Комментарии к публикации «Терпеть было невозможно»: Путин объяснил начало спецоперации на Украине»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ449
бес
12 апр 2022 в 15:39

Украинский омбудсмен рассказала о массовых изнасилованиях в Буче.

бес
12 апр 2022 в 15:41

Почти две трети украинских детей бежали из своих домов за шесть недель с начала российского вторжения, заявил на заседании Совета Безопасности ООН глава ЮНИСЕФ (детского фонда организации) Мануэль Фонтен.

Фонтен, недавно вернувшийся из Украины,сказал, что из 7,5 миллиона украинских детей 4,8 миллиона стали беженцами. По его словам, он не видел ничего подобного за 31 год своей гуманитарной работы.

бес
12 апр 2022 в 15:42

Во время заседания Совбеза украинский посол Сергей Кислица также сказал, что Россия вывезла из Украины 121 тысячу детей и готовит закон, упрощающий процесс их усыновления в России. Фонтен на это ответил, что не видел доказательств этого обвинения, однако проверит его.

Гость
12 апр 2022 в 15:43

Пацанов жалко

бес
12 апр 2022 в 15:43

Представитель ДНР, допускавший использование «химических войск» в Мариуполе, отрицает применение химоружия

бес
12 апр 2022 в 15:43

Кудрин заявил о снижении ВВП России более чем на 10% по итогам года

Фото пользователя
12 апр 2022 в 15:44

А где мои комментарии ?)

бес
12 апр 2022 в 15:45

Трети Северодонецка вернули свет. Это сделал единственный электромонтер, оставшийся в городе, заявил глава Луганской областной администрации

12 апр 2022 в 15:45

С больной головы на здоровую.

бес
12 апр 2022 в 15:45

The Guardian: Россия использует в Украине контрабандное оружие из Ирака

Фото пользователя
12 апр 2022 в 15:47

протаптывать теперь надо до Львова

12 апр 2022 в 15:51

Русская народная пословица -
Тётушка Мосевна до всего села милосердна,
А дома не евши сидят...

Гость
12 апр 2022 в 15:51

Кто мешал в течение 22 лет "развивать собственные компетенции", а не покупать их за нефтедоллары?

Гость
12 апр 2022 в 15:51

Губернаторов командировочных терпеть невозможно!

Наталья
12 апр 2022 в 15:51

Неужели Вы реально не понимаете, что если бы не он то все это у нас бы случилось?

Рост
12 апр 2022 в 15:52

Нам Руссиянам очень повезло с президентом, а другим страном не повезло! Разве это справедливо? Как они там бедные живут без нашего президента?

Гость
12 апр 2022 в 15:52

Разрушено все, что 30 лет создавалось. Россия в изоляции и весь мир ее ненавидит.
Итоги всего этого.
Не верю ни одному слову

Операция Z
12 апр 2022 в 15:52

С Путиным до конца! Zа ядерную Zиму!

Мы Русские - С нами Бгг
12 апр 2022 в 15:52

Спецоперация по обнищанию скрепышей идет строго по графику

Фото пользователя
12 апр 2022 в 15:57

Есть внутренняя политика .есть внешняя .И вот в мировой политике Империя зла -это США !

бес
12 апр 2022 в 15:57

я горжусь героями днр. особливо из легиона "сомали" с лычками на форме в виде черепа и костей. праваславие! путен! пабеда!

Гость
12 апр 2022 в 16:00

Всё правильно с Россией должен весь мир общаться как минимум на равных, а не возвышая себя стоя перед нами.

Терпение у них кончилось
12 апр 2022 в 16:00

А вот интересно сколько своих родственников они направили выполнять их «благородную» миссию ? К примеру у Дмитрия Анатольевича сын где ? В окопах Украины сейчас спасает жителей Донбасса ? А дети депутатов , правительства и совфедерации где ? Пусть покажут и расскажут нам где сейчас вся родня властных структур . Ну очень хочется это узнать .

12 апр 2022 в 16:03

в 14м влез в чужую страну, а в 22 удивляется, что его там ненавидят (да и то до 24 числа не все так считали).
теперь стал окончательным мировым изгоем, и народ утянул с собой в болото.

Гость
12 апр 2022 в 16:09

Не верю никаким переговорам! Только как в 1945 году!

Vic_
12 апр 2022 в 16:13

Все наши паддержеваем.

ольга
12 апр 2022 в 16:21

а ведь сейчас за собственную точку зрения можно в тюрьму сесть или не так?

ольга
12 апр 2022 в 16:22

а когда выборы президента РФ?

Гость
12 апр 2022 в 16:24

Вот если бы на нас напали в 5 утра, тогда была бы совсем другая история

Гость
12 апр 2022 в 16:26

Как все в политике разбираются аж жуть...

Vic_
12 апр 2022 в 16:27

Правильное решиние.

Гость
12 апр 2022 в 16:27

Судя по комментариям и счетчикам лайков все же остается надежа что не все потеряно.

Гость
12 апр 2022 в 16:29

Тут одни инагенты что-ли? Что за неадекватные комменты?

гость
12 апр 2022 в 16:30

А у избирателей спросить не нужно было мнение???

просто гражданин
12 апр 2022 в 16:31

Г-н президент говорит что "...терпеть это дальше было невозможно..." Возникает законный вопрос А почему терпели все предыдущие ВОСЕМЬ лет. Что предпринималось и что делалось для того чтобы не допустить развитие ситуации "когда это терпеть дальше невозможно" Что делали соответствующие госструктуры задачей которых и является ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ. Где были, что делали МИД, СВР и т.д. Ведь это не где то за семью морямя, это вот оно под боком. Почему допустили что там как у себя дома хозяйничали НАТО, США, и разведки еще десятка стран. Во о чем говорить надо. Кто виноват Кого надо гнать поганой метлой

Гость
12 апр 2022 в 16:45

Слава России - Путину Слава!
Президент Путин заявил о планах России возобновить лунную программу
Россия возобновит лунную программу, заявил Владимир Путин на церемонии награждения космонавтов, которая прошла на космодроме Восточный.

Путин добавил, что Россия будет последовательно и настойчиво осуществлять все намеченные планы в космической сфере, несмотря на внешнее давление.

Марина Гофман
12 апр 2022 в 16:49

Владимир Владимирович - ВЕЛИКИЙ правитель и геополитик! Один из самых уважаемых и влиятельных людей на планете Земля! Тут нечего обсуждать! Все должны делать так как он говорит, а народ должен сплотиться вокруг национального лидера, что сейчас и происходит!

Гость
12 апр 2022 в 16:50

Когда восемь лет украинские националисты бомбили ДНР и ЛНР, (сколько мирных жителей погибли от рук националистов) вся Европа молчали закрывали на всё глаза, не ввели санкции против Украине, а когда Россия начала спецоперацию на Украине в защиту жителей Донбасса, сразу завизжали от страха, от ненависти. Такое, решение не далось легко России, потому что терпеть дальше было невозможно.

Гость
12 апр 2022 в 16:51

Терпеть невозможно выбросы, вторые сутки, которые несет ветром на с/з!
Сколько еще терпилам терпеть экологический геноцид?

Гость
12 апр 2022 в 16:53

Цели понятные,благородные.
Но тогда почему такой негатив к нам после начала спецоперации ?
И никакая цель не должна достигаться путем гибели людей.

Vic_
12 апр 2022 в 16:54

Ох уж этот подлый Байден! Ишь чего удумал: над нами"доминировать"

Сын Солнца
12 апр 2022 в 16:54

Лавров сказал вчера что причина покончить с гегемонией сша в мире .

Гость
12 апр 2022 в 16:56

«Потому что нельзя было делиться борщом. Ну, нельзя! Он должен был принадлежать только кому-то одному — какому-то одному народу, одной национальности. А так, чтобы он был общим, и чтобы в каждом городе или каждом регионе каждая хозяйка могла приготовить его по-своему — нет. На компромиссы идти не хотели. Так это и есть ксенофобия, нацизм, экстремизм во всех видах», — объяснила Захарова в ходе брифинга.

Lexx
12 апр 2022 в 17:00

каждый день новые цели..... а как же прекращение доминирования Америки... будет достигнуто или нет? к какому сроку?

ГосТья
12 апр 2022 в 17:02

А мы еще потерпим ,да? И бесконечное повышение цен.. И падение уровня жизни..

Гость
12 апр 2022 в 17:07

У американцев нет абсолютно честных людей которые знают Россию . Попробую пояснить им , мы народ России можем как угодно негодовать нашей властью в мирное время , материть их и т.д. Но как только беда приходит непосредственно к нам , мы как один за наших начальников . Таков русский характер . Наш русский дух , наша тысячелетняя история православных .

Гость
12 апр 2022 в 17:15

Ничего что Донецкая и Луганская области тоже как бы украинские изначально были..

Lexx
12 апр 2022 в 17:18

каждый день новые цели... а что с прекращением доминирования Америки?

Строитель коммуниzма
12 апр 2022 в 17:19

Я полностью согласен с нашим хозяином! Это же просто Невозможно терпеть! Я смотрю по телевизору что творят Бендеры в Мариуполе это же просто Невозможно! А ещё они биолаборатории делали, нет им прощения!

Строитель коммуниzма
12 апр 2022 в 17:23

Наш правитель очень умный человек! Он все предвидел и опередил натовских прихвостней! Он и душевный и духовный, у него доброе сердце и мы будем стоять за него до конца!

Гость
12 апр 2022 в 17:24

После успешной денацификации Украины число русофобов в мире значительно возросло.