Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Спасибо за приезд в опасное время»: Алексей Текслер привез в ДНР машины скорой помощи и неотложки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ407
14 июн 2022 в 13:13

Офигеть!
Прежде чем передавать Авто социальной важности - надо укомплектовать свой автопарк!

Гость
14 июн 2022 в 13:15

Компании, которые размещают на сайте статьи делают только хуже себе. Сразу в список - "туда не ходить"

Сергей
14 июн 2022 в 13:15

Поможем братьям на Донбассе !

Гость
14 июн 2022 в 13:15

А при этом Муслюмово который год заплывает куриным дерьмом. Шикарное отношение к людям.

Гость
14 июн 2022 в 13:17

Как расценивать такую новость? Относится с пониманием? Держаться? Редакция, зачем вы это публикуете?

Фото пользователя
14 июн 2022 в 13:18

Надо было еще маршрутки туда привезти. Особенно те, которые по 35 рублей

Гость
14 июн 2022 в 13:19

В пандемию я не могла вызвать скорую помощь пожилой маме. Не было машин и бригад. А теперь мы дарим автомобили налево-направо.

шкуратер
14 июн 2022 в 13:20

все это конечно хорошо помощь это очень нужное дело,а кто нам тут местным поможет теми же новыми скорыми и тд и тп

Гость
14 июн 2022 в 13:20

А кто поддержал мать, которая выбросила своих детей в окно? гехт? не.. у них своя тема, правила курятника.

гость
14 июн 2022 в 13:21

На фронт по куаркоду вход будет вакцинированным?

Петр не первый
14 июн 2022 в 13:21

А в области, которая в его прямой ответственностью пусть и дальше ржавые скорые ездят. В ДНР ведь люди живут, а тут так...

14 июн 2022 в 13:22

Боже, какой цирк!!! Текслер уже в откровенного клоуна превратился!!! На область болт положил, поехал кому то помогать🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
14 июн 2022 в 13:23

Метротрам то делать будешь? Ты смотри, в Швейцарию то уже не уехать так просто

14 июн 2022 в 13:24

Ну и где комментарии?

Владимир
14 июн 2022 в 13:24

А у нас почему нет новых машин скорых, только и вижу рмк сбоку, а регион сам не закупает…

Гость
14 июн 2022 в 13:28

Молодца, Украина наша!

Гость
14 июн 2022 в 13:28

В области все проблемы решены, дороги в городе отремонтированы, в селах заасфальтированы, частные дома газифицированы, больницы оснащены всем необходимым, в том числе персоналом с достойно зарплатой, школы уже готовы к новому учебному году.... можно ехать в днр

Человек-икея
14 июн 2022 в 13:28

Это всё очень хорошо, но Алексей Текслер с делегацией бы высунулся на улицы города за пределами резиденции, проспекта Ленина и улицы Цвиллинга. Ощущение, что местами бомбёжки были здесь, но никто восстанавливать не торопиться. Про малые города области говорить даже не приходится. Зато концерт Клавы Коки посетил и на Донбасс скатался, молодец.

14 июн 2022 в 13:30

МММщик красавчик! Сейчас на этой теме хорошо поднимется и свалит....

Игорь
14 июн 2022 в 13:30

А можно в Челябинске сделать Очередь к лору не до конца лета а немножко поменьше? И выровнять тротуары, а то после дождя пройти невозможно пройти, в низиннах вода скапливается. И узнать - сколько было затрачено на поездку и автомобили? Молчите? Ну ну😎🤓😂

Куаркодов Куаркод Куаркодович
14 июн 2022 в 13:30

А давайте всем городом поедем туда картошку сажать?

Челябинец
14 июн 2022 в 13:32

А жителям разворованного и убитого Челябинска кто поможет?

Гость
14 июн 2022 в 13:32

Оставить его таи, руковлдить восмтановлением.
Раз он так им понравился...

Гость
14 июн 2022 в 13:33

Я не сильна в политике, но... Может сначала себе поможем, потом остальным? В Челябинской области не во всех районах есть эти же скорые, либо есть в плачевном состоянии.

Челябинец
14 июн 2022 в 13:33

А не надо удалять!!! А жителям разворованного и убитого Челябинска кто поможет?

чтз
14 июн 2022 в 13:34

а нам?

Сергей
14 июн 2022 в 13:35

А чего скорые, если у нас самих они в аренде?
Понятно было бы, если бы предоставили что-то производимое у нас. Например строительную технику(вроде раньше же делали?), тракторы, аппаратуру какую-то...
А так, хорошо конечно... но непонятно.

ГОСТЬ
14 июн 2022 в 13:35

ДОСТОЙНЫЙ ГУБЕРНАТОР, ДОСТОЙНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО. ГОРД НА ЧЕЛЯБИНСКУЮ ОБЛАСТЬ! РАД ЧТО МЫ ПОМОГАЕМ НАШИМ БРАТЬЯМ, УРАЛ ОПОРНЫЙ КРАЙ ДЕРЖАВЫ!

поселки и деревни в области тоже бы не отказались от такого "подарка"

Гость
14 июн 2022 в 13:37

челябинской областью тоже займитесь между поездками

Гость
14 июн 2022 в 13:39

Алеше надо там остаться.. Помочь бедолагам то. А мы тут сами как нить..

Гость
14 июн 2022 в 13:39

Неужто Алексей квартиру продал на кипре?

Гость
14 июн 2022 в 13:42

Ну и остались бы там, в окопе.

В удивительное время все таки живем. Сначала копим деньги в виде ЗВР и тратим остальную часть бюждета на вооружение, затем дарим ЗВР нашим "друзьям", и не сокращая трат на вооружение берем шефство над стертыми с лица городами в зоне конфликта. Терпите граждане Челябинска и РФ - наверху все видят и за все вам по итогу воздастся сторицей, правда возможно не в этой жизни и не так как вам бы хотелось.

Гость
14 июн 2022 в 13:43

Есть старая русская пословица о том, что человека, не имеющего совести и не испытывающего чувство стыда, не смутит ничто.

ФАНТОМАС
14 июн 2022 в 13:43

Пусть передет туда с семьёй. Эти путенскые губернаторы все ни о чём.

Фото пользователя
14 июн 2022 в 13:47

а сколько новых машин закупили для Челябинска и области?

Ванька
14 июн 2022 в 13:47

Челябинск очень рад помощи республике ДНР.и не прочь нашего губернатора отправить туда работать.

14 июн 2022 в 13:47

на амз вон разваленная больница на днепропетровской?
когда ремонт будет?
в поликлинике на калининградской тоже самое.
врачей не хватает, узких специалистов не найти

Гость
14 июн 2022 в 13:48

К чему такая показуха, со стороны властей? Вначале обеспечьте свой город машинами скорой помощи, сутками приходится ждать скорой помощи. (Потом помогите другим странам.) То машина у них ломается, то одно то другое. Будьте внимательны и добры господа власти, в первую очередь своему населению, наши не простое время для нас.

Команда:
14 июн 2022 в 13:51

- Нытикам - НЫТЬ! Безостановочно, два часа!

Гость
14 июн 2022 в 13:53

Алексей, вы молодец, Правильно делаете, что поддерживаете Донбасс

гость
14 июн 2022 в 13:56

Машины он дарит))) У себя врачи скорой наверно пешком на вызовы ходить будут, учитывая в каком состоянии автопарк)) одна пыль в глаза и показуха)

Максимов
14 июн 2022 в 13:57

Недавно новость была что в Челябинске к ребенку присмерти скорая не ехала, нет машин.

ФАНТОМАС
14 июн 2022 в 13:59

Где текстер моется, когда горячую воду отключают?

гость
14 июн 2022 в 13:59

Комментариев нет. Это о многом говорит😜

Гость
14 июн 2022 в 14:00

Молодцы!

Гость
14 июн 2022 в 14:03

А кто поможет местным жителям и тем кто проживает в сельской местности. В нашем регионе нет ни одной современной медицинской скорой машины, все старые изношены. Когда же власти начнут работать на благо своему населению? И, конечно же, сейчас все расходы будут оплачиваться из бюджетных средств, помогая другой стране.

Гость
14 июн 2022 в 14:03

В тик-токе приехал что-ли, сидя в кабинете как и люля?

Серж
14 июн 2022 в 14:04

Почему то тошнит от этой парочки Т и Г.Все проблему в области решили,подарки это хорошо,а за чей счет банкет ?

ИкарZV
14 июн 2022 в 14:04

Молодцы, горжусь!!!