Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 1, 2, 3, 4 и 5 мая»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ140
2 мая 2022 в 19:28

Когда уже это все закончится? Реально хватит уже

"благодаря инициативе Путина удалось вызволить 80 гражданских" ЭТО ЛОЖЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
2 мая 2022 в 21:33

Последствия для России будут очень тяжелые. Вот финны о швами в НАТО засобирались.

Буратино
1 мая 2022 в 11:00

Вывод один, Россия превращается в страну изгоя, будет как северная Корея. Никто не захочет иметь с ней никаких дел, стаб фонд и резервный закончатся и вперёд в поздний СССР

Гость
1 мая 2022 в 17:34

На 9 Мая нечем будет похвастаться

Roman
4 мая 2022 в 20:13

На 9 Мая нечем будет похвастаться

Торт
5 мая 2022 в 13:11

Лишь бы наши возвращались живыми и здоровыми!

Гость
1 мая 2022 в 11:09

Чё там, парад - то скоро?

мыслящий
3 мая 2022 в 13:40

Мы отлично умеем усложнять себе жизнь и наживать врагов на "пустом месте".

Гость
5 мая 2022 в 16:13

Майор Чернобаев уже передал последние новости из оперативного штаба.

Гость
5 мая 2022 в 18:04

,ботоферма на выпасе-повар вам видно расценки занизил раз так укакиваетесь-кризис он и у повара кризис

Гость
2 мая 2022 в 13:34

Сегодня годовщина погибших в Одессе 02.05.14.. Вечная память русским людям. Не забудем, не простим.

Гость
1 мая 2022 в 11:42

Указом Президента РФ Путина В.В. от 21.04.2022 года и представлению главы ДНР Пушилина Д.В. Заместитель Командира инженерно-саперного батальона 9-го Мариупольско-Хинганского Гвардейского Особого Штурмового Полка Морской Пехоты гв. Подполковник Гагарин Ю.Л за проявленный героизм и воинскую доблесть по освобождению детей в городе Мариуполь Донецкой Народной Республики представлен к государственной награде РФ Ордена Мужества с присвоением звания почетного гражданина города Ново-Азовска Донецкой Народной Республики.

Гость
4 мая 2022 в 23:26

Запад сейчас пребывает в величайшей растерянности перед мощью и решимостью современной России. И пока он соберется с духом, если вообще когда-нибудь соберется, что тоже не факт, мы пойдем еще дальше по избранному пути. Потому, что ждать мы никого не обязаны. А Запад сам сделал всё для того, чтобы Россия пошла вперед без оглядки на его претензии и жалобы. Так держать!

Roman
4 мая 2022 в 20:12

Когда уже это все закончится? Реально хватит уже

Гость
1 мая 2022 в 13:30

Если честно , то Америка ставит Европу в одну известную позу . Мне непонятно неужели во всём Евросоюзе нет ни одного смелого человека который мог бы открыто заявить - нам капут друзья без российских энергоносителей . Просто - капут . Украина вторична , разваливают Европу .

Гость
3 мая 2022 в 11:31

За всё спасибо, добрый друг:
за то, что был ты вправду другом,
за тот в медовых травах луг,
за месяц тоненький над лугом.

За то, что мне любовь твоя
порой была нужнее хлеба...
За то, что выдумала я
тебя таким, каким ты не был.

Lexx
3 мая 2022 в 14:02

а вот Димка Медведев за свой народ переживает, волнуется... раз в год, после пинка:)

Жених
5 мая 2022 в 13:11

Будто бы мы провоцируем сейчас, да?

88005553535
5 мая 2022 в 13:15

Очень жду, когда изловят всех нацистов и посадят на пожизненное, без права на досрочное. Чтобы это стало примером для всех подобных во всём мире.

гость
5 мая 2022 в 18:13

я смотри одни "патриоты" своей страны сидят, как худо-орут -заплатите нам за ковид, мы дома сидели!! Чешите все за бугор, пока шенген дают еще

Щегол
5 мая 2022 в 13:14

Смешно видеть пацифистов в комментариях, которые хотят чтобы всё закончилось. Где же вы были, когда людей стреляли на Донбассе. Не хотели видеть?

Гость
1 мая 2022 в 10:14

Некоторые, заграничные амбициозные лидеры не понимают и не хотят понять, что они сами же создают мину замедленного действия в своей стране, для своего же народа.

Гость
3 мая 2022 в 06:40

Согласен на все сто

Гость
6 мая 2022 в 07:48

"Мобилизация в России в мае не планируется, заявил Вячеслав Володин."
А когда планируется? В июне?

Эйс
1 мая 2022 в 11:01

Анжелка Джоли просто супер, говорят она в прыжке вертушкой отбила русскую ракету прямо во дворец Путину в Геленджик! Почаще бы приезжала!

Ветеран труда
2 мая 2022 в 19:04

В понедельник, 2 мая, в Усть-Катаве (Челябинская область) проводят в последний путь бойца, погибшего в ходе спецоперации на территории Украины, – Артему Клевцову было 25 лет, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на газету «Усть-Катавская неделя».

Мария
5 мая 2022 в 13:12

Ребята! Вся страна с вами!

Леонель
5 мая 2022 в 13:10

Винить сейчас нас в чем-то безрассудно. кому понравиться иметь рядом с собой государство, которое может уничтожить нас по щелчку пальцев? Действия оправданы.

Лекарь
5 мая 2022 в 13:11

Да уж, начудила Украина делов.. Сума по сходили

Kirill
5 мая 2022 в 13:16

Жаль, что нельзя было раньше всё начать, а то столько людей страдало годами, благо не стали дальше затягивать обстановку.

Гость
1 мая 2022 в 10:44

А где Джоли? На кадре какая-то молодая женщина, по возрасту не подходит Джоли.