Комментарии к публикации «Челябинские депутаты отчитались о доходах. Заработки разнятся более чем в тысячу раз»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ126
Maxx Nepo
19 мая 2022 в 22:19

Втирать людям пальмовые торты и муравейники - оченнь выгодный бизнес...

Илья
19 мая 2022 в 22:26

Ну что тут скажешь? «Слуги народа»))))

Гость
19 мая 2022 в 22:27

мой доход составляет так 25*12=300Руб в депутаты не попадаю так как из народа там нечего делать да и думать они не собираются о каком то импортозамещение смотрят на Китай но продолжают ездить на мерседесах

Гость
19 мая 2022 в 22:30

Зачем на отчёт воро в.

Здравый смысл
19 мая 2022 в 22:37

наверное на заводе у станка стояли в 3 смены...

Софорджен Даставка
19 мая 2022 в 22:38

Как Сандлер Оскар Шмульевич стал Юрием Шевчуком?

Оганесян
19 мая 2022 в 22:38

Единая Россия рулит.

Гость
19 мая 2022 в 22:40

То есть Мительман каждый месяц по 18 мильенов экономит на зарплатах своим работягам

Гость
19 мая 2022 в 22:41

222 - сие цифры что должны говорить бюджетникам.

Z Адольф V
19 мая 2022 в 22:41

Уважаемые депутаты - это наши хозяева, они должны жить достойно и обеспечиваться всем в том числе за счет бюджета

Камилла
19 мая 2022 в 22:41

А если их всех поместить в Коркинский угольный разрез?

Гость
19 мая 2022 в 22:54

А ведь вы их выбрали, вы. Не марсиане, а вы, челябинцы.

Гость
19 мая 2022 в 23:00

А разве госслужащие , тем более депутаты имеют право заниматься бизнесом?

Гость
19 мая 2022 в 23:13

Зачем злить народ такими сведениями?!

гостья
19 мая 2022 в 23:17

Мам, помоги с сочинением. Нужно не меньше 350 слов. ... Некрасов: "Кому на Руси жить хорошо". — Напиши — "депутатам". — Но надо 350 слов. — Пиши поименно!)))

Гость
19 мая 2022 в 23:21

Мы уже смирились что депутаты у нас все бизнесмены. И что вы думаете они действительно думают там о простых гражданах?

Гость
19 мая 2022 в 23:22

хоть один из них хоть раз проводил встречу со своими избирателями?))

Тихоня
19 мая 2022 в 23:37

Народ достоин власти, которая его имеет. Будучи руководителем одного учреждения, я сделал медпомощь доступной для жителей нашего микрорегиона. А на выборах народ меня не поддержал. Народу не понравилось моё неумение воровать. Они выбрали себе власть. Сейчас работаю с народом в духе нынешней власти, сумел перестроиться - теперь люди идут за мной!

Социолог
19 мая 2022 в 23:49

На счёт мительмана, его израильского гражданства и тесной "дружбы" с ребятами из "красного домика на Васенко"(и нашего мЕра...) в "телеге" сегодня прочёл исчерпывающую статью.

Балерина
20 мая 2022 в 02:00

Игорь Зеленский очень даже симпатичный мужчина! Понятно почему его выбрала Катя

Гость
20 мая 2022 в 03:11

Вот эти существа, те кто создает людям невыносимые условия дожития.

20 мая 2022 в 03:59

а потом мы удивляемся, что денег в стране не хватает... здесь официально такие зп, а сколько еще "левых"? и таких депутатов в каждом регионе сотни, если не тысячи... вот миллиарды и получаются

Гость
20 мая 2022 в 05:29

Понимаю , почему народ не навидить власть

Руслан
20 мая 2022 в 05:46

А кто интересно их туда выбирал? Или опять по спискам проскочили? Гнать поганой метлой!

Гость
20 мая 2022 в 06:25

Теперь понятно, почему народ плохо живёт!

Гость
20 мая 2022 в 06:30

В ССССР были народные депутаты, а эти, слов для них хороших не подобрать.......

Едрос- Закардос 😩
20 мая 2022 в 06:33

Уважаемая редакция 74.ру
Просьба- не злите наш народ, этой новостью.

20 мая 2022 в 06:52

Отсутствия этих депутатов народ и не заметит,только,увидев поздравление с праздником на двери подьезда вижу кто наш депутат,толку от них никакого,они все далеки от людей,стремятся во власть,чтоб защищать свои интересы,за что им платить такие большие зарплаты из бюджета,пусть получают среднюю по региону или работают на общественных началах,если пекутся о чаяниях людей,ведь привиллегий у них и так достаточно.

Гость
20 мая 2022 в 06:58

Кто хочет достичь всего, ничего не достигнет....

Доигрались
20 мая 2022 в 07:13

Дармоеды ууу

Андрей
20 мая 2022 в 07:24

Первый раз эти имена вижу,они чем занимаются?

Алла
20 мая 2022 в 07:24

Это ж как надо "работать" чтобы заработать такие деньги???? И жены какие работящие то!!

Гость
20 мая 2022 в 07:33

Ничего нового - всем известно, что челябинские депутаты очень богаты, особенно это заметно при сравнении с депутатами из других регионов, особенно областей типа Владимирской или Брянской. Причины две: первая - в нашей области традиционно высокий уровень коррупции и уголовных дел среди чиновников, а вторая причина связана со страстью бизнеса и экономических группировок выдвигать своих лоббистов в депутаты. Поэтому вот так и живём - депутаты богатые, а народ нищий

20 мая 2022 в 07:37

Иван Клушин- очень хороший человек. Всего сам добился. В отличии от других сынков миллионеров.

Гость
20 мая 2022 в 07:42

И люди с такими доходами топят за то что на прожиточный минимум можно прожить....

краснополянщина
20 мая 2022 в 08:15

Элита! Что тут скажешь! Размножились с 90-х! С такими то доходами на народ сверху смотрят, как на букашек!

Гость
20 мая 2022 в 08:30

А че они так лезуть в депутаты?Прям одни *гендиректора*,блин...😎

Наталья Петровна Скот
20 мая 2022 в 09:50

Они так и должны зарабатывать мы их выбрали молодцы .... Слава России

Галина.
20 мая 2022 в 10:17

Своих ДОРОГИХ героев-управленцев город должен знать в лицо, они ведь так МНОГО сделали и делаю для нашего с вами благополучия,так стараются,чтоб город процветал,чтоб как можно больше строилось ТРЦ и других необходимых для жителей объектов. Они ,бедные,так стараются и мы,разумеется, ОЧЕНЬ рады их материальному благополучию. Ударный их труд на благо города и горожан и должен быть тоже хорошо оплачен. Это при СССР депутатами были токаря,учителя, простые инженера, которых выдвигали,выбирали,а теперь главный козырь-счёт в банке.

Гость
20 мая 2022 в 10:43

— А вы чё, ребят, всё стреляете?
— А чё?
— А то, что уже не стреляют. У нас бизнес легальный.

"Жмурки"

Гость
20 мая 2022 в 10:48

Ну чё депутат, чё нам там от бюджета отломится?

"Жмурки"

Гость
20 мая 2022 в 11:10

Зачем нам эта информация про паразитов и жён ?

Гость
20 мая 2022 в 11:17

хотят 3 жизни жить с такими деньгами.

Гость
20 мая 2022 в 11:19

74, спасибо за заголовок! Может хоть так люди начнут выборами интересоваться

luaz2004
20 мая 2022 в 11:20

Это значит что они вовсе не депутаты а воры , депутатам запрещено бизнесом заниматься разве не так?

Тата
20 мая 2022 в 11:57

Ужастно тут с высшим образованием пытаешься найти РАБОТУ с зп хотя бы в 50к, а тут 11-12 млн зп у депутата в месяц. НЕ ЖИРНО ЛИ ????

Гость
20 мая 2022 в 12:21

Не пойму, как и весь народ, когда депутаты зарабатывают такие деньги? Они занимаются законотворчеством, решают проблемы города и области, улучшают нашу жизнь и успевают вести бизнес. Что, все делегируют своим помощникам или, и тут, и там успевают?

Элеонора
20 мая 2022 в 13:07

А сколько ещё не задекларированно? Столько имущества движимого и недвижимого, видно с собой в гроб возьмут.

Патриотичный угар
20 мая 2022 в 13:44

В СССР депутаты были из рабочего класса, а сейчас бизнесмены, да олигархи. Ничего они для простых людей нормального сделать не могут, кроме абсурда, так как далеки от простых людей.

Гость
20 мая 2022 в 13:57

А мы крохи собираем детям на лечение

Гость