Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Юрий Дудь и Екатерина Шульман признаны иноагентами»

Вернуться к публикации
Все комментарии257
15 апр 2022 в 23:26

Это всё потому, что у них не было двойного гражданства и вилл на итальянских озёрах.

15 апр 2022 в 23:28

Быть иноагентом в нашей стране - как Пулитцеровскую премию получить. Все уважающие себя СМИ давно попали в этот список. Поздравляю Дудя и Шульман, и остальных их коллег!:))

Антижлоб
15 апр 2022 в 23:32

VоVашка 174. *Z* и Екатерина Шульман признаны иноагентами

Гость
15 апр 2022 в 23:32

Неудивительно. Ведь они прислужник кровавого олигарха ходорковски!

Гость
15 апр 2022 в 23:33

Куда катимся? Они нас совсем хотят в рабов превратить: ни чего не вижу, не говорю , не слышу.

Гость
15 апр 2022 в 23:33

А когда негодяев варламовича и кац, признают иноагентами?

15 апр 2022 в 23:33

Плохого человека иноагентом не назовут.

Антижлоб
15 апр 2022 в 23:33

По дудю давно видно, что ему доплачивает англосаксонский рейх за разрушение страны, очень много блохеров получают под видом денег за рекламу оплату за формирование негативного общественного мнения по отношению к органам власти, даже совершенно на первый взгляд безобидный глупый пухлячок вилсаком получает гейвро за то что периодически настраивает свою умственноотсталую аудиторию против органов власти. Надо не просто в список их вносить, но делать с ними то же самое, что делают враги с нашими пленными.

Сергей
15 апр 2022 в 23:35

ПРЕДАТЕЛИ они а не агенты !

15 апр 2022 в 23:36

включили в список "иноагентов"- гордись, значит делаешь всё правильно и честно, а не врешь, как соловей

Гость
15 апр 2022 в 23:37

Нету милфы сексапильней чем Екатерина Шульман. Грустно, конечно от маразма(((

Гость
15 апр 2022 в 23:40

Додуделся.)

Гость
15 апр 2022 в 23:49

Дудя за что?

Антижлоб
15 апр 2022 в 23:50

дудь с внешностью че пушилы и де генерата является олицетворением оппозиционных хомячков и иных моральных у родов.

Гость
15 апр 2022 в 23:50

СЛАВА РОССИИ! СПЕЦОПЕРАЦИИ СЛАВА!

Гость
15 апр 2022 в 23:54

Ну дак. Пример настоящей журналистики Скабеева с Соловьёвым. А ещё два пресса - Песков с усами да Захарова с плясками. Калинка, так сказать,малинка.

Антижлоб
15 апр 2022 в 23:56

Двумя ракетами вынесли крейсер предназначенный для защиты эскадры от ракет... это ПОЗОР!

Гость
15 апр 2022 в 23:56

наконец-то эту придурковатую шульман турнули отсюда! я уж и не знала, куда на нее написать, кроме жалоб в ВК. Самодовольная эгоистичная задавака

15 апр 2022 в 23:56

Такими темпами скоро 50% населения получат статус инагента

Антижлоб
16 апр 2022 в 00:00

"Что произошло с " Москвой"?" - она утонула🤣🤣🤣🤣

Гость
16 апр 2022 в 00:02

От это верно. Хватит дудеть в уши населению, и шульманиоз распространять. Капитализм, счастье, помолись.

Антижлоб
16 апр 2022 в 00:04

"Что произошло с " Москвой"?" - она утонула🤣🤣🤣

Антижлоб
16 апр 2022 в 00:08

после хлопка с задымлением, в условиях штормового волнения, российский военный корабль потерял остойчивость и показал динамику отрицательного всплытия

ГосТья
16 апр 2022 в 00:08

Достали своей "охотой на ведьм"..

Гость
16 апр 2022 в 00:15

В северной Корее инакомыслия быть не может!

Гость
16 апр 2022 в 00:28

Почетный список достойных людей.

Гость
16 апр 2022 в 00:37

Когда же воров чинарей садить начнут?

Антижлоб
16 апр 2022 в 01:01

самый русский военный корабль дошёл в порт приписки?

Гость
16 апр 2022 в 01:06

очень обидно, что они не принесли пользы стране, которая их кормила и растила!

Гость
16 апр 2022 в 01:08

Рассказывают о настроения в одном из городов Донбасса, оккупированном Уркаиной:

"Мужик с женой услышав раскаты орудийных залпов, достали коньяк и выпили за Победу: скоро освобождение!

- Стреляют... - тревожно и радостно говорит жена.

- Это не стреляют - это наши дети домой стучаться! - отвечает ей мужик".

Нельзя предать этих людей!

Буратино
16 апр 2022 в 01:17

Получается если у человека не совпадает мнение с зомбояшиком , то он иноагент

16 апр 2022 в 01:19

Дудь - украинец, родившийся в Германии.

стыдоба америки
16 апр 2022 в 01:36

«Байден попытался пожать руку несуществующему человеку.
Конгрессмен США призвала отправить Байдена в отставку после очередного позора президента на выступлении
Конгрессмен Марджори Тейлор-Грин призвала немедленно объявить Байдену импичмент:
"Наш президент попытался пожать руку буквально никому. Это невероятно стыдно! Он руководит нашей страной. Уже достаточно".
После гневного выступления в сельскохозяйственной академии Северной Каролины Джо Байден попытался пожать руку несуществующему человеку, после чего окончательно потерялся в пространстве».

Антижлоб
16 апр 2022 в 02:33

Кто бы мог подумать, что обнуление случится так внезапно.

16 апр 2022 в 03:06

Как же ОНИ боятся всего, а особенно правды!!!

16 апр 2022 в 03:15

Чёт кажется мне, что с такой политикой и ситуацией в мире наши политики скоро к себе в родные места уезжать будут, где купили всякого рода недвижимость. А мы останемся одни у разбитого корыта

Людвиг Аристархович
16 апр 2022 в 06:45

Моя кошка иностранный агент. Обои дерет только в путь, русского языка не понимает и не разговаривает на нем.

Житель ЧМЗ+Мыкола Стульчак
16 апр 2022 в 07:17

СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - А ДЕТИ ЧИНОВНИКОВ , ПРОЖИВАЮЩИЕ ЗА ПРЕДЕЛАМИ РФ БУДУТ ПРИЗНАНЫ ИНОАГЕНТАМИ..ИЛИ ЭТО ДРУГОЕ..?

Гость
16 апр 2022 в 07:19

Совсем с ума сошли.

Гость
16 апр 2022 в 07:21

Значит патриоты, значит живут по совести.

Гость
16 апр 2022 в 07:36

Вообще всех этих дудей надо вычистить, а то слишком грязно стало в стране.
Вы думаете это его мнение, ошибаетесь, это его заработок.

Гость
16 апр 2022 в 07:44

Как же вас карежит , что Россия отчищается от этой нечести, жаль вас с собой не заберут сочувствующие вы наши!

Алекс
16 апр 2022 в 07:57

Кто это вообще такие?😂🤣 вообще насрать с большой колокольни на их

16 апр 2022 в 08:14

Все МЕДИА,которые говорят правду отнесены к иноагентам,нет оппозиционных каналов на ТВ,в любой демократической стране такого нет,что ж люди должны слушать только Скобееву,Кисилева,Симоньян,которые и так запудрили людям мозги своей пропагадой,к чему мы катимся?

Vic_
16 апр 2022 в 08:16

Ленин тоже работал в Швейцарии и Германии.

Гость
16 апр 2022 в 08:17

А кто такие чубайс, грефф и другие, с миллиардами, яхтами, дворцами, это патриоты??????????

Гость
16 апр 2022 в 08:23

У государства, где слово Мир под запретом, нет будущего.

Гость
16 апр 2022 в 08:26

Не удивили. Как эти... боятся правды. Еще больше теперь Дудя смотреть буду

Андрей
16 апр 2022 в 08:37

Страна для идиотов

Гость
16 апр 2022 в 08:59

Значит хорошие люди
Зло их отторгает

Гость
16 апр 2022 в 09:40

А кто страну разрушил и разворовал, кто миллиардерами стали в одночасье, присвоив себе народное добро, кто вилл понакупал, яхт, вертолетов, самолетов, с ними то как????????????