Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обстрел Курской области и контрсанкции. Главное о спецоперации на Украине за 21 мая»

Вернуться к публикации
Все комментарии76
22 мая 2022 в 07:40

Турция в этой ситуации с принятием Финляндии и Швеции в НАТО один из главных бенефициаров.

Гость
22 мая 2022 в 08:42

Vперёд, в пещеру!

Эйс
22 мая 2022 в 07:17

И 20 лет правления Путина: 1.ежедневные обстрелы территории России со стороны Украины 2. Ежедневные похороны контрактников 3.вступления новых членов НАТО 4.увеличение границы с НАТО на тысячу км 5.Обвал рубля, гиперинфляция 6.Общемировая изоляция России 7.санкции уход многих значимых брендов 8.Дефицит импортных товаров

23 мая 2022 в 08:17

Обстреливали свои города? Большего бреда придумать было невозможно!

22 мая 2022 в 07:38

…. Ребята получили сигнал…- сказал он…. И вопрос возникает сам собой сразу: а что в голове у Зеленского? Какие он сигналы получает? Откуда? Из какой галактики???
А ведь он правит страной…
Сам то он понимает это? Или все ещё не снял латекс и туфли после танца на каблуках…и ждёт выхода на бис….

Гость
22 мая 2022 в 08:15

А где ракета 37 взмахов?

Я-свидетель.Шо случилось?
22 мая 2022 в 08:37

Б. Гребенщиков пожертвовал 12 млн евро,полученные от концерта жителям Украины,а где любители русского народа из Китая,Индии,Белоруссии или Казахстана,чье дружбой мы так гордимся?)

Гость
22 мая 2022 в 10:41

В бою нужно применять смекалку, нужно возродить кавалерию, тачанки,как выскочат из леса и всем крышка

Гость
22 мая 2022 в 09:34

Укреплять нано оборону, на раскачку времени нет. Ракеты надо делать из всего что возможно.

Гость
22 мая 2022 в 23:51

Нашли чем годиться! Огромными прыжками бежим к пропасти. Ни гордости, ни экономики, ни импортозамещения - ничего не осталось. Да и погода, видимо, от трёхмесячной бомбардировки сдвинулась в ледниковый период. Какой повышенный урожай пообещал путен? В каком регионе он будет выращиваться? В параллельном импорте?

Петька
22 мая 2022 в 09:37

На Конаре делают ракеты смерчь и ураган - это аналоги Катюши.

Гость
22 мая 2022 в 08:57

А что за деревня белогоровка?
Или белогородовка?
Чем она знаменита?

Гость
22 мая 2022 в 16:31

Вольдемар пропал куда-то

Димон
22 мая 2022 в 09:11

Ты это себе скажи бот.

Гость
22 мая 2022 в 09:38

Хочу в Нато

Гость
22 мая 2022 в 16:28

А кто там стреляет непонятно

Эйс
22 мая 2022 в 18:54

Визит перезидента Польши Анджея Дуды в Киев имеет непосредственную связь к подготовке ввода польских войск на западную Украину. Зеленский анонсировал внесение в Раду законопроекта, который установит на территории страны особый правовой статус для польских граждан.А основная цель приезда Дуды на Украину — обговорить с Зеленским условия передачи западных областей Украины Польше

Гость
22 мая 2022 в 09:04

Это будет продолжаться, пока у них не закончатся Грицки, а у нас- Миши и Васи.
Когда они перебьют друг друга - наступит мир.

Патрон
22 мая 2022 в 09:30

Благодаря СВО я и мой бизнес на 10.000% нажились и сейчас молим БОГА,чем больше длиться.Тем больше мне денег и прибыли.

Гость
22 мая 2022 в 13:27

Росгвардия ликвидировала опорный пункт украинских войск в Луганской области.

Vic_
22 мая 2022 в 16:10

На территории Донецкой Народной Республики группировка войск ДНР и ЛНР при огневой поддержке ВС РФ освободила и установила полный контроль над 216 населенными пунктами👍

Гость
22 мая 2022 в 13:44

Пишу комментарии в защиту России , а их удаляют . Ну , что это за свобода слова ?

Гость
22 мая 2022 в 07:58

Разделят Украину и на этот все прекратится.

Z Адольф V
22 мая 2022 в 08:12

Слава России, слава Путину!