RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

736мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
180 комментариев к публикации

Умер Владимир Жириновский

6 апреля 2022, 15:08
Гость
Гость
8 апреля 2022, 20:46
Интересный, своеобразный, харизматичный, артистичный, справедливый, и увы не теперь досягаемый. Земля пухом, страна потеряла такого человека. Жаль.
Гость
8 апреля 2022, 17:38
последствий
Гость
7 апреля 2022, 00:47
Жаль!
Гость
6 апреля 2022, 23:45
Очень жаль... Земля пухом.
Гость
6 апреля 2022, 21:04
Царствие небесное.яркмй политик, большая потеря для нас.
Гость
6 апреля 2022, 21:03
Он называл нас уральцев дебилами.. Зачем здесь столько о нём?
Гость
6 апреля 2022, 21:02
74румы поняли - он почил в бозу.Хватит. Он не простит.
Гость
6 апреля 2022, 20:15
Как говориться, прощай Владимир Вольфович. В 1996 году ты даже Ельцина испугал своими высказываниями и популярностью, так что, по первому каналу крутили фильм "Обыкновенный фашизм".
Гость
6 апреля 2022, 20:07
Закололи человека прививками, убили у Владимира Вольфовича весь иммунитет. К ответу всех кто пропагандировал и производил вакцину.
Гость
6 апреля 2022, 19:58
ЛДПР сгинь нечистая сила. Оставь Россию .
Гость
6 апреля 2022, 19:13
Очень жаль, голосовать теперь не за кого.
Гость
6 апреля 2022, 18:51
Странно. И миллиарды не помогли.
Гость
6 апреля 2022, 18:27
А интересно если по путину, то он в рай или просто...
Гость
6 апреля 2022, 18:10
опять не тот
Гость
6 апреля 2022, 17:55
светлая память !!!! Жаль его!!!
Гость
6 апреля 2022, 17:55
Ну, вот и уходят они...те, кто пришел в девяностые и обьявил себя нашими хозяевами. Жду дальше... понятно, что после их смерти ничего не останется, даже если накоплений и славы было много.
Гость
6 апреля 2022, 16:59
Жаль Вольфовича! Пусть земля пухом и царствие небесного
Гость
6 апреля 2022, 16:52
К сожалению это правда, очень соболезную, лучший, честный человек о всей политике !
Гость
6 апреля 2022, 16:37
напомните кем он считал людей живущих на Урале и далее ?
Гость
6 апреля 2022, 18:52
И в чем он не прав?
Гость
6 апреля 2022, 16:01
Какие заслуги покойного, перед страной вы можете перечислить? Ну хотя бы одну?
Гость
6 апреля 2022, 19:29
Вся родня в депутатах. Даже бабка двоюродная.
Дмитрий_А

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 15:59
Ну, как говорится: "Желаю, чтобы все"
Гость
6 апреля 2022, 16:11
Редкий случай, когда искажая этот тост Шарикова, он становится более правильным. В тексте у Булгакова М.А. написано : " Желаю чтобвы всё". "Все" , а не " всё" - действительно лучше!
Дмитрий_А

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 16:16
Гость
6 апреля 2022, 16:11
Редкий случай, когда искажая этот тост Шарикова, он становится более правильным. В тексте у Булгакова М.А. написано : " Желаю чтобвы всё". "Все" , а не " всё" - действительно лучше!
А в фильме он говорит "все"
Гость
6 апреля 2022, 16:51
6 апреля 2022, 16:16
А в фильме он говорит "все"
Это жена режиссера Бортко писала сценарий для фильма и невнимательно прочитала текст. В книге - "ВСЁ!"
Гость
6 апреля 2022, 15:57
Личность, конечно, весьма эпохальная. С начала 90-х годов в Госдуме и во всех её созывах. Не отношусь к его почитателям, хотя как-то давно голосовал за него вдохновившись его пламенными речами, но со временем понял что это только красивые слова. Тем не менее выражаю соболезнования. Партии его, конечно, пришёл конец, поскольку она держалась только на нём, на его имидже и беспрекословно повиновалась только ему, в отличие, скажем, от КПРФ.
Гость
6 апреля 2022, 15:57
И тут всех перехитрил и ушел от ответственности. Вот же хитрый жук.
Гость
6 апреля 2022, 15:55
Одни кричали: "Это теперь моя земля!" Другие: "Нет! Моя!" - "Вы все мои", прошептала земля..
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 апреля 2022, 15:54
Благодаря ему в российской политике не было скучно.
Гость
6 апреля 2022, 21:10
А то бы все сдохли от скуки.
Гость
6 апреля 2022, 15:52
Мой любимый политик, с детства! Действительно настолько яркая личность, умный, образованный, хорошо знающий историю, многие события предвидел. Любого мог заткнуть за пояс, и правильно делал. Эмоциональный, от того и всегда на виду. Трудно представить историю политической системы без него. Очень, очень жаль, что не поборол болезнь. Светлая и вечная память! А для тех, кто нелицеприятно отзывается о нём, и говорят, что он ничего хорошего не сделал для страны, хочу сказать: вы ошибаетесь, потому что просто не знаете. Легко людей критиковать, когда сами ничего не можете сделать полезного.
Гость
6 апреля 2022, 16:07
Это потому что в детстве умных книжек не читали , поэтому он ваш политик.
Гость
6 апреля 2022, 16:28
Ну вы то конечно знаете? Расскажите.
Гость
6 апреля 2022, 16:36
Список его замечательных дел в студию.
Гость
6 апреля 2022, 15:46
По крайней мере политическое болото он шевелил.
Гость
6 апреля 2022, 19:57
Ой!
Гость
6 апреля 2022, 15:46
ручная "опозиция " в думе, как и остальные
Гость
6 апреля 2022, 15:44
КАК И ВСЯКОГО ЧЕЛОВЕКА КОНЕЧНО ЖАЛЬ. НО В РАЗВИТИИ СТРАНЫ, СЧИТАЮ, СЫГРАЛ СКОРЕЕ ВСЕГО, ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ РОЛЬ. ЧЕЛОВЕК, КОНЕЧНО, НЕЗАУРЯДНЫЙ, НО .....,НО ... . И ЕЩЕ МОЖНО СКАЗАТЬ, С НИМ УШЛА ЧАСТЬ НАШЕЙ ЭПОХИ, ЭПОХИ НАДЕЖД, РАЗВИТИЯ, РАЗОЧАРОВАНИЙ.
Гость
6 апреля 2022, 15:52
Вот это точно.
Гость
6 апреля 2022, 16:01
В РАЗВИТИИ СТРАНЫ РОЛЬ ЕГО МИНИМАЛЬНА. ОН ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОСИДЕЛ В ДУМЕ, НИКОГДА НЕ ЗАНИМАЛ МИНИСТЕРСКИХ ПОСТОВ, НЕ РУКОВОДИЛ ОБЛАСТЯМИ ИЛИ ОТРАСЛЯМИ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА. ЧЕСТНО ГОВОРЯ, НЕ МОГУ ПРИПОМНИТЬ ЧТО БЫ ОН КАК-ТО ПОВЛИЯЛ НА СУДЬБОНОСНЫЕ РЕШЕНИЯ.
Гость
6 апреля 2022, 16:12
Гость
6 апреля 2022, 16:01
В РАЗВИТИИ СТРАНЫ РОЛЬ ЕГО МИНИМАЛЬНА. ОН ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОСИДЕЛ В ДУМЕ, НИКОГДА НЕ ЗАНИМАЛ МИНИСТЕРСКИХ ПОСТОВ, НЕ РУКОВОДИЛ ОБЛАСТЯМИ ИЛИ ОТРАСЛЯМИ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА. ЧЕСТНО ГОВОРЯ, НЕ МОГУ ПРИПОМНИТЬ ЧТО БЫ ОН КАК-ТО ПОВЛИЯЛ НА СУДЬБОНОСНЫЕ РЕШЕНИЯ.
НУ КАК ЖЕ, ВСЕ ВРЕМЯ ОБЕСПЕЧИВАЛ НАЛИЧИЕ ДЕКОРАТИВНОЙ ДЕМОКРАТИИ, ДЕКОРАТИВОСТЬ НАРОДОВЛАСТИЯ. ТЕМ САМЫМ ЛЕГИМИТИЗИРОВАЛ ВЛАСТЬ.
100260

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 15:44
Да ладно, не грустите, первый раз что ли, Воскреснет.
Гость
6 апреля 2022, 16:20
Совершенно не грущу!) Не за кем!!:
Гость
6 апреля 2022, 15:43
Ну наконец-то
Гость
6 апреля 2022, 15:42
В партии утверждали...... Вот так нам всегда и врут!
Гость
6 апреля 2022, 15:42
Жил безбедную жизнь и старость. Конкретно, кто-то может сказать, что Жириновский сделал хорошего для народа России? За какие заслуги награждён перед отечеством?
Гость
6 апреля 2022, 16:04
им там мядальки выдают не за заслуги перед отечеством
Гость
6 апреля 2022, 15:42
помню как он Переобулся, петь начал ( Боже царя храни)
Гость
6 апреля 2022, 15:42
Сколько же недвижимости и денег на счетах осталось??? Ждёмс в студии 1 го канала крики обделённых в завещании)))
Гость
6 апреля 2022, 15:53
И новых наследников
Гость
6 апреля 2022, 15:41
А мне жаль .Харизматичный был .и образованный .И вот моему знакомому деньги давал на бизнес ..
101022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 15:40
О покойнике говорят только хорошее,а если нечего сказать,то молчат,я лучше помолчу.
Гость
6 апреля 2022, 15:54
Вообще-то правильно эта фраза звучит так-" О покойном либо хорошее, либо правду".
Гость
6 апреля 2022, 15:38
Пишут про эпоху, про политолога, про яркую личность..ну в морду плеснул воды из стакана - ярко, про сапоги мыть в индийском океане- ярко..а без эпатажа, что конкретно сделано? Можно привести примеры, что сделано для того, чтобы люди стали жить богаче, чтобы люди стали жить с уверенностью в завтрашнем дне? Есть такие примеры?
Гость
6 апреля 2022, 15:38
Ждём продолжения банкета
Гость
6 апреля 2022, 15:37
человека нужно судить по его делам что сделал Жириновский за свою жизнь- пусть это скажет каждый россиянин себе кто уронит слезу вспоминая этогодеятеля
Гость
6 апреля 2022, 15:40
Явно больше вашего сделал , а это уже о многом говорит
Гость
6 апреля 2022, 15:47
Гость
6 апреля 2022, 15:40
Явно больше вашего сделал , а это уже о многом говорит
Мы стали больше лучше одеваться. Овощи, рожь там... (с)
Гость
6 апреля 2022, 15:55
Гость
6 апреля 2022, 15:40
Явно больше вашего сделал , а это уже о многом говорит
Например?
Гость
6 апреля 2022, 15:37
Повезло с одной стороны. Смог избежать, будущего суда и позора.
Гость
6 апреля 2022, 16:55
да уж. а кому-то на петельке болтаться как военным преступникам
Гость
6 апреля 2022, 15:36
Жириновский это Крейсер ! Глыба ! Один из немногих политиков который всегда радел и "топил" за русский народ и Россию ! Жалко что его не стало в такое тяжелое время для страны ! Светлая память , и соболезнования родным и близким ...
Гость
6 апреля 2022, 15:33
Как? Опять? А как же активное шуршания бумагами? Активная раздача указаний и сюсюканья с дектеревым? И очередная поездка в гос думу????
Гость
6 апреля 2022, 15:31
Мы его будем долго помнить по высказываниям, ставших мемами. Как политик ничего полезного не сделал. Иногда своей клоунадой мог настроение поднять.
Гость
6 апреля 2022, 15:30
Царствие небесное. В наше время умные и проницательные люди являются большой редкостью. А уж о его характере судить тем, кто с ним общался.
Гость
6 апреля 2022, 15:30
Жаль конечно. Очень неожиданно. Ведь писали, что очнулся и пошёл на поправку. И даже начал работать.
Гость
6 апреля 2022, 17:22
Подожди, может ещё не всё потеряно.
ГЕННАДИЙ БУКИН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 15:29
Человект- Эпоха!!! Очень жаль....
Гость
6 апреля 2022, 15:31
Там много таких эпох.
Гость
6 апреля 2022, 16:10
Гость
6 апреля 2022, 15:31
Там много таких эпох.
ога. из юрского периода
Гость
6 апреля 2022, 15:28
Жаль. Яркий и умный политик и человек был.
Гость
6 апреля 2022, 15:26
Эпохальная личность.
БОНИФАЦИЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 15:26
каким клоуном он себя не выставлял, но его предсказания сбывались
Гость
6 апреля 2022, 15:36
Просто этот предсказател на ютуб заглядывал, в отличие от тебя. А не только 1канал смотрел.
Гость
6 апреля 2022, 15:37
Почитай любую газету, кроме "Российской". Там предсказаний таких - море.
Гость
6 апреля 2022, 19:14
Его даже на Западе называли рупором Кремля, что он говорил то, что открыто мы сказать не могли, ну и что ЛДПР давно кормится Единой Россией и является их частью знают все уже лет 10, дальше додумай сам
Гость