«Больше людей, чем у Лужкова». Владимира Жириновского похоронили на Новодевичьем кладбище: онлайн-репортаж
8 апреля 2022, 09:30
Гость
9 апреля 2022, 20:58
Около Ельцина похоронили,одного поля ягода,теперь деда бы рядышком,что бы на троих соображать было удобно
Гость
9 апреля 2022, 20:55
Поставил себе восемь прививок и думал дело в шляпе,показал на собственном примере, как не надо делать
Гость
9 апреля 2022, 14:17
И что он сделал конкретно хорошего для страны и народа? Кроме разве афоризмов типа Однозначно. И в цирк ходить не надо было, просто его посмотрев.
Гость
10 апреля 2022, 12:41
Этот и подобные комменты показывают тупость и ограниченность их написавшего. Может не так уж Жириновский был не прав говря о людях за Уралом. Это все стало возможно из за таких особей как ты
Гость
9 апреля 2022, 13:52
не надо тут городить не хуже других политиков был что было возможно делать от партии то и делал не надо хаять человека которого уже нет что за людишки был открытый не посный как многие другие не рыба не мясо поэтому многих и не знаем ушёл хороший человек земля ему пухом он беззвучно всем злапыхателям отвечает вы просто не слышите
Сколько зависти даже к ушедшему! Вот что значит масштаб личности! Сколько же вас, злобствующих тварей,в России развелось! Чем больше вы, клевещете на таких людей, как Владимир Жириновский, тем более виден его гений. Спи с миром, патриот России
Гость
8 апреля 2022, 23:19
России сын от нас ушел.
( В память о безвременно ушедшем Жириновском В. В.)
России сын от нас ушел,
Нет не ушел остался с нами
Своими резкими речами
Он знал все в них и все учел.
Пусть он порой в словах играл,
Шутом порою называли,
Но без обиды все прощали
За то что был он прав и знал.
Сын и России и Руси
Сын любящий её всем сердцем,
И жгучим был для многих перцем,
Просила Русь, меня спаси!
Спасал как мог, сил не хватало,
Кричал, страдал и шел вперед,
И слышал многое народ,
А он смотрел на нас устало.
Оборвалась на взлете речь,
А он не мог остановиться,
И вот пришлось нам с ним проститься,
О нем же память продолжает сечь,
Тех кто не смог его услышать,
Тех кто не хочет отвечать
За Русь и знает лишь молчать,
О них теперь уж знают свыше.
А память сердца нам душу теребит,
За жизнь его с борьбою,
За Русь, что закрывал собою,
Не может он забыт.
06.04.2022
Гость
8 апреля 2022, 23:58
гомалея головного мозга
Гость
8 апреля 2022, 21:55
Заголовок конечно придумали странный, можно было и без такого заявления новость опубликовать.
Гость
8 апреля 2022, 21:51
А ведь он много правильных вещей говорил, даже насчёт Украины. Не многие прислушались, а вообще всё верно, много . Он был уверен, что независимой Украина может быть только в пределах западных областей.
Гость
8 апреля 2022, 23:57
а гитлер верил, шо совок может быть независимым токма за уралом. теперь в аду и побеседуют🔥
Гость
8 апреля 2022, 21:49
Не понимаю откуда столько негатива у некоторых, в таких постах стоит выражать соболезнования, но никак не гадости писать.
Мне очень жаль! Будет его не хватать!
Владимир Вольфович, спасибо Вам за всё! За всё, что Вы сделали, за то, что Вы просто были в этой жизни! Вы мне близкий по духу человек! Разделяю Вашу точку зрения и уважаю! Соболезнования родным и близким. Царствие небесное и вечная память.
Гость
8 апреля 2022, 19:44
Кто такой "преёмник жирика" слуцкий: в 2018 году журналистки Фарида Рустамова, Дарья Жук и Екатерина Котрикадзе обвинили Слуцкого в сексуальных домогательствах
Гость
8 апреля 2022, 19:43
В Кремле выбирают преемника Владимира Жириновского. Среди кандидатов — депутат Леонид Слуцкий и телеведущий Владимир Соловьев Правда, в администрации президента уже думают о «постепенной утилизации» ЛДПР
Гость
9 апреля 2022, 20:53
Милонова забыли,он бы его подменил
Гость
8 апреля 2022, 19:38
Политика уже не политика без Жириновского. Сколько себя помню он либо хотел быть президентом, либо был в госдуме. Царство божие.
Гость
8 апреля 2022, 19:38
Даже не верится, что Жириновского больше нет... Как то и новости без него не представляются... Жалко, что он не дожил до освобождения Украины...
Гость
8 апреля 2022, 20:08
освободят от окупантов без него, не переживай
Гость
8 апреля 2022, 19:33
Очень жаль, что он покинул нас так рано. Сегодня с ним попрощаться пришло очень много людей. А те, кто злорадствует, вам должно быть стыдно, он таких как вы, презирал.
Гость
8 апреля 2022, 19:32
Без него даже скучно будет, кто ещё будет шорох наводить и выкрикивать свою позицию. Родным и близким мои соболезнования.
Гость
8 апреля 2022, 19:32
Ушла Легенда, все до последнего верили, что он выстоит перед вирусом...
Обидная смерть. Царствие небесное.
Гость
8 апреля 2022, 20:06
гомалея не помогла
Гость
8 апреля 2022, 19:32
Вечная и светлая память. Чуть-чуть до победы не дожил(
Думаю, он будет смотреть за этим все равно...
Гость
8 апреля 2022, 20:07
победа зеленского не за горами
Гость
8 апреля 2022, 19:31
Как и хотел сам Жириновский его похоронили на Новодевьичем кладбище. Скорбим, пусть земля будет пухом.
Гость
8 апреля 2022, 19:31
Конечно с ним пришло попрощаться огромное множество людей, ведь он был легендой. Казалось, что он будет с нами всегда. Скорбим.
Гость
8 апреля 2022, 20:07
индюку тоже казалось
Гость
8 апреля 2022, 19:14
А мне жалко его.Ушёл Человек ушла его эпоха.
Гость
8 апреля 2022, 19:07
Жесть какие все злые!люди откуда в вас столько яда!
Гость
8 апреля 2022, 18:04
Или хорошее, или промолчать. Ройте хоть закройте. Не нравится, вообще ничего не пишите! Как трещетки!!!
Гость
8 апреля 2022, 22:24
Действительно. Молчим все.
Гость
8 апреля 2022, 17:46
Жириновский был настоящим патриотом
Гость
8 апреля 2022, 16:58
Похороны имени безопасности первого лица. Начиная с того, что их организацией занималось министерство обороны, и заканчивая удалением всех живых из зала в тот момент, пока там это самое первое лицо было.
Гость
8 апреля 2022, 16:51
Их опять за огородку , они все равно в очередь, наверно что то не понимаю, может человек хороший ? политик ? много хорошего сделал для людей ? не знаю , напишите кто знает , чем прославился , богат знаю , умный наверно , столько лет то оппозицию изображать , а так не знаю , напишите , перечислите , и помолимся наверно ?
Гость
8 апреля 2022, 16:37
Какой то лесп говорит, что мол покойный рубил правду матку! Ну, ну. Правду, хорошо говорить, когда на 300 процентов уверен, что тебе за это, ничего не будет.
Гость
8 апреля 2022, 15:52
До сих пор поверить не могу, он был частью нашей жизни
Гость
8 апреля 2022, 19:34
жисть прошла, подвяли помидоры
Гость
8 апреля 2022, 15:52
30 лет содержали его и его семью, а семью и дальше будем - пенсия, лечение охрана и другие преференции
а народ - крепостные и холопы, неужели забыли как в январе 2020-го на Красной площади: "На кадрах видно, как политик раздает собравшимся вокруг него людям денежные купюры. "Дети, инвалиды, кто еще? Сироты, крепостные, холопы", — комментирует происходящее сам Жириновский. Жириновский в течение всех новогодних каникул активно посещает ярмарки и места народных гуляний. На Красной площади, помимо денег, он еще активно раздавал только что купленные сувениры и чебуреки." - вот оно истинное мнение о нас...
Гость
8 апреля 2022, 15:51
О нем можно разное говорить, но в любом случае есть,что сказать. Он равнодушным никого не оставил
Гость
8 апреля 2022, 15:25
В Перми захотели присвоить имя Жириновского новому скверу в микрорайоне Кислотные Дачи. Автором инициативы выступил координатор пермского реготделения ЛДПР.
Прав был Жириновский, когда назвал Пермь и Екатеринбург тупыми городами. Но Екатеринбург оказался умнее. Там не нашлось ни одного человека, которому в голову пришло бы ставить памятник Жириновскому.
Гость
8 апреля 2022, 15:22
Это ж не Сталин. Народ не будет плакать.
Гость
8 апреля 2022, 19:33
от радости не будут, как по сталену
Гость
8 апреля 2022, 15:07
Столько людей пришли простится. Президент пришёл проводить в последний путь.
Гость
8 апреля 2022, 16:46
Хорош под женским именем прятаться
Гость
8 апреля 2022, 15:06
Пусть земля будет пухом. Грамотный человек был. Все таки соображал как надо, про ситуацию с Украиной много чего истинного сказано.
Гость
8 апреля 2022, 15:01
Это Моргенштерн своего времени.
Гость
8 апреля 2022, 14:54
Он не клоун. Он настоящий политолог.
Очень жаль, что так рано ушёл из жизни
Гость
8 апреля 2022, 15:17
на кухне каждый-политолог
Гость
8 апреля 2022, 14:53
А ведь он многое предсказывал из того, что происходит сейчас
Гость
8 апреля 2022, 15:15
Таких предсказателей уйма. Что не сбылось, никто не вспоминает. Вдруг сбылось орут - пророк!
Гость
8 апреля 2022, 15:17
как дедка нострадамус и бабка ванга?
Гость
8 апреля 2022, 17:54
ага, как цыганка, когда хочет вас на деньги развести ))))
Гость
8 апреля 2022, 14:14
Очередь попрощаться не зря выстроилась такая, и никто не заставляет. О покойнике либо хорошо, либо никак. Была бы в Москве, тоже бы положила цветы.
Гость
8 апреля 2022, 15:14
дураков в рашке на 100 лет запасено
Гость
8 апреля 2022, 15:17
"Очередь" прощания со Сталиным посмотри. А по этому народ плакать не будет.
Гость
8 апреля 2022, 14:12
Царствие Небесное, проститься пришёл президент. Это большая утрата для нас всех.
Гость
8 апреля 2022, 15:12
царствие небесное-фильм ридли скотта
Гость
8 апреля 2022, 14:12
Человек, который в том числе несет ответственность за развал прламента в России. Скучать по нему не будем
Гость
8 апреля 2022, 14:11
Очень жалко Жириновского, он многое знал, умнейший человек. Даже ситуацию по Украине предсказал от начала и до конца. Я недавно пересматривала интервью с ним, он четко говорит о том, что вся южная и восточная часть это земли России. Пусть земля ему будет пухом.
Гость
8 апреля 2022, 15:13
выжженые земли
Гость
8 апреля 2022, 18:15
И ты всегда веришь балаболам?
Гость
8 апреля 2022, 14:11
ну что вы верите всем этим новостям?!))
Жириновский-шоумен, для меня он всегда будет живой, и отдыхающий где то в Израиле!
Гость
8 апреля 2022, 15:16
та не. он щас с фуриями. и не в израиле, а в геенне
Гость
8 апреля 2022, 13:53
ну умер и умер,царства ему небесного, только вот что именно и конкретно он и его партия сделала для нас,для народа,а кромя того что он все время орал и спорил,были конечно у него хорошие слова но не более
Гость
8 апреля 2022, 13:51
Человек умер, не важно, политик, не политик, - человек!
Гость
8 апреля 2022, 15:12
Важно!
Гость
8 апреля 2022, 16:25
Гитлер и Чикатило тоже люди, формально. С того же ряда…
Гость
8 апреля 2022, 13:50
Что ни говорить, а Жириновский был пожалуй самым ярким политиком нашего времени, я удивлен был, когда смотрел его интервью, что он очень умный, спокойный, без той агрессии, как его в тв шоу показывали
Гость
8 апреля 2022, 14:06
фейки, значицца, крутили по телеку? ну так и сейчас то же самое
Гость
8 апреля 2022, 13:31
Такие люди рождаются раз в сто лет.
Невосполнимая потеря
Гость
8 апреля 2022, 14:05
да, сотню лет профукали
Гость
8 апреля 2022, 13:30
Пророк. Его речи разбирают на цитаты. И каждый теперь отмечает: а ведь он во многом был прав
Гость
8 апреля 2022, 15:11
Пророк? Кто разбирает на цитаты?
Гость
8 апреля 2022, 18:14
А что тогда не предвидел, что шмурдяк вредный?)
Гость
8 апреля 2022, 13:21
Может мы чего не знаем тут у себя?
Или москвичам там заняться просто нечем?
Или это репетиция?
Достижения
Свой среди своих