RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

с-в.

732мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 30 и 31 марта

29 марта 2022, 22:00
Гость
Горожанин Че

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2022, 23:31
Путин превратил Россию в Мордор.
Гость
30 марта 2022, 12:48
Он превратил её в страну, которую стали уважать
Гость
30 марта 2022, 16:56
Гость
30 марта 2022, 12:48
Он превратил её в страну, которую стали уважать
Да, да, Сирия, Иран, С.Корея, Венесуэла. Так они и до этого ее уважали.
Гость
30 марта 2022, 20:13
Гость
30 марта 2022, 16:56
Да, да, Сирия, Иран, С.Корея, Венесуэла. Так они и до этого ее уважали.
Теперь ещё и Эритрея!!
Гость
30 марта 2022, 13:06
После достижения мирного соглашения надо обязательно привлечь к ответственности тех, кто издевался над нашими пленными!
Гость
30 марта 2022, 22:43
И кремлеботов тоже !
Гость
30 марта 2022, 03:42
Один человек вышел протестовать с чистым листком бумаги.Люди в штатской одежде ехидно интересовались,а почему не указан лозунг или воззвание?Человек устало вздохнул и ответил:"А все все и так понимают"...
Гость
30 марта 2022, 12:05
Все za?
Гость
30 марта 2022, 16:57
Гость
30 марта 2022, 12:05
Все za?
Очередь в военкомат занял уже?
Гость
31 марта 2022, 07:21
Гость
30 марта 2022, 16:57
Очередь в военкомат занял уже?
Все депутаты в очереди.
Гость
30 марта 2022, 10:33
Пейзажи смотрю с Украины - там хлопки были или рывки, как правильно говорить ?
Гость
30 марта 2022, 16:33
Кроты ям понаделали во время брачного периода, глобальное потепление сказалось, так правильнее
Гость
30 марта 2022, 19:39
Взрывки по новоязу, наверное.
Гость
30 марта 2022, 18:02
Открытие виз во Францию хорошо, но где брать наличные евро?
Vadim345

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта 2022, 18:30
Гость, в детском мире
Гость
30 марта 2022, 20:32
Вам не кто их не продаст, либо на чёрном но опасное дело
Гость
30 марта 2022, 20:48
Чет ЕС перебарщивает с санкциями. А если РФ дальше на Украину двинется, а санкций больше не останется?)))
Гость
31 марта 2022, 17:14
Там ещё миллион возможностей, и это не учитывая военный конфликт, у НАТО бюджет в 20 раз больше нашего
Гость
30 марта 2022, 21:56
а в роддоме он и подавно рожать не мог, не мужское это дело, знаете ли, а горцы к этому моменту очень щепетильные. Нет, вы не понимаете, говорят вам. Роддома там уже давно никакого не было, там готовили химическое оружие. То есть, там тренировались чеченские борцы и хранили склад своих носков. А по театру вообще выстрелили свои, то есть - ваши, то есть - чеченцы, чтобы нас в этом обвинить, вы им не верьте, верьте нам, мы армия мира и добра, вы что, сами не видите? Лучше бы вам в это по-хорошему поверить, а то ещё какой-нибудь спальный райончик разбомбим от греха, мало ли где чеченцы там у вас засели. От которых мы вас освобождаем. Ради вашего блага. И вообще: где цветы и овации? Мы принесли вам свободу!
Regenbogen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 марта 2022, 19:07
Alex, смотрю разошёлся пост...
Гость
30 марта 2022, 23:47
Обсуждать тут можно многое, но в чём я уверена, так это в порядочности наших солдат. Я полностью на их стороне и всячески поддерживаю их деятельность. Мы всегда были нацией защитников, жаль что все забыли.
Гость
29 марта 2022, 23:55
Видеть несправедливость и молчать - значит принимать в ней участие!
Гость
31 марта 2022, 07:20
Во сне кричишь?
Гость
29 марта 2022, 23:38
Те, кто выжил в катаклизме, пребывают в пессимизме
Гость
30 марта 2022, 11:22
Как скоро всё закончится , то так и будем жить хорошо . Моё личное мнение .
Гость
30 марта 2022, 20:32
Мир изменился хорошо жить не будем. Примите это.
Гость
30 марта 2022, 12:50
Мирные жители бегут с Украины в Россию, в 90% случаев. Это уже о многом говорит
Гость
30 марта 2022, 20:09
О том, что в России у них есть родственники? 🤔
Гость
30 марта 2022, 20:30
Ну вообщето 3.6миллиона уехали в Европу а в Россию 800тыс. Точно о чём то говорит
Гость
31 марта 2022, 08:17
Это говорит только о том, что тебе мила российская статистика. Попробуй на некоторые вещи смотреть объективно. В Европу прибыло беженцев в 4 раза больше.
Гость
30 марта 2022, 13:04
Уже большой плюс, что украина приехала на переговоры и говорит о своих условиях мира, но европейцам придется всегда выступать гарантами, иначе веры нет
Гость
31 марта 2022, 08:25
Женщины такие женщины. Гарантии им подавай. Обещать не значит женится. Гарант уже сколько раз гарантировал?
Гость
31 марта 2022, 10:27
В комментах одни диванные патриоты, посмотрим как вы летом запоёте.
Regenbogen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 марта 2022, 19:10
Гость, летом их ещё бабушкин огород прокормит. Но зима все равно близко. И Россия - не Венесуэла - климат другой...
Гость
30 марта 2022, 07:03
"Денацификация" не получилась, вторая армия во вселенной получила отпор от второй армии Европы?
Гость
30 марта 2022, 16:34
И в первом и во втором случае думаю ошибаетесь.
Гость
30 марта 2022, 20:50
Скорее хотели большего, но решили умерить аппетиты.
Гость
29 марта 2022, 23:57
путин со своей "2-й армией мира" проиграл бывшему комику
Гость
30 марта 2022, 02:08
С 1 апреля в России начнется весенний призыв в армию. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин, сообщает «Интерфакс». Согласно документу, этой весной на военную службу в Вооруженные силы и другие силовые структуры страны призовут 134,5 тысячи человек. Как сообщил глава Министерства обороны России Сергей Шойгу, это меньше, чем в прошлом году. Он также поручил начать отправку новобранцев в войска в третьей декаде мая.
Гость
30 марта 2022, 10:36
Может попробовать провести трехстороннюю встречу (Китай, Россия, Украина)?
Гость
30 марта 2022, 12:46
Пока все идет отлично. Мы идем на встречу, уступаем, надеюсь. Украина уже успокоится
Гость
30 марта 2022, 21:35
Слава России! Слава Путину!
Артур К.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 20:29
Выход всегда есть, например , пускай купят Русскую лотерею, а мы не отключим газ?
Гость
30 марта 2022, 08:15
Военных преступников будут судить? Устроить такое в 21 веке - это дно.
Гость
31 марта 2022, 10:13
Нет.Они заранее позаботились о своей неподсудности и подписали соответствующий законопроект.
Гость
30 марта 2022, 12:47
Сейчас складывается очень много мнений на счет последних действий, но будьте уверены, это отличный способ уладить конфликт. Лучше во время деэскалировать его.
Гость
30 марта 2022, 20:15
Во время чего??? В боты вообще малограмотных уже набирать стали
Гость
30 марта 2022, 23:45
Дай бог скорее все это закончится. В 21 веек такие события.. Однако нам ничего более и не оставалось, в первую очередь нужно заботиться о своей безопасности, о безопасности нашей страны.
Гость
29 марта 2022, 22:59
Люксембург- это что-то воде Гвинеи Бисау, только в пять раз меньше? Даже не карте не видно, а все туда же. Прям басня слон и моська.
Гость
30 марта 2022, 12:07
Пиариться
Гость
30 марта 2022, 14:57
Россия величайшая страна мира!
Гость