Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Студентка поспорила с Марией Захаровой о спецоперации на Украине»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ627
краснополянщина
21 мая 2022 в 23:45

Послушая эту девицу, у меня вопрос к преподавателям вуза, вы что творите!? Вы кого и чему обучаете!? Она вообще что несёт!? Или, может быть, она от санитаров слиняла!? Объясните пожалуйста девушке что если государство суверенное то это не означает что оно имеет право плодить фашизм есть даже резолюция разработанная ООН против всех форм нацизма! Плюсом ко всему угрозы по ядерной бомбе от Зеленского в адрес России!

Витя
21 мая 2022 в 23:48

Смысл этих споров, вообще не понимаю, решила опозорится лишний раз.

Ольга
21 мая 2022 в 23:55

Одни эксперты блин. Только пуповину перерезали, уже экспертничают.

Андрей
21 мая 2022 в 23:57

Любят у нас на шоу посмотреть. Не понимаю.

Эля
21 мая 2022 в 23:59

Иногда смелость и глупость идут одной дорожкой, на лицо второе.

Гость
22 мая 2022 в 06:38

И тут тоже Россия скопировала Америку, завела вот такую говорунью.

Друзья
22 мая 2022 в 07:52

Она уже решила на ПМЖ выезд, стали некие угрозы.Вроде в США сказали ей можно продолжить учебу и работу дадуть.Главное там поняли, ПРАВДА она страшна в РФ и за это начало гонений.

22 мая 2022 в 09:50

А с чем ты не согласен?

Гость
22 мая 2022 в 12:44

Просто Мария прощупывала студенческую аудиторию, какие мысли там, какие идеи и взгляды. С чем согласны, с чем не согласны. Вот и Кадыров объявил, что не надо дожидаться мобилизации, надо добровольно сплотиться и защищать страну. Вот и думайте.

Гость
22 мая 2022 в 17:51

Про референдум 1 декабря 1991 Манька, конечно же, не слышала...

23 мая 2022 в 10:04

Студентка молодец! Захарову и прочее ЭТО - никогда не слушаю..

23 мая 2022 в 10:12

Все адекватные комментарии отклоняются. Не отклоняют только кремлеботов.. Написал несколько- все отклонили, хотя ни оскорблений ничего противозаконного в них не было. Лишь мое мнение, которое я имею право высказывать. ВОТ, наша демократия и свобода слова)))

Гость
23 мая 2022 в 10:32

Молодец девочка! Просто мо-ло-дец!!!👏👏👏 Пока у нас есть такая молодежь - у нас есть будущее.

Светлана
23 мая 2022 в 11:52

Исчерпывающий ответ и подробное объяснение. Но до них не дойдёт всё равно...Там атрофия мозга и клиповое мышление.