Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обстрелы на Белгородчине и дискуссии о приеме в НАТО. Главное о спецоперации на Украине за 15 мая»

Вернуться к публикации
Все комментарии122
гость
16 мая 2022 в 09:37

Анекдот с "бородой" 😁
Идут два парня.
ПЕРВЫЙ говорит: Видишь впереди два мужика? Давай им морды набьем!
ВТОРОЙ: Ну давай! Подумав... А если они нам морду набьют?!
ПЕРВЫЙ: А нам то за что?!!!! 😁

Эйс
16 мая 2022 в 09:11

Обстрелы российской территории это для Путина рывок или прорыв?

Эйс
16 мая 2022 в 10:08

Ктобы мог от украинцев такого ожидать? Ведь мы же им ничего плохого не сделали, одно добро!

«Великий геостратег»
16 мая 2022 в 10:13

За что боролись, на то и напоролись. Финляндии и Швеции готовы всеми фибрами душив в НАТО. Очередная многоходовочка?:)

Гость
16 мая 2022 в 11:42

Это стратегический провал. Результат операции - Швеция и Финляндия в НАТО. А что это даст нам? Производства нет, идеологии нет, одни комерсанты и спекулянты во власти. Пройдёт ещё немного времени, и теперь, кто был на стороне операции, взвоют по волчьи. Наша власть не способна адекватно управлять этой страной в мирное время, не говоря уже о периодах мобилизации.

16 мая 2022 в 12:13

про Беларусь повеселило...они так еще лет 100будут готовиться

Военный эксперт
16 мая 2022 в 12:01

Помни о Чернобаевке!

«Великий геостратег»
16 мая 2022 в 10:35

Вышли данные о добыче энергоресурсов в Китае
Китай в январе-апреле 2022 года нарастил добычу нефти на 4,3% по сравнению с аналогичным периодом 2021 года, природного газа — на 6,2%, свидетельствуют опубликованные в понедельник данные государственного статистического бюро КНР.
Китай в январе-апреле 2022 года нарастил добычу нефти на 4,3% по сравнению с аналогичным периодом 2021 года, природного газа — на 6,2%, свидетельствуют опубликованные в понедельник данные государственного статистического бюро КНР.

Военный эксперт
16 мая 2022 в 11:39

Что-то ура-патриоты хвосты поджали

Гость
16 мая 2022 в 12:06

Главное в сво теперь - как сохранить лицо при таком раскладе.
Сложная задача.
Запад должен помогать, чтобы не усугубить ситуацию.

Кургузня
16 мая 2022 в 12:30

Че творит Украина, когда они уймутся уже? 21 век на дворе, альтернативные способы урегулирования конфликтов уже давно придумали люди.

Гость
16 мая 2022 в 10:12

Сколько лет фразе: Нет времени на раскачку ???

Веня
16 мая 2022 в 14:12

В НАТО медом намазано что ли, что туда все стремятся

Гость
16 мая 2022 в 09:04

ваще Безраницы, у нас красная кнопка есть.

Гость
16 мая 2022 в 12:16

Нашли американцы себе приключений на задницу. Туда им и дорога!

Гость
16 мая 2022 в 12:23

Давайте представим ситуацию , с территории Мексики прилетает снаряд по американской деревушке . Как долго она будет существовать ?

123
16 мая 2022 в 14:08

Достали уже затрагивать Белгород, это агония что ли?Что выиграть никак не могут?

Социолог
16 мая 2022 в 14:26

Откуда столько мракобесов в комментариях ?! Даже не представлял, как много д..ма вылил в своих эфирах 1канал и прочие г.вно СМИ.

Гость
16 мая 2022 в 09:39

Спокойно. У России есть такое оружие, о котором могут только догадываться те силы зла. Как был прав на 100 процентов, Жириновский. Он один говорил ,что Россия сможет на 2 процента сдвинуть ось земной оси! Вопрос, или он знал, или обладал информацией! Может и умер рано, как знать....Хотя по факту 2 процента перевёрнуая ось земли, есть цель смытия с лица земли США.

16 мая 2022 в 12:34

США империя зла на планете ..А Украине надо было России держаться .а не под дудку Штатов плясать .которые ее просто используют

Гость
16 мая 2022 в 09:16

🤮

Военный эксперт
16 мая 2022 в 12:15

все хорошо прекрасная маркиза

Илья
16 мая 2022 в 12:32

Вот дают люди.... Они все еще надеяться попасть НАТО? Самим не смешно?

Рето
16 мая 2022 в 12:41

В НАТО участники между собой бы разобрались, кто куда вступает, с кем связи поддерживает. Как можно быть за мир и поддерживать террористов одновременно

Эйс
16 мая 2022 в 13:05

Это жи пиримога али ни??? В методичке зеля арестантовичь не указал...

Каштан
16 мая 2022 в 13:56

Когда этому всему в конце концов придет конец? Украина совсем взбесилась уже чтоле?

Хошник
16 мая 2022 в 13:54

Почему от выходок Нацбатальона должны страдать мирные жители? В современном мире такого не должно быть. История совсем ничему не учит?

Контик
16 мая 2022 в 14:07

Я каждый раз думаю об одном-почему все намереваются лезть не в свой конфликт, причем намеренно затягивая его!

Леонель
16 мая 2022 в 16:14

Что же вытворяют боевики.. им с таким поведением точно в нато нет дороги

Заступин
16 мая 2022 в 18:32

Не видать Украине НАТО, как нашей страны в составе их

Регистр
16 мая 2022 в 18:44

Все идёт по плану. Друг там воевал, так что все так, как и должно быть

Гость
16 мая 2022 в 18:43

Скоро будет переломный момент, потому что мы уже почти окружили основную чуть всу. Так что ждём)

Гость
18 мая 2022 в 21:19

Перемога только на Евровиденье🤘

Гость
16 мая 2022 в 09:51

Пиманов снял мегаблокбастер Крым про 2014г. Жду Крым 2 - спасти Донбас.

16 мая 2022 в 12:14

А что финнам то и шведам надо ?Им что то угрожает разве ?

Гость
16 мая 2022 в 09:35

А добровольцам то куда обращаться?

Гость
16 мая 2022 в 10:21

Зря фины со шведами в НАТО вошли. Им ведь и правда ничего не грозило, в ближайшее время точно. Теперь если в России докажут причастность НАТО к фашизму, получится сделают из НАТО блог агрессора, и они окажутся на передовой конфликта.

Нэлли
16 мая 2022 в 12:32

Пусть уже уймутся эти неонацисты. Себе же хуже делают

Мальчик
16 мая 2022 в 12:40

Я правильно понимаю, что в НАТО такая демократия существует, при которой членам НАТО не разрешено высказывать мнение, отличное от основной массы???

ВСУ только с мирняком и может воевать , причем без разницы со своим или с чужим. Но что поделаешь, перемоги нужны. И не забудем, что все это стало возможным благодаря атлантическим неонацистам.

52896
16 мая 2022 в 12:44

Если у стран есть общая граница с Россией, им надо по соседски уметь жить - мирно, добро, а не гнаться в НАТО

Эйс
16 мая 2022 в 10:13

Путин! Победа! 👍

16 мая 2022 в 12:41

Видео прикольное видела про Байдена .как он с воздухом разговаривает ))) Ну намек на деменцию ..

Кира
16 мая 2022 в 13:00

Хотелось бы чтобы правительство украины взялось за ум, они уже потеряли фактически Херсонскую область-просятся к нам состав.Пора уже мозги врубить.

Владимир
16 мая 2022 в 13:56

Украина все еще пытается попасть в НАТО? Объясните им там, люди добры, что у них ничего не получится. Никто их там не ждет.

мара
16 мая 2022 в 14:05

азовцы сами виноваты что сами себя заблокировали на азовстали, вышли бы по хорошему и всё.Устроили драму какую то.

Серкан
16 мая 2022 в 16:15

У Украины нет никакого понимания о современных реалиях. Порой кажется, что им уже плевать на все. Лишь бы удовлетворить свои хотелки

Павлик
16 мая 2022 в 18:33

Вот плевать на эту Украину, все равно мы одержим победу, все ещё будет!

16 мая 2022 в 18:42

Да натовцы спят и видят как бы нас атаковать.

Адольф Z
16 мая 2022 в 09:19

Ужасные какули обстреливают Белгородчины. Вот видите Путин прав был, они хотели напасть на нас и напали.
Путин хороший, Путин спасает Россию.
Будь хорошим как Путин

16 мая 2022 в 18:41

Сколько ж можно уже этот Белгород обстреливать. Бедные люди.