ВСЕ КОММЕНТАРИИ (552)

Гость
24 фев 2022 в 08:39

мда,,,,нет слов, нет эмоций

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2022 в 08:45

Слава России!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2022 в 08:46

не жили хорошо, нечего и начинать

Мамы
24 фев 2022 в 08:47

Если бы мужчины знали как сложно этому миру даются люди - они бы никогда не затевали войну...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2022 в 08:50

Адекватные Украинцы сложат оружие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2022 в 08:50

Как хорошо, что я отучила себя смотреть ТВ. Теперь бы ещё отучится всякую шнягу читать в инетах. Думаю, не я одна устала жить в исторических событиях.

ОТВЕТИТЬ
Гост
24 фев 2022 в 08:51

И пошёл брат на брата, и хрестьянин на хрестьянина

Гость
24 фев 2022 в 08:51

Пофиг. На всё пофиг. Потому что всем пофиг.

Иван
24 фев 2022 в 08:57

Все эти заявления выглядят как лицемерие и какое-то предательство к своим же гражданам. Это как, допустим, у вас есть дети половина которые ходят в рваной и грязной одежде, половина ест не пойми какого качества продукты которые нашла на ближайшей помойке и все время болеет, а денег на больницы и лекарства вроде как и нет, а при этом вы помогаете соседским ребятам: дарите им дроны, новые телефоны, ремонт им в их одном из десяти особняке помогаете делать и т.п. - хотя их отец ездит, допустим, на Maybach.

ОТВЕТИТЬ
Матвей
24 фев 2022 в 08:57

поддерживаю Путина. Гнать фашистов из исконно-русских земель!!

ОТВЕТИТЬ
Иван
24 фев 2022 в 08:59

начать военные действия для сохранения мира, это как заниматься сексом ради сохранения девственности.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2022 в 08:59

ДУМАЮ НАДО ДЕТЕЙ НАШИХ ОЛИГАРХОВ И ЧИНОВНИКОВ ПОСЛАТЬ НА ВОЙНУ....
ИЛИ ОНИ ОПЯТЬ ККА ЗАЙЧИКИ ОТСИДЯТСЯ В ТЫЛУ..
НАПОМНЮ СЫНОВЬЯ СТАЛИНА НА ВОЙНЕ БЫЛИ С СОЛДАТАМИ В ОКОПАХ ..
ЧТО СКАЖУТ ПСЕВДО ПАТРИОТЫ И КРЕМЛЕВСКИЕ БОТЫ.. ИЛИ ДЕТИ НАШИХ ОЛИГАРХОВ УЖЕ В ВОЕНКОМАТАХ ЗАПИСЫВАЮТСЯ В ДОБРОВОЛЬЦЫ...?
ДУМАЮ УЖЕ БИЛЕТЫ ИЩУТНА САМОЛЕТ НА "ПРОКЛЯТЫЙ ЗАПАД"..

ОТВЕТИТЬ
Гы-гы
24 фев 2022 в 09:08

В новостях прозвучало, что донбасские беженцы возвращаются домой. Красота, на два дня приехали, получили по десять тысяч рублей и домой. Чтоб я так жил. А россияне на лечение больных детей продолжайте и далее собирать деньги смсками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2022 в 09:11

Фактически объявив войну Украине, Путин призвал россиян с пониманием отнестись к объявлению военных действий.

А как можно отнестись к этому с пониманием?!

Как можно с пониманием отнестись к тому, что один человек, одержимый фантомными имперскими болями на пустом месте под бредовые объяснения об угрозе НАТО и неизбежное столкновения с националистами, втягивает свой собственный и соседние народы и страны в Войну!

Все дедушки и бабушки из Бессмертного полка, столь любимого Путиным патриотического проекта уже сто раз перевернулись в гробу.

Брат идет на брата. Путин ведет Россию воевать с Украиной!

Хочется проснуться и понять, что все это страшный, дурной сон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2022 в 09:14

Я рожать больше не буду. Мы тут мясо

ОТВЕТИТЬ
Мастер Кун
24 фев 2022 в 09:20

Укр ВВС и ВМС полностью уничтожены!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2022 в 09:21

Все правильно!!! Не нужно было будить русского медведя!!! Так им!!! Путин молодец!!!

ОТВЕТИТЬ
вася
24 фев 2022 в 09:21

третья мировая похоже.
а чем обычные россияне провинились то?
многим глубоко плевать на эту украину и донбас

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2022 в 09:25

слава путину !!! теперь заживём

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2022 в 09:25

Впереди Чечня 2, 3?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2022 в 09:29

Это неприятно осознавать,но мы какимто невероятным образом превратились в тех,с кем воевали в сороковых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2022 в 09:30

Сегодня иду в военкомат добровольцем

ОТВЕТИТЬ
Z, Z, Z
24 фев 2022 в 09:30

Да что вы слушаете его, это украинская армия сама себя обстреливает, кондиционеры полетели.

гость
24 фев 2022 в 09:31

Одно понятно. Война - это беда.
Жить хорошо, как жили до этого, мы в обозримом будущем уже не будеи.

Гость
24 фев 2022 в 09:32

Прежде чем помогать другим, научились бы помогать своим гражданам, а не только себе. Достало это лицемерие.

ОТВЕТИТЬ
Ротор
24 фев 2022 в 09:32

"Таким это утро увидели в Белгороде. Жители сообщают о взрывах и гуле авиации." Так это вы описали буквально каждое утро в Челябинске: постоянная взвесь в воздухе, взрывы на Сигнале, гул авиации с Шагола.

Гость
24 фев 2022 в 09:32

Началось! За Родину! За Путина! Урааааааа!

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2022 в 09:32

не за такую Россию наши деды воевали(
нападать на Украину в 4 утра очень хорошая параллель

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2022 в 09:40

Ну Слава Богу!!! Началось!!! Хорошо, а то я думал, что опять тянуть будет. Темнейший, у нас, всё таки, красавец

Гость
24 фев 2022 в 09:41

Предлагаю такие новости печатать вместе с курсом доллара и индексом реальной инфляции.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
24 фев 2022 в 09:41

Правда!

Гость
24 фев 2022 в 09:41

Теперь вы, понимаете чем была вызвана инфляция, при этом ничего не строилось, а богатели металлурги, вывод один - оборонный заказ, спрос на металл, снаряды, пушки, танки, все закрытые статьи бюджета , ни один экономист этого не увидел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2022 в 09:41

Плод за 7 лет созрел, пора срывать. Просили их, уговаривали их, требовали урегулировать конфликт политическими и дипломатическими путям - нет, не слышали, и даже не слушали... Ну, так заполучите!

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2022 в 09:41

Потом не пишите здесь про несчастных военных, которые не могут получить деревянную ногу в собесе, навряд ли их кто-то пожалеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2022 в 09:42

забирайте деньги из банков!
переводите в валюту и в стеклянную банку!

если нет возможности эмигрировать!
покупайте небольшой дом на большом участки земли с независимым отоплением и водоснабжением!
делайте запас продуктов, качественной одежды и обуви
получайте разряжение на оружие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2022 в 09:42

странно те кто живет в белгороде говорят что у них все тихо

Гость
24 фев 2022 в 09:42

Ну, вот то, что должно было случиться еще в 2014 году, когда Путин запросил СФ о использовании войск за границами РФ, и что было отложено из-за Нормандского ультиматума НАТО, пригрозивших нам ядерными ударами, теперь реализуется.
Потому что это время Россия время не теряла, сосредотачивалась. И сейчас уже мы им можем ультиматум предъявить.

Иван
24 фев 2022 в 09:43

классный фильм - солнцепек ! советую к просмотру!

ОТВЕТИТЬ
Хлопай
24 фев 2022 в 09:45

Сейчас сынок Матвиенки в лондонский военкомат побежит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2022 в 09:45

Наконец-то нам дали приказ наступать, Отбирать наши пяди и крохи, Но мы помним, как солнце отправилось вспять И едва не зашло на Востоке. Мы не меряем Землю шагами, Понапрасну цветы теребя, Мы толкаем ее сапогами - От себя, от себя. ... Просто Землю вращают, куда захотят, Наши сменные роты на марше.

гость
24 фев 2022 в 09:45

А как нас убеждали в бредовости заявлений Запада о вторжении России в Украину, а теперь мы все это будим наблюдать. Так кто кому врет?

ОТВЕТИТЬ
Анатолий Трупинин
24 фев 2022 в 09:47

Когда в 1223 году Орда пришла в Киев, на месте Москвы лягушки квакали

ОТВЕТИТЬ
гость
24 фев 2022 в 09:50

Непонятно - ЗАЧЕМ? Достижение каких ЦЕЛЕЙ планируется в результате этой военной операции?
Путин говорит, что "безопасность РФ". Но, в результате, отношение к России в (на) Украине испортится ещё больше (оно и после 2014 упало ниже плинтуса). Это не способствует последующим добрососедским отношениям, и, следовательно, и безопасности границ России. К тому же, любая военная операция - неизбежные жертвы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2022 в 09:50

Путин на передовой, или ещё глубже в бункер ушёл?

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
24 фев 2022 в 09:51

Война́ — конфликт между политическими образованиями — государствами, племенами, политическими группировками и так далее, — происходящий на почве различных претензий, в форме вооружённого противоборства, военных (боевых) действий между их вооружёнными силами. Как правило, война является средством навязывания противнику своей воли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2022 в 09:54

Вперёд, на Запад! Победа будет за нами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2022 в 09:54

Показуха для «бедных», поделили просто Украину, США во всю нефть у нас покупает, Германия для вида, до осени, с северным потоком 2, повыпендривается.

Гость
24 фев 2022 в 09:56

ДНР и ЛНР наши! Даёшь ГДР! Служил там ГСВГ, в/ч пп 60911

Рроо
24 фев 2022 в 09:56

Мне очень стыдно(((

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
24 фев 2022 в 09:58

Тот самый Мюнхгаузен"
"....Совсем распустились....кто хочет объявляет войну......
-Где Она ? .... Кто Где она я вас спрашиваю......
Кто ?
_ Англия ---
Вот
- Так Это же рядом........"
" Война....!!!!! Командующего Ко Мне...
Где Вой Военный Мундир....!!!!
Пленных Не Брать....
Сверим Часы !!!!!
А Гвардия наша где ??????
А почему До сих пор воюют ???
Они Что У Вас газет не Читают ?????""""

Гость
24 фев 2022 в 09:58

В Харькове взрываются склады 92 бригады ВСУ