ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)
14 мая 2022 в 13:11

Дочь одна бьется с двумя детьми ( вдова),а государство в пособиях отказало- превышение 54 рубля. Зато всем обласканным властями приезжим и пенсии незаработанные оформляем, и пособия . За счет своего коренного народа, спасибо!

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2022 в 13:18

Чувствуется,что редакция опасается репрессий, дожили

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2022 в 08:06

Пенсии мизерные, пособия смехотворные. Инфляция 30%, а индексируют максимум на 7%. Экономику свою поднимать никто не собирается, по уровню жизни россияне на 90- м месте.

Фото пользователя
14 мая 2022 в 17:05

Раз некоторые граждане уезжают из России и иностранные компании продают активы, значит опасаются они самого худшего. Карибского кризиса или японского сценария.

ОТВЕТИТЬ
Эйс
14 мая 2022 в 07:51

А сколько ещё соседних стран Путин планирует" присоединить" ? Просто интересно насколько могут гробы подорожать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2022 в 07:29

А что поляки то икру мечут .Никогда веса в мировом сообществе не имели .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2022 в 12:11

Неравноценный обмен, бумага всяко полезнее чем лишние люди на содержании.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
14 мая 2022 в 09:10

поляки и немцы без США ничто. Даже Англия не науськает, т.к. нет США. А Украина вообще ноль без палочки. Вывод - первым в списке должен быть США. Он им и являлся при СССР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2022 в 09:43

Раз Запад в ярости, значит, всё правильно делаем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2022 в 17:02

В офисах уже стали использовать серую бумагу. Немного непривычно, но ничего страшного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2022 в 09:55

Господи, ну как же можно так обгадиться-то по всем направлениям ?!!! Ну ведь опять весь мир над нами хохочет !!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 мая 2022 в 07:14

Ну что 74ру опять по старой схеме оскорбительные комментарии в адрес России будешь пропускать , а в поддержку нет !??)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2022 в 08:12

Присоединение новых территорий это всегда и в любые времена хорошо.
В добрый час Владимир Владимирович!!!

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2022 в 09:26

Надо объединяться. Коллективный Запад традиционно раз в сто лет решил подружить против нас.

ОТВЕТИТЬ
Серый Волк
14 мая 2022 в 18:16

Как 17 с лишним % ??? Недавно Солнцеликий читая по бумажке сказал, что инфляция безудержно снижается.

Гость
14 мая 2022 в 09:06

повтор сценария 2 мировой. сша нашими руками уничтожает своих европейских геополитических конкурентов

ОТВЕТИТЬ
бес
14 мая 2022 в 10:05

Поляки уже украину планируют раздербанить под видом помощи. Львов им подавай. А зелибобик на все согласная)

ОТВЕТИТЬ
Олеся
14 мая 2022 в 17:41

А куда бумага уходит, в туалет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2022 в 23:46

Россию бояться все!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
14 мая 2022 в 07:51

ВВП сказал: процесс выхода никогда не прописывался.

ОТВЕТИТЬ
Ячмень
14 мая 2022 в 15:16

Санкции всё продолжают вводить, хотя сами больше страдают, чем Россия, на которую санкции приходятся)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2022 в 07:21

Добро пожаловать в родную гавань, осетины!
Сила России вместе с вами возрастёт!

ОТВЕТИТЬ
Доллар
14 мая 2022 в 13:27

Доллар летит вниз, а цены в странах Европы и США идёт вверх. Кто кого прижать пытался?))) Пожалуйста продолжайте.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2022 в 09:27

По одному нам Запад как ту же Украину разует и обворует.

ОТВЕТИТЬ
Марс
15 мая 2022 в 18:08

Ну уходит бумага и что? У нас своей бумаги нет? Деревьев?

Кристина
15 мая 2022 в 18:18

а что кроме этой марки бумаги других будто нет?

Гость
14 мая 2022 в 15:04

Почему Россия не хочет инициировать Прибалтийский союз? Они отсоединяются от НАТО, выходят из ЕС и живут примерно по Шенгену. Это позволит отбросить НАТО обратно на Запад.

ОТВЕТИТЬ
Дима
14 мая 2022 в 13:24

Эта бумага уйдёт, но у нас есть возможности и ресурсы, чтобы производить свою, так что не пропадём.

ОТВЕТИТЬ
Мариночка
14 мая 2022 в 13:28

Финляндию похоже подговаривают большие дяди в НАТО вступить, чтобы использовать как Украину когда-то. Надеюсь фины не согласятся, а то им может достаться сильно...

ОТВЕТИТЬ
Оксана
14 мая 2022 в 13:21

Жесть сколько фейков сейчас , что у людей в головах, чтобы такое делать в своей стране и желать ей зла...

ОТВЕТИТЬ
Ninnel
14 мая 2022 в 13:25

Некоторые компании отказываются сотрудничать, но им это тоже не выгодно, посмотрим, как надолго хватит санкций, ведь они вред наносят больше тем, кто их вводил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2022 в 11:45

Нам нужно объединеняться, чем больше будет страна, тем сильнее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2022 в 12:02

В долгую Россия всегда выиграет , это её территория . И кто этого не понимает у того неправильное воспитание . Кстати они на Западе всё понимают , но США натравливают ... Я считаю что начало третьей мировой положено - очень жаль , что имеем не храним - потерявший плачет .

ОТВЕТИТЬ
ooMAMAafrika
14 мая 2022 в 15:15

Слишком в себя поверили некоторые страны. Что Польша, что Финляндия.. Забыли всё хорошее, думают только о власти и деньгах, которые им обещают, но не факт, что дадут.

ОТВЕТИТЬ
Моль
14 мая 2022 в 15:07

Плакать из-за бумаги не будем, у нас ее достаточно у самих. Из дерева делают же

ОТВЕТИТЬ
четвертый десяток
14 мая 2022 в 13:28

мы сильная страна и справимся со всем! Главное быть сплочёнными

ОТВЕТИТЬ
Master
14 мая 2022 в 17:39

Что, что, а бумагу сделать в России можно легко, деревьев куча, высаживай, перерабатывай, сколько хочешь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2022 в 17:29

Когда США в дела других государств лезло .хотя к ним это никакого отношения не имело .так Европа что то помалкивала .Их как собачек науськивают -а они и рады стараться .

Vic_
14 мая 2022 в 10:01

Лднр, везде и навсегда.

14 мая 2022 в 18:45

Не рассказывайте, по потере кормильца платят детям до 18, маме до 14 лет детей! Че то вы темните!

ОТВЕТИТЬ
Аляска
14 мая 2022 в 13:27

Бумагу мы сами производим, куда она уйдёт то? Тоже сочиняете.

Олеся
14 мая 2022 в 15:08

Бумаги вам не хватает что ли? Ее достаточно вроде бы, хватит переживать

Лена
14 мая 2022 в 15:13

Быстро доллар упал, а со временем это отразится и на нас. Либо подешевеет многое, либо будет более стабильным ценообразование.

Леньтяй
14 мая 2022 в 18:16

Да проще покупать отечественные автомобили, на них запчасти не такие дорогие хотя бы

14 мая 2022 в 18:43

Если люди захотят быть с нами, то никто им не откажет я думаю.