Комментарии к публикации «Обстрелы сёл в России и продажа банка «Хоум Кредит». Главное о спецоперации на Украине за 17 мая»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Павлова
18 мая 2022 в 12:45

Я вот не понимаю, Украинские боевики и правда не понимаю, что творят? Зачем они наши села теперь трогают? А если бы не дай бог кто-то из мирных погиб? Они вообще не считаются с человеческими жизнями?

Полина
18 мая 2022 в 12:47

Вот Банк Хоум Кредит уходит, а на каком основании? Они в итоге сами же попросятся обратно, также как и многие сети магазинов и предприятий, ушли с российского рынка, потеряли большую точку дохода, повыделывались и поняли, что пора обратно. А обойдутся теперь. Если уходят, то пусть валят основательно и безвозвратно. Мы предателей не прощаем.

Эйс
18 мая 2022 в 12:48

А як жи перемога... 🤣

Гость
18 мая 2022 в 12:53

Сдаются в плен сотнями . Повезло , хоть живыми останутся .

Хайфаслезамверит
18 мая 2022 в 13:29

хроники пикирующего кукурузника

Гость
18 мая 2022 в 14:00

Только за президента Путина и за Россию . Посмотрите как разворовывают зерно и вывозят с Украины в Германию . Стыдоба - воровство при людное .., и все молчат ...

_resev
18 мая 2022 в 14:19

Вот чего нам не надо, так замены кока-колы и прочего, лучше обычные лимонады, намного вкуснее

8569
18 мая 2022 в 14:22

Украина вообще о заключении мира думает? Точнее ее правители, люди-то за мир

Lexx
18 мая 2022 в 14:34

классно Путин отодвинул НАТО от границ....

Ром
18 мая 2022 в 17:48

Что мешало банку продолжать работать у нас, или они тоже русофобы

Камилла
18 мая 2022 в 17:49

Да пусть эти кредиторы валят ко всем чертям, больно нужны были

Легкоатлет
18 мая 2022 в 17:50

Будто бы потеря великая прям. Ничего страшного

Гость
19 мая 2022 в 00:57

Если завтра Азов признают террористами, то это конец мирного соглашения, Зеленский чётко это дал понять, ну и нужно понимать, что они ответят тем же и всех наших военных туда запишут, а значит плакал обмен наших пленных, их точно также отправят в украинские тюрьмы
С турок посмеялся, что мешает шведам и финам просто подписать договора со странами НАТО о коллективной обороне? Будет тот же НАТО, только не НАТО, ну а потом поменяют правила и введут процент голосования, неужели турки думают, что под них весь мир подстраиваться станет? Им потом за это ещё санкций докинут, в прошлый раз они даже амерского священика отпустили, потому что зассали санкций США против их металлургии, а сейчас они что ждут?

Гость
19 мая 2022 в 23:12

Кстати, что там про мобилизацию слышно? "Ни в коем случае не будет"? Значит. пора покупать доллары и в теплые края.