RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

734мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
103 комментария к публикации

Минобороны пообещало не отправлять весенних призывников в горячие точки

29 марта 2022, 15:01
Гость
Гость
30 марта 2022, 14:17
Почему депутаты не на спецоперации в Украине ? Это им не баб с 8 марта поздралять!
Гость
30 марта 2022, 10:47
Пенсионный возраст то же обещал не повышать
Гость
30 марта 2022, 09:42
Всех депутатов в рекруты.
Гость
30 марта 2022, 09:27
Призывников, по истечению 6 месяцев срочной службы, могут легко "попросить" подписать контракт
Гость
30 марта 2022, 08:46
2 апреля оба сына на лечение в Казахстан едут и оттуда только в августе домой. Все легально и документально. Так каждый раз на лечение. Им уже по 25 лет.Близнецы. Нечего там делать. Они не олигархов дети, а простого люда.Сейчас гражданство отказ написали и уже два года нам не дают ответ.Сами они не желают РФ гражданства,два года пишем и нет ответов.
Гость
30 марта 2022, 01:27
Кому верить? Кто постоянно врёт. Спасибо. Я знаю что творится в армии. Служил.
Гость
30 марта 2022, 00:50
Пенсионный возраст обещал не поднимать,а через месяц поднял.Верить нельзя.
Гость
29 марта 2022, 21:39
Ложь, ... и провокация, веры нет и не будет.
Гость
29 марта 2022, 20:31
Обещаниям в нашей стране верить нельзя, всё бывает наоборот.
Гость
29 марта 2022, 20:07
Ну, значит точно отправят.
Гость
29 марта 2022, 19:45
Внук в первые дни СВО. в составе колоны в плен попали. Правда в неделю раз нам звонить разрешают, кормять и не пытают. Ждет обмена.Ехали и засада и все кто в 7 Камазах вынуждены были мирно сдача.Считаем 208 человек сразу в плен.Офицерам спасибо не разрешили стрельбу, иначе кто знает как с колоной той.Командование нам сказали, не переживатьь и обмен и вернут сына и ДМБ сразу и статус участника и медаль тоже будет и все выплаты 100%. Ждем и думаем МИР скоро.Пусть Аллах хранить нашего внука и его сослуживцев.
Гость
29 марта 2022, 19:41
Сына и племяша, они уже меня сами достали лично в ОВК привезу.Устал от них, пьют, наркота, попытка суицида . Так хоть в армии умишку получают.Один три раза хотел вешание. все успевали, СК Р устали отказные лепить. Думаю армия их обоих воспитает, там питание и режим и оружие.
Гость
30 марта 2022, 09:02
Ну если сами не смогли воспитать, тогда да, остается только на армию уповать...
Гость
30 марта 2022, 09:37
Ахун, ты воспитать не смог и хочешь на армию переложить?
Гость
29 марта 2022, 19:37
Будут держать на плацу пока не подпишут контракт
Гость
29 марта 2022, 19:04
Кто в это верит?
196703863

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2022, 21:19
Опрос ФОМ: 73% россиян считают решение о проведении военной операции правильным,верят 73%
Гость
30 марта 2022, 00:43
29 марта 2022, 21:19
Опрос ФОМ: 73% россиян считают решение о проведении военной операции правильным,верят 73%
А кто верит опросам ФОМ?) Это как в анекдоте: наша партия победила на выборах, но ща неё никто не голосовал)
Гость
30 марта 2022, 08:56
29 марта 2022, 21:19
Опрос ФОМ: 73% россиян считают решение о проведении военной операции правильным,верят 73%
А вас ФОМ опрашивал? Меня нет. И ни одного моего знакомого не опрашивал. А среди моих знакомых "верящих" процентов десять, не больше....
Гость
29 марта 2022, 18:36
Тогда, как оказались военнослужащие - срочники на спецоперации в Украине, в первой же день 24 февраля?? Как? Вышестоящие руководства вначале говорят одно, в результате оказывается совсем другое. Как, вам после этого верить? Я начинаю сомневаться.
Гость
29 марта 2022, 18:36
Пусть сынки олигархов идут воевать.Им есть за что.
Гость
29 марта 2022, 18:31
Никогда не отправляли и вот опять?
Гость
29 марта 2022, 18:20
Верим!
Гость
29 марта 2022, 18:20
Кто вам сейчас поверит?
Гость
29 марта 2022, 17:53
Самое главное - мы очень хорошо знаем обещуна. Уверены - он никогда не обманет.
Гость
29 марта 2022, 17:21
Правильно! Пусть 19-27 летние дома сидят, а в бой пойдут поседевшие беззубые рекруты, они конечно помощнее, повыносливее, пошустрее...
Гость
30 марта 2022, 00:44
Не)) Мы тоже дома посидим) Вон шойгу надо, пусть сам идёт))
Руки прочь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2022, 17:12
Сомнительно
Гость
29 марта 2022, 17:04
зачем обсуждать, если все комментарии удаляются?
Гость
29 марта 2022, 17:00
Лет 20 назад родственника в другой стране прятали, чтобы по призыву не отправили воевать в Чечню.
Гость
30 марта 2022, 09:01
Ну вот, опыт у него есть, теперь пусть своего сына прячет. По иронии судьбы сейчас попадают под раздачу дети моего поколения, которое пострадало тогда больше всего.
Гость
29 марта 2022, 17:00
обещали, обещают, и будут обещать
Гость
29 марта 2022, 16:57
Что, комменты не в масть?
Гость
29 марта 2022, 16:54
Кто там доллара по 110+ покупал? Готовы по 80 продать? Или до 30 ждать станете?
196703863

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2022, 21:17
Давай,иди купи по 90 в сбере,электронные!
Гость
30 марта 2022, 00:46
29 марта 2022, 21:17
Давай,иди купи по 90 в сбере,электронные!
196703863, куплю наличку по 100 в любом обьеме! Курс 85 фикция, купить то ничего нельзя) с таким же успехом может снова по 61 копейке за бакс сделать)
Гость
29 марта 2022, 16:53
Путин УВЕРЯЛ, что срочников нет в Украине, а оказалось что есть...а тут какой-то министр обороны...
Гость
29 марта 2022, 16:53
Чё нам только не обещали за 20 лет...
Гость
29 марта 2022, 16:46
Нарезка
Гость
29 марта 2022, 16:45
Ага, так все и поверили!
Гость
29 марта 2022, 16:36
А кого будут отправлять ?
Гость
29 марта 2022, 16:34
Ой как хорошо
Гость
29 марта 2022, 16:31
Пообещало.
Гость
29 марта 2022, 16:30
Они и что служить год говорят. 💩
Гость
29 марта 2022, 16:21
И повыше рангом человек обещал
Гость
29 марта 2022, 16:21
А если кто сам захочет?
Гость
29 марта 2022, 16:16
Это правда?
Гость
29 марта 2022, 16:14
Министерство обороны РФ сообщило, что в ходе специальной операции на Украине было установлено, что какое-то количество военнослужащих срочной службы все же было привлечено к участию в ней. "К сожалению, обнаружились несколько фактов присутствия военнослужащих срочной службы", - заявили в Минобороны 9 марта. Указывается, что к настоящему времени "практически все такие военнослужащие уже выведены" обратно на территорию РФ. Однако ранее "на одно из подразделений, выполняющих задачи тылового обеспечения" совершили нападение бойцы "диверсионной группы нацбатальона" Украины, отметили в ведомстве. "Ряд военнослужащих, в том числе и срочной службы, были захвачены", - сказали в МО. Подчеркивается, что сейчас "предпринимаются исчерпывающие меры по недопущению" отправки "срочников" в районы боевых действий, а также меры по "освобождению захваченных военнослужащих"..........
Гость
29 марта 2022, 16:00
Если цифру один написать модер пропустит ????
Гость
29 марта 2022, 15:59
Ваше слово ничего не значит.
Гость
29 марта 2022, 15:58
Не пущу сына в армию! Никогда, ни за что! Путина поддерживаю, но сын мне дороже!
Гость
30 марта 2022, 00:49
Гость, ээээ Ты или трусы надень или крестик сними! Хотя о чем я, там все сектанты такие… а как свое мясо под угрозой, то настроение и политвзгляды быстро менчются, ага?) Пацреоты хлебные, тьфк
Гость
30 марта 2022, 07:56
Браво! "На учет возьмусь, а воевать - шиш с маслом".
Гость
30 марта 2022, 08:57
То есть предпочитаете чужими руками жар загребать? Пусть чужие сыновья гибнут, а мой под юбкой отсидится? Вы уж определитесь все-таки, поддерживаете или нет, а то скотство какое-то получается...
Гость
29 марта 2022, 15:58
Ахмат Сила!!!
Гость
30 марта 2022, 00:50
ваха, Рамзан мужик и сила! В отличии от русских начальничков
Гость
29 марта 2022, 15:56
Обещать и жениться - это разное. Тем более, что обещун нам хорошо знаком.
Гость
29 марта 2022, 15:56
А кто вам уже поверит?
Гость
29 марта 2022, 15:54
А Зачем стране мегаракеты...суперпупер 20 махов... ???? Если боевые действия ведет обычный солдат 19 лес с АК в руках..... И Не Позор -ли это такие жертвы сег
Гость
29 марта 2022, 15:52
а Это что авторитет ? И Его слову можно верить ???? Прям срочная новость куда деваться.. Если свисток....
Гость
29 марта 2022, 15:52
"Их там нет" - новый сезон.
Гость
29 марта 2022, 15:50
Умники напринимали законов с ультиматумом, их дети не служат.
Гость
29 марта 2022, 15:44
пенсионный возраст тоже обещал не поднимать....
Гость