Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Навальный этапирован в колонию строгого режима»

Вернуться к публикации
Все комментарии239
14 июня 2022 в 21:21

По фиг

Гость
14 июня 2022 в 21:24

И что? Зачем про этого человека что-то писать?

Гость
14 июня 2022 в 21:27

все правильно, вор должен сидеть в тюрьме

Гость
14 июня 2022 в 21:30

Да хватит уже о нëм напоминать, ему это всё изначально светило

14 июня 2022 в 21:33

Если этот гражданин рецидивист, убийца и насильник - там ему и место. А если вдруг нет...?! Время расставит всё и всех по местам - кому на зону, кому в кремлевскую стену, а кому просто к стенке.

Гость
14 июня 2022 в 21:33

Ну что теперь заквакает навальнятина?

Гость
14 июня 2022 в 21:34

По делу о машейничеству не отправляют в колонию строгого режима, перестарались кажется, действительно кто то сильно боится?

Гость
14 июня 2022 в 21:34

все уже забывают кто такой навальный

Гость
14 июня 2022 в 21:35

русские люди за Путина, а до вора кировлеса нам нет никакого дела

строитель коммуниzма
14 июня 2022 в 21:50

Правильно, я очень рад этой новости!! надо его вообще посадить чтобы не пикал!!! он своровал лес, ив роше, оскорбил ветерана, нет ему прощения!! ему еще очень повезло что наш правитель очень добрый человек!

Гость
14 июня 2022 в 21:52

Коселек-коселек... Какой ... ... коселек? Нету у вас методов против Кости Сапрыкина. ...

14 июня 2022 в 21:54

Алексей раскрыл глаза народа на коррумпированную власть, за это и поплатился, как и многие, кто пытался добиться справедливости. Преклоняюсь его мужеству , таких уничтожают, но имена их остаются в истории!

Гость
14 июня 2022 в 21:54

по комментариям видно что людям нет до наврального никакого дела, все уже забыли кто это такой и пусть он сидит, а не кукарекает на площадях, ввергая народ в смуту

Гость
14 июня 2022 в 21:54

Что-то не слышал, чтобы коллеги по отбыванию слушали или шли за ним. Значит так себе подростковый бузотёр и западная марионетка этот навальный.

Гость
14 июня 2022 в 21:55

Северная Корея - 2

Гость
14 июня 2022 в 21:55

навальные никто и звать его никак

Гость
14 июня 2022 в 21:56

Визги иноагентов слышны в вашинтоне

Гость
14 июня 2022 в 21:57

Поклонской рот заткнули,этого на строгач,фургала в лефортово.когото и на мосту шлепнули.в этой стране выборы это когда нужно выбирать из одного человека.

Гость
14 июня 2022 в 21:59

вот же редиски, знаете каким он парнем был? Ну крал, обманывал, но душка. как теперь жить? Пойду сухариков насушу и ему отправлю. А то похудеет на казённых харчах.

Гость
14 июня 2022 в 22:02

Страна Гулаг

Гость
14 июня 2022 в 22:04

Я раньше верил Навальному и участвовал в акциях, которые он организовывал. Но после того, как вскрылись его темные делишки с мошенничеством, понял, что он обычный жулик и вор. А вор должен сидеть в тюрьме.

Гость
14 июня 2022 в 22:08

все правильно украл булку хлеба и сказал что не доволен властью 15 лет строгого. украл несколько ярдов условка .вот реалии нынешнего времени

Гость
14 июня 2022 в 22:10

мало дали этой шестерке запада

14 июня 2022 в 22:11

Навальный должен сидеть.
В Госдуме, в качестве представителя оппозиции.

Гость
14 июня 2022 в 22:11

наигрался в политику)

Гость
14 июня 2022 в 22:13

Как же здорово, что наконец-то посадили всех злопыхателей на нашу власть. Очередь за Галкиным, Хаматовой, Шевчуком и Макаревичем.Они тоже получат по заслугам.

GUEST
14 июня 2022 в 22:13

Да и хрен с ним. Что хотел - то и получил! Вор должен сидеть в тУрме! Жаль, еще много его подельников на свободе!

Марк Ни
14 июня 2022 в 22:14

В Татарстане и Башкирии мясо куриное сбывается с производства нынче по 108 р кг,а все иное это маржа ваших ИП и ООО. К примеру мы для ВС РФ там закупаем в месяц по 100 тонн кур тушек и 25 тонн филе чистого и цена отличная и качество. Наши солдатики в округе отлично поедают мясо.А масло сливочное с Башкирии по 196 р кг в блоках по 20 кг отлично нам сбыт,качество и знаем армии нет там добавок.Сейчас на сгущенное молоко на 90 тонн в месяц для армии с башкирами, банка нам по 50 р. будет сбыт.Там все реально дешевое, а все % это ваши ИП и ОО и делают.

Гость
14 июня 2022 в 22:14

А где-же его дружки-подельники? Алексей заждался вас на нарах. Поддержите своего лидера )))

Краб
14 июня 2022 в 22:17

Время мирных митингов прошло...

Гость
14 июня 2022 в 22:19

Чета ржу, когда представляю, как дед Навальный выйдет из тюряги, а там его жена Юля у разбитого корыта ))

Гость
14 июня 2022 в 22:20

А он разве еще жив?

Гость
14 июня 2022 в 22:21

Решил демократическими методами побороть автократию, легко отделался еще, Немцову вечная память, отличный был мужик.

Гость
14 июня 2022 в 22:22

Когда он только раскручивался я ему как-то симпатизировал. Казалось, что он делает что-то правильное. Первый звонок для меня прозвенел, когда он у себя в ЖЖшечке назвал Волошина давним другом своей семьи. Второй звонок (колокол), последовал буквально спустя какое-то короткое время, когда он написал, что Гайдар всегда бы его кумиром. И всё, как отрезало. Ну а дальше уже стало очевидно, куда всё это катится. Вот, наконец-то докатилось.

Гость
14 июня 2022 в 22:23

Интересно получается, до приговора его соратники из каждого утюга вешали и промоакции устраивали, как срок дали все, забыли про него свои же, словно и небыло его.
Махом они своих списывают

Гость
14 июня 2022 в 22:26

Сколько верёвочке не виться, а конец придет.долго смотрели сквозь пальцы на его проделки, но он уже обнаглел вконец от безнаказанности. Вот и получил по заслугам. Жена его уже, похоже, нашла себе нового кавалера.

Гость
14 июня 2022 в 22:26

Вот не поклонница Навального и президентом его никогда не представляла, имхо, слишком уперт для управления страной, не дипломат ни разу, а это уже отменяет возможность быть хорошим правителем.

Гость
14 июня 2022 в 22:29

Путин сказал, что именно страны Прибалтики, по его мнению, должны быть следующей целью, только спецоперация должна быть подготовлена и проведена на "принципиально другом уровне".

Антижлоб
14 июня 2022 в 22:29

Дзюдоист боится Лешу оппозиционера

Гость
14 июня 2022 в 22:30

Мало! Он же предал Родину! Хотел всех в рабство продать! Требуется пересмотреть! Дать так дать, от души, лет 25.

Гость
14 июня 2022 в 22:31

Я материалы дела не читала, поэтому судить не могу что и как. Но судью оскорбил за что, зная что влепят. А если не знал:
- не знание закона не освобождает от ответственности;
- это шо за кандидат в президенты такой, который оскорбляет судей?

Гость
14 июня 2022 в 22:34

Кремлеботы а чо так, на г...ще исходите, когда имя Навальный слышите???

Гость
14 июня 2022 в 22:37

Настоящий враг тирании - это реальность. И тираны изо всех сил пытаются подорвать сами основы понимания реальности, заменяя их фантомами и ложью...

Гость
14 июня 2022 в 22:50

Я надеюсь скоро мне совсем перестанут попадаться новости про него, хотя бы ближайшие 15 лет

Адольф
14 июня 2022 в 22:52

допрыгался Алёшка,
кинули его заокеанские хозяева...

Z Адольф V
14 июня 2022 в 23:04

И так будет с каждым противником нашего Хозяина уважаемого Владимира Владимировича. Слава России, слава Путину!

Гость
14 июня 2022 в 23:05

Доигрался в политику сам виноват .....
С головой дружить надо и думать что говоришь ....
Еще год пройдет и уже не кто не вспомнит кто такой Новальный .

СашкаБородачи
14 июня 2022 в 23:09

Туда к нему надо еще 90% наших депутатов отправить.

Казах-пала
14 июня 2022 в 23:55

Путин сильно разозлился, когда Навальный его дворец раскрыл на всеобщее обозрение, теперь в другом месте надо строить на деньги народа

Дед.
14 июня 2022 в 23:59

засилье примитивных ботов.изображают глас народа.

Гость
15 июня 2022 в 01:49

Зря он вернулся.Страна его не заслуживает.