Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Кремле прокомментировали информацию о мобилизации 9 мая»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ453
4 мая 2022 в 16:44

У нас хоть бомбоубежища имеются? Ау, гражданская оборона!

Гость
4 мая 2022 в 16:45

Куда подевались вирусологи?! Одни политологи (

4 мая 2022 в 16:48

очередная серия "это неправда, это чушь"
от создателей "пока я президент-пенсионный возраст повышаться не будет"
"у нас учения, и ничего больше"
"рф была готова к санкциям" и т.д.

Гость
4 мая 2022 в 16:49

Конечно враньё полное, день на опохмелку дадут, а с 11-го в бой)

Фома
4 мая 2022 в 16:59

У нас что мало военных, чтобы мобилизацию обьявлять

Гость
4 мая 2022 в 17:00

если усатый опровергает, значит точно объявят, не 9мая, так позже точно, например, 10мая или другого числа.

Богатый мальчик
4 мая 2022 в 17:00

ух, как будет здорово защищать интересы олигархата плечом к плечу с такими же нищебродами как я сам.

Иванов
4 мая 2022 в 17:02

Какая еще мобилизация? максимум, что могут сделать, так это проверка желающих

Ездок
4 мая 2022 в 17:03

Если только добровольцы могут пойти, а так только военные

Баксинович
4 мая 2022 в 17:03

Невероятно, вот теперь то вы понимаете, что все это ложь и провокация? Но спец. операцияю вас никто не отправит

Конгениальность
4 мая 2022 в 17:04

А больше то тем для обсуждения нет? Только вот такую диз инфу и раздувают.

Настоящий мужчина
4 мая 2022 в 17:09

Мне 35 лет. Всю жизнь честно работал на производстве. В 2016 году стал обманутым долщиком. Писал и в администрацию города и президента. Везде были отписки, да такие издевательские. То теперь если будет мобилизация первых заберут таких как я без дитей. Но я не буду воевать!! Я не хочу защищать правительство которое всю жизнь на меня забивает и разворовывает!

Геннадий
4 мая 2022 в 17:10

"Ранее американский телеканал CNN..." уже звучит как фейк

Кот Василий
4 мая 2022 в 17:11

А почему мы должны верить американскому каналу, а не своим людям?!

Сява
4 мая 2022 в 17:15

Сапоги со шнуровкой уже начистил.дшб 85 87г.🪂

6789
4 мая 2022 в 17:23

Подстрекатели, по другому не назвать

Гость
4 мая 2022 в 17:24

Песков фантазёр

Русский
4 мая 2022 в 17:27

И вот каждую такую чушь приходится опровергать...

Лист
4 мая 2022 в 17:28

Если логично рассуждать, с чего быть мобилизации, ладно бы операция шла много лет, или украина напала на нашу страну.

Роман
4 мая 2022 в 17:29

Что дальше сочинять будем? Одну фигню уже опровергли

88781
4 мая 2022 в 17:29

Хотите на операцию - вперед в добровольцы. А лучше идите волонтерами, тем же беженцам помогать

Гость
4 мая 2022 в 17:30

Нашим лишь бы повод дай, будущее пообсуждать

Вепрь
4 мая 2022 в 17:30

О, круто! С парада сразу на фронт! Мне пулемет и пойду охранять склады с продовольствием)))

Гость
4 мая 2022 в 17:31

а когда они не врали?

Павел
4 мая 2022 в 17:35

Вот если бы он ничего не сказал я бы пропустил это мимо ушей. А если сказал что это не правда и такого не будет. То тут уже стоит задуматься.

Фото пользователя
4 мая 2022 в 17:36

А кто пойдет воевать, пацаны, которые висят в мобилах и тик токе....

Гость
4 мая 2022 в 18:11

Я Кремлю верю.
Он народ не обманет, не в его правилах.

Гость
4 мая 2022 в 18:16

Если говорит, что это ложь, значит - все чистая правда.

Гость
4 мая 2022 в 18:16

ГТО

Гость
4 мая 2022 в 18:17

Пока я президент, повышения пенс. возраста не будет!

Гость
4 мая 2022 в 18:19

Вы как хотите а я сыновей отправляю туда, где их ни один песков не достанет.
Не хватало ещё за этих упырей кровь проливать.

РУССКИЙ
4 мая 2022 в 18:49

Все что остаётся Украине и Западу это создавать панику. Не видитесь время покажет.

Артур
4 мая 2022 в 18:58

Да какая мобилизация. Выдумывают журналюги

Клинок
4 мая 2022 в 18:59

Вот дела. Делать то больше нечего как выдумывать всякие байки

Yurik
4 мая 2022 в 19:02

Большей чуши я не слышал конечно. Никому не выгодно терять людей. Наша задача людей спасти и защитить от нацистов, а не устраивать хаос.

Гость
4 мая 2022 в 19:02

Мобилизации не будет. Твердо и четко!

Гость
4 мая 2022 в 19:03

Вот и ботов подвезли....

Оленька
4 мая 2022 в 19:03

Это всё западная пропаганда, не более. Придумывают всякое каждый день, а наивные верят в это. Но большинство всё-таки прекрасно понимает, что это бредятина.

Ыыы
4 мая 2022 в 19:12

Ну блин... Какая мобилизация... На Украине работают контракники. Причем, очень малая часть от всех контрактников. Причем с ограничением по оружию. С накачиванием Украины оружием - ограничения у нас тоже снимаются.

Гость
4 мая 2022 в 19:16

Помните раньше был прикол про гадание по первому каналу? Сейчас можно сделать гадание по Пескову, если он сказал что чего-то точно не будет, значит оно точно будет

Гость
4 мая 2022 в 19:17

Никого мобилизовать не будут. Укрофейки уже не знают что придумать😂

Нелицеприятный
4 мая 2022 в 19:18

Как же достало когда выдумывают ересь типа этой. Никому не нужно устраивать мобилизацию. Больше верьте Байдену и подобным.

FunJoke
4 мая 2022 в 19:20

Кто в это поверит. У нас на Украине и без этого солдат полно, их и так хватит. Там все нацисты попрятались по норам, осталось их выкурить и всё закончится.

Катюшка
4 мая 2022 в 19:21

Ну уж точно на никаким образом мобилизировать не станут. Не сочиняйте бред, ну честное слово

Дорохин
4 мая 2022 в 19:21

Боже мой, чего только журналюги не придумают ради хайпа

Марина
4 мая 2022 в 19:21

И вот за такие фейки ципсо получает хорошие деньги. Позорники.

Гость
4 мая 2022 в 19:22

Ну это же смешно, у нас резервы не задействованы, наёмников нет, о какой мобилизации вы все кричите?

из города бесов
4 мая 2022 в 19:37

с апреля 2021 по 23 февраля 2022 Песков называл чушью обвинения Запада в подготовке ВС РФ к вторжению на Украину. Говорил, что РФ имеет право на своей территории перемещать войска когда и куда захочет.
Ну, а теперь Песков говорит что 9 мая никакой мобилизации не будет.
Не знаю как вы, а я верю Пескову как Путину, я им обоим верю.
Все неоднократно убедились в том, что Песков говорить неправду не будет

Гость
4 мая 2022 в 19:59

Нифига сколько кремлеботов нагнали уверять, что все это ерунда. Стоит напрячься.

Роцк
4 мая 2022 в 20:05

Похоже у американцев закончились новости и они решили их выдумывать... Спросили бы хотя бы сначала у нас будет мобилизация или нет)))

Гость
4 мая 2022 в 20:11

Опять ботяру загнали, гадить в комментах.