Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Южная Осетия намерена войти в состав России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ95
31 мар 2022 в 11:29

Намеренное выдавливание русских из страны, сокращая при этом их жизненный уровень!

31 мар 2022 в 09:13

После этих "присоединений" я стал жить с каждым годом всё хуже и хуже. Заработал льготную пенсию в СССР и в данный момент я её не вижу: лекарства, жкх, продукты. Автомобиль содержать и покупать одежду уже не на что! "Спасибо" сами знаете кому!😠🔥 Референдум в РФ о присоединениии!

Гость
30 мар 2022 в 21:36

Вот на кой нужны были понты с выходом в 90-х. Касается всех.

Гость
30 мар 2022 в 21:36

А нам гражданам страны они зачем? Может в стране проведем референдум нужны ли они нам все эти республики?

+Еще один регион в который будет вваливаться кучи денег! ЗАЧЕМ???? Может референдум жителей РФ устраивать тоже нужно???
Хотя нарисуют все что нужно, даже если 99,9% будет против...

Фото пользователя
30 мар 2022 в 22:42

надо подумать,а что у вас есть?

666
30 мар 2022 в 21:44

Началось!

санитар
30 мар 2022 в 21:37

Как же ее не хватало в составе !(( Еще миллионы нахлебников на истощенный расийский бюджет. Еще плюс 10 лет предпенсионного возраста..

Лариса.
30 мар 2022 в 22:51

Ждём Аляску.

Фото пользователя
30 мар 2022 в 22:32

Зачем, можно нескромно уточнить??

Гость
30 мар 2022 в 21:51

Охренел окончательно

шкуратер
31 мар 2022 в 06:47

теперь и они будут получать материнский капитал

Ванька
30 мар 2022 в 23:33

Ещё одни нахлебники(Крым,Донбасс,ещё Осетия

Гость
30 мар 2022 в 23:36

Спасибо нашему государству, что в очередной раз не спросило нашего мнения…

Я-свидетель.Шо случилось?
30 мар 2022 в 22:21

Соблюдайте очередность.Там Габон и Чад раньше Южной Осетии заявку на вхождение подавали)

Гость
30 мар 2022 в 23:10

Россиянам все меньше и меньше места в России. Как же сбежать то отсюда?

Лариса.
31 мар 2022 в 00:10

Процесс пошёл! Причём по нарастающей! Это уже четвёртое заявление. после Приднестровья, ДНР и ЛНР.

Гость
31 мар 2022 в 06:13

а приглашение есть?

гость
31 мар 2022 в 10:11

УРА УРА готов отдать 13 ую з/п!

Наталья
31 мар 2022 в 10:58

Ребята, они че сдурели, мы нищаем!зачем нам эти республики?он оконательно слетел?свой наро поокормить не можеь, оставшиеся бабки туда сольет....

Злой уже
30 мар 2022 в 21:56

и на кой?😐

Лариса.
30 мар 2022 в 23:25

в Северной Осетии бывала - удивительно красивая страна : горы , ущелья ,ледники , леса , Владикавказ - уютный красивый город , народ очень доброжелательный ,а вот Южную Осетию не видела , но даст ли Грузия им спокойно жить после вхождения в РФ ?

Лариса.
30 мар 2022 в 23:26

Можно использовать любые термины для операции на Украине, но суть Запад видит точно: это рывок в сторону восстановления Российской Империи. Не СССР, а РИ... Она будет называться иначе.
Путь к ней будет поэтапный, но это вектор на восстановление границ Империи. Она вытесняет Запад и возвращается к прежним границам.
Самое страшное для Запада, что он не знает, где Россия остановится – и остановится ли вообще? Что будет с Прибалтикой, Польшей, Финляндией?

Гость
31 мар 2022 в 07:16

Ещё одних кормить будем!!!

Александр
31 мар 2022 в 10:15

Отличная новость! Очень надеюсь, что это произойдет. Плюс территория, плюс рабочие руки (ментально близкие люди) и т.д. Всё это вклад в нашу экономику и работа на будущее. Может и мигрантов со средней азии меньше будет.

Гость
30 мар 2022 в 21:42

А где она была ? Сама по себе ?
Скоро новая СССР будет.

Дамир
30 мар 2022 в 21:59

Ну вот,приплыли.

Отто
30 мар 2022 в 23:02

А почему россиян не спрашивают нужны ли вы нам.Когда выгодно присоединяетесь,не выгодно отсоединяетесь.Сколько мигрантов с российскими паспортами .целые аулы.нет на Украине ни одного.

Гость
31 мар 2022 в 06:48

Да чо уж, все входите, и так здесь проходной двор.

30 мар 2022 в 22:11

Добро пожаловать в родную гавань!

Гость
30 мар 2022 в 22:27

Велика и могучая Русь - от Океана до Океана!

Гость
30 мар 2022 в 23:29

Давно пора, а сейчас самое время.

Гость
31 мар 2022 в 07:38

правильно, объединение сплотит и укрепит.

Гость
31 мар 2022 в 07:44

Осетия, а Абхазия не хочет, как случай, так к нам.

Гость
31 мар 2022 в 09:18

Сколько больных людей в комментариях.

гость
31 мар 2022 в 09:32

23 сентября 2008 года председатель Счётной палаты России Сергей Степашин заявил, что на восстановление и создание инфраструктуры, а также новых рабочих мест в Южной Осетии из российского бюджета предполагается направить 10 миллиардов рублей; между Счётной палатой России и руководством Южной Осетии достигнута договорённость о том, что расходы российских бюджетных средств в республике будут контролироваться Счётной палатой России[72].
Основной продукцией, производимой в Южной Осетии, являются фрукты (яблоки, груши и хурма)

гость
31 мар 2022 в 10:13

У г-на Бибилова есть хороший "бородатый" пример , как на Руси жить хорошо!)))

Слава
31 мар 2022 в 10:17

Они добровольно хотят и почему раньше молчали?

Гость
31 мар 2022 в 11:29

Не было печали, а потом содержать на дотации как Чечню?

Гость
31 мар 2022 в 12:03

Зря Южная Осетия собирается войти в состав России. Ведь Российские барыги тут же опустошат казну и развалят экономику, растащат все природные ресурсы, как в России, ведь у них хороший «аппетит» и длинные руки.

Гость
31 мар 2022 в 16:30

Путин заявил, что условия для прекращения огня на Украине не созрели.

Баламут Джокер
31 мар 2022 в 16:38

тачки на абхазких номерах не надо растомаживать теперь

Гость
31 мар 2022 в 18:24

Желающих больше, чем сосков на вымени...

Гость
31 мар 2022 в 20:35

Такое истинно русское российское лицо.. Ещё Северную Корею в состав нужно взять

Голос совести
1 апр 2022 в 18:25

Ура! Ещё 1 дотационный субъект!

Гость
30 мар 2022 в 21:46

Эта хорошая новость за всё это время. Очень! Можно спокойно съездить отдохнуть в Южную Осетию, без всяких виз. Я почему то до этого был уверен что Южная Осетия в составе России, очень удивлён. А Северная Осетия как в составе России?

Алексей
30 мар 2022 в 21:52

Сейчас для Южной Осетии самое удобное время для этого.

гость
30 мар 2022 в 21:55

Это здорово

Антижлоб
30 мар 2022 в 23:05

Добро пожаловать в Родную Гавань, братский народ!

Гость
31 мар 2022 в 00:30

Очень радостная новость. Со скорым возвращением!

Моника Зеленски
30 мар 2022 в 22:15

Добро пожаловать в Родную Гавань, братский народ!

Гость
30 мар 2022 в 22:24

ДА ЗДОРОВО!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!

Гость
30 мар 2022 в 22:53

СССР 2,0! Нацлидер! Перамога!

Андрюха
30 мар 2022 в 23:27

Да здравствует СССР 2.0! Всё как и обещали пророки всех мастей, Россия снова соберет все осколки!👍👍👍🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Гость
31 мар 2022 в 09:48

Осетины - преданный нам народ. По большей части христиане. Отличные воины. Северная Осетия давно в составе РФ. Пора и Южной Осетии присоединиться. Там давно выдают паспорта РФ гражданам. И деньгами давно помогают. Так что присоединение - по большей части формальность, но очень важная - политически и геополитически.

Инна
30 мар 2022 в 22:33

Ура! ХОРОШО, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Адольф
31 мар 2022 в 01:52

Прирастает Россия землями русскими👍
3П: Православие, Путин, Победа!

Гость
30 мар 2022 в 22:32

«Это наша собственность. Тема закрыта»: Турция отказалась передавать Украине купленные у РФ ЗРК С-400

Гость
30 мар 2022 в 22:50

Отличная новость, ведь недра Южной Осетии полны нефти, газа, и алмазов. Да и в плане нанотехнологий она в первой 5-ке. Ещё один регион-донор. Отлично.