Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Владимир Путин назначил нового главу МЧС, им стал Александр Куренков»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
Карась
25 мая 2022 в 15:53

Хех. "Также Куренков заявил, что намерен увеличивать помощь жителям Донбасса". Интересно, а он С ТУШЕНИЕМ ПОЖАРОВ В НАШИХ В РОССИЙСКИХ ЛЕСАХ НЕ ХОЧЕТ? Штат лесоохраны урезан до нельзя, а оставшиеся сотрудники не имеют ни зарплат, ни техники. Работают на голом энтузиазме! Позор!

Гость
25 мая 2022 в 15:33

из охранников в министры.

25 мая 2022 в 17:38

Новый начальник подчиненным: "Я раздобуду для вас где-нибудь денег, а потом мы вместе уедем из этой страны восстанавливать чужую страну. Ура!"

Сожитель Медины
25 мая 2022 в 16:16

Челябинцы, протестующие против уплотнительной застройки в районе Института культуры, которую мэрия согласовала строительной компании «Магистр», не знают, что это бесполезно, так как владелица «Магистра» Лилия Мельник – подруга главы города Котовой, которая является к тому же постоянным клиентом бутика женской одежды Escada, также принадлежащего чете Мельников (находится на ул. Воровского, в офисном здании «Магистра», неподалеку от мэрии). Рассказывают, что когда друзья интересуются у Лилии Мельник, когда она, наконец, уедет в Израиль, та отвечает, что нигде не сможет зарабатывать так, как в Челябинске. Просто мэры Тель-Авива или Хайфы вряд ли променяют поддержку своих избирателей на жирные скидки в магазинах брендовой одежды. Нигде власть не стоит так дешево и не обходится так дорого, как у нас.

Гость
25 мая 2022 в 16:24

когда народ будет сам выбирать по демократически мэра губера и тд

Коко-ди Коко-да
25 мая 2022 в 15:38

Всех своих охранников будет пристраивать? А по специальности никого не нашлось?

Медина
25 мая 2022 в 16:04

Голуби те же крысы только с крыльями! Их кормят сумасшедшие бабки , которые живут на первых этажах и каждое утро вываливают прямо в окно тазик прокисшей вонючей каши, а потом долго стучат по трубам типа кушать подано!

1984
25 мая 2022 в 15:37

С прошлым мутная история.. и тоже из охранников бывших... как бы и энтот не того..

Мужик
25 мая 2022 в 16:01

Немного не по теме но хочу спросить почему большинство женщин за 50 все толстомордые и жирные?? Они ведь всю свою жизнь соблюдают диеты, и в буквальном смысле живут от диеты до диеты!! Как так получается что они становятся жирными!!

ChFree
25 мая 2022 в 16:15

ничего хорошего от Путина не дождаться

просто Леха́
25 мая 2022 в 15:38

А почему не меня

Гость
25 мая 2022 в 15:34

жаль что так.

жизнь
25 мая 2022 в 15:41

Своих пацанов назначает, как наш мэр, тоже все сам.

Филинов
25 мая 2022 в 15:54

Ну вот еще теперь на одного доброжелательного и ответственного человека стало больше у нас во главе

Гость
25 мая 2022 в 17:04

Скоро ФСОшников министрами культуры, просвещения, и пр.начнут назначать.

гость
25 мая 2022 в 15:42

А когда нормально платить будут рядовым сотрудникам МЧС, а не те гроши, что сейчас????

Гость
25 мая 2022 в 16:00

Простого человека на такую должность не поставят

Гость
25 мая 2022 в 17:05

Альпинистскую подготовку прошёл?
Мало ли что...

Гость
25 мая 2022 в 17:49

Таким взглядом испепелить можно

Гость
25 мая 2022 в 17:52

МЧС офицерам разрешили на постоянное ношение КС оружия. Сейчас в регионах это отличная сила. Кроме того к осени Дума решить о КС для офицеров запаса оформлении и покупке до двух единиц.Также депутаты с уровня сельсоветов и до Г. Думы иметь могут КС на период исполнения ими своих обязанностей. Также предлагается в школах и вузах, научить и вооружить мужчин с опытом владения КС и те могут до прибытия МВД,обеспечить защиту учеников и студентов.

Гость
25 мая 2022 в 17:56

С 2024 г. решено в каждом районе иметь для тушения лесных пожаров до 5 единиц машин и до трех единиц тракторной техники и решено штат лесной охраны на 90% рост.Содержание за счет местных бюджетов. Т.е. скоро лесные пожары все каюк.Также рекомендовано леса, озера, пруды и реки передача на 49 лет в аренду, включая и граждан с КНР и СНГ. Частник и охрана и контроль будет и сбор налогов за сбор ягод и грибов и т.п.

Тайга
25 мая 2022 в 18:07

Хоть бы кто удачи пожелал, должность ответственная

Гость
26 мая 2022 в 12:34

Я плачу и смеюсь от счастья

Гость
25 мая 2022 в 15:52

И что изменится???

Олег
25 мая 2022 в 16:08

Нелегкая работа, сейчас лесные пожары, потом еще что нибудь природа преподнесет

Мы Русские - С нами Бгг
25 мая 2022 в 16:28

Ну назначил и назначил. Ему что, крепостным об этом отчитываться чтоли? Или чё?

Еретик
25 мая 2022 в 15:53

Ну знаете ли Владимир Путин у нас никого не назначит просто так. Человек значит подвешен и знает, что нужно делать.

Гость
25 мая 2022 в 15:35

Гордость за Россию , гордость за страну .