Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Студентка поспорила с Марией Захаровой о спецоперации на Украине»

Вернуться к публикации
Все комментарии627
21 мая 2022 в 15:15

Очень жаль,что нельзя высказываться о своем мнении,больная,животрепещущая тема,только вот почему,если мы все делаем правильно от нас отвернулись 42 страны?

21 мая 2022 в 12:57

Маша - лицо правительства и президента. Ну, такое вот лицо...

Энту машку даже на базар пускать нельзя, а она "официальный представитель", ТЬФУ!!!

21 мая 2022 в 22:14

Скоро патриотизм пройдет,как только жрать будет нечего,а в магазин ,как в музей будут ходить.

21 мая 2022 в 15:43

Цена нынешних пропагандистов настолько упала, что прилагать их можно только к чему-нибудь, имеющему мало-мальскую ценность, к рулону туалетной бумаги, например.

Гость
21 мая 2022 в 12:49

Дербанят Украину на части.

21 мая 2022 в 12:53

Надо было в 2014 всю Украину брать.

21 мая 2022 в 12:51

Каждый мыслит в меру своей испорченности или воспитанности.

Гость
21 мая 2022 в 13:12

Зря она.
Метать бисер перед свиньями - занятие бесперспективное.

Гость
21 мая 2022 в 12:51

Через пол года Украины не будет инфа 100%. А Не че было америке подмахивать.

Дед.
21 мая 2022 в 14:00

ЗАБОЛТАТЬ, ЗАДАВИТЬ ОПОНЕНТА ПОТОКАМИ СЛОВ, К МЕСТУ И НЕ К МЕСТУ ПРИВЕДЕННЫХ ПРИМЕРОВ И ФАКТОВ,ПОРОЙ ДАЖЕ И НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ ИЛИ ПРЕПОДНЕСЕННЫХ В СОБСТВЕННОЙ ИНТЕРПРИТАЦИИ. РАЗДУВАНИЕ МЕЛКОГО,НЕЗНАЧИТЕЛЬНОГО ВО ЧТО ТО ВАЖНОЕ,ГЛОБАЛЬНОЕ И ИГНОРИРОВАНИЕ В СВОИХ ЦЕЛЯХ ВАЖНОГО, ГЛОБАЛЬНОГО. МАСТЕРА СОФИСТИКИ ДОКАЖУТ ДОБРО ЗЛОМ, БЕЛОЕ ЧЕРНЫМ,ВЕРХ НИЗОМ ,А ПОТОМ НАОБОРОТ. И ВСЕ ЭТО В АГРЕССИВНОЙ МАНЕРЕ,ПОРОЙ С КРИКАМИ И УНИЖЕНИЯМИ ОПОНЕНТА. НЕ МОГУ СМОТРЕТЬ ЭТИХ СОЛОВЬЕВЫХ. ПОДНИМАЕТСЯ ДАВЛЕНИЕ,ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ.

Гость
21 мая 2022 в 12:53

Уже который год, видя, слушая и наблюдая за этой женщиной возникает один вопрос, почему она занимает такие высокие посты.

Военный эксперт
21 мая 2022 в 15:11

ты ей про фому, а она тебе про ерёму

Дед.
21 мая 2022 в 15:46

ЖМУ РУКУ ДЕВУШКЕ!!! ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКИЕ ЗНАЧИТ НЕ ВСЕ ЕЩЕ ПОТЕРЯНО, ЗНАЧИТ ЕСТЬ БУДУЩЕЕ У СТРАНЫ.

Гость
21 мая 2022 в 12:58

Какие могут быть вопросы к Захаровой, Лаврову, Путину? Лично у меня к ним ни одного вопроса давно уже не осталось.

Гость
21 мая 2022 в 13:28

студентка молодец, но спорить с ними бесполезно. они-невменяемые

Гость
21 мая 2022 в 13:36

Девчонка молодец

Гость
21 мая 2022 в 12:52

Аааадище!!! Даже не хватило терпения досмотреть видео. Реклама включается каждые 15-20 секунд. Когда врубился уже третий за минуту рекламный ролик, закрыл все.

Гость
21 мая 2022 в 13:24

Девчонка крутая

Акмулла
21 мая 2022 в 13:28

Расчекрыжила Захарову, как трухлявый пень, а той и сказать нечего, одни тупые аргументы!

21 мая 2022 в 18:21

Самое обидное, что народ опять поверил президенту. А ничего не поменялось. И рот закрывают. И припевалы остались Те же. И с пеной у рта ура патриоты по ТВ воюют с экранов. А ребята гибнут. Я не против спецоперации. Но нужно в своём курятнике шмон навести и крыс начать сажать.

Гость
21 мая 2022 в 15:31

Почему при присоединении Крыма не спросили у россиян, хотим ли мы этого? Почему Пу совершая сомнительные вещи прикрывается гражданами?

......................
21 мая 2022 в 12:54

смелая девушка!!!
склизкая захарова
лживая как вес мид.

Гост
21 мая 2022 в 14:52

Вот даже слушать не стала ,зашла на видео-ролик увидела фривольно развалившиеся тело, одетое ни для делового общения ( тем более касательно военных действий) , пришедшее ни для дискуссии, а задавливания своим авторитетом абонентов.

Меткий пилот Байрактаров Ахмед
21 мая 2022 в 13:09

Сомневаюсь, что кто-то воспринимает Захарову всерьёз.

Кужугетович
21 мая 2022 в 13:34

нашла студентка с кем спорить

Гост
21 мая 2022 в 14:56

По её одежде кажется, что она с тусовки заглянула сюда. Дрес код нам не знаком. Так и хочется сказать-то бюст собери... Ты на конференции, а ни где ..

шкуратер
21 мая 2022 в 12:45

начала орать,а это признак нападения

Собака Павлова продюсер.
21 мая 2022 в 13:39

А про Душанбе в 90 забыла захарова???? Так мы то не забыли!!!!
В Казахстане сколько лабораторий????

Гость
21 мая 2022 в 12:54

досмотреть не смог, одна реклама.

Что-то запахло паленым
21 мая 2022 в 15:42

Вот оно общение с народом. Захарова ещё бы в детский сад зашла, и начала над младшей группой глумиться. нашла себе конечно оппонента. Взяла бы кого-нибудь лет на 10-15 постарше, умылась бы. Девушка для 20 лет достаточно интересные вопросы задавала.

Александр
21 мая 2022 в 12:58

Опасно оставлять комментарии в наше не простое время. А так хочется

22 мая 2022 в 09:50

А с чем ты не согласен?

Спасибо за статью - с Вузом детям определились - только в УрФУ.

Гость
21 мая 2022 в 15:07

Злая была, кажется с похмелья?Рассказывали, что имеет пристрастия к Бахусу -богу винопития.

Челяба
21 мая 2022 в 15:57

Отрабатывает пайку, Машка. Что только не сделаешь за большие бабки.

Эйс
21 мая 2022 в 13:10

Пропагандосы вертятся чтобы оправдать агрессию но им никто не верит!

Гостья
21 мая 2022 в 13:25

Позорное словоблудие власти. А студентка молодец.

Денцель Эдуард
21 мая 2022 в 15:34

Сто литров воды вылила, а на вопрос не ответила. Вот ведь уровень словоблудицы. Все скатила к эмоциям и истерике.

Гость
21 мая 2022 в 13:12

Отвечать вопросами на вопросы смахивает на попытку увильнуть от ответа или съехать с темы.

Гость
21 мая 2022 в 14:48

Лживая хабалка это Захарова, на вопросы отвечать не может, перескакивает на другие темы и давит авторитетом, видимо училась у своего царька методам. Придёт время посмотрим где будет прятаться!

Гость
21 мая 2022 в 13:19

Очень хорошая речь МИДа. Но есть вопросы.

Почему Россия не помогла мирным жителям избежать бомб? По всей Америки люди ездят из Штата в Штат и это считается нормальным. Если дом этих жителей Россия, так и переехали бы, земли много. После уже разбирались кто прав, кто нет.

Если мы, как говорится не в одночасье это начали, почему лярды долларов (в том числе государственные) выводились за рубеж? Почему вместо того, чтобы сказать здесь внутри, откровенно "ребята, да мы где то совершили ошибки, но давайте вместе строить страну, вкладываться в поколения, вот вам широкий жест в виде денег, хороших зарплат, грантов!". Почему вместо этого, мы дальше продолжали откачивать триллионы рублей туда?

А потому что, видимо, сильная Россия никому не нужна, в том числе и нашему президенту. По другому объяснить не могу.

Гость
21 мая 2022 в 13:45

Это же всё же, всё, шо нажито непосильным трудом, — всё пропало! Магнитофон импортный, пиджак замшевый.... 30 биолабораторий!!!😂😂😂

Гость
21 мая 2022 в 15:17

Почитал комментарии. Полно забугорных комментаторов поносят Марию, да только ни один кроме ругательств ничего возразить не может.

ЧТЗ
21 мая 2022 в 14:05

Робкий голос разума
Спасибо студентке!

Гость
21 мая 2022 в 14:17

Выдержка из статьи Льва Толстого "Одумайтесь" написанная им в 1904 году :

"...человек, признаваемый руководителем 130-миллионного народа, постоянно обманываемый и поставленный в необходимость противоречить самому себе, верит и благодарит и благословляет на убийство войско, которое он называет своим, для защиты земель, которые он еще с меньшим правом может называть своими. Все подносят друг другу безобразные иконы, в которые не только никто из просвещенных людей не верит, но которые безграмотные мужики начинают оставлять, все в землю кланяются перед этими иконами, целуют их и говорят высокопарно-лживые речи, в которые никто не верит."

Олег
21 мая 2022 в 19:23

Сейчас каждый первый строить из себя эксперта. От того, что по книжкам выучила историю это ещё ни о чем не говорит. Нужно как минимум разбираться в политике.

Панда
21 мая 2022 в 12:51

Все пытаются быть умными, но не у всех получается. Что она предлагает, оставить людей в беде, пусть продолжают страдать от бомбёжек? Не правильно это.

Гость
21 мая 2022 в 23:43

Захарова - молодец. Очень грамотный специалист. Ответила конкретными фактами, историческими ссылками.

А вот "студентка" мыслит сплошными штампами антироссийской пропаганды. Диву даюсь, откуда столько их, которые считают себя дико умными просто потому, что горланят наперекор официальной позиции. Причём, официальная позиция - вполне логичная, разумная. Но они даже вникнуть не пытаются. Им нравится быть "борцами с режимом", видите ли. Для этого мозги не нужны - нужна глотка хорошая и быть понаглее.

Ей бы сначала изучить историю вопроса. Захарова далеко не всё ещё сказала, на самом-то деле. Но это и правда бисер перед свиньёй получается, ибо убедить человека, который пришёл тупо попиариться и поспорить - невозможно. Факты её не интересуют, к сожалению.

Гость
21 мая 2022 в 14:56

Почему биолабораторий всего только 30, а не 300?

Гость
21 мая 2022 в 14:34

Студентка умница, очень смелая.

Гост
21 мая 2022 в 15:16

Реально всё трут!!. Захарова позор!! Даже по виду, зашла с ночной тусовки, даже понятия о деловом стиле нет, хамло

Гость
21 мая 2022 в 12:46

Мария, занюхивать надо.

21 мая 2022 в 14:22

Ой, сколько же комментов под разными никами написала Лариса - кремлёвский тролль на государевой службе! Но прокололась - все комменты с одного ай пи адреса)))

Гость
21 мая 2022 в 15:51

Позор Захаровой! Истеричка.

Юджин
21 мая 2022 в 12:57

Привет из Украины от бывшего челябинца. Студентке большой респект (если она не подставная, конечно)

Гость
21 мая 2022 в 13:16

Не вчитываясь особо во весь текст, могу сказать, что с двумя паспортами в Украину прекрасно ездили. Нельзя было использовать российский паспорт на территории Украины, если был украинский, но и прятать его на границах как раз не советовали. Любая группа вк по теме границ с Украиной это подтверждает.

23 мая 2022 в 10:04

Студентка молодец! Захарову и прочее ЭТО - никогда не слушаю..

23 мая 2022 в 10:12

Все адекватные комментарии отклоняются. Не отклоняют только кремлеботов.. Написал несколько- все отклонили, хотя ни оскорблений ничего противозаконного в них не было. Лишь мое мнение, которое я имею право высказывать. ВОТ, наша демократия и свобода слова)))

Гость
21 мая 2022 в 15:24

Эх бы,вычислить бы всех комментаторов по адресам,призвать в действующую армию,а через месяц-другой спросить о их мнении....А студентку...

Гость
21 мая 2022 в 13:07

МДА, думаю, с девушкой проведут беседу. Слишком уж наглая она

Собака Павлова продюсер.
21 мая 2022 в 13:42

Фильтруй хрюканину!!!!

Я вас вижу насквозь
21 мая 2022 в 15:07

Девчулю жалко. Выгонят с волчим билетом из универа сто пудов (((

гость
21 мая 2022 в 13:48

всех кто хочет порассуждать про свободу и самоопределение народов могу отправить на Украину и посмотреть своими глазами на эту свободу и благосостояние которое принесли с собой "Великие укры" и "Западные партнеры". И будете вечно свободны от всего.

Гость
21 мая 2022 в 15:48

Принципиально не пошёл бы на конференцию с Захаровой.

Гость
21 мая 2022 в 19:20

У нас это с ЗАТО, уже 70 опытных и грамотных,тихо через Турцию выезд и остались жить в ЕС..Так легально их гос. тайна, а так на отпуск и умно там решили осесть. Сейчас там в ОПК стран ЕС работают и отлично живут.В ЗАТО они могли одно до 100 т .р. иметь и все. А там их оценили и они жилье, оплата отличная и свои лаборотории дали и права на разработки новых типов оружия массового поражения..

Ералаш
21 мая 2022 в 15:40

Девочка промытая, спасибо ютубу и прочей западной пропаганде. Её везде сейчас встретить можно. Легко поддаются слабые умы.

Стэн Ли
21 мая 2022 в 12:57

Студенточка насмотрелась пропаганды на ютубе, или ещё где-то, вот и развесила ушки, легко сейчас умы разжижать.

Гость
21 мая 2022 в 13:53

Мария Захарова размазала студенточку как дерьмо по тарелке. Супер профи!

VоVашка 1Z4.
21 мая 2022 в 13:07

Захарова конечно молодец, быстро осадила навальняшку

гость
21 мая 2022 в 14:35

мы тоже были молодыми дерзкими, прогрессивными, все коммунистов свергали, за Горбачева с Ельциным топили...и чем все кончилось? Уничтожили почти всю нашу страну, обокрали с ног до головы, наплевали в лицо и послали-"Свободен!"

краснополянщина
21 мая 2022 в 23:45

Послушая эту девицу, у меня вопрос к преподавателям вуза, вы что творите!? Вы кого и чему обучаете!? Она вообще что несёт!? Или, может быть, она от санитаров слиняла!? Объясните пожалуйста девушке что если государство суверенное то это не означает что оно имеет право плодить фашизм есть даже резолюция разработанная ООН против всех форм нацизма! Плюсом ко всему угрозы по ядерной бомбе от Зеленского в адрес России!

ГостьМодерация
21 мая 2022 в 18:44

От комментариев на 74.ru давно уже волосы дыбом. Модерация идёт совершенно определенным образом, и поэтому в комментариях мы видим то, что видим.

Lexx
21 мая 2022 в 21:52

т.е. официальный представитель МИД сидит и тупо врет студентам в лицо? открываем статью Всеукраинский референдум 1991... смотрим вопрос... и смотрим какой ответ набрал 90% о которых она говорит... о каких референдумах и голосованиях она говрит в стране где итоги любых выборов известны до дня голосования?

Рассерженный
21 мая 2022 в 14:29

А мне нравится послушать тех людей, которые в отличии от своих зарубежных коллег прекрасно знают историю, находятся в курсе последних событий и обладают отличным аналитическим умом. Да, Захарова с Лавровым довольно эмоциональные люди, но это не мешает им озвучивать правильные вещи. И, кстати, если кто не заметил, вопросы что западных журналистов, что работающих в России по зарубежным методичкам троллей, всегда построены в такой риторике, при которой человек отвечающий уже якобы в чём-то виноват (ну или виноваты те, за кого он даёт ответ), ему приходится разъяснять очевидные вещи таким оппонентаи, чтобы была чётко видна причина тех или иных действий. Дурак такое попросту никогда не сможет сделать.

татарин
21 мая 2022 в 14:00

Студентка молодая, ей простительны заблуждения.
Но мне непонятно как неглупый украинский народ повелся на Майдан и отстрелил себе не только ноги, но и гениталии ..

Гость
21 мая 2022 в 15:37

Молодец она в чем? В том, что историю не знает?

Шестов
21 мая 2022 в 15:37

Почему-то раньше, когда на Донбассе людей стреляли все молчали в тряпочку, а за Украину и нацистов стали переживать. Немножко не на той стороне молодёжь.

Катюша
21 мая 2022 в 16:08

С чего эта студентка взяла, что вот так нагло может вступить в спор с уважаемым лицом ?

Новость дня
21 мая 2022 в 13:06

Девочка не доросла спорить с политиками такого ранга. Историю пусть учит, мелкота

Гость
21 мая 2022 в 13:46

Студенточку эту нужно отправить санитарочкой на Донбасс. Там ей быстро глаза откроют.

Воротов Евгений
21 мая 2022 в 16:03

До этого пытались всё урегулировать без военных, но никто не помогал, не поддерживал, а когда военных туда отправили, все завопили. Где люди раньше были.

Монстр
21 мая 2022 в 17:44

Девочка, задающая вопрос, будто из спецприёнмника сбежала))) понятно почему она вся в белом))) уведите обратно)))

Гость
21 мая 2022 в 15:52

Респект девочке, позор Захаровой.

краснополянщина
21 мая 2022 в 22:32

Молодец Захарова! Все правильно сказала! Зелёная и глупая сопля прикурила!

Военный эксперт
21 мая 2022 в 15:04

маше палец в рот не клади! откусит по локоть!

Аноним
21 мая 2022 в 17:47

Готов поспорить, что она от штаба навэльного. Его тезисами изъяснялась

Патриотичный угар
21 мая 2022 в 22:01

Хуже, чем в 37ом году.

Грошик
21 мая 2022 в 12:59

Не от большого ума видимо она решила поспорить. Некоторые люди настолько наивные в своём пацифизме, что ужас.

Строитель коммуниzма
21 мая 2022 в 13:06

Кто студентке разрешил рот открывать? Ее учат бесплатно, есть хлеб наш русский и сало которое вырастили хлеборобы и смеет хаять родину? Где она была восимь лет пока донбили бамбас? Надо ее в госпиталь отправить утки менять, мы ее научим любить родину!

Гость
21 мая 2022 в 13:45

УРФУ, как и Екат - это рассадник либерализма и предательства.
Зараза идет из Ельцин-центра. Снести под корень!

Панда
21 мая 2022 в 12:50

Студентка много понимает, конечно, куда ей до представителя МИД (сарказм). Лучше бы училась нормально, знания получала.

Гость
21 мая 2022 в 13:59

Студентка - навальняшка. Отчислить из ВУЗа и на фронт.

Гость
21 мая 2022 в 16:13

Позорище, а не городской сайт, трусы, просто не включайте комментарии, раз боитесь.

Цветик
21 мая 2022 в 18:56

Студентка умная самая, наверное

Нефть
21 мая 2022 в 19:06

Ну и к чему этот спор привёл в итоге.. Нафиг оно надо с кем-то спорить, лучше обсуждать свою точку зрения с тем, кто с тобой согласен

Ольга
21 мая 2022 в 13:04

Девочка выставила себя очень в нехорошем свете.

Рита
21 мая 2022 в 20:51

Господи ты Боже мой! Ну девушка то куда полезла со своими вопросами. Может приплатили ей, а?

Моль
21 мая 2022 в 13:00

Студентка ещё не доросла, чтобы спорить. Наслушаются навальнистов и потом считают себя самыми умными

Гость
21 мая 2022 в 14:06

Ичкерия тоже хотела самостоятельное государство и что? Вот такая политика.