Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минобороны пообещало не отправлять весенних призывников в горячие точки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ103
29 мар 2022 в 15:18

Только говорят все красиво, а на деле наоборот

Гость
29 мар 2022 в 15:08

обещаний было много. и про пенсию, и про Конституцию, и про из там нету.

Гость
29 мар 2022 в 15:18

Почему тогда земляк наш в горячей точке оказался и погиб, который призвался в прошлом году?

кость
29 мар 2022 в 15:29

их слова стоят минус 0!!! Они уже 20 лет врут!!

Антижлоб
29 мар 2022 в 15:40

Лет 15 назад верховный главнокомандующий обещал не поднимать пенсионный возраст

💩маски на каски💩
29 мар 2022 в 15:05

Путин тоже заявлял, что срочников на Украине нет.

Гость
29 мар 2022 в 15:32

Свежо предание...Было уже. Обещали.

Гостья
29 мар 2022 в 15:15

А ну если пообещало, то конечно...А что там делали срочники предыдущего призыва? Мимо проходили?

Гость
29 мар 2022 в 15:19

Подпишут сначала контракт, потом отправятся.

Гость
29 мар 2022 в 15:20

Я Обещаю, Обещать!!!

Гость
29 мар 2022 в 15:35

путен тоже много чего обещал...

Гость
29 мар 2022 в 15:18

Ну да, не отправят))))))

Евгений 74
29 мар 2022 в 15:41

Помнится, кто-то говорил, что там срочников нет...

29 мар 2022 в 17:12

Сомнительно

Служил как то в армии
29 мар 2022 в 15:28

Не верю ему.

Гость
29 мар 2022 в 15:35

Ключевое слово по обещали , ну ну

Антижлоб
29 мар 2022 в 15:39

А что обещают осенним призывникам?

Гость
29 мар 2022 в 15:40

А еще совсем недавно передислокация техники и живой силы к границам Украины объяснялась всего-лишь учениями и любая противоречащая этому информация как всегда называлась фейками. Жизнь показала, что те "фейки" были правдивее официальных заявлений.

Гость
29 мар 2022 в 15:44

пенсионный возраст тоже обещал не поднимать....

Рептилоид
29 мар 2022 в 15:52

"Их там нет" - новый сезон.

Гость
29 мар 2022 в 15:39

Отменить срочную армию, создать специализированные вузы кто хочет, после учёбы ребятам о работе надо думать.

Гость
29 мар 2022 в 15:56

Обещать и жениться - это разное.
Тем более, что обещун нам хорошо знаком.

Алексей
29 мар 2022 в 18:31

Никогда не отправляли и вот опять?

Гость
29 мар 2022 в 18:36

Тогда, как оказались военнослужащие - срочники на спецоперации в Украине, в первой же день 24 февраля?? Как? Вышестоящие руководства вначале говорят одно, в результате оказывается совсем другое. Как, вам после этого верить? Я начинаю сомневаться.

Гость
29 мар 2022 в 19:04

Кто в это верит?

Ахун
29 мар 2022 в 19:41

Сына и племяша, они уже меня сами достали лично в ОВК привезу.Устал от них, пьют, наркота, попытка суицида . Так хоть в армии умишку получают.Один три раза хотел вешание. все успевали, СК Р устали отказные лепить. Думаю армия их обоих воспитает, там питание и режим и оружие.

Красный богатырь Z
29 мар 2022 в 15:37

Требуем передать весь пенсионный фонд в поддержку спецоперации на Украине! Пенсионеры требуют помочь нашим военным. Мы пенсионеры как нибудь без пенсий проживём, лишь бы армия ни в чём не нуждалась. Армия в России всегда была превыше всего!
Космонавт Терешкова:
"Всё верно! Пенсионер сам может себя прокормить, ему деньги ни к чему, да и купить нечего, а в саду можно вырастить всё и часть продать.
В лихие годы так было всегда!"
Всё для фронта!
Всё для победы!
Нужно не только забрать пенсии, но и обеспечить занятость на нужды фронта.
Надо в школах по утрам петь патриотические молитвы - мантры- заклинания в помощь нашей православной армии, армии освободительнице.
При школьных дворах нужно выращивать овощи, орехи, фрукты. Дети должны веселить войнов в госпиталях.

Чайнатаун
29 мар 2022 в 15:39

Минобороны и наш президент никогда не врут!

Сын Солнца
29 мар 2022 в 15:52

а Это что авторитет ? И Его слову можно верить ???? Прям срочная новость куда деваться..
Если свисток....

Гость
29 мар 2022 в 15:56

А кто вам уже поверит?

Гость
29 мар 2022 в 16:14

Министерство обороны РФ сообщило, что в ходе специальной операции на Украине было установлено, что какое-то количество военнослужащих срочной службы все же было привлечено к участию в ней.

"К сожалению, обнаружились несколько фактов присутствия военнослужащих срочной службы", - заявили в Минобороны 9 марта.

Указывается, что к настоящему времени "практически все такие военнослужащие уже выведены" обратно на территорию РФ. Однако ранее "на одно из подразделений, выполняющих задачи тылового обеспечения" совершили нападение бойцы "диверсионной группы нацбатальона" Украины, отметили в ведомстве.

"Ряд военнослужащих, в том числе и срочной службы, были захвачены", - сказали в МО.

Подчеркивается, что сейчас "предпринимаются исчерпывающие меры по недопущению" отправки "срочников" в районы боевых действий, а также меры по "освобождению захваченных военнослужащих"..........

Гость
29 мар 2022 в 17:53

Самое главное - мы очень хорошо знаем обещуна.
Уверены - он никогда не обманет.

Кал Калыч
30 мар 2022 в 09:27

Призывников, по истечению 6 месяцев срочной службы, могут легко "попросить" подписать контракт

111
29 мар 2022 в 15:28

Я всегда доверяю тому, что говорят власти. Не могут же они врать, иначе им будет стыдно.

Гость
29 мар 2022 в 15:09

Да если кинуть клич по всей России набрать добровольных резервистов запаса до тридцати лет , думаю миллионы наберутся . Это так к слову ...

Гость
29 мар 2022 в 15:18

Почему не напишите что мошенники из "службы безопасности сбербанка" людям перестали звонить и школы минировать? Это положительный аспект спецоперации.

ваха
29 мар 2022 в 15:58

Ахмат Сила!!!

Гость
29 мар 2022 в 17:00

Лет 20 назад родственника в другой стране прятали, чтобы по призыву не отправили воевать в Чечню.

Гость
29 мар 2022 в 15:58

Не пущу сына в армию! Никогда, ни за что! Путина поддерживаю, но сын мне дороже!

Гость
29 мар 2022 в 15:41

С 16 лет военком пасет, не дают учится.

Гость
29 мар 2022 в 15:43

Зачем им вентиляционные решетки в столах?

Гость
29 мар 2022 в 15:43

Покажите нам его.

Гость
29 мар 2022 в 15:50

Умники напринимали законов с ультиматумом, их дети не служат.

Сын Солнца
29 мар 2022 в 15:54

А Зачем стране мегаракеты...суперпупер 20 махов... ????
Если боевые действия ведет обычный солдат 19 лес с АК в руках.....
И Не Позор -ли это такие жертвы сег

Сын Солнца
29 мар 2022 в 16:00

Если цифру один написать модер пропустит ????

Гость
29 мар 2022 в 15:59

Ваше слово ничего не значит.

гость
29 мар 2022 в 16:16

Это правда?

Статист
29 мар 2022 в 16:21

И повыше рангом человек обещал

Гость
29 мар 2022 в 16:21

А если кто сам захочет?

Дадим дуба ?
29 мар 2022 в 16:30

Они и что служить год говорят. 💩

Гость
29 мар 2022 в 16:31

Пообещало.

Гость
29 мар 2022 в 16:36

А кого будут отправлять ?

Гость
29 мар 2022 в 16:34

Ой как хорошо

Местный
29 мар 2022 в 16:45

Ага, так все и поверили!

Гость
29 мар 2022 в 16:46

Нарезка

Свят
29 мар 2022 в 16:53

Путин УВЕРЯЛ, что срочников нет в Украине, а оказалось что есть...а тут какой-то министр обороны...

Гость
29 мар 2022 в 16:53

Чё нам только не обещали за 20 лет...

Гость
29 мар 2022 в 16:57

Что, комменты не в масть?

echo
29 мар 2022 в 17:00

обещали, обещают, и будут обещать

Гость
29 мар 2022 в 17:04

зачем обсуждать, если все комментарии удаляются?

Гость
29 мар 2022 в 18:20

Верим!

Гость
29 мар 2022 в 18:20

Кто вам сейчас поверит?

Гость
29 мар 2022 в 18:36

Пусть сынки олигархов идут воевать.Им есть за что.

гость
29 мар 2022 в 19:37

Будут держать на плацу пока не подпишут контракт

Гость
29 мар 2022 в 19:45

Внук в первые дни СВО. в составе колоны в плен попали. Правда в неделю раз нам звонить разрешают, кормять и не пытают. Ждет обмена.Ехали и засада и все кто в 7 Камазах вынуждены были мирно сдача.Считаем 208 человек сразу в плен.Офицерам спасибо не разрешили стрельбу, иначе кто знает как с колоной той.Командование нам сказали, не переживатьь и обмен и вернут сына и ДМБ сразу и статус участника и медаль тоже будет и все выплаты 100%. Ждем и думаем МИР скоро.Пусть Аллах хранить нашего внука и его сослуживцев.

Гость
29 мар 2022 в 20:07

Ну, значит точно отправят.

ФАНТОМАС
29 мар 2022 в 20:31

Обещаниям в нашей стране верить нельзя, всё бывает наоборот.

ФАНТОМАС
29 мар 2022 в 21:39

Ложь, ... и провокация, веры нет и не будет.

Гостьумничка!!!!
30 мар 2022 в 00:50

Пенсионный возраст обещал не поднимать,а через месяц поднял.Верить нельзя.

Гость
30 мар 2022 в 01:27

Кому верить? Кто постоянно врёт.
Спасибо. Я знаю что творится в армии. Служил.

Сюзана
30 мар 2022 в 08:46

2 апреля оба сына на лечение в Казахстан едут и оттуда только в августе домой. Все легально и документально. Так каждый раз на лечение. Им уже по 25 лет.Близнецы. Нечего там делать. Они не олигархов дети, а простого люда.Сейчас гражданство отказ написали и уже два года нам не дают ответ.Сами они не желают РФ гражданства,два года пишем и нет ответов.

Гость
30 мар 2022 в 09:42

Всех депутатов в рекруты.

Гость
30 мар 2022 в 10:47

Пенсионный возраст то же обещал не повышать

Гость
30 мар 2022 в 14:17

Почему депутаты не на спецоперации в Украине ? Это им не баб с 8 марта поздралять!

Гость
29 мар 2022 в 16:54

Кто там доллара по 110+ покупал? Готовы по 80 продать? Или до 30 ждать станете?

Лариса.
29 мар 2022 в 15:27

Каждый призывник должен побывать в горячей точке. Так закаляется мужской характер.

правдоруб
29 мар 2022 в 17:21

Правильно! Пусть 19-27 летние дома сидят, а в бой пойдут поседевшие беззубые рекруты, они конечно помощнее, повыносливее, пошустрее...