Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Останутся дома даже при мобилизации: кого не призывают в армию в России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ443
Гость
13 мая 2022 в 08:11

В депутаты податься что ли? Или детишек побольше заделать, или искать престарелого родственника и оформлять уход за ним!

неравноДушный
13 мая 2022 в 08:12

ну так 9 мая говорили, что объявят. зачем из раза в раз всё накидывать на вентилятор?

Валентина Матвиенко
13 мая 2022 в 08:13

Бульдозер - символ европейской демократии и сатанинских ценностей.

Гость
13 мая 2022 в 08:13

А если маленькие детишки родились недавно, практически одновременно от трёх разных женщин и записаны на меня, то это повод не ходить? Так тоже считается?

Вепрь
13 мая 2022 в 08:16

На учет возьмусь, а воевать шиш с маслом!

Удав
13 мая 2022 в 08:17

Жириновский младший не пойдёт на фронт

гость
13 мая 2022 в 08:18

Доигрался

Дед.
13 мая 2022 в 08:19

СУДЯ ПО ТОМУ КАК УЖЕ НЕ РАЗ МУСОЛЯТ ТЕМУ МОБИЛИЗАЦИИ, ДЕЛА НА ПЕРЕДОВОЙ ИДУТ НЕ АХТИ КАК.

Лариса.
13 мая 2022 в 08:20

Я пойду медсестричкой! Хотелось бы, конечно, поварихой, но это вряд ли. Варить то я отродясь нормально не умела, а салат фасолевый собственной придумка никого не удовлетворит((

Гость
13 мая 2022 в 08:29

Надоел. Пусть сам воюет.

шкуратер
13 мая 2022 в 08:33

Марк Гехт уже готов?

13 мая 2022 в 08:41

А если в военном билете указано, что не годен к службе, тоже возьмут?

Гость
13 мая 2022 в 08:41

Депутаты госдумы не идут…. Теперь понятно; почему Володин такой смелый

Забег Дебилов
13 мая 2022 в 08:42

Мобилизация нужна. В первую очередь под нее должны попасть те, кто на своих кредитомобилях буквы Z лепит. Те, кто громче всех орет "Можем повторить". Те, кто 9 мая встречает с лозунгом "Я помню, я нажрусь".

Гость
13 мая 2022 в 08:43

От халявного калаша не откажусь, знаю, как применить! Терять особо нечего.

Гость
13 мая 2022 в 08:45

Если эту тему вбрасывают постоянно, значит все, страна встала на военные рельсы!

РСП2
13 мая 2022 в 08:47

я не пойду ни поварихой ни сестрой,у меня два маленьких ребятишек,кто их кормить будет, я одна воспитываю!

Мы Русские - С нами Бгг
13 мая 2022 в 08:52

Кому окоп, кому снаряд
А нас с тобой в заградотряд

13 мая 2022 в 08:53

Надо подтянуть навыки артиллериста

ййй
13 мая 2022 в 08:53

как же меня напрягает, что всё чаще в новостях про мобилизацию... не вывозят похоже наши там =(

ЧТЗ
13 мая 2022 в 09:00

Может пора что то менять?

Гость
13 мая 2022 в 09:00

Ну, а с помощью кого это, началось! И, да, "спасибо", бабкам и педагогам которые пачки бюллетеней сбрасывали на липовых выборах.

Гость
13 мая 2022 в 09:01

да хватит уже нагнетать. какая мобилизация? еще даже срочников воевать не отправляли.

Гость
13 мая 2022 в 09:02

3000 просмотров - 20 комментариев? Ну-ну... контора работает

Гость
13 мая 2022 в 09:10

Как хорошо что после службы в СА я послал на три буквы военную кафедру института и не стал получать лейтенанта запаса... Давно уже снят с учета...

Гость
13 мая 2022 в 09:10

Видать, делишки-то на харьковских и т.д. фронтах дерьмо.

Гость
13 мая 2022 в 09:11

В первую очередь, Депутаты с Чинами и их Дети Мажоры, мы как то сами по руководим. И дороги нормальные будут и Экология.

Иван Ослов
13 мая 2022 в 09:13

Кто против путина, тот патриот России!

Гость
13 мая 2022 в 09:13

А вот за квартиру кто будет платить, если в армию заберут? Кредиты поди тоже не спишут.

чинурас
13 мая 2022 в 09:15

Раз так часто стали мелькать новости, значит мобилизации быть. И мы должны умирать за украинский народ, который сбежал в россию и которых точно не призовут, потому что Путин!!! так решил. Для власти главное ЭГО, а на жизнь российского народа глубоко плевать.

Гость
13 мая 2022 в 09:16

Родину не любите, что ли?

Проктолог
13 мая 2022 в 09:17

У меня хронический геморрой, надеюсь меня не возьмут.

Гость
13 мая 2022 в 09:31

В первую очередь призвать всю навальнятину и либерду. Пусть покажут себя в деле, а не клацая на клаве.

Гость
13 мая 2022 в 09:32

Не к добру все эти "разъяснения".
Ох, не к добру...

Гость
13 мая 2022 в 09:35

А что, надзиратели-добровольцы и таможенники с гимном в телефоне уже все кончились?

Гость
13 мая 2022 в 09:40

В смысле, беременные больше 22 недель? А на 21 неделе подходят?

Гость
13 мая 2022 в 09:42

Про беременных до 22 недель - красиво!

Гость
13 мая 2022 в 09:44

Патриоты в перёд!Это вам не буковки клеить на за !

Гость
13 мая 2022 в 09:44

В первую очередь призвать Zетников и Vишников.
Пусть реализуют свой патриотический порыв

Cotton chewing crew
13 мая 2022 в 09:49

Че спокойно не жилось то?

Эйс
13 мая 2022 в 09:56

Ура всю молодежь мобилизуют на фронт и все девки достанутся нам пенсионерам!

Гость
13 мая 2022 в 09:57

Подозрительно много разговоров про мобилизацию, которой точно-точно не будет.

Гость
13 мая 2022 в 09:58

У нас в стране 6 миллионов охранников. 6 миллионов здоровых мужиков, которые ничего не делают. Просто стоят. Вот где неисчерпаемый резерв для мобилизации.

Забег Дебилов
13 мая 2022 в 10:00

Не так давно Соловьев три рубахи на себе порвал, что отправит своего сынулю в Сирию. По моему сейчас у него есть прекрасная возможность отправить его на Украину.

Гость
13 мая 2022 в 10:00

Опасный шаг для власти. На фронтах пропаганда выветривается, открывается правда!

Гость
13 мая 2022 в 10:01

Что может быть, вспоминаем октябрь 1993 года

Дед.
13 мая 2022 в 10:06

ОЧЕНЬ УДАЧНЫЙ МЕТОД ОТВЛЕКАТЬ ВНИМАНИЕ МАСС ОТ УХУДШЕНИЯ УРОВНЯ ЖИЗНИ И СТАГНАЦИИ ЭКОНОМИКИ ПРИЗЫВАМИ К ПАТРИОТИЗМУ.

Гость
13 мая 2022 в 10:07

На каком сроке беременную переводить на лёгкий труд - в Трудовом законодательстве не указано.
А до какого срока ей можно пушку заряжать - указано чётко - до 23-й недели.
Депутаты ГД не зря едят свой хлеб.

13 мая 2022 в 10:09

Ойейей, это же страшно, господа.

Гость
13 мая 2022 в 10:11

Корней Чуковский, "Тараканище":
"Приводите вы ко мне своих детушек,
Я сегодня их за ужином скушаю!"

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Pupkin
13 мая 2022 в 10:12

Про повышении пенсии так же все начиналось. Итог известен. Так что патриоты а это 80 процентов на амбразуру пожалуйста пройдите.