Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Снижение ключевой ставки и возвращение McDonald’s. Главное вокруг спецоперации на Украине за 26 мая»

Вернуться к публикации
Все комментарии58
26 мая 2022 в 21:34

Зато благодаря Шевчуку мы теперь точно знаем, что именно власть считает родиной, и все иные трактовки подвергает административному преследованию

27 мая 2022 в 16:50

Новый передел собственности

27 мая 2022 в 11:02

Погодите, соль же стоила меньше 10 рублей?...

Я-свидетель.Шо случилось?
26 мая 2022 в 21:49

Наш председатель Совбеза начал мямлить про беспрецедентный уровень коррупции..Неужели и он столкнулся с трудностями из-за коррупционных барьеров или ему заносить стали меньше?)

Эйс
26 мая 2022 в 21:10

Певцам и музыкантам затыкают рот, Шевчук отменил все концерты в России, певицу Наргиз вообще депортировали! Это называется свобода слова по-путински, зато обклеенных буквами Z пропагандосы горланят со сцены, продавшись властям за 30 серебренников!

26 мая 2022 в 21:30

Я вот в чурилке купил печень фуа-гра. Ничё такой паштетик получился!

Дубровский
26 мая 2022 в 21:02

Ваш Алёшка В Иране шастает за бюджетный счёт

Гость
27 мая 2022 в 13:36

Этот Шевчуку теперь как певцу и музыканту пришёл конец. Никто с ним дела иметь теперь не захочет и отвернутся от него поклонники его творчества. Деньги быстро закончатся и станет он никому не нужным. Примеров подобному куча.

Гость
27 мая 2022 в 12:31

Машины за 4 млн. вместо 500 тыс. В 8 раз всего за 3 месяца 2022 года

27 мая 2022 в 08:23

Пусть вертаются только после перехода прав российскому собственнику, зарегистрированному только на территории РФ. Тогда все налоги будут оставаться в россии. Сейчас все эти компании иностранные и налоги платят неизвестно куда, а значит для экономики страны это ничего хорошего.

Евгений
26 мая 2022 в 22:46

Два слова, которые идут в паре: "Украина" и "VPN". Второе слово выходит из первого...

Нонсенс
26 мая 2022 в 23:20

Мак дак даже и не уходил, как и КФС, а разговоров то было. резервд открылся, Зара возвращается. В общем, больше кричали.

Гость
27 мая 2022 в 01:08

Народ начнет расстраиваться когда все изменится.А не только Мак

Гость
27 мая 2022 в 12:53

Национализировали все что только можно

Гость
27 мая 2022 в 12:52

На фоне слухов цены повышают? Удобную схему придумали

Лето
27 мая 2022 в 13:37

С пониженной ставкой уже можно подумать про ипотеку, кто отказался от нее в марте

Прессор
26 мая 2022 в 23:41

Я смотрю, народ то не сильно расстроился за мак, не великая потеря

Z Адольф V
26 мая 2022 в 21:14

Слава России, слава Путину!

Что я смогу
26 мая 2022 в 23:25

По стране много франшизы макдональдса, так что не пропадем без оригинального

26 мая 2022 в 21:32

Я вот купил печень фуа-гра. Ничё такой паштетик получился.

Папа
26 мая 2022 в 23:23

Лучше бы Макдоналдс и не возвращался, гадость эту есть еще, после того, как они позорно сбежали, неделю назад.

просто Леха́
26 мая 2022 в 21:13

Наколбасят я верю

Антон
26 мая 2022 в 23:07

Слава путинским самоварам!!!

просто Леха́
26 мая 2022 в 21:17

Я леху видел на яхте к нам плывет

Природный