RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

735мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
200 комментариев к публикации

Когда возобновятся переговоры России и Украины и другие новости вокруг спецоперации за 18 июня

18 июня 2022, 23:40
Гость
Гость
20 июня 2022, 17:04
А что именно в августе, да еще и в конце?По плану Байдена?
Гость
20 июня 2022, 17:03
Ага, если наши власти захотят идти в переговоры-прошлые кончались ничем кроме лжи со стороны Украины.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2022, 21:58
Наш Президент имидж хочет сохранить .Вот Штаты об этом никогда не думали и ведь санкций против них никто не вводил .и даже ООН глаза закрывала на их беспредел .ИНфа есть об этом .
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2022, 21:29
Почему мой ответ на хамство не пропускают ? Я не "бабушка ." не пожилая .а яркая .видна .эффектная женщина .которая выглядит моложе своего возраста ..И до каких пор я должна читать всякую дурь в свой адрес от хамов ?
Гость
19 июня 2022, 23:41
Однако сколько ты о себе хвалебных отзывов оставила. Самореклама.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2022, 05:44
Гость
19 июня 2022, 23:41
Однако сколько ты о себе хвалебных отзывов оставила. Самореклама.
да надоели неадекваты )
Гость
19 июня 2022, 21:18
Из открытых источников видно, что общая численность ВСУ на 2021 год составляла порядка 300 тыс. По заявлениям украинской стороны суточные потери убитыми и ранеными составляет порядка 500 - 1000 человек. Добавьте сюда сдавшихся в плен и возникает вопрос с кем мы воюем? Нацбаты много не добавят. Выходит мы уже напрямую воюем с НАТО. Так может хватит церемониться?
198534137

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2022, 20:19
талибы приехали на форум. их организация уже не считается запрещенной в россии?
Гость
19 июня 2022, 20:16
Да смысл этих переговоров то? Уже бы давно обо всем договорились и все завершили, но у украинцев видимо другие интересы.
Гость
19 июня 2022, 18:58
Президент Казахстана Токаев заявил что путинские марионетки лнр и ДНР это квазигосударства и Казахстан их никогда не признает! Единственный во всем зале сказал царьку правду в глаза ! Путин утерся и не стал возражать!
Гость
19 июня 2022, 18:35
Интересно кому все же достанется икея, и что там будет в итоге
Гость
19 июня 2022, 18:34
У Украины что своего оружия нет? Зачем им поставлять его? Пусть так справляются
Гость
19 июня 2022, 15:54
Была бы Украина заинтересована в решении конфликта, то уже бы давно переговоры завершились. Но им это не надо.
Гость
19 июня 2022, 18:36
К сожалению президенту ук вообще пофиг на ситуацию и на все что происходит видимо
Гость
19 июня 2022, 15:23
Ох не рассчитается Украина с американцами)) или Зеля думает, что все простят?
Гость
19 июня 2022, 18:37
Естественно не рассчитается, и естественно это все не просто так потом свои последствия будут
Гость
19 июня 2022, 15:22
Икею уже забыли все, даже если бы вернулись, я бы туда принципиально уже не пошла
Гость
19 июня 2022, 15:20
А США только сейчас поняли, что делают еще хуже?
Гость
19 июня 2022, 15:13
Да будут новости когда мы победим, сейчас смысла нет это обсуждать каждый день
Гость
19 июня 2022, 18:37
Поскорее бы уже это свершилось, ждём все очень этого события
Гость
19 июня 2022, 15:10
В итоге переговоров не будет. Просто до Днепра дойдём и все.
Гость
19 июня 2022, 13:55
Гибнут люди, множится горе и зло на земле.
Гость
19 июня 2022, 15:02
Дед., Пусть здаются быстрей, это поможет избежать напрасных жертв
Гость
19 июня 2022, 20:16
Люди которые там находятся сами на то пошли, их никто насильно не заставлял это делать
Гость
19 июня 2022, 12:44
О чем с нацистами разговаривать? Доделать дело надо
Гость
19 июня 2022, 15:30
Ты с фронта пишешь?
Гость
20 июня 2022, 10:38
А ты кто, чтобы давать разрешения и в рашке безпредел творить?
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2022, 11:30
74 .ру вы что .против РОссии ? Почему коменты убираете ?
Гость
19 июня 2022, 12:42
Бабуля, ты путаешь Россию и власть
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня 2022, 15:26
Они за Россию под звездно-полосатым. Только в таком случае нам придется быть буфером между Китаем и Европой.
Гость
19 июня 2022, 18:38
Потому что они очень часто не публикуют комментарии которые им не угодны
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2022, 11:28
Да ТРАМП сказал .что во всем вина США ! и я с ним полностью согласна .
Гость
19 июня 2022, 18:36
Сто процентов так и есть, а США вообще хорошо устроились) со стороны наблюдают за всем)) ещё и указы дают
брат смотрит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 июня 2022, 19:01
Трамп большой поклонник Путина. Его пренебрежение демократией равносильно пренебрежению Путиным свободы.
брат смотрит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 июня 2022, 19:05
Гость
19 июня 2022, 18:36
Сто процентов так и есть, а США вообще хорошо устроились) со стороны наблюдают за всем)) ещё и указы дают
Только украинцы расплачиваются жизнью. Все это по-братски любит и еще тысячами пойдет добровольцами на борьбу с Русским Миром. Почему они такие неблагодарные.
Гость
19 июня 2022, 11:22
Ого! 40 миллиардов долларов на оружие! А сколько на помощь беженцам?
Гость
19 июня 2022, 18:38
Я вообще не понимаю зачем помогать с оружием, мы вот сами со всем справляемся
Гость
20 июня 2022, 10:34
Гость
19 июня 2022, 18:38
Я вообще не понимаю зачем помогать с оружием, мы вот сами со всем справляемся
Че-то не заметно.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2022, 11:18
Даже бывший ПРезидент США говорит правду .что вина в затяжном конфликте -США !
Гость
19 июня 2022, 15:36
какого было лезть??
брат смотрит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 июня 2022, 18:59
Нет, это упрямые украинцы, которые теряют тысячи жизней и отказываются подчиняться российской власти. Только они виноваты в том, что Запад предпочел России братскую любовь. Американцы только используют возможность ослабить Россию без ущерба для солдат НАТО.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2022, 06:45
19 июня 2022, 18:59
Нет, это упрямые украинцы, которые теряют тысячи жизней и отказываются подчиняться российской власти. Только они виноваты в том, что Запад предпочел России братскую любовь. Американцы только используют возможность ослабить Россию без ущерба для солдат НАТО.
можно подумать .что там простые украинцы все решают )
Гость
19 июня 2022, 09:46
Глава Чечни Рамзан Кадыров обвинил лидеров стран, входящих в ОДКБ (Организация Договора о коллективной безопасности) в отсутствии позиции на фоне происходящих событий на Украине
Гость
19 июня 2022, 10:21
И правильно сделал. Надо спросить у партнеров, а что это они в кустиках мандражируют? Пока мы освобождаем мир от американского влияния
Гость
19 июня 2022, 10:31
👍👍👍
Гость
19 июня 2022, 10:37
Гость
19 июня 2022, 10:21
И правильно сделал. Надо спросить у партнеров, а что это они в кустиках мандражируют? Пока мы освобождаем мир от американского влияния
Токаев на ПМЭФ высказался вполне определенно.
Гость
19 июня 2022, 09:31
Враг будет разбит, победа будет за нами! Россия сила!!!
Гость
19 июня 2022, 11:24
Победа будет за Китаем! Единственная из могущественных страна, нацеленная в основном на созидание!
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня 2022, 15:24
Гость
19 июня 2022, 11:24
Победа будет за Китаем! Единственная из могущественных страна, нацеленная в основном на созидание!
Вернее вносит весомый вклад в уничтожение планеты.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2022, 08:53
А что Зеленский так этих переговоров то боится ? Он не заинтересован выходит в разрешении вопроса .
Гость
19 июня 2022, 09:43
В августе у Украины будет совсем другая переговорная позиция.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2022, 10:33
Гость
19 июня 2022, 09:43
В августе у Украины будет совсем другая переговорная позиция.
хозяйчики подмогнут ?)
Гость
19 июня 2022, 10:57
19 июня 2022, 10:33
хозяйчики подмогнут ?)
Нормальные люди всегда друг другу помогают, бабуля. Вы как из камеры вещаете.
Гость
19 июня 2022, 08:41
Что-то про запрещенный азов ничего нигде не сообщается.
Гость
19 июня 2022, 09:57
Почитай новости.
alex.th

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2022, 11:44
Поменяли одну из них на чеченца
Гость
19 июня 2022, 13:06
Да ладно, Их ликвидировали
Гость
19 июня 2022, 08:33
Вытаскивайте
Гость
19 июня 2022, 08:29
Лёша навальный оказался прав
Гость
19 июня 2022, 09:56
Что ему добавят срок?
Гость
19 июня 2022, 15:29
в чем прав то? 😂
Гость
19 июня 2022, 20:16
Лёша который навальный который сидит сейчас в тюрьме, с чего бы это он вдруг оказался прав?
Гость
19 июня 2022, 08:24
Храм пораженных сил который построил министра обороны это место до нехороших обрядов. Символика настенных неправильная. Звезды, Сталина и тому подобное. Вот потому не везёт вооруженным силам Российской Федерации
Гость
19 июня 2022, 09:14
Клавакок, министерство нападения..
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня 2022, 15:22
Это Курчатов виноват во всем. Жили бы сейчас при демократии и Сталин не помог бы.
Гость
19 июня 2022, 08:21
Почему Путин перестал играть в хоккей?
Гость
19 июня 2022, 18:39
Я вот подозреваю, что есть сейчас дела и поважнее хоккея
Гость
19 июня 2022, 08:14
Шойгу опустили
Гость
19 июня 2022, 08:09
Пу плохо выглядит , карма
Гость
19 июня 2022, 20:15
А кто из нас хорошо выглядит, как бы на вкус и цвет))
Гость
19 июня 2022, 08:07
Невысокие люди очень агрессивны
Гость
19 июня 2022, 06:23
Хорошо хоть интернет есть а то бы фуражки в верх бросали и кричали УРА
198534137

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2022, 05:54
Токаев, на форуме уже все сказал. не зря в россии все лишние слова вырезали и речь обрезали.
Гость
19 июня 2022, 05:12
Люди а вам не кажется все конфликты на земле происходят из госаппарата
Гость
19 июня 2022, 08:45
леший, Все конфликты на земле устраивает америка
Гость
19 июня 2022, 11:59
Гость
19 июня 2022, 08:45
леший, Все конфликты на земле устраивает америка
Ага, и 24 февраля тоже америка начала?
Гость
19 июня 2022, 12:43
Гость
19 июня 2022, 11:59
Ага, и 24 февраля тоже америка начала?
Так то да!
Гость
19 июня 2022, 04:31
заметте-кризис может привести к третьей мировой войне.И тут же озабоченность,кто купит ИКЕА и как будут продавать кока-колу....
Гость
19 июня 2022, 08:16
Меньше пенсионеров останется Впрочем и всех остальных
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня 2022, 03:52
А между тем гибнут люди
Гость
19 июня 2022, 07:39
Люди гибнут девятый год. Тебя это никак не интересовало, а теперь вдруг?
Гость
19 июня 2022, 07:45
Причем за деньги.
Гость
19 июня 2022, 08:09
Гость
19 июня 2022, 07:39
Люди гибнут девятый год. Тебя это никак не интересовало, а теперь вдруг?
И сколько же погибло до 24.02? А сколько после?
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2022, 02:54
а где мои коменты ?
Гость
19 июня 2022, 12:41
Так ты никому неинтересна
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2022, 02:46
Если бы этому Зеле никто не помогал .все давно бы закончилось .Все таки сколько зла на планете .
Гость
19 июня 2022, 09:39
Это еще лендлиз не заработал. Боже, храни российских коррупционеров)
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2022, 02:41
И черт с ней с этой Икеей и Колой )что столько разговоров то .
Гость
19 июня 2022, 09:41
За Икеей инвесторы в очереди выстроились. А твой ипэшник тебя на мороз выпер.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2022, 09:44
Гость
19 июня 2022, 09:41
За Икеей инвесторы в очереди выстроились. А твой ипэшник тебя на мороз выпер.
в прошлом году в мае закрылся офис компании в Самаре )
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2022, 09:46
Гость
19 июня 2022, 09:41
За Икеей инвесторы в очереди выстроились. А твой ипэшник тебя на мороз выпер.
карму себе портишь )))) и кстати злобство ведет к саморазрушению.Так что советую подумать на досуге )
Гость
19 июня 2022, 02:40
А российские патриоты : Соловьев , Шувалов , Клишас , Роднина и множество других давно свили себе гнездышки на западе! Сюда наведывались как на вахту! Фальшивости кричали - как плохо на западе и
Гость
19 июня 2022, 07:47
от таких как ты нытиков подальше 👍
Гость
19 июня 2022, 08:22
Гость
19 июня 2022, 07:47
от таких как ты нытиков подальше 👍
Так и от тебя подальше
Гость
19 июня 2022, 14:47
Гость
19 июня 2022, 07:47
от таких как ты нытиков подальше 👍
Молодец ботяра, продолжай тупить)
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2022, 02:40
В августе ? Ну вот США снова показали свое истинное лицо .Спрашивается -чего лезут ? И этого Бидона спецом избрали .
Гость
19 июня 2022, 08:30
А кто избрал президента Российской Федерации?
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2022, 08:49
Гость
19 июня 2022, 08:30
А кто избрал президента Российской Федерации?
а какая альтернатива была между кандидатами ?и ты все же не сравнивай .
Гость
19 июня 2022, 10:58
19 июня 2022, 08:49
а какая альтернатива была между кандидатами ?и ты все же не сравнивай .
В тюрьме альтернативы нет.
Гость
19 июня 2022, 00:54
Украинцев в правящих кругах Украины нет. Арахамия, Зеленский, Подоляк и прочие не являются украинцами и вскоре уедут на свои родины отдыхать и тратить заработанные на крови денежки.
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня 2022, 03:49
Антижлоб, ты по своим соотечественникам судишь?
Гость
19 июня 2022, 07:41
А кто являются украинцаме?
Гость
19 июня 2022, 08:12
А сколько этнических русских в Кремле?
Гость
19 июня 2022, 00:53
Заметили, что про сами боевые действия - успехи и неудачи как ВС РФ, так и ВСУ - новостей нет. Это не только тут, это еще и на других ресурсах: База, RTVI и прочее. Это, вероятно, из-за боязни попасть под закон о дескредитации ВС РФ)))). То есть, что сказал Путин, Макрон и прочее - есть, а что и кто потерял или наоборот захватил - этих новостей нет.))))
Гость
19 июня 2022, 04:32
да как нету-каждый день показыают....
Гость
19 июня 2022, 07:49
Гость
19 июня 2022, 04:32
да как нету-каждый день показыают....
У них не показывают. У них только пэрэмоги и вот-вот ленлиз.
Гость
19 июня 2022, 09:15
Гость
19 июня 2022, 07:49
У них не показывают. У них только пэрэмоги и вот-вот ленлиз.
Ну во первых, и у нас то не особо показывают, так как у нас можно только версию Минобороны передавать, остальные - а-та-та-та. Формат, как передает Медуза: версия России, версия Украины, версия кого-то ещё - это нельзя. Вопрос: а чего боятся? Во-вторых, про "помогу": а Киев взяли за 3 - 5 дней? В-третьих, а почему у всех уверенность, что украинцы хуже нас? У меня полно друзей украинцев - очень толковые люди.
Гость
19 июня 2022, 00:51
В ДНР-ЛНР ждут от России 2 триллиона рублей на восстановление..глава одного региона на букву Ч. аж поперхнулся от такой наглости))
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2022, 03:22
им обещали ?
Гость