Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Херсонской области Украины хотят включить регион в состав России без референдума»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ641
11 мая 2022 в 16:36

Быстрее покупайте билет на Титаник!! вас ждет увлекательное путешествие! на дно...

Гость
11 мая 2022 в 16:37

Давно мичтал побывать в Хирсоне! А то Таилан надаел!

Репка
11 мая 2022 в 16:38

Объединились бы они с ЛНР и ДНР в одно независимое государство, а потом вошли в СНГ. А то их сейчас в Россию, а нам опять санкциями....., больше похожими на блокаду.

Гость
11 мая 2022 в 16:41

На баланс.. - РФ - щедрая душа!

бес
11 мая 2022 в 16:45

опять очередной тухлый инфоповод, шоб очумевшие расияне, не успевшие выйти из победобесного запоя, еще пару дней не всматривались в ценники в магазах

Гость
11 мая 2022 в 16:45

Ни стыда, ни совести.

Ричард III
11 мая 2022 в 16:48

Недалёк тот час, когда и Новая Зеландия радостно вернётся в родную гавань.

Дед.
11 мая 2022 в 16:50

ДАЖЕ БЕЗ СОБЛЮДЕНИЯ ВИДИМОСТИ ПРИЛИЧИЯ(РЕФЕРЕНДУМ),ПО ,,ПРОСЬБЕ,, МАРИОНЕТОЧНОГО РУКОВОДСТВА.

Гость
11 мая 2022 в 16:50

А сколько там русских проживаете? Большинство поди?

ChFree
11 мая 2022 в 16:52

Хотеть то они могут все, что угодно. Но вот решать это без учета мнения граждан РФ - прямое неуважение к этим гражданам.

Гость
11 мая 2022 в 16:52

Территория России всё расширяется и расширяется...

Гость
11 мая 2022 в 16:52

своих проблем полно, вас ещё не хватало...

Илья
11 мая 2022 в 16:53

Надо бы спросить желание самого народа, если они хотят, то Добро Пожаловать.. рады будем всем!

ChFree
11 мая 2022 в 16:53

а в составе РФ ни хотеть ни проситься никуда нельзя

Гость
11 мая 2022 в 16:53

Требую проведение референдума в России!!! Почему жителей страны не спрашивают?!?! Лично я против!! У нас на свои регионы деньги не выделяют, а тут ещё на них тратиться!
Где деньги на наше метро??

ChFree
11 мая 2022 в 16:54

очередное обнуление Конституции РФ

Крайний
11 мая 2022 в 16:54

Какая разница, что власти то хотят, вы спросите желание народа. У них надо спрашивать

Гость
11 мая 2022 в 16:54

Да не войдут они никуда, пугалки

Гость
11 мая 2022 в 16:55

И где же мы столько денег на них напасёмся?

Гость
11 мая 2022 в 16:55

Я бы больше беспокоился чтобы Белгородская область не ушла.

Гость
11 мая 2022 в 16:57

А выйти из состава РФ так же легко? Один мужик сказал и дело в шляпе?

Гость
11 мая 2022 в 16:58

А Херсон вы не хотите?

11 мая 2022 в 16:58

Что за бред, Херсонаская область разве живая что может сама по себе хотеть чего-то?

Юджин
11 мая 2022 в 16:59

Я не считаю, что захват территорий Украины соотвествует интересам России и россиян, например, челябинцам. Это только в фантазиях не очень здоровых людей, а также людей, которые боятся им перечить.

Гость
11 мая 2022 в 17:00

Скоро,скоро очень скоро будет СССР

А Россиян спросить? Нет?

Ватсонспрохладцой
11 мая 2022 в 17:04

Вовчик Россию в средневековье опустил
Ни наук ни искусств ни промышленности

Гость
11 мая 2022 в 17:05

многие боевики одесской теробороны дезертировали, чтобы не попасть на фронт
По данным источника, сбежавшие боевики спрятались в деревнях в Одесской области и часть смогла пересечь границу и уйти в Молдавию.

"Для территориальной обороны в Одесской области были сформированы двухнедельные курсы усиленной боевой подготовки с последующей отправкой в зону боевых действий. Из последней группы (около 300 человек) дезертировало более 70% боевиков"

Афган -1979-1989, Приднестровье - 1992-1993, Абхазия - 1992-1993, первая чеченская - 1994-96, вторая чеченская - 1999-2008, Грузия - 2008, Сирия - с 2015, Украина - 2022.... Ну и, скажите на милость, когда тут жить и страной заниматься?!

Клаус
11 мая 2022 в 17:07

Будем крайне рады расширению границ России, но опять же, если того хочет сам народ Херсонской области

Гость
11 мая 2022 в 17:08

В Польшу никто не просится?

Александр
11 мая 2022 в 17:08

А нас то спрашивать будут: надо нам это лил нет? Вот уверен что многие против...

Циник
11 мая 2022 в 17:08

Ну вот и Хер нам пришел!

Майколсон
11 мая 2022 в 17:08

Мало только желания властей. Среди населения области проводили опрос, они будут согласны?

Андрей
11 мая 2022 в 17:09

Присоединяться к России можно только без нацизма. У нас принимают всех людей

Гость
11 мая 2022 в 17:10

Бедные люди. Устали от разрухи, нестабильности и клоуна во главе страны

11 мая 2022 в 17:14

Давайте к Канаде присоединимся! Или к Финляндии, говорят, она входила же в состав России одно время, и там хорошо. Можно еще к Аляске, она тоже наша была!

Ваня
11 мая 2022 в 17:17

Пусть лучше живут в Украине, нам то они зачем?

Гость
11 мая 2022 в 17:18

В Одессе квартиру уже пора присматривать. Ну и в Мариуполе, там скоро такую конфетку отстроят, лучше Чечни будет.

Гость
11 мая 2022 в 17:18

Захерсонцы, оно вам надо?

Антижлоб
11 мая 2022 в 17:21

Надо бы и от законного Президента Украины Януковича такой же Указ получить, да и присоединить всю Украину сразу, а то так придется с каждой областью возиться, а сейчас бумага вон какая дорогая.

Квасной Патриот!
11 мая 2022 в 17:26

Это будет финиш от которого даже Китай прифигеет.

Vic_
11 мая 2022 в 17:29

Мерседес - это не более чем обыкновенный автомобиль, просто очень не похож на Жигуль и с необоснованно завышенной ценой, Нью-Йорк - это та же москва, просто там люди необоснованно больше зарабатывают, Камаз - это та же Scania, просто Scania не может себе позволить расход топлива 50л/100км, а довольствуется лишь только, представьте себе, ЖАЛКИМИ 25л/100км.

Гость
11 мая 2022 в 17:33

Начиналось все с денацификации а теперь вот, захват чужих территорий. Простите, но у нас что своих мало? У нас 1/5 всей суши. Я не понимаю...

гость
11 мая 2022 в 17:39

Откуда узнали чего хочет Херсонская область, если не было референдума? Руководство-это еще не народ! и кто и когда это руководство выбирал? Своих проблем выше крыши!

Гость
11 мая 2022 в 17:43

глядя на комменты-,,давно пора и домой родненькие,, понимаешь как тяжело ботоферме сейчас.....хватит и крыма,еще этих кормить

Уважаемая редакция! Для кого вы это написали: "Мы не удаляем комментарии в угоду политическим силам, из-за личных предубеждений или руководствуясь интересами бизнес-структур. Главное для нас — законность, корректность и конструктивность." Удалите тогда это из правил. Напишите, что вы удаляете комментарии, которые поддерживают военную операцию. Будет, по-крайней мере, честно. Думаете нашли способ между струек ходить? У вас тут все комментарии, через один, не соответствуют вашим же правилам.

Наталья
11 мая 2022 в 17:45

А нам они нужны? Россия сами в нищите. Давайте всех соберем

Гость
11 мая 2022 в 17:45

я лично хочу в состав Франции войти,кто со мной?

Гость
11 мая 2022 в 17:46

Теперь царь поднимет всем русским пенсионный возраст до 70 лет для содержания ДНР , ЛНР , ХЕРСОНСКУЮ ОБЛАСТЬ ,КРЫМ И Т.Д по мере завоёвывания областей .

Гость
11 мая 2022 в 17:49

Погодте.