Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Центр мерзотной либероты»: наезды Соловьева на Екатеринбург и ответы уральцев — в одном видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии306
Гость
29 апр 2022 в 01:44

Так что все таки с буквой Z в Екатеринбурге? Что в Екатеринбурге (это не весь Урал) действительно кто-то не поддерживает спецоперацию России и власти молчат? об этом вопросе уже забыли, ушли в споры по поводу В.Соловьева.

Дед Щукарь.
29 апр 2022 в 02:28

Да уж.

Оксана
29 апр 2022 в 02:47

Ну не удивительно: какая власть- такие и ее пропагандисты. Если власть говорит с собственным народом и вообще всем миром на языке подворотни и гопников, то что ждать от этих соловьевых и прочих. Именно языками пропангандистов власть и говорит со всеми нами…выглядит отвратительно.

29 апр 2022 в 03:07

Обидно. Если он порядочный человек, то должен извиниться перед уральцами.

гость
29 апр 2022 в 05:04

Вот ещё сомневаетесь, что в Е-е рулит „УРАЛМАШ"?

Ulaş Tuna Astepe
29 апр 2022 в 05:59

Екатеринбург - это где-то далеко на севере от Челябинска.
То ли под Тюменью, то ли под Нижневартовском,
в общем край вечной мерзлоты и вечнозеленых помидоров.
Они любят к нам на озера приезжать, считают, что на юга приехали, ведь у них практически нет озер, сплошная тайга, а единичные что есть - в них невозможно купаться, так как вода даже летом ледяная.

update: а, вспомнил, Екатеринбург - это в Пермской губернии, то есть тоже крайний Север.

Ulaş Tuna Astepe
29 апр 2022 в 06:12

Екатеринбург - "Уралмаш", наркоманская "Агата Кристи" и прочий депресняк.

Я даже не могу себе вообразить, что бы в нашем культурном Челябинске смогла появиться такая группа как "Агата Кристи", а ведь эта группа в ЕКБ еще к тому же очень популярная и это говорит об уровне культуры жителей ЕКБ.

В Челябинске - "Ариэль", или бард Олег Митяев - вот это культура.

Гость
29 апр 2022 в 06:17

Что-то главных пропагандистов России, Соловьева и Симоньян, понесло. Видать весеннее обострение. А вообще стыдно: за них, за страну, где такое возможно.

VоVашка 1Z4.
29 апр 2022 в 06:29

Ненавижу проамериканскую либерастню

шкуратер
29 апр 2022 в 06:56

у него реально крылья выросли после того когда типо на него покушение готовилось и за него сказал верховный он считает себя богом не меньше

Гость
29 апр 2022 в 07:03

Пропагандисты ведут себя так, как будто им уже всё равно - больше вышки не дадут, меньше - тоже, бежать некуда...
Поэтому ни слов не выбирают, ни аргументацией не утруждаются...
Отвратительное зрелище.
Хотя быдловатая часть населения (и она немалая) продолжает с удоволствием это хавать.

Гость
29 апр 2022 в 07:05

А у соловья была мама?

Гость
29 апр 2022 в 07:17

Соловьёв - лицо "нового русского мира"?
Больше похоже на оскал.
Да уж...

Гость
29 апр 2022 в 07:18

Его "Екатеринбург - город бесов" ему еще долго помнить будут. Покушение на него видите-ли. Да кому нахрен нужен? Бабушкам у телевизора уже даже противен.

Дед.
29 апр 2022 в 07:29

,,ОСОБА,ПРИБЛИЖЕННАЯ К ИМПЕРАТОРУ,, .ВСЕ ЕГО ХАМСКИЕ ПОСТУПКИ И ОСКОРБЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ КАК И У ЖИРИНОВСКОГО СХОДЯТ С РУК.

Гость
29 апр 2022 в 07:30

Полностью поддерживаю Владимира Рудольфовича, в Свердловске до сих пор хвастаются кроссовками друг перед другом.

4mz
29 апр 2022 в 08:31

Я помню как г. Шапиро прилетел в Че на платное выступление в редакции "КП", и как ему не понравился пыльный и загазованный город, выступил против Томинского строительства и вдруг через неделю стал выступать за строительство, с тех я этого г. смотреть даже за деньги не хочу, правильно про спели

А чё так можно было?
29 апр 2022 в 08:33

Каков хозяин, такая и собака

Моська
29 апр 2022 в 08:35

Соловей теперь лает на слона

Гость
29 апр 2022 в 08:38

Спасибо тебе Соловьев! За правду! Теперь мы поняли, как власть относилась к Уральцам все эти годы. Да и к Омичам, к Пермчанам, и тд... И можем сделать выводы.

Гость
29 апр 2022 в 09:09

Уберите его с тв. Надоел.

ЧТЗ
29 апр 2022 в 09:11

Мерзко от всего что сегодня происходит
Хочется перемен

Гость
29 апр 2022 в 09:12

Ну Жириновскому ничего не было- очень некрасиво отозвался об уральцах.

Лолка
29 апр 2022 в 09:12

Соловьев допоется! 😠😠😠😠

Гость
29 апр 2022 в 09:33

Отправьте Соловьёва на фронт. То, что на словах он Лев Толстой, мы давно уже поняли, пусть на деле докажет, чего он стоит!

Гость
29 апр 2022 в 09:43

А странная однако многоходовочка. Не думаю что Соловьёву так просто бы позволили такие вещи говорить. Может задумали отсоединить Урал и потом сюда сбережения перебросить? Потом поехать в ЕС ;)

Гость
29 апр 2022 в 09:46

Правильно сказал даже очень еще сдержанно и корректно Патриот России Соловьев. Надо очистить Южный Урал от уголовщины во власти и таких же депутатов. От них только нищета и разорение России.

Гость
29 апр 2022 в 09:59

Омерзительно, противно слушать эти скандалы. Ни одна конфликтующая сторона не вызывает уважений. В Украине каждый день на спецоперации погибают наше же дети, сыновья, внуки, чьи то мужья, а вы от безделья устроили скандалы, разборки между собой. Должно быть стыдно!! Что вы делайте (?) любой скандал может вспыхнуть как спичка в неспокойное время для страны. 😱)) Вызывайте лучше друг друга на разборки на поле, или на субботник кто больше соберет мусора, больше будет толку от вас, всех.(😀).

Гость
29 апр 2022 в 10:12

Мы же, простой народ не знаем, что творится внутри Уральского региона. С верху наверное виднее, как депутаты, чиновники наживаются не законным путём в нашем регионе. Дым без огня не бывает. Соловьев корректно сказал про «НЕКОТОРЫЕ» он же не обобщал всех.

циник
29 апр 2022 в 10:13

В Руси при царе всегда шуты были (вроде так в книгах сказано), на них придворная знать не обижалась, а холопам путь в палаты каменные" был заказан". Вот шуты и не тужили.

Путин
29 апр 2022 в 10:14

Кто как обзывается - сам так называется.

Гость
29 апр 2022 в 10:23

Екатеринбург родина бывшего Ельцина, этим всё сказано и понятно. Без высказываний Соловьева давно понятно, кто правит Екатеринбургом, ( коррупция, мошенники, бандитизм...).

Гость
29 апр 2022 в 10:23

Почему тех, кто убил Листьева и Немцова, не поймали, а тех, кто не убил Соловьева сразу же поймали?

Гость
29 апр 2022 в 10:35

Вы что из мухи слона делайте. Вы, считайте себя образованными, интеллигентами, адекватными людьми. А самом деле что творите? Как базарные « бабы» устроили разборки, скандалы, дешевые сценарий на всю страну. После таких публичных скандалов, какое может быть уважений к вам.

Гость
29 апр 2022 в 10:43

Лучшим ответом от всех уральцев на это будет создание Уральской республики

Гость
29 апр 2022 в 10:52

Ужас! После таких публичных разборок между собой на всю страну, я начинаю сомневаться насколько эти господа умны, интеллигенты, образованны, адекватны, та и другая сторона. Лично в моих глазах становится. интеллект этих людей на уровне уличных «БАБ» Нет слов!!

Александр
29 апр 2022 в 11:03

Молодец Соловьев, влепил правду матку, полностью поддерживаю! По Екатеринбургу действительно много вопросов, начиная с либерального "мавзолея" Ельцин центра, заканчивая желанием создать "Уральскую республику" (в своё время)! Кончилось время ужимок и реверансов.

Гость
29 апр 2022 в 11:16

Комментаторы вы что напали на Соловьева? Вы сами хорошо осведомлены кто правил и правит регионом. Эти господа наживаются на наше же налоги, строят себе дворцы, покупают квартиры в Москве, в Санкт Петербурге, покупают себе дорогие автомобили, а населения с каждым разом всё больше беднеет... Пока правят у власти коррупционеры, взяточничество, бандиты в погонах, уголовщина, жить лучше не станем, хуже да. Убрать их с кормушки, ой как будет тяжело. Так что высказываний Соловьёва, я считаю правильным.

Гость
29 апр 2022 в 11:25

Вот можете обидеться все уральцы разом…. Из личного опыта: в Челябинске проходили Детский спортивный турнир (намерено не уточняю профиль и возраст участников), прибыли команды в сопровождении родителей из Башкири, Екб, Тюмени, и с Московской обл. Дети сражаются, родители болеют за детей и общаются между собой. Кто-то более открыт к общению, кто-то стесняется (Москва привет). Но папы из Екб всегда любители поговорить за политику! Видимся второй раз в жизни, тема чисто детская, а они про Путина вещают. Про Лешика Навального, тема любимая. И уже в очередной, ожидая турнира с командами из Екб, между собой смеялись, что опять про «лешика» слушать. И думаете хоть раз Екб нас удивил? Ни разу! Екб, вы классные! Хорошие люди! Но почему-то каждая кухарка мнит из себя профи в политтематике? Вы не обижайтесь на Соловья -грубияна, но такого не скажут про тюменцев или тобольцев хотя у них поводов считать себя особенными поболее, почему у вас извечная любовь к либералам и предателям? Соловей ничего нам не открыл про вас. Армейский друг переехал в ЕКБ 10 лет назад, уже лет 8 не можем нормально общаться. Нет тем других! Я про морковь ему, про коров, про доход слава Богу стабильный и как дети быстро выросли, а он опять про «мы обречены пока «этот» у власти». Спрашиваю, а какое дело «этому» до тебя, как и тебе до него? Ответа нет. Излучения там что ли?

Гость
29 апр 2022 в 11:29

Правда никому не нравится. Соловьев молодец. Мало таких отважных журналистов как Соловьев к сожалению. Он всегда открыто говорить не боялся и боится. Я с ним полностью соглашусь, пока у власти стоят бандиты, уголовщина, коррупционной составляющей деятельностей, ничего хорошего.

29 апр 2022 в 11:50

молодцы Екатеринбуржцы. все за одного.

Гость
29 апр 2022 в 14:08

Все правильно сказал Соловьев!! А студентов отчислить, отправить работать санитарками и санитарами. Как говорил Михалков " снег сойдёт, а мы увидим кто где нагадил "

29 апр 2022 в 16:08

Как этот клоун с тюремным жаргоном и манерой общения матёрого уголовника всё ещё вещает на федеральном тв? И у меня, конечно, много вопросов к тем, кто смотрит его и восхищается им, а такие есть, к сожаления.

Гость
29 апр 2022 в 16:14

Уральцев все оскорбляют .. и соловей и жиря .. упокой его душу...

Алексей
29 апр 2022 в 16:43

Соловьев прав...

Алексей
29 апр 2022 в 16:44

Забыли как наши либералы пытались от России отделятся в 90-х?

Алексей
29 апр 2022 в 16:49

У соко тут либерды.

Гость
29 апр 2022 в 17:56

Чего еще ждать от зажравшегося Москвича, смотрящего на народ с высока. По телику говорит одно, а на деле другой человек. Двуличность, самое гнилое качество людей. Нечего го слушать и поддерживать. Долой олигархат, верните равноправие и сравняйте доходы народа. Одни впахивают и ничего не имеют, другие в ж-пе ковыряются и зарабатывают миллионы и итого больше.

СашкаБородачи
29 апр 2022 в 20:21

Тут и никаких натовских украинских наемников для Соловьева не надо, бедняжка видать совсем зарвался, за такие высказывания с него спросят за патриотизм по простому и по полной.

Гость
29 апр 2022 в 20:28

Ройзмана-в президенты!!!

чужой.
29 апр 2022 в 20:45

В каждом регионе есть люди не поддерживающие Россию в настоящем противостоянии с нацистами Украины и не дело ведущих опускаться до осуждения одного региона. Но думаю, что напряжение последних месяцев сказалось на его оценке. Сейчас нам, как ни когда нужно сплотиться.