Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Главное о спецоперации на Украине. Хроника событий 1 марта»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ276
Дед.
28 фев 2022 в 22:48

БЛИЦКРИГ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.

Фото пользователя
28 фев 2022 в 22:53

договорились цены поднять на всё на 30%?

Гость
28 фев 2022 в 23:12

Проблема в том, что во всем, что творят националисты и ВСУ, весь их беспредел сейчас и все 8 лет, пока идет эта война, приписывают нашим солдатам. Сейчас в ООН идет заседание, там такое вешают на Россию, собрав все фейки, которые уже давно опровергнуты, что даже не знаешь, то ли смеяться то ли плакать от их тупизны. Пока мы пытались донести до них доказательства о геноциде на Донбассе, Украина подала против России иск в суд ООН в Гааге на геноцид Украины, подтвердив своими фейками. Теперь все на это ссылаются и поддерживают Украину, а нас упрекают в пропаганде. Что мешало нам подать в суд. И так во всем. Вся наша правота уходит в утиль. Вся их ложь приветствуется и поддерживается.

Гость
28 фев 2022 в 23:21

Так к чему пришли то? Жителям Донбасса было проще выучить эту Моську с Бэнькой и ездили бы сейчас по безвизу. Работали спокойно, и никто бы их не притеснял. Люди то дома те же остались бы. А теперь: безнадёга там, непонятно какой уровень жизни здесь в России. 8 лет потеряно, просто вникуда...

Гость
28 фев 2022 в 23:21

Финляндия приняла решение оказать военную помощь Украине.

Как сообщила премьер-министр страны Санна Марин, Финляндия отправит Украине 2,5 тыс. автоматов, 150 тыс. патронов, 1,5 тыс. легких гранатометов разового пользования и 70 тыс. одноразовых пайков, передает издание Yle.

Военная помощь будет доставлена в течение двух следующих дней.

Ранее сообщалось, что власти Финляндии решили разрешить Эстонии поставить Киеву 122-мм гаубицы. Еще Финляндия отправит на Украину 2 тыс. бронежилетов, 2 тыс. касок, 100 носилок и средства первой помощи.

Парламент страны во вторник обсудит возможности вступления Финляндии в НАТО.

У меня один вопрос, почему они до сих пор являются собственниками челябинской и тюменской энергетики?? Деньги, заработанные в России они тратят на оружие для наших врагов?

Лариса.
28 фев 2022 в 23:28

Ванга сказала что Владимир послан нам богами. А значит он послан нам всем во благо и во имя мира во всём мире. Да будет так!

Гость
28 фев 2022 в 23:33

В столице Италии - Риме люди вышли на митинг в поддержку Москвы. Демонстранты, осудили попытки Альянса влиять на политику других государств и, главное, нежелание мировых лидеров видеть реальную картину происходящего. Протестующие напомнили о событиях, о которых не принято говорить и вспоминать на заседаниях при принятии санкций.

"Где были политики, когда в одесском Доме профсоюзов заживо сожгли десятки людей? Где вы были, когда бомбили Донбасс, бомбили, насиловали женщин и издевались над их детьми?" - заявляют люде с трибуны.

Гость
28 фев 2022 в 23:45

Бундесвер должен получить 100 миллиардов евро на инвестиции и проекты по вооружению из федерального бюджета через специальный фонд.

Об этом объявил канцлер Германии Олаф Шольц на внеочередном заседании в связи с войной в Украине.

Гость
28 фев 2022 в 23:49

Ну что на пирожок заработали?

Гость
28 фев 2022 в 23:52

Последние дни украины, окончательное решение бандеровского вопроса..

Летайте через северный полюс
28 фев 2022 в 23:53

Россия закрывает небо для европейских стран
В список вошли: Австрия, Албания, Ангилья, Британия, Британские Виргинские острова, Бельгия, Болгария, Венгрия, Германия, Гибралтар, Джерси, Греция, Дания, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Канада, Кипр, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Норвегия, Нидерланды, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Словения, Финляндия, Франция, Хорватия, Чехия, Швеция, Эстония.

Гость
1 мар 2022 в 00:00

Политика не должна влиять на спорт!

1 мар 2022 в 01:35

"Большинство россиян поддерживают военную операцию в Украине" ВЦИОМ, ОПРОС ПРОВОДИЛСЯ в думе. А простые граждане ПРОТИВ операции прути!!! А еще средняя пенсия по вциом 40000!

Фото пользователя
1 мар 2022 в 02:13

Может нам будет трудно, но Президента не трогайте

Гость
1 мар 2022 в 02:20

Обьясните мне пожалуйста, как наша хваленая лучшая армия в мире терпит поражение от армии Украины.??????

Фото пользователя
1 мар 2022 в 02:29

Путин добрый, а Европа утреться, Кого жалеть?

Вовашка 174
1 мар 2022 в 06:39

Уже 8 лет беднеет народ из-за проклятой Украины, пора этому поставить конец

Забег Дебилов
1 мар 2022 в 07:52

"На фасаде главного стадиона столицы Урала, «Екатеринбург Арены», появились огромные надписи в поддержку военной операции на Украине."

Стесняюсь спросить, а что, ст. 354 УК РФ уже отменили?

1 мар 2022 в 08:48

Граждане, а шутки-то кончаются. Надо решать вопрос.

Гость
1 мар 2022 в 09:24

Когда весь Мир объединяется, у нас наоборот идёт разобщение, а против Мира не попрёшь.

Гость
1 мар 2022 в 09:38

Изымать яхты ⛵️ и самолёты ✈️ это здорово!

Гость
1 мар 2022 в 09:40

Ух, что творится.. Фильм Бетмен запретили в России, Канада отказалась от сырой нефти (теперь готовое будет покупать?), олигархи без яхт и вилл за границей.. Как жить то теперь товарищи? За кино особенно обидно

Гость
1 мар 2022 в 09:44

Пока всё очень плохо.
Но, наверное, будет ещё и хуже.

Гость
1 мар 2022 в 09:48

Победа не просматривается.
А она могла бы помочь сторговаться с западом и прекратить эту вакханалию в сфере финансов и экономики.
Налицо все признаки "увязания" по самые уши.

гость
1 мар 2022 в 09:54

Киностудия Warner Bros. отменила....
То есть наши западные коллеги решили совсем ничего с проката не получить, и сразу отправить россиянам эти фильмы на торрентах? В связи с "каперством" в качестве ответа программное обеспечение недружественных стран еще трофейным считать нельзя?

Гость
1 мар 2022 в 09:55

Цифры у конашенкова не бьются, с самолётами и вертолётами в частности.
Посмотрел в Вики количество бронетехники, артиллерии и реактивной артиллерии у украины и сравнил с заявленным уничтоженными.
До победы ещё далеко.
Да и в городских боях эта техника -не главный фактор успеха.

Гость
1 мар 2022 в 09:57

Нацики сдаваться не собираются - им нельзя.
Надолго эта бодяга.

Гость
1 мар 2022 в 09:59

Уничтожены тысячи военных объектов...
У кадырова-папы в 95-м их вообще не было. И что? Он сдался?

Фото пользователя
1 мар 2022 в 10:34

Путин называет украинских лидеров нацистами, а события в Донбассе — геноцидом. Это неправда. Заявление исследователей Второй мировой

Объявляя о вторжении России в Украину, президент РФ Владимир Путин заявил, что одной из целей военной агрессии является "денацификация" Украины. Он называл нынешнее руководство страны "неонацистами" и обвинял его в "геноциде" жителей самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Против развязывания войны под этими лозунгами выступили ведущие мировые исследователи истории Второй мировой войны, Холокоста, геноцида и нацизма. Они опубликовали заявление, которое подписали почти 150 историков.

1 мар 2022 в 10:57

Да я уже бесплатно Бэтмана посмотрел, вот напугали.

Гость
1 мар 2022 в 12:25

Может запретят ввоз пальмового масла хот наше сельское хозяйство поднимем на натуральных продуктах.

Гость
1 мар 2022 в 12:26

Прожимаем и без их них заграничных продуктов сами вырастим то что нам нужно

Гость
1 мар 2022 в 12:29

Нефть и бензин перестанем вывозить за границу хоть наши отечественные ГСМ может подешевеют для населения. Нефти доллары наконец станут оставаться в России а не будут утекать на счета олигархов.

Гость
1 мар 2022 в 12:37

Рубль - фантик

Гость
1 мар 2022 в 12:41

"Туристам за рубежом советуют не ждать гуманитарных рейсов и возвращаться в Россию самим"
Раися сваих небрасает

1 мар 2022 в 12:49

USD MOEX
сегодня, 12:21
90,27 ₽
−4,33
Где по 97 ?

Гость
1 мар 2022 в 12:56

Европа сильно деградировала. Ценности жизненные в Европе античеловеческие. Значит надо проучить Европу и дать им понять что с нами так нельзя как с сырьевым придатком. Или мы сейчас огрызаемся как Львы или из нас сделают котят.

1 мар 2022 в 14:04

"Росавиация рекомендовала россиянам, находящимся за границей, не ждать гуманитарных рейсов, а рассмотреть альтернативные маршруты через третьи страны, говорится на сайте ведомства. Там пояснили, что сбор данных и их обработка для организации гуманитарных рейсов требуют времени." Это называется - СВОИХ НЕ БРОСАЕМ.

1 мар 2022 в 14:07

Глава комиссии Совфеда по защите государственного суверенитета Андрей Климов напомнил гражданам об ответственности за публичные призывы к войне. А чего людей за антивоенные выступления в кутузку забирают?

Гость
1 мар 2022 в 14:32

Поддержу Владимира Владимировича . Только не удаляйте комментарий .

Гость
1 мар 2022 в 14:45

на сериал Зеленского "Сваты" уже будут санкции? Сил уже нет его в программе видеть каждый день

Гость
1 мар 2022 в 14:53

Воздушное небо перекрыто , границы закрыты на засов . Вопрос как будут страны ЕС , США и другие им подобные поставлять на Украины ими обещанную гуманитарную помощь в виде самолётов нашего производства,гранатомётов,патронов,боеприпасов,сухие пайки и т.д

Гость
1 мар 2022 в 15:30

Хуже войны, только люди, которые поддерживают войну ...

Гость
1 мар 2022 в 15:31

Неизвестно что будет дальше. Известно одно, прежней жизни у всех у нас уже не будет.

Гость
1 мар 2022 в 15:36

Сколько горя!!! Простите!
Больно...

Гость
1 мар 2022 в 15:39

Наступил передел мира. Теперь нужно идти до конца!

Гость
1 мар 2022 в 15:45

Страшно. Очень страшно от того, что большинство не понимает, что случилась КАТАСТРОФА. Осознание придет вместе с закрытием магазинов, банков и т.д.

Гость
1 мар 2022 в 15:45

Если вместо головы телевизор, то это уже клиника.

Гость
1 мар 2022 в 15:46

Удивляюсь, когда люди размышляют об экономики в масштабах собственной квартиры. За последнюю неделю встретил много таких. Многие действительно радуются происходящему. Не думал, что в стране так много глупцов!

Гость
1 мар 2022 в 15:52

Я чувствую себя как в преддверии конца света с 24 февраля. Никто вокруг, такое чувство, даже близко не осознает масштаб разворачивающейся катастрофы. Люди подававшие признаки рассудка тоже зомбированы, не пойми чем. Ящик это в них говорит или русский ,авось, уже не разберёшь... Большая часть по прежнему строят планы, обсуждают какие то мелкие бытовые проблемы. Глядя на всё это я теперь и правда думаю, что подтасовок то на выборах было не так много. Пройдет ещё не один месяц, а может и год, прежде чем до этих бар....ов хоть что то дойдёт!

Гость
1 мар 2022 в 16:05

Всем здравомыслящим, мирного неба над головой, и проклятие на голову тем, кто не понимает ценности любой жизни...