Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Терпеть было невозможно»: Путин объяснил начало спецоперации на Украине»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ449
13 апр 2022 в 07:22

Когда же, наконец, все силы правительства будут брошены на рост экономического развития в стране и благосостояния народа?

12 апр 2022 в 16:03

в 14м влез в чужую страну, а в 22 удивляется, что его там ненавидят (да и то до 24 числа не все так считали).
теперь стал окончательным мировым изгоем, и народ утянул с собой в болото.

Гость
12 апр 2022 в 14:52

раз это было неизбежно тогда почему золотовалютные резервы оказались за границей!?
и да почему мы с каждым годом всё беднее, где наше благополучие, которое вот уже 22 года обещают, а по факту мы стали нищими

Терпение у них кончилось
12 апр 2022 в 16:00

А вот интересно сколько своих родственников они направили выполнять их «благородную» миссию ? К примеру у Дмитрия Анатольевича сын где ? В окопах Украины сейчас спасает жителей Донбасса ? А дети депутатов , правительства и совфедерации где ? Пусть покажут и расскажут нам где сейчас вся родня властных структур . Ну очень хочется это узнать .

Гость
12 апр 2022 в 15:31

Всё замечательно. Но впечатление такое, что не спецоперация, а одно сплошное жертвоприношение.

Гость
12 апр 2022 в 15:27

Раз столкновение было неизбежным, почему не выстраивали оборону, почему не занимались импортозамещением, почему наши деньги лежали на западе?

Кто в этом всём виноват? Опять не при чём?

Гость
12 апр 2022 в 14:47

Не верю ни одному слову.

Гражданин
12 апр 2022 в 15:27

А король то голый

Гость
12 апр 2022 в 14:58

Вот "это" и все остальные особо приближенные к кормушке, считают нас биомассой состоящей из идиотов. Больше ничем нельзя объяснить ту дичь, которую они изрыгают.

Гость
12 апр 2022 в 15:34

Это он наконец нашел для себя объяснение? Как это по-русски. Вляпаться, а потом оправдываться.

гость
12 апр 2022 в 16:30

А у избирателей спросить не нужно было мнение???

Гость
12 апр 2022 в 18:51

Сила страны определяется по тому как живут граждане, надо в своей стране наводить порядок, предатели, воры и жулики большой урон нанесли, вот еще с кем надо навести порядок.

Гость
12 апр 2022 в 14:44

Кремлетролли фас, Ваша косточка.

Гость
12 апр 2022 в 15:28

В борьбе за мир не оставим камня на камне.

ГосТья
12 апр 2022 в 17:02

А мы еще потерпим ,да? И бесконечное повышение цен.. И падение уровня жизни..

Гость
12 апр 2022 в 14:49

Адекватные люди всё понимают.

Гость
12 апр 2022 в 15:07

Вопрос только один!Сколько вы спасли жителей донбасса?И сколько погибло российский солдат?

Гость
12 апр 2022 в 15:09

Риторика одной европейской державы на рубеже 30-х..40-х годов XX века. Ничего нового.

Местный
12 апр 2022 в 15:06

...он слишком много обещал, что бы я ему верил!

Гость
12 апр 2022 в 15:52

Разрушено все, что 30 лет создавалось. Россия в изоляции и весь мир ее ненавидит.
Итоги всего этого.
Не верю ни одному слову

Гость
12 апр 2022 в 15:28

Просто они думали, что смогут, вот и полезли. Теперь будут знать, чего на самом деле стоят.

ольга
12 апр 2022 в 16:21

а ведь сейчас за собственную точку зрения можно в тюрьму сесть или не так?

Гость
12 апр 2022 в 15:13

Судя по количеству жертв до и после - большой вопрос

Гость
12 апр 2022 в 15:05

Ни коммунизма не построил, ни капитализма. Выбрал третий путь - "мы-русские, с нами бггг". Итог - предсказуем, один уже такой рассказывал про величие одной нации и ущербность других.

Гостья
12 апр 2022 в 15:22

Даже читать не хочу.

12 апр 2022 в 15:45

С больной головы на здоровую.

Гость
12 апр 2022 в 23:37

Читаю комменты и радуюсь! Не так мало неzомбированных людей, как может показаться

Гость
12 апр 2022 в 14:53

Уж куда благороднее. Весь мир охреневает от такого благородства.

Гость
12 апр 2022 в 15:51

Кто мешал в течение 22 лет "развивать собственные компетенции", а не покупать их за нефтедоллары?

Гость
12 апр 2022 в 14:38

просто про него все забыли и не здоровались, а он то себя сяитает директором мира

Гость
12 апр 2022 в 19:55

300 миллиардов долларов оставить за бугром и начать спецоперацию! Это уму не постижимо!

Гость
12 апр 2022 в 16:51

Терпеть невозможно выбросы, вторые сутки, которые несет ветром на с/з!
Сколько еще терпилам терпеть экологический геноцид?

Гость
12 апр 2022 в 16:53

Цели понятные,благородные.
Но тогда почему такой негатив к нам после начала спецоперации ?
И никакая цель не должна достигаться путем гибели людей.

Lexx
12 апр 2022 в 17:00

каждый день новые цели..... а как же прекращение доминирования Америки... будет достигнуто или нет? к какому сроку?

Гость
12 апр 2022 в 17:49

А теперь все терпите.россияне ! И свою бедность.и ненависть к себе .и злобу... Это на столетие вперед. Грустно все....

Гость
12 апр 2022 в 21:48

Что бы вы завешали внукам?-Главное в жизни,не врать

Малыш
12 апр 2022 в 23:06

Надо защитить русских в Донецке. Ага. А кислотный дождь, прошедший неделю назад в Челябинске? Или в Челябинске русских нет?

Гость
12 апр 2022 в 14:54

Диктатор, перечеркнул подвиги предыдущих поколений и возможности будущих.

Гость
12 апр 2022 в 14:56

Тролли Фас. Вам срочно нужно хвалебных комментариев наклацать!

бес
12 апр 2022 в 15:41

Почти две трети украинских детей бежали из своих домов за шесть недель с начала российского вторжения, заявил на заседании Совета Безопасности ООН глава ЮНИСЕФ (детского фонда организации) Мануэль Фонтен.

Фонтен, недавно вернувшийся из Украины,сказал, что из 7,5 миллиона украинских детей 4,8 миллиона стали беженцами. По его словам, он не видел ничего подобного за 31 год своей гуманитарной работы.

Гость
12 апр 2022 в 15:12

FACEPALM

Lexx
12 апр 2022 в 17:18

каждый день новые цели... а что с прекращением доминирования Америки?

бес
12 апр 2022 в 15:43

Представитель ДНР, допускавший использование «химических войск» в Мариуполе, отрицает применение химоружия

Гость
12 апр 2022 в 16:27

Судя по комментариям и счетчикам лайков все же остается надежа что не все потеряно.

Бабушко
12 апр 2022 в 23:09

А где минтай по 80 рублей,
где горбуша по 110 рублей?
Путин в конце года обещал!

Гость
12 апр 2022 в 17:15

Ничего что Донецкая и Луганская области тоже как бы украинские изначально были..

Мы Русские - С нами Бгг
12 апр 2022 в 15:52

Спецоперация по обнищанию скрепышей идет строго по графику

Нерчинск
12 апр 2022 в 15:25

Украинский народ нас не звал - геноцида у них не было. Причина - амбиции несменяемого.

Гость
12 апр 2022 в 15:51

Губернаторов командировочных терпеть невозможно!

бес
12 апр 2022 в 15:43

Кудрин заявил о снижении ВВП России более чем на 10% по итогам года

12 апр 2022 в 15:51

Русская народная пословица -
Тётушка Мосевна до всего села милосердна,
А дома не евши сидят...

Гость
12 апр 2022 в 16:24

Вот если бы на нас напали в 5 утра, тогда была бы совсем другая история

Гость
12 апр 2022 в 17:24

После успешной денацификации Украины число русофобов в мире значительно возросло.

Гость
12 апр 2022 в 18:33

Люди, которые этого не понимают - хреново учили историю, вот и в политике разбираются они точно также

бес
12 апр 2022 в 15:37

«Трупы устилают улицы ковром». Мэр Мариуполя заявил, что в городе погибли более 10 тысяч мирных жителей

бес
12 апр 2022 в 15:13

терпеть было невозможно. и поэтому я устроил спецдефекацию

Лариса.
12 апр 2022 в 15:17

Когда мне невтерпеж - ищу укромный уголок

гость
12 апр 2022 в 19:25

Благородные цели,а почему же нас так ненавидят все страны?Стоит задуматься.

Гость
12 апр 2022 в 18:54

Запасы золота вывезли в Англию, в Америку лярды перегнали, это ли не предательство, рыжего Чубайса отпустили с миром и много еще чего......

Гость
12 апр 2022 в 15:23

Не терпи - облегчись! Но не так же!

бес
12 апр 2022 в 15:42

Во время заседания Совбеза украинский посол Сергей Кислица также сказал, что Россия вывезла из Украины 121 тысячу детей и готовит закон, упрощающий процесс их усыновления в России. Фонтен на это ответил, что не видел доказательств этого обвинения, однако проверит его.

Фото пользователя
12 апр 2022 в 15:26

Еще раз .США с 1965 года творили беспредел в 50 странах мира .И почему же им никто санкций не вводил ? А ООН вообще глаза закрывало .И не надо убирать комментарии .Здесь не подростки пишут и читают .)

бес
12 апр 2022 в 15:45

Трети Северодонецка вернули свет. Это сделал единственный электромонтер, оставшийся в городе, заявил глава Луганской областной администрации

ГоСТ
13 апр 2022 в 12:36

шел бы на пенсию и не мучился

Сергей
12 апр 2022 в 15:36

74ру вот вы о показали свою истинную натуру ! Стираете все комментарии в поддержку России ! Понятно на чьей вы стороне !

Гость
12 апр 2022 в 22:30

15-ти рублевок то сколько😳
Ничего, вы тоже скоро ответите за каждый свой коммент

бес
12 апр 2022 в 15:39

Украинский омбудсмен рассказала о массовых изнасилованиях в Буче.

Максим Васильев
12 апр 2022 в 18:54

Россию никто не любит и это уже видно наглядно. Хотя мы никому, ничего плохого никогда не делали, всем гуманитарную помощь отправляли, всячески помогали во всем.

бес
12 апр 2022 в 15:45

The Guardian: Россия использует в Украине контрабандное оружие из Ирака

Vic_
12 апр 2022 в 16:54

Ох уж этот подлый Байден! Ишь чего удумал: над нами"доминировать"

Гость
12 апр 2022 в 18:14

Прочитал в прессе .что нейтральные шведы и финны тоже засобирались в НАТО. Мы всех напугали...

просто гражданин
12 апр 2022 в 16:31

Г-н президент говорит что "...терпеть это дальше было невозможно..." Возникает законный вопрос А почему терпели все предыдущие ВОСЕМЬ лет. Что предпринималось и что делалось для того чтобы не допустить развитие ситуации "когда это терпеть дальше невозможно" Что делали соответствующие госструктуры задачей которых и является ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ. Где были, что делали МИД, СВР и т.д. Ведь это не где то за семью морямя, это вот оно под боком. Почему допустили что там как у себя дома хозяйничали НАТО, США, и разведки еще десятка стран. Во о чем говорить надо. Кто виноват Кого надо гнать поганой метлой

Фото пользователя
12 апр 2022 в 15:47

протаптывать теперь надо до Львова

Фото пользователя
12 апр 2022 в 15:08

видимо давно против Росси готовилось все это .Я про санкции .что сейчас .что то Европа против США никаких санкций не вводила за их беспредел в 50 странах мира ..начиная с 1965 года .

Гость
12 апр 2022 в 20:09

А после спецоперации совсем там не будет антироссийских настроений, все будут любить и обожать. Целой страной.

Гость
12 апр 2022 в 19:03

Да ладно, планы были уже давно..?

Фото пользователя
12 апр 2022 в 15:18

А США претендуют на мировое господство ..хотя ведь страна эмигрантов .нет у нее такой истории .как у России .А кто больше 200 х лет назад ринулся осваивать новые земли через океан -это известно .)

бес
12 апр 2022 в 15:57

я горжусь героями днр. особливо из легиона "сомали" с лычками на форме в виде черепа и костей. праваславие! путен! пабеда!

Фото пользователя
12 апр 2022 в 15:57

Есть внутренняя политика .есть внешняя .И вот в мировой политике Империя зла -это США !

Наталья
12 апр 2022 в 15:51

Неужели Вы реально не понимаете, что если бы не он то все это у нас бы случилось?

Гость
12 апр 2022 в 15:14

Судя по тому что на Украине выросло 2 поколения нацистов, мы поздно начали эту спецоперацию...Давно пора было.

Гость
12 апр 2022 в 21:58

А я считаю,он все правильно сделал.Мы одни во всем мире жили так хреново.Пусть теперь и другие хреново живут,не так обидно

Альбатрос
12 апр 2022 в 17:40

Посмотрите на беженцев, что вы думаете, те от хорошей жизни к нам приехали, просто в гости как туристы?

Гость
12 апр 2022 в 15:37

почему 8 лет ждали пока у друзей на чели все отоберат

Гость
12 апр 2022 в 16:50

Когда восемь лет украинские националисты бомбили ДНР и ЛНР, (сколько мирных жителей погибли от рук националистов) вся Европа молчали закрывали на всё глаза, не ввели санкции против Украине, а когда Россия начала спецоперацию на Украине в защиту жителей Донбасса, сразу завизжали от страха, от ненависти. Такое, решение не далось легко России, потому что терпеть дальше было невозможно.

ольга
12 апр 2022 в 16:22

а когда выборы президента РФ?

Фото пользователя
12 апр 2022 в 15:14

Читала я .что Европейской политикой старушка из дворца в Туманном Альбионе давно заправляет )

Гость
12 апр 2022 в 15:13

Хорошая попытка для поиск инакомыслящих?

Дед.
12 апр 2022 в 22:28

А МЕНЯ НЕ НАПЕЧАТАЛИ И МЫСЛИ МОИ СТЕРЛИ. БЫЛ ДЕД И НЕТ ДЕДА. ЗНАЧИТ МЫСЛЮ НЕПРАВИЛЬНО, НЕ В СТРУЮ. НО ОТ МЫСЛЕЙ СВОИХ НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ.

Гость
13 апр 2022 в 01:17

А кто это на первом фото?

Гость
13 апр 2022 в 15:45

А что потом ?

Гость
13 апр 2022 в 20:27

Чему быть - того не миновать. Может цинично, но всё же жаль украинцев, за правителей "выбранных" смертями своими расплачиваются. Америкосам надобно подобное пропустить через себя, давно заслужили.

Гость
14 апр 2022 в 12:15

Что вы все возмущаетесь,плохо живете или пухните с голода??? Где же вы патриоты своей страны,Путин один виноват??? Думаете только себе и своем обогащении.

Адольф
12 апр 2022 в 14:43

Мудрое решение нашего Хозяина уважаемого Владимира Владимировича. Мы с пацанами поддерживаем решение нашего Президента!

Гость
12 апр 2022 в 15:22

Уважаемая редакция, отключите комментарии к этой статье, а то куча штрафов а то и хуже будет для мирных горожан

Гость
12 апр 2022 в 15:43

Пацанов жалко

Гость
12 апр 2022 в 19:58

У меня к американцам и европейцам только зависть и злоба. Мне 59 лет, не могу выучить английский.

Гость
12 апр 2022 в 16:00

Всё правильно с Россией должен весь мир общаться как минимум на равных, а не возвышая себя стоя перед нами.

Serg
12 апр 2022 в 14:44

Тем более и поводов давали достаточно и как специально говори один из их официальных лиц: мечтаю прокатиться на танке по Красной площади; ну может теперь осуществится - пройти в колонне пленных

Гость
12 апр 2022 в 15:10

8 лет терпел и нам велел! Терпение приносит спасение, обтерпишься - так и в аду ничего! Мы терпим, инда и ты потерпи! Терпежу никакого, а пензии не дают, мал-от поработал, говорят! Фершала нет - хучь помирай. Мурашка опять хворобой грозится. И то радость: макарошек - от пуза жри, а капустка - дорога! Бабушки виноваты, а дедушки - вояки! Один в поле не воин, а компетенций маловато! За доллары не продадут нонче, а Рогозину рублики на лунатиков!