Комментарии к публикации «Владимир Путин предложил нового главу МЧС: это выходец из Федеральной службы охраны»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ76
Фото пользователя
23 мая 2022 в 18:41

Этот то хоть пусть сильно к краю пропасти не подходит, что б нужды справить

Гость
23 мая 2022 в 18:41

Один уже со скалы свалился в нетрезвом состоянии,выходец оттуда же

Я-свидетель.Шо случилось?
23 мая 2022 в 18:43

В рейтинге лучших вузов страны с самыми востребованными специалистами опять лучший-это ФСО))

Гость
23 мая 2022 в 18:49

Основное и главное что бы результат был, польза от этих предложений и назначений для страны, для народа. А то мы помним назначеного дубровского, обобрал Челябинскую область и скрылся за бугром и там же за бугром еще один "патриот"юревич и сколько таких, которые миллиардами тырили.

23 мая 2022 в 18:55

Там вокруг больше никого нет. Даже уборщиц и сантехников. Одни сторожа и телевизоры. Отчаянный крик одиночества.

Гость
23 мая 2022 в 18:57

Кужугетыч залетел серьезно. Убирают его людей Ну а что он хотел ? Такие залеты не прощают !

Гость
23 мая 2022 в 19:00

Наш Владимир Владимирович , наш человечище . Знает кого назначать .

Ванька
23 мая 2022 в 19:10

Сельфи для любовницы хотел сделать.и едроса друга в пропасть утащил.

Гость
23 мая 2022 в 19:10

из охранника в министры.

Гость
23 мая 2022 в 19:11

смешно уже

Гость
23 мая 2022 в 19:12

очередная многотупиковочка

Гость
23 мая 2022 в 19:12

Zaчем?

СашкаБородачи
23 мая 2022 в 19:59

Ну вроде правильно, а то вот недавно года 3 назад помощник президента по каким то там делам оказался шпионом сша, его сдал Трамп когда его пнули с президентского кресла, и сразу человек скрылся с семьей в неизвестном направлении. Даже вон нато вкинуло вброс что мол китайцы раньше нас просили на нападать на Украину, когда у них была олимпиада, россияне узнают о таком из интернета от левых людей я в шоке, ведь уже знают, а значит кротов в Кремле не меряно.

гость
23 мая 2022 в 20:26

Можно было и не предлагать Совету Федерации. Они уже были согласны, даже когда и не знали кого.

Аргус
23 мая 2022 в 20:30

Значит можно его поздравить с повышением! Продуктивной работы!

Ремарк
23 мая 2022 в 20:31

Если президент поставил на эту должность, значит человек надежный. Поздравляю

Конечный
23 мая 2022 в 20:35

Я считаю он справится точно. Вот увидите

Паша
23 мая 2022 в 20:36

Добро пожаловать. Надеюсь справитесь точно со всеми задачами

Никита
23 мая 2022 в 20:37

Надеюсь Путин выбрал достойного кандидата

Лекарь
23 мая 2022 в 20:38

Будем верить в лучшее, что теперь поделаешь то, новый человек, новые дела и возможности

Таверный
23 мая 2022 в 20:40

Так он уже им стал или ещё ьольн планируется?

Гость
23 мая 2022 в 21:07

все назначения на ключевые посты в силовых ведомствах идут не по профессионализму, а по личной преданности. о чем это говорит? боится главнокомандующий.

Гость
23 мая 2022 в 21:13

какой сюрприз.

Гость
23 мая 2022 в 21:30

Шевчук неправильно сказал. Родина это именно что жопа президента.

Гость
23 мая 2022 в 21:30

А по профессиональным качествам выбирать не пробовал? Хотя о чём я, он сам на профессионала не тянет.

Гость
23 мая 2022 в 21:51

А на какие посты он ставит не охранку или гбшников? Профессионализм среди чинушар в раше на последнем месте из необходимых компетенций. Главное - слепая верность вождю, а там хоть все развалит в ведомстве.

Гость
23 мая 2022 в 22:28

Губернаты выходцы с фсо, мчсник выходец с фсо, заключёнными когда выходцы с фсо станут?

Машков
23 мая 2022 в 22:47

Ну так добро пожаловать. Надеюсь на лучшие изменения

Коркин
23 мая 2022 в 22:47

Если кого-то поставили нового, значит так оно и должно было быть. Что в этом такого?

Орео
23 мая 2022 в 22:47

Значит ему президент доверяет, поэтому пусть назначают, с должностью он должен справиться

Газета
23 мая 2022 в 22:48

Опять тут все недовольные, что себя на должность предложить хотите?

Гость
23 мая 2022 в 22:54

Одни надзиратели во власти.
Зона...

Гость
23 мая 2022 в 22:55

Этот точно леса потушит.
Специалист.

Дед..
23 мая 2022 в 23:53

ВИДИМО,ВРЕМЕНА ТУРБУЛЕНТНЫЕ ОЖИДАЕТ. ПРОСТО ЛОЯЛЬНЫХ МЕНЯЕТ НА ЛИЧНО ПРЕДАННЫХ, ПРОВЕРЕННЫХ,ПЕРЕПРОВЕРЕННЫХ И ЕЩЕ ДВА РАЗА ПРОВЕРЕННЫХ

Гость
24 мая 2022 в 06:53

теперь пожары и затопления будет профи ликвидирвать который хуже даже сергея хуженекудыча

Гость
24 мая 2022 в 06:56

думающий о будущем руководитель строит систему, думающий о себе - культ. куда отнести президента?

Гость
24 мая 2022 в 10:40

Откажут 100%

а судьи кто
24 мая 2022 в 14:48

На манеже всё те же, лижем ниже-лижем выше.

шоу
24 мая 2022 в 14:49

А сам-то кто?