Обстреливали свои города? Большего бреда придумать было невозможно!
Гость
22 мая 2022, 23:51
Нашли чем годиться! Огромными прыжками бежим к пропасти. Ни гордости, ни экономики, ни импортозамещения - ничего не осталось. Да и погода, видимо, от трёхмесячной бомбардировки сдвинулась в ледниковый период. Какой повышенный урожай пообещал путен? В каком регионе он будет выращиваться? В параллельном импорте?
Гость
22 мая 2022, 18:54
Визит перезидента Польши Анджея Дуды в Киев имеет непосредственную связь к подготовке ввода польских войск на западную Украину. Зеленский анонсировал внесение в Раду законопроекта, который установит на территории страны особый правовой статус для польских граждан.А основная цель приезда Дуды на Украину — обговорить с Зеленским условия передачи западных областей Украины Польше
Гость
22 мая 2022, 20:01
эх,комик комик..раскидает неньку по кускам а сам в эмиграцию с чумаданами зелени и белого)))
Гость
22 мая 2022, 16:31
Вольдемар пропал куда-то
Гость
22 мая 2022, 21:33
на рояле успражняется
Гость
22 мая 2022, 16:28
А кто там стреляет непонятно
Гость
22 мая 2022, 16:10
На территории Донецкой Народной Республики группировка войск ДНР и ЛНР при огневой поддержке ВС РФ освободила и установила полный контроль над 216 населенными пунктами👍
Гость
22 мая 2022, 21:49
Киев пал?
Гость
22 мая 2022, 13:44
Пишу комментарии в защиту России , а их удаляют . Ну , что это за свобода слова ?
Гость
22 мая 2022, 15:39
В защиту России от кого?
Гость
22 мая 2022, 16:30
А от кого ты иё защищаешь?
Гость
22 мая 2022, 13:27
Росгвардия ликвидировала опорный пункт украинских войск в Луганской области.
В бою нужно применять смекалку, нужно возродить кавалерию, тачанки,как выскочат из леса и всем крышка
Гость
23 мая 2022, 06:25
А что не так с кавалерией? Лавой падать уже, конечно, не придется, но драгунские части в горах вполне еще актуальны.
Гость
22 мая 2022, 09:38
Хочу в Нато
Гость
22 мая 2022, 09:37
На Конаре делают ракеты смерчь и ураган - это аналоги Катюши.
Гость
22 мая 2022, 10:14
Смерчъ и Ураганъ тогда уже. Петька вытри сопли!
Гость
22 мая 2022, 21:13
На Канарах много чего делают.
Гость
22 мая 2022, 09:34
Укреплять нано оборону, на раскачку времени нет. Ракеты надо делать из всего что возможно.
Гость
22 мая 2022, 09:30
Благодаря СВО я и мой бизнес на 10.000% нажились и сейчас молим БОГА,чем больше длиться.Тем больше мне денег и прибыли.
Гость
22 мая 2022, 09:11
Ты это себе скажи бот.
Гость
22 мая 2022, 09:04
Это будет продолжаться, пока у них не закончатся Грицки, а у нас- Миши и Васи.
Когда они перебьют друг друга - наступит мир.
Гость
22 мая 2022, 08:57
А что за деревня белогоровка?
Или белогородовка?
Чем она знаменита?
Гость
22 мая 2022, 10:34
Все можно через Гугл в инете найти, в том числе, и то, чем так же прославилась чернобаевка. Главное - не лениться
Гость
22 мая 2022, 08:42
Vперёд, в пещеру!
Гость
22 мая 2022, 08:37
Б. Гребенщиков пожертвовал 12 млн евро,полученные от концерта жителям Украины,а где любители русского народа из Китая,Индии,Белоруссии или Казахстана,чье дружбой мы так гордимся?)
Гость
22 мая 2022, 10:11
В этом ваша национальная идея - считать кто больше подаст
Гость
22 мая 2022, 10:42
мне бы лучше отдал
Гость
22 мая 2022, 11:42
Гость
22 мая 2022, 10:11
В этом ваша национальная идея - считать кто больше подаст
А так то мы должны гордиться зарплатой сечина, ибо больше не чем.
В общем, да. Но выполнить требования Турции не так то просто. Сдача курдов сильно ударит по репутации американцев. С другой стороны, приём Финляндии и Швеции особо ничего не даёт. А Россия в любой момент может начать поставлять оружие курдам.
Гость
22 мая 2022, 10:29
Покочевряжется и уступит. Не к Китаю же с Россией идти.
Покочевряжется и уступит. Не к Китаю же с Россией идти.
А зачем им куда-то идти. Турция для НАТО значит гораздо больше, чем Швеция и Финляндия. Так что турки расторгуются, своё получат.
Ну уж если их из альянса вытолкнут, то лучше подарка нам не придумать.
…. Ребята получили сигнал…- сказал он…. И вопрос возникает сам собой сразу: а что в голове у Зеленского? Какие он сигналы получает? Откуда? Из какой галактики???
А ведь он правит страной…
Сам то он понимает это? Или все ещё не снял латекс и туфли после танца на каблуках…и ждёт выхода на бис….
Гость
22 мая 2022, 08:03
Кто сказал, что он чем-то там правит? Правит Эрдоган, например. А этот роль играет, по написанному ему тексту.
Кто сказал, что он чем-то там правит? Правит Эрдоган, например. А этот роль играет, по написанному ему тексту.
Presents, согласна… догадываюсь что приходится ему читать …так сказать с листа)))… времени на ознакомление с текстом не дают …
Гость
22 мая 2022, 07:17
И 20 лет правления Путина: 1.ежедневные обстрелы территории России со стороны Украины 2. Ежедневные похороны контрактников 3.вступления новых членов НАТО 4.увеличение границы с НАТО на тысячу км 5.Обвал рубля, гиперинфляция 6.Общемировая изоляция России 7.санкции уход многих значимых брендов 8.Дефицит импортных товаров
Гость
22 мая 2022, 08:01
Милый, методичку смени!
Гость
22 мая 2022, 08:04
Милый, иди сало кушать, уже все приготовлено, даже горилки тебе налил.
Достижения
Твой первый