Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «V и Z запретили на Украине, на мэра Энергодара совершено покушение. Главное о спецоперации на Украине за 22 мая»

Вернуться к публикации
Все комментарии76

эрэфия - пятая точка несменяемого, боты быстро приготовить языки!

Гость
23 мая 2022 в 08:34

Комментировать запрещено, кроме полного одобрения.

Lexx
23 мая 2022 в 17:46

какие цели спецоперации на сегодня? разобрать самолеты Аэрофлота?

123
23 мая 2022 в 12:13

Какая показуха, с эти президентом Польши, просто треш и кринж..

Ванька
23 мая 2022 в 08:32

Не смешите мои байрактары

Гость
23 мая 2022 в 08:15

Зачем открывать комментарии, если комментировать нельзя.

Эйс
23 мая 2022 в 12:58

МИД Норвегии отверг призыв Польши делиться с Украиной прибылью от нефти и газа...

Гость
23 мая 2022 в 13:17

Клоун рояльный опять "сигналы" словил?))))

Lexx
23 мая 2022 в 17:45

так а чего скрепный Кожугетович велит рисовать латинские буквы Z, V, а не кирилические Ы, Ъ, Э? странно как то нести русский мир под латинскими буквами...

Гость
23 мая 2022 в 10:27

эти v и z , чего то тоже уже поднадоели и в Челябинске , если такие патриоты то и в вперёд на передовую , да и так обращаю внимание на водителей за рулём с этими буквами и реально видно лица не обремененные интеллектом

Ксеня
23 мая 2022 в 12:14

Самое интересное то, что своим поведением в 21 веке Украина и западники подписали себе же "смертный" приговор. Они сами себе кислород перекрывают, все были озадачены войнушками, а посевную простреляли. Что есть то они там будут?

Сергей
23 мая 2022 в 08:17

Это урок для России больше никогда не помогать этим странам !

Лираста
23 мая 2022 в 12:11

смешно читать, как обычные буквы латинского- на сегодняшний день, алфавита запрещают в Украине)ЗНАЧИТ ВСЕ ТАКИ БУДЕТ НЕ ЗЕЛЕНСКИЙ А ЕЛЕНСКИЙ?))

Гость
23 мая 2022 в 08:23

Партизан никто не отменял. А по самолетам - люди, запасайтесь фанерой. Сколотим из неё аэропланы и улетим. Все.

Гость
23 мая 2022 в 11:43

Почти каждый день статьи о наших ребятах, погибших на Украине. Ради чего они умирают? Ради чего умирают такие же ребята на Украине?

123
23 мая 2022 в 12:25

Какая показуха, с этим президентом Польши, просто треш и кринж..

Flame
23 мая 2022 в 12:28

В Раде есть еще дела, кроме как законы о символах выпускать, давайте вообще запретим эти буквы, а еще V из компаса уберем

23 мая 2022 в 09:36

Скоро запретят всю латиницу

Бакс
23 мая 2022 в 12:13

А власти Украины в курсе, что запретный плод сладок? Народ то может против них пойти

Эдуард
23 мая 2022 в 13:50

Может пора всем западникам открыть глаза на всю правду?

Эйс
23 мая 2022 в 18:28

Пленение группировки в Мариуполе означает сильнейший психологический удар по всем формированиям украины, потому что киевские пропагандисты в своей кампании по дезинформации сильнее всего, и тщетно, как выясняется, пытались сделать из них символ. Они вынуждены пытаться вылепить героев из тех, кто торчал там в катакомбах "Азовстали". Теперь эта попытка с треском провалилась, несмотря на то, что раньше они вопили на весь мир, что в плен никогда не сдадутся.

Павел
23 мая 2022 в 18:32

Так это что теперь, размытые границы будут между Польшей и Украиной? Чё к чему?

Андрей
23 мая 2022 в 09:55

Русский мир приходит в Украину,

дым
23 мая 2022 в 12:27

Ну не хотят они полюбовно решить конфликт, пусть дальше огребают, их же желание.

Строитель коммуниzма
23 мая 2022 в 10:56

Украинцы, ну сколько можно? Ну что мы вам сделали? Мы же вам желаем только добра, помогаем освободиться от рабства! Как же так можно? Мы же братья!

Гость
23 мая 2022 в 15:00

Зеленский бы о мире думал, а не о буковках

Гость
23 мая 2022 в 11:06

У нас чтобы совершить подобное покушение в подъезде, надо чтобы запись с камеры интернет провайдера "потерялась"

Гость
23 мая 2022 в 11:10

"До 24 февраля «Аэрофлот» выполнял рейсы в 56 стран, а к середине мая их число сократилось до 13, отмечает Bloomberg." Да, докатились. В остальных авиакомпаниях видимо еще хуже дела. К чему идем? Останется только Турция на суперджетах?

Гость
23 мая 2022 в 18:17

Говорят сейчас будет проще свидомым гонять в Польшу на чистку унитазов. Беня-тапер добро дал.

Lexx
23 мая 2022 в 18:23

Документ по трибуналу над нацистами, вышедшими с "Азовстали", может появиться в течение месяца.Все украинские пленные, сдавшиеся на "Азовстали", содержатся на территории ДНР.

Немцов
23 мая 2022 в 18:34

В Украине только эскалации конфликта желают походу

Козеева
23 мая 2022 в 18:33

Ну запретили и ладно, из проблемы..

Олег
23 мая 2022 в 12:44

Это же не мэр Энергодара. У них был мэр, а это какой-то самозванец. Вот и получил!

Алина
23 мая 2022 в 13:52

Собственно теперь все видно на ладони, ну правда. Неужели украинские власти еще на что-то надеятся. Бред.

Росса
23 мая 2022 в 15:04

Уже сами солдаты азовцы в плен сдаются, все хотят мира, в отличие от украинского и американского президентов

Мэм
23 мая 2022 в 16:55

Я думаю , что наши уже не будут особо стремиться к переговорам, они всё равно ни к чему не приводят.

Иванов
23 мая 2022 в 18:33

Собственно теперь можно смело утверждать, что Украина в пролете. Не зря говорят, что ее сотрут с лица земли скоро