Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прокурор Западного военного округа рассказал о 600 срочниках, отправленных на Украину»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
Гость
7 июня 2022 в 15:19

Почему нет данных о потерях в российской армии?

7 июня 2022 в 15:20

На фронт этих офицеров, если еще в тылу.

Эйс
7 июня 2022 в 15:23

А Конашенков генерал- майора получил, значит всё не так плохо?)

7 июня 2022 в 15:25

Надеюсь, что все 600 живы-здоровы.

Я_я
7 июня 2022 в 15:31

Всмысле уволены??? Разжаловать до рядовых, и на передовую их!!!

Гость
7 июня 2022 в 15:48

Он врет! Срочников туда не отправляют!

Гость
7 июня 2022 в 15:49

Прочитав статью, я так и не понял, кто виноват и , что делать, чтоб такое больше не повторялось! Тема увольнения офицеров ,раскрыта не до конца, или как всегда виновных наградили, невиновных депремировали?

Гость
7 июня 2022 в 15:51

Что они там забыли? Их ждут дома жены, невесты, родители. Зачем они там вообще?

7 июня 2022 в 15:54

Странно,в Великую Отечественную несовершеннолетние сами скрывали возраст и на фронт шли. А теперь что маменькиным сынкам только в телефоне долбиться можно и в сон час на срочке спать!?!? Похоже мы приехали с таким воспитанием. Тролли жгите.

Фейгин президент
7 июня 2022 в 15:56

А сын прокурора где?

Гость
7 июня 2022 в 15:58

Буквально еще в марте говорили, что срочников там нет, сейчас выясняется, что 600, а на деле еще больше и все ли живые?

Трофейный унитаз
7 июня 2022 в 16:45

Эта отписка называется "Филькина грамота".

Гость
7 июня 2022 в 16:56

Спецоперация только для профессионалов!

Маша
7 июня 2022 в 17:06

Хоть не остались безнаказанными. А парни все живы здоровы надеюсь 🙏🏻

7 июня 2022 в 17:21

Детей жалко,молодые ребята гибнут . За что?

Гость
7 июня 2022 в 17:25

Туда должны идти только контрактники и добровольцы!

кактус
7 июня 2022 в 17:54

Не уточнил только в каком виде возвращены

Гость
7 июня 2022 в 18:10

Вам так и не ймётся что ли?

Гость
7 июня 2022 в 18:15

Это была целенаправленная диверсия против нашего президента! Офицеров под суд и на фронт в штрафбат.

Ольга Павлова
7 июня 2022 в 18:22

На это не забили и наказали кто это допустил. Такое нельзя было оставить безнаказанным, срочникам на спецоперации не место.

Весна
7 июня 2022 в 18:30

Военные офицеры как раз должны были понимать, что приказ нельзя ослушаться, нельзя отправлять срочников, а в итоге его нарушили, за что получили

Волгин
7 июня 2022 в 18:39

что теперь рассказывать? вернули их? и хорошо. Наказали виновных - молодцы. И так много паникует народ, что аж до преувеличения

Андрей
7 июня 2022 в 18:41

Было же четко сказано, что срочников там быть не должно, вот теперь поплатились своими рабочими местами и званиями. Головой надо было думать.

Я-свидетель.Шо случилось?
7 июня 2022 в 19:14

Кого садить будем прокурора или гаранта?Их честные слова разнятся,значит,кто-то должен быть привлечен за распространение информации,дискредитирующей ВС РФ))

Александр Никифоров
7 июня 2022 в 21:55

Самое главное что этих людей уже уволили и наказали. У нас много контрактников, да и делающих служить по контракту, они люди уже взрослые и могут принять решение уехать защищать жителей Донбасса.

764
7 июня 2022 в 22:02

Главное, чтоб все живы были! А виновники ответят еще!

Олег
8 июня 2022 в 15:36

Это что ж получается: 600 человек уехали воевать, их там, возможно убьют или покалечат, а те кто их незаконно туда отправили - получили выговоры, или будут уволены? Пацаны - срочники даже уволиться не могут. Контрактники хоть отказаться могут, а срочники - нет!
Они ж молодые, дурные, своих прав не знают!

666
8 июня 2022 в 17:38

Вот и отмазки начались.