Комментарии к публикации «Челябинские депутаты отчитались о доходах. Заработки разнятся более чем в тысячу раз»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ126
гость
19 мая 2022 в 21:27

А зачем бабуське мотоциклы, а вдруг шейку бедра сломает?

Vic_
19 мая 2022 в 21:32

Настоящие люди, сами строят коммунизм для себя, не ждут подачки от государства. Есть на кого равняться.

неравноДушный
19 мая 2022 в 21:33

зачем?зачем?! им всем прицепы???

Санёк
19 мая 2022 в 21:36

А ГДЕ РАБОТЯГИ!!!?????

Гость
19 мая 2022 в 21:39

Хорошее фото! Как славно потрудились на благо народа и как сладко зевается после трудов праведных)

Гость
19 мая 2022 в 21:42

дармоеды

Шура Из Коркино
19 мая 2022 в 21:44

Видно и нет порядка у нас в РОССИИ из-за того что наши избранники,работают на двух ,трёх работах(ШАБАШКАХ)-ИГНАРИРУЯ СВОИ ОСНОВНЫЕ ПОЛНОМОЧИЯ- чтобы выжить в условиях созданные ИМИ ЖЕ,при которых жить на одну зарплату невозможно.

Гость
19 мая 2022 в 21:44

а теперь рейтин работяг опубликуйте

Шура Из Коркино
19 мая 2022 в 21:49

Чтоб им пусто было

Гость
19 мая 2022 в 21:49

Это наши хозяева, они и должны жить хорошо.

ГЕРОЙ
19 мая 2022 в 21:49

скажите мне что здесь делает депутат нищеброд? Это дискриминация, даже я зарабатываю больше. И зачем мажору киа сид? что у них в головах?!

Шура Из Коркино
19 мая 2022 в 21:50

Ширмачи

Гость,
19 мая 2022 в 21:58

Молодцы! Молодые, крепкие,с хорошим доходом,полные семьи, почему бы не взять по несколько деток из дд.

Сергей
19 мая 2022 в 21:59

Вопрос , почему бизнесмены становятся депутатами ?

Гость
19 мая 2022 в 22:07

Член общественного совета от ЕР. И всё... А да доход, 170+. И это только видимая часть.

Nik
19 мая 2022 в 22:09

Особенно интересен Кирилл Матвеев, 3 место, с неизвестным видом деятельности, а сумма 159 млн.руб. Это как понять? Ответ - очевиден…

электорат
19 мая 2022 в 22:15

с депутатами-бизнесменами понятно. а вот со Шмитом что? Вроде бы не слышно было что он предпринимателем был. Откуда столько имущества?

Кирилл Плетнев
19 мая 2022 в 22:17

А они скинулись Славке Ершову на сигареты, чай, сладкое, варёную колбасу? На тройке Холодильники есть!

Maxx Nepo
19 мая 2022 в 22:19

Втирать людям пальмовые торты и муравейники - оченнь выгодный бизнес...

Илья
19 мая 2022 в 22:26

Ну что тут скажешь? «Слуги народа»))))

Гость
19 мая 2022 в 22:27

мой доход составляет так 25*12=300Руб в депутаты не попадаю так как из народа там нечего делать да и думать они не собираются о каком то импортозамещение смотрят на Китай но продолжают ездить на мерседесах

Гость
19 мая 2022 в 22:30

Зачем на отчёт воро в.

Здравый смысл
19 мая 2022 в 22:37

наверное на заводе у станка стояли в 3 смены...

Софорджен Даставка
19 мая 2022 в 22:38

Как Сандлер Оскар Шмульевич стал Юрием Шевчуком?

Оганесян
19 мая 2022 в 22:38

Единая Россия рулит.

Гость
19 мая 2022 в 22:40

То есть Мительман каждый месяц по 18 мильенов экономит на зарплатах своим работягам

Гость
19 мая 2022 в 22:41

222 - сие цифры что должны говорить бюджетникам.

Z Адольф V
19 мая 2022 в 22:41

Уважаемые депутаты - это наши хозяева, они должны жить достойно и обеспечиваться всем в том числе за счет бюджета

Камилла
19 мая 2022 в 22:41

А если их всех поместить в Коркинский угольный разрез?

Гость
19 мая 2022 в 22:54

А ведь вы их выбрали, вы. Не марсиане, а вы, челябинцы.

Гость
19 мая 2022 в 23:00

А разве госслужащие , тем более депутаты имеют право заниматься бизнесом?

Гость
19 мая 2022 в 23:13

Зачем злить народ такими сведениями?!

гостья
19 мая 2022 в 23:17

Мам, помоги с сочинением. Нужно не меньше 350 слов. ... Некрасов: "Кому на Руси жить хорошо". — Напиши — "депутатам". — Но надо 350 слов. — Пиши поименно!)))

Гость
19 мая 2022 в 23:21

Мы уже смирились что депутаты у нас все бизнесмены. И что вы думаете они действительно думают там о простых гражданах?

Гость
19 мая 2022 в 23:22

хоть один из них хоть раз проводил встречу со своими избирателями?))

Тихоня
19 мая 2022 в 23:37

Народ достоин власти, которая его имеет. Будучи руководителем одного учреждения, я сделал медпомощь доступной для жителей нашего микрорегиона. А на выборах народ меня не поддержал. Народу не понравилось моё неумение воровать. Они выбрали себе власть. Сейчас работаю с народом в духе нынешней власти, сумел перестроиться - теперь люди идут за мной!

Социолог
19 мая 2022 в 23:49

На счёт мительмана, его израильского гражданства и тесной "дружбы" с ребятами из "красного домика на Васенко"(и нашего мЕра...) в "телеге" сегодня прочёл исчерпывающую статью.

Балерина
20 мая 2022 в 02:00

Игорь Зеленский очень даже симпатичный мужчина! Понятно почему его выбрала Катя

Гость
20 мая 2022 в 03:11

Вот эти существа, те кто создает людям невыносимые условия дожития.

20 мая 2022 в 03:59

а потом мы удивляемся, что денег в стране не хватает... здесь официально такие зп, а сколько еще "левых"? и таких депутатов в каждом регионе сотни, если не тысячи... вот миллиарды и получаются

Гость
20 мая 2022 в 05:29

Понимаю , почему народ не навидить власть

Руслан
20 мая 2022 в 05:46

А кто интересно их туда выбирал? Или опять по спискам проскочили? Гнать поганой метлой!

Гость
20 мая 2022 в 06:25

Теперь понятно, почему народ плохо живёт!

Гость
20 мая 2022 в 06:30

В ССССР были народные депутаты, а эти, слов для них хороших не подобрать.......

Едрос- Закардос 😩
20 мая 2022 в 06:33

Уважаемая редакция 74.ру
Просьба- не злите наш народ, этой новостью.

20 мая 2022 в 06:52

Отсутствия этих депутатов народ и не заметит,только,увидев поздравление с праздником на двери подьезда вижу кто наш депутат,толку от них никакого,они все далеки от людей,стремятся во власть,чтоб защищать свои интересы,за что им платить такие большие зарплаты из бюджета,пусть получают среднюю по региону или работают на общественных началах,если пекутся о чаяниях людей,ведь привиллегий у них и так достаточно.

Гость
20 мая 2022 в 06:58

Кто хочет достичь всего, ничего не достигнет....

Доигрались
20 мая 2022 в 07:13

Дармоеды ууу

Андрей
20 мая 2022 в 07:24

Первый раз эти имена вижу,они чем занимаются?

Алла
20 мая 2022 в 07:24

Это ж как надо "работать" чтобы заработать такие деньги???? И жены какие работящие то!!

Гость
20 мая 2022 в 07:33

Ничего нового - всем известно, что челябинские депутаты очень богаты, особенно это заметно при сравнении с депутатами из других регионов, особенно областей типа Владимирской или Брянской. Причины две: первая - в нашей области традиционно высокий уровень коррупции и уголовных дел среди чиновников, а вторая причина связана со страстью бизнеса и экономических группировок выдвигать своих лоббистов в депутаты. Поэтому вот так и живём - депутаты богатые, а народ нищий