Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Верховная рада Украины запретила символы Z и V»

Вернуться к публикации
Все комментарии137
1 апр 2022 в 19:47

VнеZапнO!

1 апр 2022 в 19:54

А 74 прям путинский)))) удаляет нежелательные комменты

1 апр 2022 в 20:04

Не они первые. У нас в России уже целый месяц, как запрещают не то, что буквы, а целые слова и фразы, причем далеко не матерные. Со вчерашнего дня за стихи 19-го века сажать начали. А еще раньше начали запрещать фамилии.

1 апр 2022 в 19:55

Ночью отматькаю вас. Когда вы спите

1 апр 2022 в 22:02

Это еще не все: "Украинские ведьмы анонсировали проведение мощного ритуала на отстранение Путина от власти. Таким образом они вполне серьезно откликнулись на призыв советника главы Офиса президента Зеленского Алексея Арестовича о том, что к российско-украинскому конфликту пора подключать магию. ... «31 марта, в 29 лунный день, день порч и проклятий, мы, ведьмы Украины в содружестве с зарубежными коллегами, проведем ритуал наказания врага украинского народа — Владимира Путина», — обнародовал планы оккультного сообщества магазин магии «Ведьмин Котел»".

И это еще не все: "Украина потребовала от Непала не пускать русских альпинистов на Эверест. Украинское посольство в Дели направило непальским властям письмо, в котором просило выгнать русских с горы. Непальцы на такое заявление должного внимания не обратили и выдали разрешение 9 русским альпинистам на восхождение. Молчать не стали, ответили украинцам, что Эверест для всех."

Проверьте подвалы
1 апр 2022 в 19:52

Мы до сих пор не знаем кто взорвал дома в Москве и Волгодонске в 1999 году.

Гость
2 апр 2022 в 19:21

В инете много роликов про букву на машине. У кого колёса пробили, а кого то поколотили.

Гость
1 апр 2022 в 20:21

zаслуженно

Гость
1 апр 2022 в 20:05

Курс доллара на открытии валютных торгов Мосбиржи снизился на 3,45% — до 80,33 рублей, евро снизился на 0,5% — до 92,03 рублей.

Проверьте подвалы
1 апр 2022 в 20:10

А КНДР и Талибан не запретили?

Профессор Преображенский
1 апр 2022 в 21:19

А почему расходятся цифры о количестве убтых в спецперации?

Гость
1 апр 2022 в 19:52

А что в них такого особенного!Запад ,Восток и не более!

Гражданин
1 апр 2022 в 20:00

Теперь на уроках английского языка они будут изучать на две буквы меньше.

Гость
1 апр 2022 в 20:10

Ну это же не русские буквы.

Лариса.
1 апр 2022 в 20:30

Cегодня Верховная Рада приняла закон, который определяет размер вознаграждения за сдачу военной техники. В частности, за сдачу боевого самолета российские военнослужащие могут получить один миллион долларов, танка — сто тысяч долларов, военного автомобиля — десять тысяч долларов.

Чугун
1 апр 2022 в 19:53

И что теперь? Как жить дальше? У них страны завтра не будет, они буквы запрещают...

Лёшка Стесклер
1 апр 2022 в 20:35

теперь латиницей имя украинского президента звучит как Elenskii Olodomir

Гость
1 апр 2022 в 20:16

а чем отличаются " символы " от свастики ?

Гость
1 апр 2022 в 20:21

А как же Белгород? Что там произошло на нефтебазе,74.ру?

Гость
1 апр 2022 в 19:39

У нас бы ещё запретил кто

Гость
1 апр 2022 в 22:49

у нас, пожалуй, не фашизм. так, тоталитаризм обыкновенный с самым обычным диктатором, в чем то милым по своему. данные вциом это подтверждают.

Гость
1 апр 2022 в 21:57

такие символы клеят только с уровнем развития ребенка

Гость
1 апр 2022 в 20:07

почему по русский не сделать З и В !! что не комильфо )) не поймут враги ?

Гость
1 апр 2022 в 20:09

Почему в Челябинске продаётся курица и яйца с химическим запахом?

Квн
1 апр 2022 в 20:40

Именно с этих букв начинается имя и фамилия президента той страны)

Гость
1 апр 2022 в 19:59

Госдума намерена обсудить с министрами вопрос отставки с должностей руководителей бюджетных учреждений культуры, образования и здравоохранения, которые выступают с обвинительными высказываниями в адрес российских военных. Об этом спикер Госдумы Вячеслав Володин сообщил в своем Telegram-канале в пятницу.
"Государственная дума не снимает с повестки вопрос. Те, кто находится на обеспечении у государства, а значит - у народа, и предал его, должны уйти с руководящих должностей в бюджетных учреждениях культуры, образования, здравоохранения, других сфер", - отметил Володин.

Он подчеркнул, что "подло себя так вести по отношению к нашим солдатам и офицерам, защищающим страну". "Будем обязательно спрашивать с министров и настаивать на кадровых решениях", - добавил Володин.

Так, отметил спикер Госдумы, многие саратовские артисты в эти дни находятся в ростовском военном госпитале, где выступают перед ранеными. "На прошлой неделе там же с концертом был Григорий Лепс. У нас много талантливых людей. Правильно, когда артисты поддерживают наших военнослужащих. Спасибо им", - подчеркнул Володин.

Однако, по его словам, есть и те артисты, кто убежал в другие страны чтобы переждать. "А еще хуже - вещает оттуда с обвинительными высказываниями. Кто-то в погоне за деньгами, кто-то с желанием сохранить престижные концертные площадки. Как та же Анна Нетребко. Иначе как предательством это не назвать.

Гость
1 апр 2022 в 19:55

А я думал что у людей стекло разбито и они заклеили таким образом

Гость
1 апр 2022 в 21:43

Нужно отловить всех троллей кремлёвских и в частности сайта 74.ру и отправить как истинных патриотов на границу!

Гость
1 апр 2022 в 19:43

То BMW M-серии запретят, за похожесть М-эмблемы на флаг России, то буквы латинского алфавита (есть снимок, где Черчилль показывает знак V - Victoria - Победа).

Прост
1 апр 2022 в 21:22

Челябинцы, давайте будем отдавать 10% зарплаты на спецоперацию, ведь это благое дело!

Гость
1 апр 2022 в 20:49

Судороги это называется украинского режима , агония . А если бы сдались , могли быть живы .

Гость
1 апр 2022 в 19:42

Благодаря Путину Россия воспряла! Россия укрепляется и обретает суверенитет! Рубль теперь обеспечен! Либерда в страхе бежит из страны!

Прост
1 апр 2022 в 21:25

Ось добра: Россия, Северная Корея, венесуэла, Иран.
Все остальные зло.

Адольф
1 апр 2022 в 22:13

мы скоро запретим верховную раду

гость
2 апр 2022 в 00:48

Английский алфавит уменьшили на две буквы. У американцев словарный запас уменьшится. Мы их вообще перестанем понимать.

Гость
2 апр 2022 в 02:11

фильмы про Зорро в Украине тоже запретили?

гость
2 апр 2022 в 13:20

А кто может точно и однозначно сказать, что обозначает это Z?
"Мне представляется совсем простая штука.." - как пел Высоцкий. Чтобы отличить нашу технику от техники противника (ведь из наследия общего великого прошлого УКРе достались УРАЛы, МАЗы и т.п.) кто-то, не мудрствуя особо, решил нанести белой краской простейший отличительный знак - три маха кистью. Потом кто-то решил в этом поискать великий смысл, которого нет.

Гость
3 апр 2022 в 12:34

Не помню чтобы личная неприязнь в среде политики имела такие последствия.

Гость
1 апр 2022 в 23:07

Нетребко тоже эти буквы сейчас проглатывает когда поёт, призналась на всякий случай кабы чего не вышло. Эта непостоянная женщина прям по классику: «сознался наш Скумбриевич. Не выдержал очной ставки, подкачал.»

Гость
1 апр 2022 в 19:42

Слава Богу что у нас в России такой Мудрый и Сильные правитель как Путин!

Л-вь
1 апр 2022 в 23:20

Чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало

Прост
1 апр 2022 в 21:26

Кто нибудь знает, где Жирик?

СашкаБородачи
1 апр 2022 в 22:26

У них там Дарк Вейдер в президенты баллотировался, и даже глухонемой лохматый Чуи набрал несколько % голосов, чему удивляться.

ZoЯ
2 апр 2022 в 10:11

Хм...А чего это значит и зачем их клеят то ?

Гость
1 апр 2022 в 23:24

Эти клоуны хоть весь алфавит пускай запретят))

Гость
1 апр 2022 в 21:00

Пусть каждый пень нам как капкан, пусть хлещет кровь из наших ран
Но мы пройдем с тобою путь через туман👍

Vic_
1 апр 2022 в 20:46

Выпить за это надо.

Гость
1 апр 2022 в 21:21

А что просто запретили то? Пусть с алфавита сразу убирают))) Ictory ;)

Гость
1 апр 2022 в 21:25

А что означают эти зигзаги и галочки?