RU74
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Челябинске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

739мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
64 комментария к публикации

«Что происходит с нашими в плену, непонятно». Правозащитница Ева Меркачёва — о пытках и смертной казни

15 июня 2022, 17:27
Гость
Гость
16 июня 2022, 17:55
Омбудсмена на Украине распространявшую ложь про изнасилование российскими солдатами украинских женщин и детей уволили. Ее бы не уволили, но некоторые западные журналисты стали обращаться к ней чтоб она документально подвтердила такие факты. Но дамочка отмахивалась и продолжала распространять сплетни про изнасилования сопровождая их мерзкими и ужасными подробностями. Тогда журналисты обратились в Ген . прокуратуру Украины и та ответила что у прокуратуры нет ни одного факта изнасилования российскими солдатам украинских женщин и детей. После этого эту даму уволили, потому чтобы так мерзко, нагло и глупо врать надо быть конченной идиоткой..И она подставила не только себя, но и все руководство Украины, врущее не меньше обмудсмена, но делающее это чуть похитрее.
Гость
16 июня 2022, 15:43
о исполнении каких законов речь?? где они?? и для кого??
Гость
16 июня 2022, 12:28
Указ Президента РФ от 16 октября 2019 г. N 494 “Об отзыве заявления, сделанного при ратификации Дополнительного протокола к Женевским конвенциям от 12 августа 1949 года, касающегося защиты жертв международных вооруженных конфликтов (Протокол I)”
Гость
15 июня 2022, 23:48
Баба должна быть босая, беременная на кухне. Рассуждать о мести и смертной казни, не бабское дело.
Гость
15 июня 2022, 23:35
а вот ельцин центр закрыть навсегда и сделать в нем иузей !там окопалась вся либеральная публика, которая никак не моет определиться с кем она, а рассуждает о чем то
Гость
15 июня 2022, 22:04
Человеку, которого путин включил в 2018 в "комитет по правам человека" при себе - характеристика не требуется. Там случайных и непроверенных людей не бывает.
Гость
15 июня 2022, 21:52
Вот Вы журналист... Попробуйте получить оазрешение на получение интервью у осуждённых по максимуму в семи "самых страшных колониях". Это ж кому надо дать... чтобы стать известной журналисткой ... по правам человека при президенте...
Гость
15 июня 2022, 21:13
Погоду почините, что у вас там происходит погодник с гослером чоли уехал пиариться, на 15 дней одно и тоже висит по погоде.
Гость
15 июня 2022, 20:58
«Совет при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека» - классная шутка))
Гость
15 июня 2022, 20:50
Почему она не на границе?!
Гость
16 июня 2022, 09:06
А ты откель вешаешь, отче? Не иначе с передовой (части дивана)
Гость
15 июня 2022, 20:23
Очень хорошая, но наивная позиция. Ребята, давайте жить дружно? А давайте! Давайте будем честными? Кто ж против? Давайте соблюдать конвенции? Давайте!
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июня 2022, 20:21
Смертная казнь - не месть, а предупреждение. Не стоит совершать определенные действия - чревато. Понятно, что она должна применяться не сразу, а с отсрочкой 5-7 лет. Что касается угрызений совести исполнителей. Этот вопрос давно решённый. Несколько человек, у половины холостые патроны.
Гость
15 июня 2022, 21:35
Интересное рассуждение про предупреждение. Но, мне кажется, это в большей степени справедливость.
Гость
16 июня 2022, 13:03
Те кто исполняют спят спокойно и их никакие угрызения не мучают.
Гость
16 июня 2022, 15:58
Я вот не очень понимаю, чем смертная казнь более страшна для предполагаемого преступника, чем пожизненное заключение в условиях системы исполнения наказаний в РФ. С моей точки зрения, это гораздо более страшное наказание. Это какие-то вечные муки, но здесь, а не там. С этой точки зрения, смертная казнь страшна, но конечна.
Гость
15 июня 2022, 20:17
скользкая особь
Гость
15 июня 2022, 20:08
В первой строчке прочитал, что "...при президенте...", жальше читать не стал. "Правозащитница" при президенте... Анекдот.
Гость
15 июня 2022, 20:04
Шли за зарплатой 300 тыс., перепутали тропинки. Бывает. Пусть уж как нибудь теперь выбираются, прощения попросят, что ли...
Гость
15 июня 2022, 21:32
Вы про тех, кто 8 лет обстреливал Донбасс? Да, не грех им просить прощения
Гость
15 июня 2022, 21:57
Гость
15 июня 2022, 21:32
Вы про тех, кто 8 лет обстреливал Донбасс? Да, не грех им просить прощения
Соловьёву и путину -привет.
196703863

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2022, 01:16
Гость
15 июня 2022, 21:57
Соловьёву и путину -привет.
Не зря все таки свой хлеб с икрой едят Соловьеву и Скабеевы,министр пропаганды в гробу наверное вертится как вентилятор!
Гость
15 июня 2022, 19:49
Ева Меркачева открою тебе страшную тайну,вот вы говорите "Застрелить человека а потом вечером дома гладить своего ребенка как ни в чём не бывало" , да именно так ! Так вот тайна заключается в том что человек тоже самое животное,тот же самый зверь только разумный ! А как по вашему люди работают на скотобойнях ? Вы думаете они вечерами рыдают в подушку о забитых коровках ?? Нет ! Это правда жизни ! Это всего лишь работа ! И человек когда стреляет в затылок другого человека , тем самым освобождает мир от всякой нечести ! Или вы считаете пожалеть нужно азовцев с завода Азовсталь в Мариуполе !?? Это по их вине города Мариуполь больше нет ! Это они устроили укрепления в городе а не за ним !
Гость
15 июня 2022, 21:31
Тоже удивило. А что, врач, который делает операции, а по факту режет людей, не сможет вечером обнимать жену и детей? Правильно говорят, у каждого врача есть свое маленькое кладбище. Но это не значит, что врач по умолчанию становится моральным уродом
Гость
15 июня 2022, 23:57
Закончил такой тупостью... Азовцы разбомбили азов сталь, что у тебя в бошке происходит?
Гость
15 июня 2022, 18:55
Страна Гулаг
Констриктор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2022, 18:48
Число умерших в России за последние 12 месяцев, т. е. с декабря 2020 г. по ноябрь 2021 г., превысило 2,4 млн человек. Это худший период после 1945 г. Вот что добились демократы без смертной казни! Лучше уж со смертной казнью, но в более справедливом обществе!
Когда уже будет мир?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2022, 22:15
Случайно минус поставила! 74 ру - ну сделайте вы уже случайное нажатие лайка или дизлайка так, чтобы можно было бы его отменить (как везде и у всех можно это сделать!!!). Вы как допотопные ей богу
Гость
15 июня 2022, 18:47
в состав Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека - ЭТО НЕ СМЕШНО...
Гость
15 июня 2022, 18:47
А то, что происходит в днр, выносят смертный приговор, тоже ей непонятно или это другое?
Гость
15 июня 2022, 20:57
А вы статью читать не пробовали?
Гость
16 июня 2022, 00:02
Гость
15 июня 2022, 20:57
А вы статью читать не пробовали?
Прочитал. Что изменилось от ее трепа?
Гость
16 июня 2022, 09:04
Гость
16 июня 2022, 00:02
Прочитал. Что изменилось от ее трепа?
Продолжите свою мысль. И примените ее к себе же. Если от вас в этом мире ничего не зависит, то зачем вам жить?
Гость
15 июня 2022, 18:37
А ваши — это кто?
Гость
15 июня 2022, 18:27
так как бы не Украина начала сво в России, а наоборот...
Гость
15 июня 2022, 21:38
И?..... Это лишает пленных их прав? Тогда надо всех пленных украинцев передавать жителям д/лнр. Это как бы они начали военную операцию на Донбассе. Или ваша логика как вектор, имеет только одно направление?
Гость
16 июня 2022, 00:00
Гость
15 июня 2022, 21:38
И?..... Это лишает пленных их прав? Тогда надо всех пленных украинцев передавать жителям д/лнр. Это как бы они начали военную операцию на Донбассе. Или ваша логика как вектор, имеет только одно направление?
И? Что касаемо д/лнр. ты в курсе, что даже в рашке, подобные действия, называются - сепаратизм?
Гость
16 июня 2022, 09:01
Гость
16 июня 2022, 00:00
И? Что касаемо д/лнр. ты в курсе, что даже в рашке, подобные действия, называются - сепаратизм?
А как насчёт права на самоопределение? Вы уж изучайте международное право целиком, а не абзацами
Гость
15 июня 2022, 18:22
Ева вчера с Луны упала ?
Гость
15 июня 2022, 18:02
Все ненавидят путина, но боятся говорить.
Гость
15 июня 2022, 20:48
Глупо говорить за всех
Гость
15 июня 2022, 21:28
Никогда не говори за всех !!!!!!
Гость
15 июня 2022, 23:06
Cогласен.
Гость
15 июня 2022, 17:50
А наши это кто?
Гость
15 июня 2022, 20:44
С буквой Z
Денис Норманов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2022, 17:48
Пока самого не коснется-все философы гуманисты демагоги. Надо отдавать нелюдей родственникам. И пусть они решают, жить убийцам или нет. Как спать матерям убитых детей, зная, что педофил живёт и здравствует за решёткой и пишет помилование. И ведь пожизненные не хотят умирать.
Гость
16 июня 2022, 00:33
к сожалению, это так
Гость
16 июня 2022, 13:02
Поближе к теме говори, а не кидай общие фразы.
Гость
15 июня 2022, 17:41
почему не меняют всех на всех?
Гость
15 июня 2022, 17:41
Вызывает недоумение, почему в этом центре ещё не Дом Детского творчества? Сколько ещё будут присосавшиеся к бюджету швондеры смердить оттуда?
Гость
15 июня 2022, 17:39
Ребята давайте жить дружно до того как жили же, кто нам мешает
Гость
16 июня 2022, 00:00
Замшелые имперские амбиции некоторых дяденек у власти, которые пытаются скрестить Р.Империю с СССР.
ВеликийВоинсботами

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2022, 17:35
Известная журналистка? Поподробнее пожалуйста.
Гость