Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пять российских губернаторов заявили об уходе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ198
просто гражданин
10 мая 2022 в 19:00

Я думаю что когда г-н Текслер покинет свой пост то радости житнлнй области не будет предела.Этот вахтовик за все время пребывания на посту не сделал для жителей области абсолютно ничего.

Офицер БТГ
10 мая 2022 в 19:03

Надо пристально посмотреть на руководство Башкирии.....кто там волк небесный )))))....

Дом
10 мая 2022 в 19:10

Дорогу молодым

10 мая 2022 в 19:10

Хоть у одного бы кишки хватило хлопнуть дверью! А сегодня как раз время наращивать себе политический хвост на завтра, потому что завтра будет уже завтра.

Гость
10 мая 2022 в 19:11

На повышение пошли!

Гость
10 мая 2022 в 19:16

Опять мебель меняют.

10 мая 2022 в 19:16

По моему мнению,они боятся оказаться в санкционном списке,чтоб не лишиться всего нажитого непосильным трудом,часть этого наверняка есть за границей.

Строитель коммуниzма
10 мая 2022 в 19:21

Везёт бывшим губернаторам, можно было в Швейцарии и Англии прятаться, а Алексею придется в Зимбабве ехать.... Очень переживаю за него, вот судьба злодейка....

Гость
10 мая 2022 в 19:26

Не выпускайте за бугор с наворованным.

Челябинец74.ru
10 мая 2022 в 19:31

Низкорослоый генералиссимус просто избавляется от свидетелей

Эйс
10 мая 2022 в 19:35

Крысы бегут с тонущего корабля) Правильно, лучше заранее не торопясь упаковать вещички и свалить, чем потом бегать по кабинету и в спешке жечь секретные документы, посматривая на отблески пламени в окно)

За карманы свои
10 мая 2022 в 19:37

Есть опасность для СЧЕТОВ и имущества. Америка и Германия к 1 сентября решили подлинные сведения о всех счетах граждан РФ и о имуществе, все сведения с 1993 г. будут перечислены. Фамилия, все данные. Адрес проживания и когда и как поступали деньги.Кем куплено на кого оформлено.. Решено счета до 80 тысяч евро и долларов не публиковать.А это по данным ЦРУ и АНБ почти 10 млн элитных господ с власти, силовиков, депутатов и иной шушеры кто увели с бюджетов.При чем при добровольном признании ,что они прилипли к власти,то счета не арестуют и имущество тоже самое. Но публично отречение должно ,либо признание ,что не так понимали курс власти и ошиблись.

Vic_
10 мая 2022 в 19:43

Коммунистические проблемы: Одиночество и Алкоголизм.

Гость
10 мая 2022 в 19:50

Леонель уходи тоже

Мститель
10 мая 2022 в 19:53

Алексей - возьми эстафетную палочку.

Гость
10 мая 2022 в 19:55

Вовка думает, что транс челябинского губера, дешево обходится бюджету?

Афродита Спам
10 мая 2022 в 19:56

Среднестатистический челябинец работает за 30тыс в месяц и за эти 30 тыс его работодатель на нём ездит вдоль и поперек, выжимая всё что можно.
Текслер за МИЛЛИОН с лишним в месяц у нас тут годами умудряется внаглую вату катать. Текслер, браво!! Апплодирую стоя!

Гость
10 мая 2022 в 19:58

Почему Челябинску так не везёт? Руководство дебильное.

Текслер уходи, Котова садись!
10 мая 2022 в 20:00

Ну когда уже?!

Ватсонспрохладцой
10 мая 2022 в 20:01

Бывшие охранники из фсо уже готовы к повышению?

Гость
10 мая 2022 в 20:01

Дети за границей- куда деваться

10 мая 2022 в 20:03

Ну хоть что-то сделайте, посадите вырубщиков леса. Как депутатов выбираем, у них ведь явно воровские "лица"

Гость
10 мая 2022 в 20:05

Нашему тоже надо поддержать флешмоб

Гость
10 мая 2022 в 20:05

А что случилось?

Лариса.
10 мая 2022 в 20:05

Алексей на своём месте. При нём жить в Челябинске стало лучше, жить стало веселее.

Сергей
10 мая 2022 в 20:06

А Текслер не собирается. По моему пора уже.

Соломон
10 мая 2022 в 20:23

Челябиск возьмет интересно эстафетную палочку.

174
10 мая 2022 в 20:26

Челябиск возьмет интересно эстафетную палочку.

Гость
10 мая 2022 в 20:33

Мечтать не вредно. Но

Гость
10 мая 2022 в 20:36

Когда уйдут отсюда эти бюджетные паразиты семейка Текслеров???????????

Гость
10 мая 2022 в 20:38

Во времена Сталина Текслера давно бы привлекли за тунеядство. А в нынешние времена платят по миллиону с лишним в месяц "зарплату".

Крокодил "ДАНДИ"
10 мая 2022 в 21:09

Дубр тоже свалил заранее, так и эти, поняли, что крах неизбежен и скоро расплата за содеянное! Сколько верёвочке не виться, а конец то будет.

Мужик
10 мая 2022 в 21:09

Как увлекательно наблюдать как разбигаются депутаты Единоросы….. наверное действительно все так плохо и как то нужно сохранить все своё «заработанное»!!!

666
10 мая 2022 в 21:19

Идут на повышение - это не в счет!!😱

Гость
10 мая 2022 в 21:25

Когда этих вырубщиков челябинских посадят на скамью ....

Ватсонспрохладцой
10 мая 2022 в 21:36

13:54, 06.06.2019
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал «успешными» назначения на посты глав регионов бывших сотрудников Федеральной службы охраны. Об этом он заявил на Петербургском экономическом форуме, передает Интерфакс.
Накануне архангельский губернатор Сергей Морозов, выходец из ФСО, ушел в отставку, а на его место был назначен Игорь Бабушкин, служивший в ФСБ и до недавнего времени работавший в полпредстве в Северо-Кавказском федеральном округе.

Фото пользователя
10 мая 2022 в 21:36

Я тебе не видел на Параде..

Гость
10 мая 2022 в 21:38

когда уж 4 дневную рабочую неделю введут, с детьми больше времени проводить.

Дед.
10 мая 2022 в 21:39

СОГЛАСНО МОИМ ЛОГИЧЕСКИМ ДЕДУКТИВНЫМ И ИНДУКТИВНЫМ УМОЗАКЛЮЧЕНИЯМ, СКОРЕЕ ВСЕГО, ШЕФ УКРЕПЛЯЕТ СВОИ ПОЗИЦИИ И ИЗБАВЛЯЕТСЯ ОТ ТЕХ ,В КОМ ХОТЬ МАЛО-МАЛО СОМНЕНИЯ ИМЕЕТ, ПЕРЕД ПРЕДСТОЯЩИМИ ТУРБУЛЕНТНЫМИ ВРЕМЕНАМИ.ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО,ЗАМЕНИТ ИХ ОСОБО ПРЕДАННЫМИ И ПРОВЕРЕННЫМИ. К ПРИМЕРУ- ЧЕЛОВЕКОМ ИЗ ОХРАНЫ,МАССАЖИСТОМ И ВЕРОЯТНО,ДАЖЕ ЛИЧНЫМ ПАРИКМАХЕРОМ ИЛИ ПОВАРОМ.

Гость
10 мая 2022 в 21:52

Сейчас губернаторов не выбирают, их конкретно кое-кто назначает. А это значит только одно: в некоторых областях кое-кто усиливает свою власть, а губернаторы обеспечивают нужный уровень "поддержки".

10 мая 2022 в 21:52

Ну и отлично! Главное, чтобы новые были с правильной идеологией, не боящиеся делать, предлагать , творить, во благо, болеющие за страну, за людей, а не в карман кладущие и бегущие! Вопросы к 74.ru: писать про гороскопы, нумерологию не надоело, может и вы будете жить в новых реалиях! Раньше стояли на автооткрытии в браузере, сейчас читать невозможно вас. Так захожу раз в день для местных новостей, где какие дороги перекрыты и т д.

Гость
10 мая 2022 в 21:57

Алексей Текслер скоро пойдет на повышение и станет новым президентом России!!!

Гость
10 мая 2022 в 22:04

ага сами написали позвонили от царька и сказали лучше сами

Гость
10 мая 2022 в 22:07

А когда челябинский на выход???

Гость
10 мая 2022 в 22:14

Видимо проштрафились в чем-то товарищи, вот и предложили по-хорошему написать заявления, либо есть более деятельные кандидатуры.

гласВопиющий
10 мая 2022 в 22:27

Все они путендертальцы им другие места федеральные подавай! А на стройку, завод, или шахту работягой западло?! Вот такие они кабинетные патриоты!

Гость
10 мая 2022 в 22:38

Наверно из за новых задач по пожарам. Накинули через верх уже...

Гость
10 мая 2022 в 22:40

Мы жители Аргаяша и Кунашака с августа начало сбора подписей,чтобы досрочно выборы ПУТИНА в 2023 г. Иного нет пока и не будет.Медведев есть, но его мы после выдвинем.Башкирия, Татария и иные республики все решили просить ПУТИНА в марте 2023 г. идти досрочно на ВЫБОРЫ. Сейчас мой папа он пенсионер стал ровно 36000 р иметь,он секретарем комсомола всю жизнь после в охране частной. Мама училка и та уже 26000 р имеет.жить то можно. Нищие алкашики по 9800 р. имеют ни дня не работая.

Гость
10 мая 2022 в 23:08

Текслер, мы будем рады попрощаться с тобой)

Тот, который не стрелял ❤️
10 мая 2022 в 23:11

Старый единоросовский приём, уйти, что бы заново выбраться.
Тем более, что старшОй дал добро.

гость
10 мая 2022 в 23:25

Или Москва давит, чтобы проводили работы с населением в плане мобилизации. Отказались - заявление на стол.

Или что-то узнали этакое из Москвы, что лучше по добру по здорову уйти сейчас.

Ну, явно не просто так.
Ждем следующих отставок.