RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

742мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Россия больше не будет исполнять решения ЕСПЧ. Главное вокруг спецоперации на Украине за 11 июня

12 июня 2022, 11:55
С ЕСПЧ все ясно. Рождаемость в России в марте 2022 года снизилась на 9,9% в годовом выражении, смертность выросла на 5,1%, свидетельствуют данные Росстата. Может это интересно кому-то? Пик рождаемости в новейшей России был в 2012 г. - 1,902 млн. человек. В 2021 г. - 1,402 млн. человек.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 июня 2022, 12:15
И что ты хочешь этим сказать?
Гость
12 июня 2022, 13:29
12 июня 2022, 12:15
И что ты хочешь этим сказать?
Никому это не интересно.
Гость
11 июня 2022, 21:42
В РФ больше нет прав человека? ))))
Гость
11 июня 2022, 21:59
Гость, в РФ больше нет лживой еспч
Гость
11 июня 2022, 22:01
В России больше не обращают внимание на чужое мнение
Гость
11 июня 2022, 23:44
На ЕСПЧ свет клином не сошёлся.
Гость
11 июня 2022, 22:13
Главное, что наши парни перестали погибать. По решению суда.
Гость
12 июня 2022, 00:03
Парни по своей воле туда идут, жалко, но они знают куда идут
Гость
12 июня 2022, 09:44
А ваши парни это кто?
Гость
12 июня 2022, 16:30
Гость
12 июня 2022, 09:44
А ваши парни это кто?
Это - наши парни, товарищ майор.
Гость
11 июня 2022, 22:00
Комитет против пыток- иноагент? Игра в демократию в России закончилась?
Гость
11 июня 2022, 22:14
Давно.
Гость
11 июня 2022, 22:53
Гость
11 июня 2022, 22:14
Давно.
Давно пора
Гость
12 июня 2022, 08:22
Ну да. А что не так то?
Гость
11 июня 2022, 22:05
Значит ВВП самим судить надо без права обжалования в ЕСПЧ.
Гость
12 июня 2022, 08:42
Странно, что ты про Гаагу вашу любимую не вспомнил )))
Гость
12 июня 2022, 05:19
Она их и не исполняла.у человека нет прав здесь.
Гость
12 июня 2022, 09:46
Это каких у тебя прав нет?
Гость
12 июня 2022, 12:13
как же вы до сих пор живете тогда без прав? бедненький.
Гость
11 июня 2022, 21:42
Зачем крепостным суд по правам человека?
Гость
11 июня 2022, 22:02
Ух тыж, наконец задумался о своем статусе?
Гость
11 июня 2022, 23:44
Кто бы говорил.
Гость
11 июня 2022, 23:39
Ну давно надо было. И мараторий на вышку снять, а то порасплодилось маньяков.
Гость
11 июня 2022, 23:55
так у нас давно только прихоти барина и закон...
Гость
11 июня 2022, 22:20
Я считаю себя крепостным и мне очень больно от того, что я вижу что народ совсем разучился рабствовать!!!
Гость
11 июня 2022, 23:45
Твои проблемы.
Гость
12 июня 2022, 00:02
Рабствуй, раз тебе так этого хочется, остальные вряд ли от этого в восторге
Гость
12 июня 2022, 00:10
Считай себя мандаринкой и почувствуй, что скоро новый год
Гость
11 июня 2022, 22:01
Еспч это та марионеточная организация, которая оправдала бандита навального?
Гость
11 июня 2022, 23:54
))) да, вот такими подобными делами они и занимаются
Гость
12 июня 2022, 04:55
То ли дело наш «не» марионеточный суд, который осудил человека при отсутствии потерпевших, на основании ‘украл сам у себя, а потом еще и отравил сам себя и лежа с коме - не явился к нам, не отметился!’. Браво.
Гость
12 июня 2022, 09:46
Гость
12 июня 2022, 04:55
То ли дело наш «не» марионеточный суд, который осудил человека при отсутствии потерпевших, на основании ‘украл сам у себя, а потом еще и отравил сам себя и лежа с коме - не явился к нам, не отметился!’. Браво.
Ты, видно, путаешь частную лавочку и общественную организацию. А не отмечался он и до болезни.
Гость
12 июня 2022, 12:53
Работайте братья! Берегите себя!
Гость
13 июня 2022, 00:39
больше не буду исполнять решения самарского клуба брошенок и разведенок
Гость
13 июня 2022, 15:37
Странная подпись под фотографией - пишут про главу Еврокомиссии, а на фотографии солдатские сапоги.
Гость
14 июня 2022, 04:55
Да здравствует святая инквизиция))))
Гость
12 июня 2022, 08:18
В ЕСПЧ в основном антироссийская шушера жаловалась. Все правильно сделано.. Художник Павленский вам в пример. Когда он поджег дверь приемной ФСБ в Москве, то вся правозащитная шушера российская и международная встала на его защиту. Его в России после 15 суток отпустили. А когда он поджег дверь банка в Париже и его вначале заперли в психушку, а затем дали 3 года заключения, то ни одна сволочь в России или за рубежом ни слова не сказала в защиту художника. Поэтому эти европейские двуличные суды и типа правозащитные организации - идут лесом.
Гость
12 июня 2022, 09:09
для вас все одинаковы? дела были разные и работали по-разному. Последние годы эту организацию завалили жалобами из РФ.
Гость
12 июня 2022, 09:48
Гость
12 июня 2022, 09:09
для вас все одинаковы? дела были разные и работали по-разному. Последние годы эту организацию завалили жалобами из РФ.
А чего бы не завалить если все решения принимаются не в нашу пользу?
Гость
12 июня 2022, 09:49
Да так и есть-если это наша страна ответчик, то она всегда виноватая. А если другая при точно таких же условиях, то наоборот.
12 июня 2022, 12:09
Ну что? Свистульку в руки и отбиваться от бомжей?
Гость
11 июня 2022, 21:53
мне ваш еспч даром не нужен, туда обращались только предатели родины!
Гость
11 июня 2022, 22:36
В прошлом году Генпрокуратура России обратилась в ЕСПЧ с жалобой на Украину. Кто предатель?
Гость
12 июня 2022, 08:50
Гость
11 июня 2022, 22:36
В прошлом году Генпрокуратура России обратилась в ЕСПЧ с жалобой на Украину. Кто предатель?
Украина и есть предатель. Что непонятного?
Гость
12 июня 2022, 10:04
Гость
12 июня 2022, 08:50
Украина и есть предатель. Что непонятного?
Так ты же пишешь, что обращаются только предатели.?
Гость
11 июня 2022, 23:52
Никогда не обращался туда, к счастью
Гость
12 июня 2022, 10:40
Момент, а тебе туда обращаться бесполезно, ты же не Навальный. дела простых смертных суд рассматривал десятилетия. да и на адвокатов с переводом дела у тебя бы просто денег не хватило.
Гость
12 июня 2022, 12:11
Гость
12 июня 2022, 10:40
Момент, а тебе туда обращаться бесполезно, ты же не Навальный. дела простых смертных суд рассматривал десятилетия. да и на адвокатов с переводом дела у тебя бы просто денег не хватило.
Ну так и какое мне дело, есть он или нет? вот ничего не поменяется для меня.
Гость
11 июня 2022, 23:59
Тролли гуцульские как обычно комменты строчат оскорбляют Россию
Гость
12 июня 2022, 09:47
Собака лает-караван идёт.
Гость
11 июня 2022, 22:25
Если суд вашей родины решил не в вашу пользу то вы должны смиренно смириться как и подобает истинному христианину! А не правды искать заграницей клевеча на свою родину! Поэтому правильно закрыли!
Гость
11 июня 2022, 22:52
А в какой стране по другому? США, Китай? Житель Германии проиграв европейские инстанции идет в суд южной америки?
Гость
12 июня 2022, 12:52
ЕСПЧ уде давно прогнившая система и вышли мы из неё практически сразу после введения враждебных санкций
Гость
12 июня 2022, 15:21
О том чтобы говорить об открытии аэропортов даже пока думать рано. Это небезопасно.
Гость
12 июня 2022, 07:51
Торгашество во всём! Ну если ты такой критик нехорошей системы, предложи свою, хорошую, на таком же уровне!