Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В ЛДПР определились с заменой Владимиру Жириновскому»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
27 мая 2022 в 16:18

Все партии в России для вида,что в стране есть демократия , и глас народа,что-то значит

Буратино
27 мая 2022 в 15:29

ЛДПР партия одного лидера была и замена ни к чему не приведет, в следующий парламент они не пройдут

Гость
27 мая 2022 в 15:30

Мало кому известный человек вряд ли сможет быть заменой Жириновскому. Всё-таки по части харизмы и ораторского искусства ему нет равных.

Гость
27 мая 2022 в 16:18

Несколько раз слушал его говорильню. По-моему - омерзительный тип.

Удав
27 мая 2022 в 15:44

ЛДПР всё. Это была партия, созданная Жириновским, для Жириновского и во имя Жириновского. Без него ничего не скрепляет этих людей )

Гость
27 мая 2022 в 15:55

Умер Жириновский. Умерла партия ЛДПР.

Гость
27 мая 2022 в 16:19

а зачем нужны эти однотипные партии: кпрф, лдпр, ср и остальные? Все же знают, что это вариации едра. Объединить их в одну и всё.

Гость
27 мая 2022 в 15:39

толку от депутатов 0, а ну конечно "спасибо" за пенсионную реформу, а так депутаты уже давно не остаивают интересы избирателей.

Ванька
27 мая 2022 в 16:00

Любая партия будет против народа.кормушка общая у них с властью.нечего хорошего у народа не будет пока вся власть в коррупции.

Гость
27 мая 2022 в 16:38

играть роль опозиции что ли?

Гость
27 мая 2022 в 16:49

Клоуна из цирка возьмут?

Дед.
27 мая 2022 в 17:58

ЗНАЧИТ КРАСНЫЙ НОС НА РЕЗИНКЕ, ШТИБЛЕТЫ И ОГРОМНАЯ ФУРАЖКА В ГОРОШЕК ПЕРЕШЛИ К ЭТОМУ ТОВАРИЩУ.

Гость
27 мая 2022 в 18:04

Один общий спектакль, создающи видимость, каждый играет отведенную роль. Смотрите на результат их "труда"что они все вместе сделали с народом и со страной.

Гость
27 мая 2022 в 18:05

Клоунада, пыль в глаза все это.

Vic_
27 мая 2022 в 17:17

Внук юриста?

просто Леха́
27 мая 2022 в 16:03

А это случайно не заданный казачок

гость
27 мая 2022 в 15:26

Смотрите чтоб и этот не скололся!

Мануэль Гарсиа
27 мая 2022 в 15:37

Предки его, являются выходцами из местечка Слуцк, что в Западной Белоруссии. Занимались ростовщичеством, сбором старых тряпок, после революциии 1917 года очутились в Москве в Наркомпросе, заняв там важные, но не ключевые посты. Заняли 2 квартиры на Старом Арбате, ранее принадлежавшие русским купцам Панасенковым. Являющиеся ему родней Слуцкеры служили в ГПУ, лагерях ГУЛАГа, отличались жестокостью по отношению к содержавшимся там русским людям.

Гость
27 мая 2022 в 16:24

Он из единой россии что ли?

Гость
27 мая 2022 в 17:02

Однозначно!!!

Гость
27 мая 2022 в 17:13

Неужели в этой карманной партии не нашлось менее скандального кандидата?Похоже там все такие.Это конец ЛДПР.

Гость
27 мая 2022 в 17:48

Я знаю Слуцкого певца и композитора,а вот про этого впервые слышу.

Гость
27 мая 2022 в 17:59

А он тоже из ЛГБТ?

Антижлоб
27 мая 2022 в 20:33

Великого Жириновского никто не заменит, а Слуцкий ему в подметки не годится.

Гость
27 мая 2022 в 22:13

Чуваку с секс-скандалом в анамнезе, конечно же, стоит стать главой партии. В противовес проклятому Западу с культурой отмены, у нас за домогательства повышают на работе.

Гость
27 мая 2022 в 23:43

Россию погубят не коммунисты, а либералы!

Гость
28 мая 2022 в 09:24

Так-то извращенец, хватающий журналисток за интимные места. Ну уж замена, так замена!

дед
28 мая 2022 в 18:17

Мало кто так искренне и публично защищал Россию и Русских, как Владимир Вольфович. И делом. Всегда! И помогал тем, кто к нему обращался. Особенно юридически. Леонид Слуцкий: "Стратегия ЛДПР остаётся прежней, но она будет как-то модифицирована, на будет возрастать в сторону нашей социальной политики". Надеюсь, что это получится.

Гость
28 мая 2022 в 20:15

это тот который за лобки женщин хватал?

Гость
29 мая 2022 в 09:25

Ненавидит Россию!

Фото пользователя
27 мая 2022 в 16:26

Не развалит ли он демократию?

Гость
27 мая 2022 в 16:06

Только Слуцкий! Только Победа! Слава России! Слава ЛДПР!

Удав
27 мая 2022 в 16:42

Хотя Лёнчик Слуцкий вполне мог бы возглавить всю Россию вместо дзюдоиста. Он здоровьем дышит! Посмотрите на его румяное лицо