Евгения Ройзмана оштрафовали на 100 тысяч за дискредитацию ВС России
29 марта 2022, 18:51
Гость
1 апреля 2022, 16:53
Ройзман должен создать лобби и движ за легализацию медицинской марихуаны в РФ.Но только он этого никогда не сделает,потому что щемится от страха.Одно в Твиттере изображать больного турет синдромом,а другое что-то против хотя бы своей болезни сделать.Это две большие разницы.
Гость
31 марта 2022, 08:39
ЕЕСЛИ ВАМ ТАК ПЛОХО В РОССИИ ИДИТЕ ГДЕ ХОРОШО И НЕ ПОЗОРЬТЕ РОССИЮ СВОИМИ РАЗНУЗДАННЫМИ ПОСТУПКАМИ И ЯЗЫКАМИ.РАСПУСТИЛИСЬ;!!!
Гость
31 марта 2022, 08:36
ИДИТЕ -КА',РЕБЯТУШКИ НА ПОМОЩЬ ДОНБАСУ .ПОСМОТРИТЕ НА БЕДЫ ЛЮДЕЙ.УВИДИТЕ ЧТО ТВОРЯТ НАЦИСТЫ ТОГДА МОЖЕТ ЗАГОВОРИТ У ВАС СОВЕСТЬ!..ТЕБЯ ТАКОГО ЗДОРОВЯКА ДАВНО НАДО ОТПРАВИТЬ НА СЛУЖБУ А НЕ ОТСИЖИВАТЬСЯ.
Гость
30 марта 2022, 11:55
Евгений МОЛОДЕЦ!!! Держись, мы тебя поддерживаем!
Гость
30 марта 2022, 11:05
Эх, Ройзман. Зачем ты с этими связался?? Ты же нормальный русский мужик, хоть и с фамилией интересной?...
Всем же, кто пускает слюни по якобы "хорошему образованию для детей", я всегда рекомендую несколько месяцев почитать какой-нибудь крупный англоязычный таблоид - к примеру, The Sun или Daily Mail. Они пишут об обычной жизни обычных людей, чего вы не увидите в Форбсе или Файненшнл Таймс. Не знаете язык, не проблема - сейчас уже вполне достойный встроенный автоперевод в браузере. Я гарантирую, что через непродолжительное время у вас кардинальным образом изменится мнение о т.н. "западных ценностях". 😠💩
Гость
30 марта 2022, 11:21
А я вам , батенька, рекомендовал, что делать с данной литературой перед обедом.
А про ценности, интересен уровень жизни, здравоохранения, преступности и далее по списку.
Гость
30 марта 2022, 13:19
Гость
30 марта 2022, 11:21
А я вам , батенька, рекомендовал, что делать с данной литературой перед обедом.
А про ценности, интересен уровень жизни, здравоохранения, преступности и далее по списку.
А вы попробуйте, батенька - вот как раз на указанные вами темы и узнаете истинное положение вещей. Настоящая Европа - это вам не лубок из Новой Газетки. Плавали, жили, знаем :)
Гость
30 марта 2022, 13:27
Гость
30 марта 2022, 13:19
А вы попробуйте, батенька - вот как раз на указанные вами темы и узнаете истинное положение вещей. Настоящая Европа - это вам не лубок из Новой Газетки. Плавали, жили, знаем :)
Так вы пример приведите, что вас так не устроило и в какой стране, а то Европа понятие растяжимое. Или цифры давайте сравнивать.
Гость
30 марта 2022, 11:00
В Челябинск бы такого мэра, нам никак не везет, одни варяги и ворюги
Гость
30 марта 2022, 09:35
Это кто?
Гость
30 марта 2022, 09:03
Ройзман это который со старообрядческими иконами мутит? Тот самый, которого неоднократно на этом ловили?
Гость
30 марта 2022, 10:35
Да-да, это именно он. Недавно награду получил в виде штрафа за «Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных сил РФ»
Опрос ФОМ: 73% россиян считают решение о проведении военной операции правильным
Гость
29 марта 2022, 21:53
196703863, это по первому каналу сказали?
Гость
29 марта 2022, 21:54
Ага да. Это как с выборами Путина: кого не спросишь у знакомых -- никто не голосовал за него, но он набирает свои бешеные проценты.
Гость
29 марта 2022, 21:58
Многие отказываются отвечать, отвечают те, кто поддерживает. Вот так и получается такой процент
Гость
29 марта 2022, 21:00
Замечательный человек! Но беда РФ в том, что здесь не любят правду и честных людей. Я горжусь Вами, Евгений Ройзман! Нам бы такого в Челябинск! Но Екатеринбург тоже недалеко.. Дай бог Вам здоровья и удачи! Все думающие люди Вас поддерживают!
Гость
29 марта 2022, 20:45
Умный, порядочный, прямолинейный, смелый и с принципами. Настоящий человек и политик, с большой буквы. Именно поэтому из современной политики России его и поперли.
Гость
29 марта 2022, 21:21
Умный прямолинейным не бывает.
Гость
29 марта 2022, 22:04
Женька - болтун !
Гость
30 марта 2022, 09:23
Гость
29 марта 2022, 21:21
Умный прямолинейным не бывает.
Вы путаете умный и хитрый. А человеку иногда совесть юлить не позволяет.
Держитесь, Евгений Вадимович. Вы - подлинное лицо Урала.
Гость
29 марта 2022, 20:01
Думающие люди неугодны нынешней власти.
Гость
29 марта 2022, 19:51
Хороший политик , дай бог ему здоровья и удачи
Гость
29 марта 2022, 19:53
Хорошего политика выперли отовсюду.
Гость
29 марта 2022, 20:06
Гость
29 марта 2022, 19:53
Хорошего политика выперли отовсюду.
Хорошего выперли, одни подонки остались.
Гость
29 марта 2022, 20:18
Гость
29 марта 2022, 20:06
Хорошего выперли, одни подонки остались.
Запомни сынок, в политике других не бывает.
Гость
29 марта 2022, 19:47
Людей способных защищаться единицы
Только не думают те чьими руками душат - что до них очередь дойдет......
Гость
30 марта 2022, 09:22
Странно только - почему не думают, ведь проходили уже это все, и не так давно, наши бабушки-дедушки все это помнили и могли рассказать. Неужели у человечества такая короткая память и все забыли, к чему это привело..
Гость
29 марта 2022, 19:42
Свобода слова??? Нет, не слышали…
Гость
29 марта 2022, 19:52
Свобода бреда.
Гость
29 марта 2022, 19:55
Гость
29 марта 2022, 19:52
Свобода бреда.
Гость, твоего.
Гость
30 марта 2022, 09:00
в этой стране законы не работают ((
Гость
29 марта 2022, 19:42
Ужас. Дерьмократия.
Гость
29 марта 2022, 23:47
вместо просто дискотеки - бери акву
Гость
29 марта 2022, 19:37
А я бы уехал. Как получить статус беженца из рфии?
Гость
29 марта 2022, 20:04
Выйди с плакатом дискредитирующим армию РФ пару раз, на тебя заведут дело и после этого можешь эмигрировать
Гость
29 марта 2022, 21:35
Гость
29 марта 2022, 20:04
Выйди с плакатом дискредитирующим армию РФ пару раз, на тебя заведут дело и после этого можешь эмигрировать
А если без плаката?
Гость
29 марта 2022, 21:58
Гость
29 марта 2022, 21:35
А если без плаката?
Можно с картой Мир
Гость
29 марта 2022, 19:34
Нравится жизнь напоказ, что тут поделаешь.
Гость
29 марта 2022, 20:58
Кому как нравится- кому напоказ, а кому-то в бункере.
Гость
29 марта 2022, 23:43
Правильно говорят, что Геленджик - хорошое место приотдохнуть.
Гость
29 марта 2022, 19:08
Всё как всегда. Хитрый гадёныш. И враг конечно!
Гость
29 марта 2022, 19:17
Чей?
Гость
29 марта 2022, 19:44
Кибернетик Снаут, враг кибернетики?
Гость
30 марта 2022, 10:37
Причем враг абсолютный.
Гость
29 марта 2022, 19:07
Это кто такой? Типа навального чтоли?
Гость
29 марта 2022, 19:30
у соловьево-скабеевой спроси
Гость
29 марта 2022, 21:16
Игорь, научитесь грамотно писать. Стыдно позиционировать себя патриотом и при этом писать с ошибками. Вас в штабе не поймут.
Гость
30 марта 2022, 10:32
Это тот, которого недавно штрафанули за «Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных сил РФ»
Достижения
Свой среди своих