Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Студентка поспорила с Марией Захаровой о спецоперации на Украине»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ627
21 мая 2022 в 12:53

Надо было в 2014 всю Украину брать.

Гость
21 мая 2022 в 12:54

досмотреть не смог, одна реклама.

......................
21 мая 2022 в 12:54

смелая девушка!!!
склизкая захарова
лживая как вес мид.

Фото пользователя
21 мая 2022 в 12:57

Маша - лицо правительства и президента. Ну, такое вот лицо...

Юджин
21 мая 2022 в 12:57

Привет из Украины от бывшего челябинца. Студентке большой респект (если она не подставная, конечно)

Стэн Ли
21 мая 2022 в 12:57

Студенточка насмотрелась пропаганды на ютубе, или ещё где-то, вот и развесила ушки, легко сейчас умы разжижать.

Александр
21 мая 2022 в 12:58

Опасно оставлять комментарии в наше не простое время. А так хочется

Гость
21 мая 2022 в 12:58

Какие могут быть вопросы к Захаровой, Лаврову, Путину? Лично у меня к ним ни одного вопроса давно уже не осталось.

Грошик
21 мая 2022 в 12:59

Не от большого ума видимо она решила поспорить. Некоторые люди настолько наивные в своём пацифизме, что ужас.

Супер Лера
21 мая 2022 в 13:00

Машка умеет когда надо! И жаль, что мозг молодёжи закокксован гойзманами и ройзманами.

Моль
21 мая 2022 в 13:00

Студентка ещё не доросла, чтобы спорить. Наслушаются навальнистов и потом считают себя самыми умными

Гость
21 мая 2022 в 13:03

типичный онлайн спор с выдёргиванием фактов и событий, любители свободы говорят о самоопределении народов, но объективная реальность такова, что народ всегда поддерживает текущую власть и режим, народ не любит майданов, на революциях к власти приходят бесы

Ольга
21 мая 2022 в 13:04

Девочка выставила себя очень в нехорошем свете.

Новость дня
21 мая 2022 в 13:06

Девочка не доросла спорить с политиками такого ранга. Историю пусть учит, мелкота

Строитель коммуниzма
21 мая 2022 в 13:06

Кто студентке разрешил рот открывать? Ее учат бесплатно, есть хлеб наш русский и сало которое вырастили хлеборобы и смеет хаять родину? Где она была восимь лет пока донбили бамбас? Надо ее в госпиталь отправить утки менять, мы ее научим любить родину!

Гость
21 мая 2022 в 13:07

МДА, думаю, с девушкой проведут беседу. Слишком уж наглая она

VоVашка 1Z4.
21 мая 2022 в 13:07

Захарова конечно молодец, быстро осадила навальняшку

Меткий пилот Байрактаров Ахмед
21 мая 2022 в 13:09

Сомневаюсь, что кто-то воспринимает Захарову всерьёз.

Эйс
21 мая 2022 в 13:10

Пропагандосы вертятся чтобы оправдать агрессию но им никто не верит!

Гость
21 мая 2022 в 13:12

Отвечать вопросами на вопросы смахивает на попытку увильнуть от ответа или съехать с темы.

Гость
21 мая 2022 в 13:12

Зря она.
Метать бисер перед свиньями - занятие бесперспективное.

Робертович
21 мая 2022 в 13:13

Вот куда эта молодёжь лезет? Не знают сейчас историю, только хайпуют на своих высказываниях.

Гость
21 мая 2022 в 13:13

Комменты закройте, все же трёте.
Или какие-то цели преследуете?

Гость
21 мая 2022 в 13:15

Поспорила она 😂 ума - палата

Гость
21 мая 2022 в 13:16

Не вчитываясь особо во весь текст, могу сказать, что с двумя паспортами в Украину прекрасно ездили. Нельзя было использовать российский паспорт на территории Украины, если был украинский, но и прятать его на границах как раз не советовали. Любая группа вк по теме границ с Украиной это подтверждает.

Спасибо за статью - с Вузом детям определились - только в УрФУ.

Гость
21 мая 2022 в 13:19

Очень хорошая речь МИДа. Но есть вопросы.

Почему Россия не помогла мирным жителям избежать бомб? По всей Америки люди ездят из Штата в Штат и это считается нормальным. Если дом этих жителей Россия, так и переехали бы, земли много. После уже разбирались кто прав, кто нет.

Если мы, как говорится не в одночасье это начали, почему лярды долларов (в том числе государственные) выводились за рубеж? Почему вместо того, чтобы сказать здесь внутри, откровенно "ребята, да мы где то совершили ошибки, но давайте вместе строить страну, вкладываться в поколения, вот вам широкий жест в виде денег, хороших зарплат, грантов!". Почему вместо этого, мы дальше продолжали откачивать триллионы рублей туда?

А потому что, видимо, сильная Россия никому не нужна, в том числе и нашему президенту. По другому объяснить не могу.

Гость
21 мая 2022 в 13:20

Главное, чтобы не процветал нацизм и фашизм! Ради этого стоит помолчать!

Гость
21 мая 2022 в 13:24

Девчонка крутая

Гостья
21 мая 2022 в 13:25

Позорное словоблудие власти. А студентка молодец.

Гость
21 мая 2022 в 13:27

задавшую вопрос девушку страшно даже нянечкой в д/с принимать на работу . Она там киборгов из них воспитает.

Акмулла
21 мая 2022 в 13:28

Расчекрыжила Захарову, как трухлявый пень, а той и сказать нечего, одни тупые аргументы!

Гость
21 мая 2022 в 13:28

студентка молодец, но спорить с ними бесполезно. они-невменяемые

Кужугетович
21 мая 2022 в 13:34

нашла студентка с кем спорить

Фото пользователя
21 мая 2022 в 13:34

Самая умная, да?

21 мая 2022 в 13:35

Энту машку даже на базар пускать нельзя, а она "официальный представитель", ТЬФУ!!!

Гость
21 мая 2022 в 13:36

Девчонка молодец

Собака Павлова продюсер.
21 мая 2022 в 13:39

А про Душанбе в 90 забыла захарова???? Так мы то не забыли!!!!
В Казахстане сколько лабораторий????

Собака Павлова продюсер.
21 мая 2022 в 13:42

Фильтруй хрюканину!!!!

Гость
21 мая 2022 в 13:44

Студентка поспорила?
Кто спорит, тот г.... не стоит.

Серафима
21 мая 2022 в 13:44

марию так просто не проймёшь!

Гость
21 мая 2022 в 13:45

УРФУ, как и Екат - это рассадник либерализма и предательства.
Зараза идет из Ельцин-центра. Снести под корень!

Гость
21 мая 2022 в 13:45

Это же всё же, всё, шо нажито непосильным трудом, — всё пропало! Магнитофон импортный, пиджак замшевый.... 30 биолабораторий!!!😂😂😂

Пижон
21 мая 2022 в 13:46

таких студенточок маша укладывает одной левой!

Гость
21 мая 2022 в 13:46

Студенточку эту нужно отправить санитарочкой на Донбасс. Там ей быстро глаза откроют.

гость
21 мая 2022 в 13:48

всех кто хочет порассуждать про свободу и самоопределение народов могу отправить на Украину и посмотреть своими глазами на эту свободу и благосостояние которое принесли с собой "Великие укры" и "Западные партнеры". И будете вечно свободны от всего.

Гость
21 мая 2022 в 13:53

Мария Захарова размазала студенточку как дерьмо по тарелке. Супер профи!

Гость
21 мая 2022 в 13:59

Студентка - навальняшка. Отчислить из ВУЗа и на фронт.

Дед.
21 мая 2022 в 14:00

ЗАБОЛТАТЬ, ЗАДАВИТЬ ОПОНЕНТА ПОТОКАМИ СЛОВ, К МЕСТУ И НЕ К МЕСТУ ПРИВЕДЕННЫХ ПРИМЕРОВ И ФАКТОВ,ПОРОЙ ДАЖЕ И НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ ИЛИ ПРЕПОДНЕСЕННЫХ В СОБСТВЕННОЙ ИНТЕРПРИТАЦИИ. РАЗДУВАНИЕ МЕЛКОГО,НЕЗНАЧИТЕЛЬНОГО ВО ЧТО ТО ВАЖНОЕ,ГЛОБАЛЬНОЕ И ИГНОРИРОВАНИЕ В СВОИХ ЦЕЛЯХ ВАЖНОГО, ГЛОБАЛЬНОГО. МАСТЕРА СОФИСТИКИ ДОКАЖУТ ДОБРО ЗЛОМ, БЕЛОЕ ЧЕРНЫМ,ВЕРХ НИЗОМ ,А ПОТОМ НАОБОРОТ. И ВСЕ ЭТО В АГРЕССИВНОЙ МАНЕРЕ,ПОРОЙ С КРИКАМИ И УНИЖЕНИЯМИ ОПОНЕНТА. НЕ МОГУ СМОТРЕТЬ ЭТИХ СОЛОВЬЕВЫХ. ПОДНИМАЕТСЯ ДАВЛЕНИЕ,ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ.

татарин
21 мая 2022 в 14:00

Студентка молодая, ей простительны заблуждения.
Но мне непонятно как неглупый украинский народ повелся на Майдан и отстрелил себе не только ноги, но и гениталии ..

ЧТЗ
21 мая 2022 в 14:05

Робкий голос разума
Спасибо студентке!