Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин отменил штурм «Азовстали» в Мариуполе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ252
21 апр 2022 в 15:01

Ээээ, что-то про пожары и целесообразность их тушения напомнило(((((

Фото пользователя
21 апр 2022 в 15:11

Там сидит кто-то очень важный, кто нужен живым.

бес
21 апр 2022 в 15:14

В США разочаровались в российских системах РЭБ: Минобороны США ожидало большего от российских систем радиоэлектронной борьбы (РЭБ) на Украине. В марте компании SpaceX удалось «быстро помешать попыткам России заглушить спутниковую широкополосную связь Starlink», исправив всего одну строку программного кода.👍😁

бес
21 апр 2022 в 15:14

Представители нацбатов находятся в плотном кольце на территории мариупольского завода "Азовсталь". Они неоднократно записывали видеообращения к главе киевского режима Владимиру Зеленскому с призывом о проведении их деблокирования. Однако никакого освобождающего войска отправлено не было.Стоит отметить, что ранее Зеленский назвал ВСУ сильной армией и отметил, что в мировом рейтинге ее необходимо ставить выше ВС РФ.😂😂😂😂😂

зеленый комик
21 апр 2022 в 15:20

Прячущиеся по подвалам "Азовстали" остатки националистов и ВСУ продолжают публиковать видеоконцерты с мольбами о помощи. Новый рекламный ролик записал командыр 36-й бригады ВСУ Волыня. Он отметил, что боевикам осталось жить "считанные дни или даже часы".Если раньше в просьбах о спасении националисты звали на помощь папу Римского, то теперь обращаются ко всем "мировым лидерам".Причём они просят не просто дать им возможность спастись, но и вывезти за границу Украины.Упоминание некой "третьей страны" только подтверждает тот факт, что среди националистов под "Азовсталью" если некоторое количество иностранных наёмников и военных инструкторов.

Дед.
21 апр 2022 в 15:20

НЕСОМНЕННО, ПАЦАНЫ ГЕРОЙСКИ БЬЮТСЯ, НО СЧИТАЮ, В БЕЗИСХОДНОЙ СИТУАЦИИ ЛУЧШЕ СДАТЬСЯ. ЖИЗНЬ ОДНА И У КАЖДОГО ЕСТЬ МАМЫ, ЖЕНЫ, ДЕТИ, А ЭТО САМОЕ ДОРОГОЕ, ДОРОЖЕ ВСЯКИХ ПРИНЦИПОВ И ИДЕОЛОГИЙ.

Vic_
21 апр 2022 в 15:27

Подразделения Вооружённых сил Украины на территории секретного аэродрома хранили боеприпасы, вооружение для снабжения войск и военную технику. Информация наших разведчиков подтвердилась техсредствами разведки, а затем подразделения РСЗО нанесли удар по спрятанным складам.РСЗО "Смерч" ликвидировали замаскированные склады ВСУ.

Lexx
21 апр 2022 в 15:34

так а что будут делать с разрушенным Мариуполем дальше?

Гость
21 апр 2022 в 15:43

Почему зеленка швырнул их? денег много на гешефтах приподнял, мог бы и выкупить😂

Неравнодушный
21 апр 2022 в 15:56

Времена трудные настали: одним врать, другим верить!

Гость
21 апр 2022 в 16:02

опять планы поменялись)))

Захар
21 апр 2022 в 16:09

Че их брать?! Сами в плен сдадутся

Гость
21 апр 2022 в 16:09

Им виднее...чем комментаторам

Yoland
21 апр 2022 в 16:11

Уверен что нам нет смысла это обсуждать. Есть специалисты, что этим занимаются, им виднее будет что и как делать

Павло
21 апр 2022 в 16:11

Наверное так лучше будет, всё-таки можно осторожнее проделать, а не напрямую.

Masha Konovalova
21 апр 2022 в 16:12

Если так решили, то так и будет. Нужно их выкурить оттуда аккуратно, чтобы они не ушли от ответственности.

Гензбург
21 апр 2022 в 16:13

Если они посчитали нужным, значит так оно и есть

Диана
21 апр 2022 в 16:13

Очень сложно судить со стороны, поэтому пусть военные этим занимаются, им и правда виднее будет, как поступить.

Николаев
21 апр 2022 в 16:14

За нами победа, за нами будущее. Все будет отлично

Умяров
21 апр 2022 в 16:14

Я думаю они знают,что делают

Саня
21 апр 2022 в 16:15

Нда. Они понимают в этом больше, чем мы. Поживем увидим в общем-то

Гость
21 апр 2022 в 16:44

"Победить крепость Мариуполь и крепость "Азовсталь" в данной ситуации военным путем, не уничтожив там огромное количество сил, россияне не смогут. Оно потребует колоссального количества времени, колоссальных потерь и времени. Времени у них очень мало, потому что вы понимаете, что им нужна хоть какая-нибудь победа".

Евгений
21 апр 2022 в 17:48

Отменил намеченый штурм это значит что мир вот вот заключат?

Гость
21 апр 2022 в 17:51

Че на них силы тратить? Сами сдадутся

Тимур
21 апр 2022 в 17:53

Возможно это лучше, чем бездумно штурмовать помещения, которые враг знает лучше, чем мы.

Павлович
21 апр 2022 в 17:53

Да уж.. ну что теперь. Пусть делают все, что считают нужным,

Соболева Диана
21 апр 2022 в 17:54

Вот и теперь какая дальше стратегия будет?

Petrovich
21 апр 2022 в 17:54

Пусть так и поступают. Думаю всё уже продумано профессионалами и президент лишь дал своё согласие на это.

Гость
21 апр 2022 в 18:02

Если кто не в курсе, пару дней назад Зеленский открыто заявил: "Если бойцы ВСУ в Мариуполе будут убиты, то о мирном договоре не может быть и речи"

Гость
21 апр 2022 в 18:42

Макрон сильно просил и еще три олигарха..Поэтому тихо и грамотно все скоро вывоз тайно и все.Там элита и самые лучшие парни. Решено сберечь генофонд. Договор скоро и все на этом. ДНР и ЛНР на своих границах и табу на атаки на Украину.Олигархи сильно давят, грозят все выезд из РФ,а это почти 86 трл долларов потерь будет. США и ЕС готовы от 100000 евро все счета с рФ лиц арест и 100% арест имущества любого кто с рФ.

Гость
21 апр 2022 в 19:53

Америка проклятая. Как ненавидят Россию.

Антижлоб
21 апр 2022 в 20:36

Можно уже набирать штат работников, скоро заработает новый российский завод, Запад оформляет заказы на продукцию!

Гость
21 апр 2022 в 20:45

Путин!!!респект!!!сила!

Гость
21 апр 2022 в 21:08

Я понимаю, что операция проходит успешно, надеюсь, что скоро добьются того результата, который должен был быть изначально

Калинина
21 апр 2022 в 21:11

Вообще все правильно делают

Сво
21 апр 2022 в 21:11

И правильно сделал, жизни наших ребят, важнее! Мы будем их беречь!

Жека
21 апр 2022 в 21:12

Может теперь придем к какому-то мирному договору?

Алик
21 апр 2022 в 21:12

На мой взгляд такое решение может привести к хорошим последствиям

Ильинишна
21 апр 2022 в 21:13

Да уж, послушала я то, что говорят беженцы о событиях, которые происходили там 8 лет... треш полный

Гость
21 апр 2022 в 21:13

Возвести заборы, колючую проволоку, наблюдательные пункты. И пусть их Срок начнётся сегодня.

21 апр 2022 в 21:16

А про крейсер Москва разговаривали?

Критик
21 апр 2022 в 21:44

Я думаю решение не заставит ждать результат..

Валерия
21 апр 2022 в 21:45

Ой дай бог все делают правильно

Саня Поповичев
21 апр 2022 в 21:45

Если такое решение приняли,значит они знают, что делают.

Гость
21 апр 2022 в 21:54

Правильно сделал, выкуривать будем нацистов, наших ребят беречь.

Капель
21 апр 2022 в 21:55

А зачем лезть в эти катакомбы. Наших ребят будем беречь.

Чичерина
21 апр 2022 в 21:56

Давайте ребята, добивайте крыс, кто хотел живым выйти, вышел

Марина
21 апр 2022 в 21:57

Правильное решение. Наш президент лучший!

Гость
22 апр 2022 в 11:22

Это ботов завезли или люди реально так тупо мысли формулируют? Прямо не знаешь, что и хуже...