Объединились бы они с ЛНР и ДНР в одно независимое государство, а потом вошли в СНГ. А то их сейчас в Россию, а нам опять санкциями....., больше похожими на блокаду.
Требую проведение референдума в России!!! Почему жителей страны не спрашивают?!?! Лично я против!! У нас на свои регионы деньги не выделяют, а тут ещё на них тратиться!
Где деньги на наше метро??
Я не считаю, что захват территорий Украины соотвествует интересам России и россиян, например, челябинцам. Это только в фантазиях не очень здоровых людей, а также людей, которые боятся им перечить.
многие боевики одесской теробороны дезертировали, чтобы не попасть на фронт
По данным источника, сбежавшие боевики спрятались в деревнях в Одесской области и часть смогла пересечь границу и уйти в Молдавию.
"Для территориальной обороны в Одесской области были сформированы двухнедельные курсы усиленной боевой подготовки с последующей отправкой в зону боевых действий. Из последней группы (около 300 человек) дезертировало более 70% боевиков"
Афган -1979-1989, Приднестровье - 1992-1993, Абхазия - 1992-1993, первая чеченская - 1994-96, вторая чеченская - 1999-2008, Грузия - 2008, Сирия - с 2015, Украина - 2022.... Ну и, скажите на милость, когда тут жить и страной заниматься?!
Давайте к Канаде присоединимся! Или к Финляндии, говорят, она входила же в состав России одно время, и там хорошо. Можно еще к Аляске, она тоже наша была!
Надо бы и от законного Президента Украины Януковича такой же Указ получить, да и присоединить всю Украину сразу, а то так придется с каждой областью возиться, а сейчас бумага вон какая дорогая.
Мерседес - это не более чем обыкновенный автомобиль, просто очень не похож на Жигуль и с необоснованно завышенной ценой, Нью-Йорк - это та же москва, просто там люди необоснованно больше зарабатывают, Камаз - это та же Scania, просто Scania не может себе позволить расход топлива 50л/100км, а довольствуется лишь только, представьте себе, ЖАЛКИМИ 25л/100км.
Откуда узнали чего хочет Херсонская область, если не было референдума? Руководство-это еще не народ! и кто и когда это руководство выбирал? Своих проблем выше крыши!
Уважаемая редакция! Для кого вы это написали: "Мы не удаляем комментарии в угоду политическим силам, из-за личных предубеждений или руководствуясь интересами бизнес-структур. Главное для нас — законность, корректность и конструктивность." Удалите тогда это из правил. Напишите, что вы удаляете комментарии, которые поддерживают военную операцию. Будет, по-крайней мере, честно. Думаете нашли способ между струек ходить? У вас тут все комментарии, через один, не соответствуют вашим же правилам.
Теперь царь поднимет всем русским пенсионный возраст до 70 лет для содержания ДНР , ЛНР , ХЕРСОНСКУЮ ОБЛАСТЬ ,КРЫМ И Т.Д по мере завоёвывания областей .
Быстрее покупайте билет на Титаник!! вас ждет увлекательное путешествие! на дно...
Давно мичтал побывать в Хирсоне! А то Таилан надаел!
Объединились бы они с ЛНР и ДНР в одно независимое государство, а потом вошли в СНГ. А то их сейчас в Россию, а нам опять санкциями....., больше похожими на блокаду.
На баланс.. - РФ - щедрая душа!
опять очередной тухлый инфоповод, шоб очумевшие расияне, не успевшие выйти из победобесного запоя, еще пару дней не всматривались в ценники в магазах
Ни стыда, ни совести.
Недалёк тот час, когда и Новая Зеландия радостно вернётся в родную гавань.
ДАЖЕ БЕЗ СОБЛЮДЕНИЯ ВИДИМОСТИ ПРИЛИЧИЯ(РЕФЕРЕНДУМ),ПО ,,ПРОСЬБЕ,, МАРИОНЕТОЧНОГО РУКОВОДСТВА.
А сколько там русских проживаете? Большинство поди?
Хотеть то они могут все, что угодно. Но вот решать это без учета мнения граждан РФ - прямое неуважение к этим гражданам.
Территория России всё расширяется и расширяется...
своих проблем полно, вас ещё не хватало...
Надо бы спросить желание самого народа, если они хотят, то Добро Пожаловать.. рады будем всем!
а в составе РФ ни хотеть ни проситься никуда нельзя
Требую проведение референдума в России!!! Почему жителей страны не спрашивают?!?! Лично я против!! У нас на свои регионы деньги не выделяют, а тут ещё на них тратиться!
Где деньги на наше метро??
очередное обнуление Конституции РФ
Какая разница, что власти то хотят, вы спросите желание народа. У них надо спрашивать
Да не войдут они никуда, пугалки
И где же мы столько денег на них напасёмся?
Я бы больше беспокоился чтобы Белгородская область не ушла.
А выйти из состава РФ так же легко? Один мужик сказал и дело в шляпе?
А Херсон вы не хотите?
Что за бред, Херсонаская область разве живая что может сама по себе хотеть чего-то?
Я не считаю, что захват территорий Украины соотвествует интересам России и россиян, например, челябинцам. Это только в фантазиях не очень здоровых людей, а также людей, которые боятся им перечить.
Скоро,скоро очень скоро будет СССР
А Россиян спросить? Нет?
Вовчик Россию в средневековье опустил
Ни наук ни искусств ни промышленности
Будем крайне рады расширению границ России, но опять же, если того хочет сам народ Херсонской области
В Польшу никто не просится?
А нас то спрашивать будут: надо нам это лил нет? Вот уверен что многие против...
Ну вот и Хер нам пришел!
Мало только желания властей. Среди населения области проводили опрос, они будут согласны?
Присоединяться к России можно только без нацизма. У нас принимают всех людей
Бедные люди. Устали от разрухи, нестабильности и клоуна во главе страны
Давайте к Канаде присоединимся! Или к Финляндии, говорят, она входила же в состав России одно время, и там хорошо. Можно еще к Аляске, она тоже наша была!
Пусть лучше живут в Украине, нам то они зачем?
В Одессе квартиру уже пора присматривать. Ну и в Мариуполе, там скоро такую конфетку отстроят, лучше Чечни будет.
Захерсонцы, оно вам надо?
Надо бы и от законного Президента Украины Януковича такой же Указ получить, да и присоединить всю Украину сразу, а то так придется с каждой областью возиться, а сейчас бумага вон какая дорогая.
Это будет финиш от которого даже Китай прифигеет.
Мерседес - это не более чем обыкновенный автомобиль, просто очень не похож на Жигуль и с необоснованно завышенной ценой, Нью-Йорк - это та же москва, просто там люди необоснованно больше зарабатывают, Камаз - это та же Scania, просто Scania не может себе позволить расход топлива 50л/100км, а довольствуется лишь только, представьте себе, ЖАЛКИМИ 25л/100км.
Начиналось все с денацификации а теперь вот, захват чужих территорий. Простите, но у нас что своих мало? У нас 1/5 всей суши. Я не понимаю...
Откуда узнали чего хочет Херсонская область, если не было референдума? Руководство-это еще не народ! и кто и когда это руководство выбирал? Своих проблем выше крыши!
глядя на комменты-,,давно пора и домой родненькие,, понимаешь как тяжело ботоферме сейчас.....хватит и крыма,еще этих кормить
Уважаемая редакция! Для кого вы это написали: "Мы не удаляем комментарии в угоду политическим силам, из-за личных предубеждений или руководствуясь интересами бизнес-структур. Главное для нас — законность, корректность и конструктивность." Удалите тогда это из правил. Напишите, что вы удаляете комментарии, которые поддерживают военную операцию. Будет, по-крайней мере, честно. Думаете нашли способ между струек ходить? У вас тут все комментарии, через один, не соответствуют вашим же правилам.
А нам они нужны? Россия сами в нищите. Давайте всех соберем
я лично хочу в состав Франции войти,кто со мной?
Теперь царь поднимет всем русским пенсионный возраст до 70 лет для содержания ДНР , ЛНР , ХЕРСОНСКУЮ ОБЛАСТЬ ,КРЫМ И Т.Д по мере завоёвывания областей .
Погодте.