Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Центр мерзотной либероты»: наезды Соловьева на Екатеринбург и ответы уральцев — в одном видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии306
28 апр 2022 в 23:33

Отличную пилюлю он вкрутил куйвашеву, мне понравилось.

Гость
28 апр 2022 в 23:35

Это соловьиное нечто уже не знает как пропиариться. Мерзость так и лезет из него из всех щелей.

Гость
28 апр 2022 в 23:36

В. И. Ленин сказал бы здесь что такие как Соловьев страшно далеки от современного русского народа. Который давно уже вырос из такого уровня хамства.

Гость
28 апр 2022 в 23:42

Человек, не имеющий своего мнения, печально. Ему приходится полностью подчиняться власти. Просто журналист, которым управляют и которому нельзя высказывать мнение. Мало настоящих журналистов(

Здравый смысл
28 апр 2022 в 23:43

и чего он такого сказал?

29 апр 2022 в 00:02

Где Ройзман и где Соловьев? несравнимые фигуры. Ройзман это глыба, авторитетный лидер, который уже наработал репутацию. Масса горизонтальных и вертикальных связей, плюс талантливый публицист и интеллектуал. И штатный пропагандист, пусть и высокооплачиваемый. Как говорится, из разных видов спорта.

Гость
29 апр 2022 в 00:19

Это адище. В течение просмотра видео (такого короткого) три раза (ТРИ РАЗА, КАРЛ!!!) включалась реклама.

Антижлоб
29 апр 2022 в 00:26

четверг, 28 апреля, Палата представителей США рассмотрела и проголосовала за закон о ленд-лизе и защите демократии в Украине. Этот документ существенно упростит поставку оружия для нашего государства.

Гость
29 апр 2022 в 00:32

У меня только один вопрос. А почему Якушев во время этого интервью промолчал на эти слова Соловьева?

ГостьумничГостьумничка!!!!ка!!!!
29 апр 2022 в 00:47

Противно смотреть на эту наглую" рожу"соловьева,а слушать вообще не возможно "бла-то-та!!! Неужели ещё его враньё кто-то слушает?!?!?!Такая обстановка в стране,а он все ухохатывается,позорище!!!!

Гость
29 апр 2022 в 01:07

После таких слов лучше Соловьеву без охраны не появляться на Урале

Гость
29 апр 2022 в 01:18

Как всегда, одна пропаганда против другой. Если бы речь шла о честной журналистике, вам в данной статье нужно было бы осветить суть претензий. Почему Соловьёв так сказал. О чём он говорил, кого цитировал.

Если вникнуть в суть, то окажется, что в эмоциональном плане он перегнул, но причина его высказываний проста и понятна - про ситуацию в одном из учебных заведений Екатеринбурга. И знаете, я соглашусь и с ним и с Прилепиным.

А что касается формы высказываний - ну уж, наверное, не местным в кавычках интеллигентным комментаторам его судить - даже если он и перегнул палку.

Гость
29 апр 2022 в 01:23

Похоже надо переезжать в Екат))

Гость
29 апр 2022 в 01:32

Зачем соловей унижает жителей страны? За границей Гаага, лучше бы ему свой же народ не злить, все-таки он не выездной, бежать будет некуда.

Гость
29 апр 2022 в 01:38

Когда выезжаю на дорогу я осознаю в полной мере правоту Соловьёва, не менее 70% населения просто тупые быки.

29 апр 2022 в 01:40

соловьёв поступил как отъявленный негодяй , точно так же как то жириновский оскорбил всех уральцев и это уже перешло в традицию , раз уральцы это первый раз ,, проглотили,, . Уральцы никому не должны такого позволять , это действительно ( во всяком случае 20 лет тому назад) народ , который заслуживал огромного уважения .

Гость
29 апр 2022 в 01:44

Так что все таки с буквой Z в Екатеринбурге? Что в Екатеринбурге (это не весь Урал) действительно кто-то не поддерживает спецоперацию России и власти молчат? об этом вопросе уже забыли, ушли в споры по поводу В.Соловьева.

Дед Щукарь.
29 апр 2022 в 02:28

Да уж.

Оксана
29 апр 2022 в 02:47

Ну не удивительно: какая власть- такие и ее пропагандисты. Если власть говорит с собственным народом и вообще всем миром на языке подворотни и гопников, то что ждать от этих соловьевых и прочих. Именно языками пропангандистов власть и говорит со всеми нами…выглядит отвратительно.

29 апр 2022 в 03:07

Обидно. Если он порядочный человек, то должен извиниться перед уральцами.

гость
29 апр 2022 в 05:04

Вот ещё сомневаетесь, что в Е-е рулит „УРАЛМАШ"?

Ulaş Tuna Astepe
29 апр 2022 в 05:59

Екатеринбург - это где-то далеко на севере от Челябинска.
То ли под Тюменью, то ли под Нижневартовском,
в общем край вечной мерзлоты и вечнозеленых помидоров.
Они любят к нам на озера приезжать, считают, что на юга приехали, ведь у них практически нет озер, сплошная тайга, а единичные что есть - в них невозможно купаться, так как вода даже летом ледяная.

update: а, вспомнил, Екатеринбург - это в Пермской губернии, то есть тоже крайний Север.

Ulaş Tuna Astepe
29 апр 2022 в 06:12

Екатеринбург - "Уралмаш", наркоманская "Агата Кристи" и прочий депресняк.

Я даже не могу себе вообразить, что бы в нашем культурном Челябинске смогла появиться такая группа как "Агата Кристи", а ведь эта группа в ЕКБ еще к тому же очень популярная и это говорит об уровне культуры жителей ЕКБ.

В Челябинске - "Ариэль", или бард Олег Митяев - вот это культура.

Гость
29 апр 2022 в 06:17

Что-то главных пропагандистов России, Соловьева и Симоньян, понесло. Видать весеннее обострение. А вообще стыдно: за них, за страну, где такое возможно.

VоVашка 1Z4.
29 апр 2022 в 06:29

Ненавижу проамериканскую либерастню

шкуратер
29 апр 2022 в 06:56

у него реально крылья выросли после того когда типо на него покушение готовилось и за него сказал верховный он считает себя богом не меньше

Гость
29 апр 2022 в 07:03

Пропагандисты ведут себя так, как будто им уже всё равно - больше вышки не дадут, меньше - тоже, бежать некуда...
Поэтому ни слов не выбирают, ни аргументацией не утруждаются...
Отвратительное зрелище.
Хотя быдловатая часть населения (и она немалая) продолжает с удоволствием это хавать.

Гость
29 апр 2022 в 07:05

А у соловья была мама?

Гость
29 апр 2022 в 07:17

Соловьёв - лицо "нового русского мира"?
Больше похоже на оскал.
Да уж...

Гость
29 апр 2022 в 07:18

Его "Екатеринбург - город бесов" ему еще долго помнить будут. Покушение на него видите-ли. Да кому нахрен нужен? Бабушкам у телевизора уже даже противен.

Дед.
29 апр 2022 в 07:29

,,ОСОБА,ПРИБЛИЖЕННАЯ К ИМПЕРАТОРУ,, .ВСЕ ЕГО ХАМСКИЕ ПОСТУПКИ И ОСКОРБЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ КАК И У ЖИРИНОВСКОГО СХОДЯТ С РУК.

Гость
29 апр 2022 в 07:30

Полностью поддерживаю Владимира Рудольфовича, в Свердловске до сих пор хвастаются кроссовками друг перед другом.

4mz
29 апр 2022 в 08:31

Я помню как г. Шапиро прилетел в Че на платное выступление в редакции "КП", и как ему не понравился пыльный и загазованный город, выступил против Томинского строительства и вдруг через неделю стал выступать за строительство, с тех я этого г. смотреть даже за деньги не хочу, правильно про спели

А чё так можно было?
29 апр 2022 в 08:33

Каков хозяин, такая и собака

Моська
29 апр 2022 в 08:35

Соловей теперь лает на слона

Гость
29 апр 2022 в 08:38

Спасибо тебе Соловьев! За правду! Теперь мы поняли, как власть относилась к Уральцам все эти годы. Да и к Омичам, к Пермчанам, и тд... И можем сделать выводы.

Гость
29 апр 2022 в 09:09

Уберите его с тв. Надоел.

ЧТЗ
29 апр 2022 в 09:11

Мерзко от всего что сегодня происходит
Хочется перемен

Гость
29 апр 2022 в 09:12

Ну Жириновскому ничего не было- очень некрасиво отозвался об уральцах.

Лолка
29 апр 2022 в 09:12

Соловьев допоется! 😠😠😠😠

Гость
29 апр 2022 в 09:33

Отправьте Соловьёва на фронт. То, что на словах он Лев Толстой, мы давно уже поняли, пусть на деле докажет, чего он стоит!

Гость
29 апр 2022 в 09:43

А странная однако многоходовочка. Не думаю что Соловьёву так просто бы позволили такие вещи говорить. Может задумали отсоединить Урал и потом сюда сбережения перебросить? Потом поехать в ЕС ;)

Гость
29 апр 2022 в 09:46

Правильно сказал даже очень еще сдержанно и корректно Патриот России Соловьев. Надо очистить Южный Урал от уголовщины во власти и таких же депутатов. От них только нищета и разорение России.

Гость
29 апр 2022 в 09:59

Омерзительно, противно слушать эти скандалы. Ни одна конфликтующая сторона не вызывает уважений. В Украине каждый день на спецоперации погибают наше же дети, сыновья, внуки, чьи то мужья, а вы от безделья устроили скандалы, разборки между собой. Должно быть стыдно!! Что вы делайте (?) любой скандал может вспыхнуть как спичка в неспокойное время для страны. 😱)) Вызывайте лучше друг друга на разборки на поле, или на субботник кто больше соберет мусора, больше будет толку от вас, всех.(😀).

Гость
29 апр 2022 в 10:12

Мы же, простой народ не знаем, что творится внутри Уральского региона. С верху наверное виднее, как депутаты, чиновники наживаются не законным путём в нашем регионе. Дым без огня не бывает. Соловьев корректно сказал про «НЕКОТОРЫЕ» он же не обобщал всех.

циник
29 апр 2022 в 10:13

В Руси при царе всегда шуты были (вроде так в книгах сказано), на них придворная знать не обижалась, а холопам путь в палаты каменные" был заказан". Вот шуты и не тужили.

Путин
29 апр 2022 в 10:14

Кто как обзывается - сам так называется.

Гость
29 апр 2022 в 10:23

Екатеринбург родина бывшего Ельцина, этим всё сказано и понятно. Без высказываний Соловьева давно понятно, кто правит Екатеринбургом, ( коррупция, мошенники, бандитизм...).

Гость
29 апр 2022 в 10:23

Почему тех, кто убил Листьева и Немцова, не поймали, а тех, кто не убил Соловьева сразу же поймали?

Гость
29 апр 2022 в 10:35

Вы что из мухи слона делайте. Вы, считайте себя образованными, интеллигентами, адекватными людьми. А самом деле что творите? Как базарные « бабы» устроили разборки, скандалы, дешевые сценарий на всю страну. После таких публичных скандалов, какое может быть уважений к вам.

Гость
29 апр 2022 в 10:43

Лучшим ответом от всех уральцев на это будет создание Уральской республики