Комментарии к публикации «Терпеть было невозможно»: Путин объяснил начало спецоперации на Украине»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ449
Сын Солнца
12 апр 2022 в 16:54

Лавров сказал вчера что причина покончить с гегемонией сша в мире .

Гость
12 апр 2022 в 16:56

«Потому что нельзя было делиться борщом. Ну, нельзя! Он должен был принадлежать только кому-то одному — какому-то одному народу, одной национальности. А так, чтобы он был общим, и чтобы в каждом городе или каждом регионе каждая хозяйка могла приготовить его по-своему — нет. На компромиссы идти не хотели. Так это и есть ксенофобия, нацизм, экстремизм во всех видах», — объяснила Захарова в ходе брифинга.

Lexx
12 апр 2022 в 17:00

каждый день новые цели..... а как же прекращение доминирования Америки... будет достигнуто или нет? к какому сроку?

ГосТья
12 апр 2022 в 17:02

А мы еще потерпим ,да? И бесконечное повышение цен.. И падение уровня жизни..

Гость
12 апр 2022 в 17:07

У американцев нет абсолютно честных людей которые знают Россию . Попробую пояснить им , мы народ России можем как угодно негодовать нашей властью в мирное время , материть их и т.д. Но как только беда приходит непосредственно к нам , мы как один за наших начальников . Таков русский характер . Наш русский дух , наша тысячелетняя история православных .

Гость
12 апр 2022 в 17:15

Ничего что Донецкая и Луганская области тоже как бы украинские изначально были..

Lexx
12 апр 2022 в 17:18

каждый день новые цели... а что с прекращением доминирования Америки?

Строитель коммуниzма
12 апр 2022 в 17:19

Я полностью согласен с нашим хозяином! Это же просто Невозможно терпеть! Я смотрю по телевизору что творят Бендеры в Мариуполе это же просто Невозможно! А ещё они биолаборатории делали, нет им прощения!

Строитель коммуниzма
12 апр 2022 в 17:23

Наш правитель очень умный человек! Он все предвидел и опередил натовских прихвостней! Он и душевный и духовный, у него доброе сердце и мы будем стоять за него до конца!

Гость
12 апр 2022 в 17:24

После успешной денацификации Украины число русофобов в мире значительно возросло.

Строитель коммуниzма
12 апр 2022 в 17:27

Американцы вы бы поучили историю! Пришел к нам Наполеон мы прошли по Парижу, в 45м году мы прошли по Берлину! Вы что хотите чтобы мы прошли по манхеттону? Подумайте хорошо над тем что вы делаете!

Гость
12 апр 2022 в 17:40

Если бы не были такими великими, к нам бы так не лез никто

Альбатрос
12 апр 2022 в 17:40

Посмотрите на беженцев, что вы думаете, те от хорошей жизни к нам приехали, просто в гости как туристы?

Гость
12 апр 2022 в 17:42

Все равно в конечном итоге все будет хорошо. Если не хорошо... значит это ещё не конец

Гость
12 апр 2022 в 17:43

Все правильно он сделал. хватит уже . от всех этих благ и гаджетов только хуже . пусть будет меньше товаров ,но качественнее

Гость
12 апр 2022 в 17:49

А теперь все терпите.россияне ! И свою бедность.и ненависть к себе .и злобу... Это на столетие вперед. Грустно все....

Карина
12 апр 2022 в 17:54

Владимир Владимирович, адекватные понимающие люди поддерживают вас!
Отвальные сами не понимают что пишут

Леся
12 апр 2022 в 17:55

Все правильно, давно надо было вмешаться в отрицательные действия ВСУ. Столько людей мирных погибло от их рук

Катерина Ушакова
12 апр 2022 в 17:58

Какие же сволочи нацисты, ничего святого. Кто бы ещё спас мирных невинных людей?

Гость
12 апр 2022 в 18:14

Прочитал в прессе .что нейтральные шведы и финны тоже засобирались в НАТО. Мы всех напугали...

Гость
12 апр 2022 в 18:29

Ну и в чем он неправ?

Гость
12 апр 2022 в 18:33

Так по фактам. Украина к этому готовилась столько лет, в последние годы ее еще и с запада оружием планомерно накачивали

Гость
12 апр 2022 в 18:33

Люди, которые этого не понимают - хреново учили историю, вот и в политике разбираются они точно также

Гость
12 апр 2022 в 18:34

Если бы не ударили первыми - жертв было бы в разы больше

Гость
12 апр 2022 в 18:34

Выбора как бы и не было. Людей на Донбассе спасать надо было

Павел
12 апр 2022 в 18:49

Конечно это невозможно, когда столько лет гибнут мирные люди, маленькие дети...

Алена
12 апр 2022 в 18:50

Наступление украинских военных планировалось в марте, Россия об этом узнала и пришлось действовать наперёд. Только боевые действия были бы уже на территории России и жена было бы ещё больше.

Мадонна
12 апр 2022 в 18:51

Я конечно не все решения нашего президента поддерживала. Но в этой ситуации поддерживаю на все 200%.

Гость
12 апр 2022 в 18:51

Сила страны определяется по тому как живут граждане, надо в своей стране наводить порядок, предатели, воры и жулики большой урон нанесли, вот еще с кем надо навести порядок.

Гость
12 апр 2022 в 18:52

Путину сейчас ох как не легко приходится, постоянно думать о настоящем и будущем. О России и о том, что сейчас происходит на Донбассе.

Максим Васильев
12 апр 2022 в 18:54

Россию никто не любит и это уже видно наглядно. Хотя мы никому, ничего плохого никогда не делали, всем гуманитарную помощь отправляли, всячески помогали во всем.

Гость
12 апр 2022 в 18:54

Запасы золота вывезли в Англию, в Америку лярды перегнали, это ли не предательство, рыжего Чубайса отпустили с миром и много еще чего......

Гость
12 апр 2022 в 19:03

Да ладно, планы были уже давно..?

12 апр 2022 в 19:11

Самый важный вопрос это конечно же наша безопасность и свобода.

гость
12 апр 2022 в 19:25

Благородные цели,а почему же нас так ненавидят все страны?Стоит задуматься.

Гость
12 апр 2022 в 19:55

300 миллиардов долларов оставить за бугром и начать спецоперацию! Это уму не постижимо!

Гость
12 апр 2022 в 19:58

У меня к американцам и европейцам только зависть и злоба. Мне 59 лет, не могу выучить английский.

Жених приехал!
12 апр 2022 в 20:04

Что, журналисты, закрутилися? Забыли, что сегодня День Савецкой космонавтики. Ни одной новости нет.

Женя
12 апр 2022 в 20:09

Вперёд, Владимир Владимирович! Большинство адекватных людей на вашей стороне!🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Гость
12 апр 2022 в 20:09

А после спецоперации совсем там не будет антироссийских настроений, все будут любить и обожать. Целой страной.

Юрий
12 апр 2022 в 20:35

Ещё Бисмарк говорил «Я знаю сотни способов вытащить русского медведя из берлоги, но ни одного, чтобы загнать его обратно» Вот эти слова как никогда кстати подходят ко всей ситуации в мире. Зря разбудили спящего медведя.

Гость
12 апр 2022 в 21:48

Что бы вы завешали внукам?-Главное в жизни,не врать

Гундяев
12 апр 2022 в 21:51

Бог терпел и нам велел

Гость
12 апр 2022 в 21:52

Руки чешутся, аж невтерпёж.

Гость
12 апр 2022 в 21:58

А я считаю,он все правильно сделал.Мы одни во всем мире жили так хреново.Пусть теперь и другие хреново живут,не так обидно

Дед.
12 апр 2022 в 22:28

А МЕНЯ НЕ НАПЕЧАТАЛИ И МЫСЛИ МОИ СТЕРЛИ. БЫЛ ДЕД И НЕТ ДЕДА. ЗНАЧИТ МЫСЛЮ НЕПРАВИЛЬНО, НЕ В СТРУЮ. НО ОТ МЫСЛЕЙ СВОИХ НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ.

Гость
12 апр 2022 в 22:29

За Россию!

Гость
12 апр 2022 в 22:30

15-ти рублевок то сколько😳
Ничего, вы тоже скоро ответите за каждый свой коммент

12 апр 2022 в 22:38

Да сразу было понятно, что мера была вынужденная.

12 апр 2022 в 22:43

Для того, чтобы операция быстрее закончилась, нужно всех нацистов победить.

12 апр 2022 в 22:53

Люди, которые жили в аду все 8 лет заслужили мира и свободы.