Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Студентка поспорила с Марией Захаровой о спецоперации на Украине»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ627
21 мая 2022 в 15:15

Очень жаль,что нельзя высказываться о своем мнении,больная,животрепещущая тема,только вот почему,если мы все делаем правильно от нас отвернулись 42 страны?

Гост
21 мая 2022 в 15:16

Реально всё трут!!. Захарова позор!! Даже по виду, зашла с ночной тусовки, даже понятия о деловом стиле нет, хамло

Гость
21 мая 2022 в 15:17

Почитал комментарии. Полно забугорных комментаторов поносят Марию, да только ни один кроме ругательств ничего возразить не может.

Гость
21 мая 2022 в 15:24

Эх бы,вычислить бы всех комментаторов по адресам,призвать в действующую армию,а через месяц-другой спросить о их мнении....А студентку...

Гость
21 мая 2022 в 15:31

Почему при присоединении Крыма не спросили у россиян, хотим ли мы этого? Почему Пу совершая сомнительные вещи прикрывается гражданами?

Денцель Эдуард
21 мая 2022 в 15:34

Сто литров воды вылила, а на вопрос не ответила. Вот ведь уровень словоблудицы. Все скатила к эмоциям и истерике.

Илья
21 мая 2022 в 15:35

Очевидно студентка ничего об истории не знает, но всем видом показывает, будто что-то смыслит. Позорище какое-то.

Шестов
21 мая 2022 в 15:37

Почему-то раньше, когда на Донбассе людей стреляли все молчали в тряпочку, а за Украину и нацистов стали переживать. Немножко не на той стороне молодёжь.

Гость
21 мая 2022 в 15:37

Молодец она в чем? В том, что историю не знает?

Validol
21 мая 2022 в 15:38

Если люди хотят референдум проводить, это их право. Я бы на их месте тоже поменял паспорт на российский.

Молли
21 мая 2022 в 15:38

Девочке явно историю надо учить, прежде чем спорить. Хотя если бы историю знала, то не спорила бы

Регистр
21 мая 2022 в 15:39

Критиканского мышления у студентки вообще нет, что процентов за начального ходила митинговать. Очередная из пятой колонны

Ассоль
21 мая 2022 в 15:40

Мне одной за эту недорогую спорить девочку стыдно?

Ералаш
21 мая 2022 в 15:40

Девочка промытая, спасибо ютубу и прочей западной пропаганде. Её везде сейчас встретить можно. Легко поддаются слабые умы.

Что-то запахло паленым
21 мая 2022 в 15:42

Вот оно общение с народом. Захарова ещё бы в детский сад зашла, и начала над младшей группой глумиться. нашла себе конечно оппонента. Взяла бы кого-нибудь лет на 10-15 постарше, умылась бы. Девушка для 20 лет достаточно интересные вопросы задавала.

21 мая 2022 в 15:43

Цена нынешних пропагандистов настолько упала, что прилагать их можно только к чему-нибудь, имеющему мало-мальскую ценность, к рулону туалетной бумаги, например.

21 мая 2022 в 15:44

Студентка из секты, которым стыдно быть русскими. Если не образумится, кончит как Навальный.

Дед.
21 мая 2022 в 15:46

ЖМУ РУКУ ДЕВУШКЕ!!! ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКИЕ ЗНАЧИТ НЕ ВСЕ ЕЩЕ ПОТЕРЯНО, ЗНАЧИТ ЕСТЬ БУДУЩЕЕ У СТРАНЫ.

пенсионеры -женщины за65 плюс
21 мая 2022 в 15:48

Мария Захарова во всех отношениях права. Эта девочка не знает правду жизни. Мало, что она учится в ВУЗе.

Гость
21 мая 2022 в 15:48

Принципиально не пошёл бы на конференцию с Захаровой.

Гость
21 мая 2022 в 15:51

Позор Захаровой! Истеричка.

Гость
21 мая 2022 в 15:52

Респект девочке, позор Захаровой.

Игорь Иванович
21 мая 2022 в 15:53

Дааа, историю девочка совсем не знает, и про уважение к старшим тоже

Кекс
21 мая 2022 в 15:53

Стыдно за девочку, стыдно

Кекс
21 мая 2022 в 15:54

Урфу, как и екб рассадник либералов конечных. И такие вот дети - ярчайшее тому доказательство

Челяба
21 мая 2022 в 15:57

Отрабатывает пайку, Машка. Что только не сделаешь за большие бабки.

Гриша
21 мая 2022 в 16:02

ЛНР и ДНР вышли из состава, и некоторые города тоже хотят выйти, почему у них нет такой возможности, студентка что, не дружит с логикой???

Воротов Евгений
21 мая 2022 в 16:03

До этого пытались всё урегулировать без военных, но никто не помогал, не поддерживал, а когда военных туда отправили, все завопили. Где люди раньше были.

Юрец
21 мая 2022 в 16:04

Этой студентке ни воспитания, ни знаний не хватает, чтобы с Захаровой спорить. Опозирлась сама и университет опозорила.

Мама миа
21 мая 2022 в 16:04

Вот оно либеральное лицо молодёжи. Город бесов и университет бесов.

Зомби
21 мая 2022 в 16:04

Как бесят зомби, которые насмотрятся пропаганды и верят во всю чушь, которую им через интернет транслируют, а потом такие студентки пытаются доказывать, что они что-то смыслят в происходящем.

Экшн
21 мая 2022 в 16:05

Захарова достойно ответила, а девочке любительнице Навального, поучиться бы

Катюша
21 мая 2022 в 16:08

С чего эта студентка взяла, что вот так нагло может вступить в спор с уважаемым лицом ?

Елена
21 мая 2022 в 16:12

Я так и не поняла, что этой девочке надо было то? Просто хотела по возмущаться, поругаться с кем-то? Какая цель была?

Гость
21 мая 2022 в 16:13

Позорище, а не городской сайт, трусы, просто не включайте комментарии, раз боитесь.

Ванька
21 мая 2022 в 16:25

Ведро помойное ещё воняет,что с ним спорить.

Гость
21 мая 2022 в 17:34

Разве в городе бесов могут быть нормальные студенты? То то и оно, эта девушка всем доказала эту теорию, что нет, не может

Топ
21 мая 2022 в 17:34

Куда ректор смотрел?

Гость
21 мая 2022 в 17:41

Да знаем мы эти технические причины. Молодёжи лапшу вешайте.

Монстр
21 мая 2022 в 17:44

Девочка, задающая вопрос, будто из спецприёнмника сбежала))) понятно почему она вся в белом))) уведите обратно)))

NorthWest
21 мая 2022 в 17:44

Мда... Вот её надо на место украинцев, чтобы на своей шкуре прочувствовала местный нацизм... И вопросы лишние отпадут...

Гость
21 мая 2022 в 17:46

Девочку еще не отчислили или ректор спускает такие вещи с рук студентам?

Алла
21 мая 2022 в 17:46

Просто рука-лицо. Стыдно за эту недоделанную либеральную паршивку.

Аноним
21 мая 2022 в 17:47

Готов поспорить, что она от штаба навэльного. Его тезисами изъяснялась

21 мая 2022 в 18:21

Самое обидное, что народ опять поверил президенту. А ничего не поменялось. И рот закрывают. И припевалы остались Те же. И с пеной у рта ура патриоты по ТВ воюют с экранов. А ребята гибнут. Я не против спецоперации. Но нужно в своём курятнике шмон навести и крыс начать сажать.

ГостьМодерация
21 мая 2022 в 18:44

От комментариев на 74.ru давно уже волосы дыбом. Модерация идёт совершенно определенным образом, и поэтому в комментариях мы видим то, что видим.

Цветик
21 мая 2022 в 18:56

Студентка умная самая, наверное

Ломка
21 мая 2022 в 19:06

И смысл спорить? У каждого свое мнение на счёт разных вещей, давайте перессоримся все

Нефть
21 мая 2022 в 19:06

Ну и к чему этот спор привёл в итоге.. Нафиг оно надо с кем-то спорить, лучше обсуждать свою точку зрения с тем, кто с тобой согласен

Гость
21 мая 2022 в 19:17

Сейчас ей студентке надо ушки. Могут провокации и посадить на долго. А получить диплом и на ПМЖ в США свалить. Вообще сейчас Америка и ЕС в год решили переманивать с РФ до 700 тысяч одаренных людей с РФ. Господа кто желают есть варианты на ПМЖ бегите пока не поздно. Скоро ЗАНАВЕС и не выезд.

Гость
21 мая 2022 в 19:20

У нас это с ЗАТО, уже 70 опытных и грамотных,тихо через Турцию выезд и остались жить в ЕС..Так легально их гос. тайна, а так на отпуск и умно там решили осесть. Сейчас там в ОПК стран ЕС работают и отлично живут.В ЗАТО они могли одно до 100 т .р. иметь и все. А там их оценили и они жилье, оплата отличная и свои лаборотории дали и права на разработки новых типов оружия массового поражения..