Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Военная администрация Запорожской области Украины объявила о намерении войти в состав РФ
Военная администрация Запорожской области Украины объявила о намерении войти в состав РФ

Александр
25 мая 2022 в 10:49

Очень хорошо, наконец-то понятная позиция, что мы от туда уже не уйдём. И хороший пример для людей из других регионов данной, пока ещё страны.

Гость
25 мая 2022 в 11:04

Очень мне нравятся такие заявления, поступающие от разных "ненашинских" регионов.Это как гость-родственник из Урюпинска говорит: не хочу я тут жить,хочу жить в Москве в центре у троюродного дядюшки бабкиной двоюродной сестры! Ведь какие то мои предки там жили 200 лет назад! А дядюшку спрашивать мы не будем, зачем? имеем право! Так вот, может быть ,референдумы не там проводить,а здесь? Может быть,всё-таки мы должны решать, нужны нам такие родственники? Хотя,кого я обманываю по результатам "честного референдума " в РФ, 76% будут за. Но хотя бы видимость сделают,что граждане своей страны хоть что то могут решать)))ха-ха

Пижон
25 мая 2022 в 11:38

жители запорожской области в курсе дела?

Гость
25 мая 2022 в 11:50

"Мэр Москвы объявил ковидную амнистию для бизнеса и граждан" Боятся бунта а Москве?

Гость
25 мая 2022 в 12:07

- Мария Степановна, а мы меняемся.
- Да вы не волнуйтесь, мы и вас поменяли!
- На кого?
- А вон..!
- Аааааап!!! И тигры у ног моих сели, ааааап и кружатся на карусели...

Гость
25 мая 2022 в 12:09

Раз пошла такая пьянка, мож назад Аляску отожмем? аааа?

Князь
25 мая 2022 в 12:33

А это не только военная администрация захотела, но и народ тоже? Их то спросили?

Гость
25 мая 2022 в 12:33

Как и говорил Жириновский: у Украины нет границ

Братец
25 мая 2022 в 12:33

Да мы только рады будем, наши границы же расширятся за счет нового региона)

Рост
25 мая 2022 в 12:54

Могу их понять, люди стремятся туда. где безопасно, где спокойно, чтобы можно было жить и заниматься своими делами

Гость
25 мая 2022 в 13:31

Вообще у кого то есть понимание ВСЕГО.Где брать деньги в условиях санкций на восстановление?На свою экономику?На соцпрограммы и здравоохранение?Неужто депутаты и власть ужмётся в своих расходах?Вряд ли.А с народа уже все взять нечего.Вообще нечего.Спецоперация не заканчивается в ближайшем будущем,требующая громадных расходов.Вообще у кого то есть понимание что дальше?у меня понимание,что понимания нет

Гость
25 мая 2022 в 13:38

А вообще за тысячи лет назад люди общинами жили, и не было никаких государств и границ, стран и названий. Требую исторической справедливости!

Х Х
25 мая 2022 в 13:53

Добро пожаловать в Родную Гавань!

Гость
25 мая 2022 в 13:54

Хотеть не вредно) но мы подумаем

Люди
25 мая 2022 в 14:23

Учитывая, что запорожская область была в составе России и раньше, ничего удивительного

Леший
25 мая 2022 в 14:24

Там живут русскоязычные люди, история у нас вообще общая, вопрос только в границах

Lexx
25 мая 2022 в 14:34

больше одной Чечни мы не потянем....

Гость
25 мая 2022 в 15:13

Вроде Ульянов слепил Украину , или я вру ?

Порошин
25 мая 2022 в 15:41

Власти властями, а народ то что хочет?

Патрик
25 мая 2022 в 15:43

Надеюсь их желание будет только плодотворно влиять на нас

5688
25 мая 2022 в 15:57

Это как же достало свое руководство, что люди хотят уйти от них

Житель
25 мая 2022 в 15:58

Из благополучного места люди никогда бы не ушли

Осипеныч
25 мая 2022 в 16:52

У людей то спросили, они этого хотят?

Толерантный
25 мая 2022 в 16:53

Почему бы и да? Я так и думал, что подобное произойдет

Шарик
25 мая 2022 в 16:54

А че молчали восемь лет?

Гость
25 мая 2022 в 20:26

Так хочется просто тихо ЖИТЬ ,а не громко ПРИСОЕДИНЯТЬ ……….

Антижлоб
25 мая 2022 в 20:57

Возрождение России уже не остановить, а объединение с Украиной - вопрос нескольких месяцев. Падение ЕС и США случится в ближайшие годы. Справится ли Россия с потоком гейропейских беженцев и трудоустройством их на стройки? Будет видно.

Татарин
26 мая 2022 в 08:40

С учетом роста населения Земли, климатических эксцессов и изменения политической картины мира в следующие 10 лет на первый план в мире выйдут продовольственная, энергетическая и военная безопасность.
Присоединение плодородных и климатически благоприятных областей -Херсонской,Запорожской,Донецкой,Луганской,Харьковской,Николаевской и Одесской областей будут для России плюсом во всех отношениях..

Гость
26 мая 2022 в 13:35

Глава Запорожской ОВА - Александр Старух. Непонятно, кто делал такие заявления