращают, куда захотят, Наши сменные роты на марше.
А как нас убеждали в бредовости заявлений Запада о вторжении России в Украину, а теперь мы все это будим наблюдать. Так кто кому врет?
Когда в 1223 году Орда пришла в Киев, на месте Москвы лягушки квакали
Непонятно - ЗАЧЕМ? Достижение каких ЦЕЛЕЙ планируется в результате этой военной операции?
Путин говорит, что "безопасность РФ". Но, в результате, отношение к России в (на) Украине испортится ещё больше (оно и после 2014 упало ниже плинтуса). Это не способствует последующим добрососедским отношениям, и, следовательно, и безопасности границ России. К тому же, любая военная операция - неизбежные жертвы.
Путин на передовой, или ещё глубже в бункер ушёл?
Война́ — конфликт между политическими образованиями — государствами, племенами, политическими группировками и так далее, — происходящий на почве различных претензий, в форме вооружённого противоборства, военных (боевых) действий между их вооружёнными силами. Как правило, война является средством навязывания противнику своей воли.
Вперёд, на Запад! Победа будет за нами!
Показуха для «бедных», поделили просто Украину, США во всю нефть у нас покупает, Германия для вида, до осени, с северным потоком 2, повыпендривается.
ДНР и ЛНР наши! Даёшь ГДР! Служил там ГСВГ, в/ч пп 60911
Мне очень стыдно(((
Тот самый Мюнхгаузен"
"....Совсем распустились....кто хочет объявляет войну......
-Где Она ? .... Кто Где она я вас спрашиваю......
Кто ?
_ Англия ---
Вот
- Так Это же рядом........"
" Война....!!!!! Командующего Ко Мне...
Где Вой Военный Мундир....!!!!
Пленных Не Брать....
Сверим Часы !!!!!
А Гвардия наша где ??????
А почему До сих пор воюют ???
Они Что У Вас газет не Читают ?????""""
В Харькове взрываются склады 92 бригады ВСУ