Комментарии к публикации «Россия и Украина допустили возможное временное прекращение огня»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
3 мар 2022 в 23:32

Видео последнее с Зеленским лучше покажите. После этого видео весь интернет спорит - он бухой или вмазал?

Гость
3 мар 2022 в 23:54

Чем быстрее наступит мир - тем дольше проживет Россия.

Удав
4 мар 2022 в 00:01

💓💓🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Гость
4 мар 2022 в 00:03

Какое прекращение? Пока РФ прекратит, к нацистам на помощь приедут наёмники и другие твари. Плюс Германия поставляет им вооружение. Тогда такая война не закончится никогда.

Фото пользователя
4 мар 2022 в 00:46

Завязнут в переговорах, и снова все сдадут. Послушали бы Кадырова, он дельные вещи против этих переговоров говорит.

Гость
4 мар 2022 в 05:00

Видно великий гуманизм нашего Национального Лидера Путина!

Гордость охватывает за страну и президента!

Православие! Путин! Победа!

Гость
4 мар 2022 в 05:03

Поэтому давайте не будем распускать нюни и заниматься пораженческим аутотренингом «Мне не стыдно». Нужно гордиться своей страной, своим президентом и своими солдатами, особенно когда действительно есть чем гордиться. Давайте запустим флешмоб «Горжусь, что русский!». Это будет более правильно и понятно».

Гость
4 мар 2022 в 05:03

Белый Дом заявляет, что:
1. США не заинтересованы в введении запрета на поставки российской нефти.
2. США не заинтересованы в введении бесполетной зоны над Украиной, так как США не заинтересованы в прямом конфликте с Россией».

Гость
4 мар 2022 в 05:04

С болью, тревогой и слезами проживаю эти дни. Горжусь Родиной и ее защитниками! Россия начинается в наших сердцах и, как сказал Владимир Путин, не имеет конца. Ни на одно мгновенье не усомнилась в правильности решения президента.
Громче всех всегда кричат недовольные и возмущённые, но они-то бояться потерять блага и комфорт, не понимая, что уже потеряли гораздо большее: совесть, любовь к Отечеству, память о нашей общей Великой победе.
Все эти годы Донбасс был вторым Брестом, и только сейчас его освобождают.
Передайте нашим бойцам, чтобы не остановились! Только до Победы! Пусть напишут на стенах Дома Профсоюза в Одессе, что погибшие там - отомщены!
Ни шагу наZад!

Гость
4 мар 2022 в 05:06

Долго не хотели разрушать его, но всё-таки этой ночью нанесли удар по Харьковскому заводу имени Шевченко, где располагалось большое количество живой силы ВСУ и нацбатов.

Гость
4 мар 2022 в 05:29

Вот всю юность мне рассказывали о рынке, свободной торговле, бирже и прочем. "Рынок порешает". Смотрю на курс гривны и не могу понять. Каким образом "рынок" и свободная торговля удерживает курс валюты государства, с проигранной войной и начинающейся гуманитарной катастрофой, где последним массовым товаром является боевик теробороны?

Всю жизнь я слушал о конвенциях и международном праве, которое никогда не ошибается и карает виновных независимо от национальности и гражданства. А оказывается, что украинцы могут совершать военные преступления, им за это ничего не будет. Точнее будет, конечно, но не со стороны международного права.

Где там принципы "свободной торговли", я уже даже не спрашиваю.

И, конечно, не могу не отметить, что всего за неделю оказалось (снова), что никакого аполитичного спорта, искусства, шоу-биза, науки и прочего нет. Наверное, никогда и не было, не знаю.

Может и правда стоит выпустить последний снаряд в этой войне по условному "ельцин-центру", даже не за предательство. А за десятилетия лжи».

Лумпа
4 мар 2022 в 05:41

Что делают в Америке когда что-то угрожает их экономике? Создают свою. Что делают в России? Стучат по стенам!!

Гость
4 мар 2022 в 05:46

Военной разведкой США развернута масштабная агитационная кампания по набору контрактников ЧВК для отправки на Украину. В первую очередь вербуются сотрудники американских ЧВК «Акэдеми», «Кьюбик» и «Дин корпорейшн».

Гость
4 мар 2022 в 05:48

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, ДАНИЯ, ЛАТВИЯ, ПОЛЬША и ХОРВАТИЯ законодательно разрешили своим гражданам участвовать в боевых действиях на территории Украины. Командование французского иностранного легиона планирует направить военнослужащих - этнических украинцев для помощи киевскому режиму.

Гость
4 мар 2022 в 05:49

Все атаки иностранных наемников осуществляются с применением поставляемого Западом киевскому режиму оружия. Речь идет о противотанковых комплексах Javelin (США) и NLOW (Великобритания) и переносных зенитных ракетных комплексах Stinger, на освоение которых требуется серьезная подготовка.

Гость
4 мар 2022 в 06:02

богоизбранный Мединский договорится за Святую Русь ....))))

Вовашка 174
4 мар 2022 в 06:39

Какие с ними могут быть переговоры, они же просто время тянут, чтобы перевооружиться ? Неужели 8 лет не показали того, что верить им нельзя? Только полная ликвидация и все, другого пути нет!

4 мар 2022 в 06:41

ЧТО РОССИЙСКАЯ АРМИЯ ЗАБЫЛА НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ?

девятый круг добра
4 мар 2022 в 06:49

одна надежда на Медынского и Текслера осталась!

Гость
4 мар 2022 в 07:02

Дурдом, сейчас начнется,шаг вперед, два назад. Замахнулись, без остановки только вперед, давить эту поганую гидру.

Гость
4 мар 2022 в 07:07

Тупизм, история так и не учит. Как будто не знают что переговоры с ними, это всегда только во вред нам.Время играет против нас, ну какая ж глупость, тьфу......

Гость
4 мар 2022 в 07:09

Переговорщик мединский, клоунада и только.

Гость
4 мар 2022 в 08:15

Россия, только вперед, не слушать и не верить западникам, они всегда нам были и остаются врагами. Слава российским воинам, слава России, победа будет за нами, с нами Бог.

Лариса.
4 мар 2022 в 08:31

Гнилая все же Европа .Как и с Крымом .Крым был в составе СССР .Крымчане захотели остаться в составе России .Так Европе какое дело было ?А что в Крыму хотели натовские базы размесить и подлодки -это давно известно...не вышло -вот икру и начали метать .как и сейчас .

Гость
4 мар 2022 в 09:57

-Мне сегодня такой странный сон приснился, Лаврентий Павлович, - сказал Сталин. - Будто Россия и Белоруссия напали на Украину, а канцлер Германии просит их прекратить бойню.

Буратино
4 мар 2022 в 10:08

Почему все хотят так крови и войны, это же горе в семьях трагедии инвалиды

Гость
4 мар 2022 в 10:36

Вы написали правельные слова 👍🏼

Гость
4 мар 2022 в 11:02

В первые часы спец операции на Украине погиб Каронавирус!

Одной строкой
4 мар 2022 в 11:10

Стоимость компаний
Февраль
Газпром: $102 млрд
Сбербанк: $75 млрд
Роснефть: $63 млрд

Март
Газпром: $36 млрд
Роснефть: $31 млрд
Сбербанк: $7 млрд

Гость