Комментарии к публикации «Покупка российских McDonald's и дело на Юрия Шевчука. Главное о спецоперации на Украине за 19 мая»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ76
20 мая 2022 в 08:41

КРЕМЛЕБОТЯРЫ- ВПЕРЁД!!! Ваш выход..

Гость
20 мая 2022 в 07:26

Это позиция Шевчука, уж тут то при чем штраф за дискредитацию армии ….

Гость
20 мая 2022 в 12:28

Ку-ку... правда не нравится? А Шевчук прав, как всегда...и либерал- это на ругательство как принять считать в России, это нормальное стремление к свободе...

Патриотичный угар
20 мая 2022 в 09:46

Шевчук молодец, в условиях тотальной цензуры сказать в лицо пропагандосам правду не каждый рискнёт!

Я-свидетель.Шо случилось?
20 мая 2022 в 09:06

Шевчук с Кобзоном первыми своими выступлениями поддерживали бойцов в трудные времена на Чеченщине,и за его слова о мире никто тогда не штрафовал..

Гость Галина
20 мая 2022 в 08:50

Зачем ему это надо ? Просто есть глаза и уши , потому что он человек,

Гость
20 мая 2022 в 08:07

Шевчука после этого публичного заявления ждёт судьба Макаревича-от него отвернутся поклонники, потеряет он уважение и деньги и уедет он куда-нибудь в Израиль и забудут его у нас навсегда. Не понимаю зачем ему это надо?

Нурик
20 мая 2022 в 13:05

Мне кажется уже каждый с нетерпением ждет какого-то исхода, причем желательно положительного для нас. А у нас другого и не может быть) мы все это прекрасно понимаем.

Гость
20 мая 2022 в 08:32

Буквы эти масонские символы. Вся эта история - заговор

Ром
20 мая 2022 в 13:23

А мы так обрадовались, что макдональдс от нас уйдет, а он остается(( хоть сделайте вкуснее

Бриквон
20 мая 2022 в 14:01

Все бренды так или иначе вернутся в Россию, они ведь жить без нас не смогут

Автобус
20 мая 2022 в 14:00

Молодцы китайцы. Быстро под себя сети подмяли

Гость
20 мая 2022 в 14:20

«Родина, друзья, это не жопа президента, которую нужно всё время мусолить, целовать».

Юрий Шевчук вызывает безусловное уважение своей последовательной позицией. Без всяких намёков и ужимок, говорит прямо, как есть, и называет вещи своими именами - это редчайшая смелость в России..

Кио
20 мая 2022 в 16:31

Шевчук вышел в тираж и сразу решил о себе напомнить.

Гость.
20 мая 2022 в 08:00

Комментарии челябинского быдла как особый вид искусства, бессмысленно и беспощадно.

Гость
20 мая 2022 в 13:18

Решил Шевчук привлечь интерес к своей особе таким экстравагантным способом. Это ему удалось-сразу попал во все СМИ. Вот только о последствиях своего поступка совершенно не подумал. На своей деятельности в шоу бизнесе, да и вообще поставил крест. Примеров что было с подобными ему полно.

Эрдем
20 мая 2022 в 13:04

Ну теперь уроженец Сибири будет заведовать всеми Маками в стране, надеюсь вкус они от этого не изменят) Технология то прежняя

тьлеха
20 мая 2022 в 07:44

баш

на Баш

Тыковка
20 мая 2022 в 22:36

Шевчук молодец! Уважение

Пунш
20 мая 2022 в 23:17

Главное что мы от этих перемен ничего не поменяем, а деньги по франшизе не достанутся американцам. Давно пора было так сделать)

Гость
20 мая 2022 в 23:15

Интересно, какое название предприниматель придумает вместо Макдональдса, думаю просто Мак подошел бы идеально)

Иваныч
20 мая 2022 в 23:19

Я порой удивляюсь. Ну слава богу мак теперь Российский будет официально наш

Тимур
20 мая 2022 в 23:18

Как по мне, то если ты живёшь в России, тем более популярная личность, то нужно топить за свою страну до последнего, а не говорить чушь, будто голову ютуб промыл.

Алена
20 мая 2022 в 23:18

Ну вот теперь одежда появится раз выкупили права. А все боялись, что без вещей останемся.

Гость
20 мая 2022 в 08:03

Юра музыкант, твоё время безвозвратно ушло.

Большевик
20 мая 2022 в 10:33

Нет, Юра, ты разочаровал народ. Либеральную повесточку подхватил. Нехорошо.

Гость
20 мая 2022 в 12:59

Я дома бургеры вкуснее готовлю! И дешевле в три раза

Веня
20 мая 2022 в 13:25

Шевчук забыл о творчестве своем, ударился в политику

Гость
20 мая 2022 в 12:59

Шевчук не первый раз таким образом к себе интерес пытается повысить

нательный
20 мая 2022 в 23:19

Вот такие звезды как Шевчук совсем в край обнаглели. Кому нужно его позорное мнение?

Щербак
20 мая 2022 в 14:01

Это же надо хорошие песни своим глупым мнением испортить...