Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Треть россиян стала жить беднее — эта и другие новости вокруг спецоперации за 7 июня»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ281
Рассерженный
8 июн 2022 в 08:43

Есть внутри страны недобросовестные производители. Капуста, картофель, морковь и свекла с зеленью из-за границы к нам за валюту чтоли завозятся? Или, скажем, сейчас кирпич вырос в цене на 40%, при неизменившихся тарифах на электроэнергию и ценах на бензин. И так больше половины товаров, производящихся внутри страны. О чем это говорит? Да только о жажде наживы, более ни о чем. Потому что везде ПЕРЕКУПЫ, которые хотят много и вкусно кушать. Вот с ними что-то и нужно решать.

Гость
8 июн 2022 в 09:28

Путриоты: дороги забиты иномарками
Я: еду на своей Гранте, в соседних рядах Опель Рекорд, Мазда Фамилия, Хендай Акцент, Заз Сенс. Приосанился, а я еще неплохо еду.

8 июн 2022 в 09:40

В этот раз даже наши так называемые олигархи заметно обеднели.

Гость
8 июн 2022 в 09:59

ТРЕТЬ??????? А остальные за магазинами из бачков просрочкой столуются?

Иван
8 июн 2022 в 10:28

подождите еще скоро днр и лнр с работы наших потеснят и их дети все бюджетные места в наших вузах займут...

Гость
8 июн 2022 в 10:37

Везде ложь и провокация получает нет веры для чего лживая пропаганда .

Гость
8 июн 2022 в 12:06

Прям такие бедные, что ни на одной парковке с первого раза места не найдешь

Гость
8 июн 2022 в 12:07

Да нафиг Макдаг открывать? Лучше беляшные

Любовь
8 июн 2022 в 12:08

Теперь получается так, что теперь решение наших российских судов стоят выше, чем решение европейского суда?

Геолог
8 июн 2022 в 12:09

Если человеку не хватает на жизнь, значит нужно уменьшать запросы либо увеличивать доходы

Селезнев
8 июн 2022 в 12:10

Хочется верить, что теперь у нас все будет хорошо, зависимости от запада нет от слова совсем

Валерия
8 июн 2022 в 12:11

Так мы теперь круче чем какие-то европейские суды. Последнее решение за нами, это внушает авторитет)

Громовой
8 июн 2022 в 12:26

Лучше бы вместо макдональдс открыли чебурешную) реально вкуснее, чем заморские бургеры. Надеюсь, наши будут делать лучше, чтобы не падали камнем в желудке

Аня
8 июн 2022 в 12:28

Заметила, что в некоторых магазинах цены, откровенно задранные весной, начали снижаться. Поняли, что не будут брать

Очень
8 июн 2022 в 12:30

На что-то цены выросли, на что-то нет, все зависит от того, насколько жадный продавец

7654
8 июн 2022 в 12:31

Ажиотаж прошел, паника прошла, наступила более менее стабильность

Гость
8 июн 2022 в 13:04

Откуда тогда такие пробки на дорогах, Если беднее жить стали?

Гость
8 июн 2022 в 13:04

У тех кто беднее, и пенсии и пособия растут

Гость
8 июн 2022 в 13:05

Каждые 3 месяца выходит какая-нибудь статья, где пишут что люди стали беднее

Гость
8 июн 2022 в 13:05

Не жили богато нефиг и начинать

Эда
8 июн 2022 в 13:06

Неужели это так? Зеленский готов к прямым переговорам? Уверен видимо уже, что проигрывает, вот и все. Не надо было провоцировать нас

Чепешина
8 июн 2022 в 13:07

У Зеленского просто другого выхода уже нет. Он загнан в угол как и когда-то Гитлер

Ксения
8 июн 2022 в 13:08

Я пытаюсь все понять, почему это вдруг у нас народ стал беднее? Стали же выше и выплаты и пенсии

Гоша
8 июн 2022 в 13:09

Будьте уверены, Зеленский точно сдаст позиции и будет согласен на все уже. Хотя при этом не перестает принимать оружие от западников..

Рия
8 июн 2022 в 14:14

Работать надо, повышать квалификацию, а не сидеть на одном месте, получая мало, и жалуясь на работодателя

Гость
8 июн 2022 в 14:35

Если Зеленский готов на переговоры, Почему на них не приглашает?

Гость
8 июн 2022 в 14:36

McDonald's 12 июня возвращается в честь праздника что ли?)

Гость
8 июн 2022 в 14:37

В Спецоперации могут участвовать только подготовленные люди! А срочники ещё ничего не умеют

Шанс
8 июн 2022 в 14:38

Когда откроется макдональдс в новом формате, с удовольствием скажу

Кузнецов
8 июн 2022 в 14:38

На счёт авиалиний, альтернатива приемлемая. Я думаю замена билетов очень даже хорошая, в противном случае можно просто забрать деньги обратно

Галина
8 июн 2022 в 14:38

Хочу скорее в мак. Интересно, вкус изменится или нет)

Сообщник
8 июн 2022 в 14:39

Наш народ не стал жить хуже, просто запросы стали у многих слишком высокие

Татьяна
8 июн 2022 в 14:40

Я могу сказать одно, если очень хочется, то все может получиться, мы всегда сможем выйти из какой-то сложной ситуации. Мы же Русские)

Гость
8 июн 2022 в 14:45

По фигу на цены ,не жратвой едины ! Главное ,что бы в ДНР и ЛНР все ок было ! Каждый день за них у телеканала переживаем !

Тоша
8 июн 2022 в 14:51

А почему меньше очередей, пробок не становится тогда в городе, если все обеднели

Олег
8 июн 2022 в 15:30

Нацистов/фашистов не увидели. Скоро и сыр с колбасой не увидим.

Гость
8 июн 2022 в 16:55

Да всё у нас нормально! Всё познается в сравнении

KillPUTIN
8 июн 2022 в 17:10

Россия превратилась в страну 404, ушли компании которые работали со времен СССР.

Тата
8 июн 2022 в 17:15

Серьезно? Касаемо бедности это вы поняли исходя из чего? Опрос проводили?

Катрин
8 июн 2022 в 17:16

Странный момент, Украина собирается выходить на переговоры, а сами оружие принимают, с чего бы это...

Гертер
8 июн 2022 в 17:17

Невероятно, скоро Зеленский начнет плясать под нашу дудочку значит

Гость
8 июн 2022 в 17:17

А низкие зарплаты в виде подачек в 20к , а так-же и низкий уровень жизни. Можно назвать Дерусификацией ?

Софи
8 июн 2022 в 17:17

Подумать только, и кк же мы без мака жили раньше? Так бы и дальше прожили если честно

666
8 июн 2022 в 17:33

-Папа водка подорожала, теперь ты будешь меньше пить?
-Нет сынок, теперь ты будеш меньше есть!

Николь
8 июн 2022 в 19:32

Цены на важные продукты в норме, так что переждём когда Европа загнётся от своих же санкций. Нам же жить куда проще, мы и не через такое проходили.

Прудская
8 июн 2022 в 19:35

На счёт трети россиян это брехня полная. Каждый зарабатывает столько, сколько хочет, если что-то не устраивает, то уменьшайте расходы,либо повышайте доходы

Татьяна
8 июн 2022 в 22:35

Ну не знаю, как жили, так и живём, даже зарплату увеличили. Если не сидеть на месте, то никакой бедности не будет. Ленивым всегда будет тяжело жить.

Kirill
8 июн 2022 в 22:52

Стоит поменьше валяться на диване и тогда будет всё хорошо, а так-то продукты вроде стали дешеветь понемногу, скоро всё наладится, я больше чем уверен.

Галина
8 июн 2022 в 22:52

Да знаете, что то уж слишком подозрительно, безработица сократилась, но люди стали жить беднее? Это вы с чего это взяли?)

Толя
8 июн 2022 в 22:53

Вообще-то люди хуже у нас жить не стали. Просто у кого-то запросы слишком большие стали, а народ работать не хочет. Под большие запросы и работать надо немало.